КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Английский за границей - где? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Институты, курсы, образование взрослых »»»» Английский за границей - где?
Автор
Сообщение
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 07:12 | Английский за границей - где? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа профессионалы, дайте совет, куда тридцателетнему человеку со знанием языка на уровне школа+технический вуз поехать на месяц для изучения английского? Интересует прежде всего CК, с проживанием в семье, подешевле, но с хорошей отдачей. Ну или просто общие советы по выбору дайте - каким школам доверять, какие ресурсы в Интернет на эту тему посмотреть, есть ли смысл бронировать напрямую, не через агентство...
Естественно, задача - не изучить ВЕСЬ язык, а просто разговориться, погрузиться в среду.
Спасибо заранее!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу порекомендовать школу Санни Плас. Сслылка на сайт http://www.sunnyplus.ru/abroad/
Сама не ездила, но занималась у них в группе с носителем языка. Отлично! Их главным плюсом считаю то, что у них нет развитой сети филиалов и кучи офисов по Москве, а только один. Отсюда - упор только на качество обучения. Отличные преподы, только носители языка для взрослых и детей. Все с сертификатами TEFL (Teaching Enlgish as a Foreign Language). Готовят к международным экзаменам (в т.ч. ВЕС), некоторые преподы - члены (или экзаменаторы, точно не помню) Британского совета. Может вам подойдет просто обучение на курсах этой школы, ехать за границу не придется (дорого это целой семьей) В языковую среду окунают отлично, есть бесплатный пробный урок (15-30 минут) Учебник, по которому я занималась - Market Leader, деловой английский. www.market-leader.net.
Удачи в выборе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
порекомендовать не могу, но слышал про школы на Мальте.
Хотел будущей зимой недельки на 2 мотануть.
+ такого обучения - полное отсутсвие русских, т.к. даже на курсах с носителем народ постоянно сваливается на русский (хотя просят не делать)
А нужно - полное погружение, думать на английском, что не понятно - пытаться понять с использованием уже знакомой лексики...
Искал с инетернете, "Английский на мальте" (яндекс)
Но больше всего понравилось искать в яхе, с подобным запросом но на английском - выходил на школы на мальте напрямую.

в БКС предагают за 3к евро (дорого) : но это автралия (перелет золотой) на рождество (экзотика) и 3 недели обучения.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
Могу порекомендовать школу Санни Плас. Сслылка на сайт http://www.sunnyplus.ru/abroad/
Сама не ездила, но занималась у них в группе с носителем языка. Отлично! Их главным плюсом считаю то, что у них нет развитой сети филиалов и кучи офисов по Москве, а только один. Отсюда - упор только на качество обучения. Отличные преподы, только носители языка для взрослых и детей. Все с сертификатами TEFL (Teaching Enlgish as a Foreign Language). Готовят к международным экзаменам (в т.ч. ВЕС), некоторые преподы - члены (или экзаменаторы, точно не помню) Британского совета. Может вам подойдет просто обучение на курсах этой школы, ехать за границу не придется (дорого это целой семьей) В языковую среду окунают отлично, есть бесплатный пробный урок (15-30 минут) Учебник, по которому я занималась - Market Leader, деловой английский. www.market-leader.net.
Удачи в выборе.


Очень школой заинтересовалась, т.к. перед выходом на работу язык хочу освежить, НО у меня такое возникло чувство, что у них уже отсутствие развитой сети перестает быть плюсом и сказывается на качестве:

во-первых, когда я стала уточнять, нет ли у них групп, где занятия проходят в пятницу, мне сразу порекомендовали поискать другие курсы . Это конечно было сказанно вежливо, но моё желание как-то охладило.

во-вторых, занятия два раза в неделю по полтора часа в группах численностью 12 человек. Я считала эффективным не более 6-ти человек...

Marinelle, расскажи, пожалуйста, ты занималась в группе такой численности или меньше (может у них раньше клиентов было меньше)? Я вся в раздумьях.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
nailya
в гостях
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 04:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Учить английский можно поехать в Ирландию - английские школы очень приличные, я был там в 2001 пять недель-в то время было не дорого по сравнению с Англией. Выучить конечно не удасться, но появится ОГРОМный стимул изучать язык дальше...Школу желательно искать такую , в которой поменьше было бы русскоязычных. Я был в такой, где за всю историю школы я был второй из Москвы, зато в школе было 70% итальянцев, 10 % японцев, и 20 %испанцев... было классно, в целях изучения языка. Проживание в семье. Лучше выбирать одиноких людей, у меня была пенсионерка - я покупал вино, и мы могли потом трепаться за вином 2-3 часа.. почти бесплатно... Удачи, ищите... Форумянин Торонтянин
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
во-первых, когда я стала уточнять, нет ли у них групп, где занятия проходят в пятницу



я сейчас занимаюсь в BKC
с 19 до 21-15 раз в неделю (ПО ПЯТНИЦАМ)
(курс разговорный, с носителем)

нас там 6-10- чел, в зависимости от дня. Кто то приходить, кто то уходит.
Видимо максимум 12 но он никогда не набирается
ИМХО же - лучше индивидуальные с носителем занятия. А 6-ли или 12-ть значения не имеет.

__________________________________
Good things come to those who wait


Последний раз редактировалось: Valoryn (Пятница, 03/11/2006, 12:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
. перед выходом на работу язык хочу освежить

а у меня проблема не столько в улучшении качества, сколько в создании базы . То что было в школе и институте не оставило и следа. Хочу с сентября следующего года начать заниматься, но никак не могу определиться по каким критериям подбирать курсы. Посоветуйте

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 влада 80
Честно, вы меня удивили! Они не гонятся за "студентами", потому что желающих и так много. Недостатка обучаемых у них нет. Я занималась у них 2 года назад, может с тех пор что-то изменилось. Видимо, группы уже набраны и поэтому они просто не стали вас зазывать. И это не говорит о плохом качестве. Фактически в моей группе было 12 человек, но реально ходили 6-7. И был потрясающий преподаватель!
Что касается того, как общается с позвонившим секретарь языковых курсов - для меня это не главный показатель. Когда я начинала выяснять, какие сертификаты у их преподавателей-носителей и как строится система обучения, девушки начинали мямлить или говорить что-то типа: Приходите, у нас хорошо учат, не пожалеете! Для меня это не показатель, я оцениваю по другим критериям. Обязательно нужно посетить пробный урок, многое становится ясно. Если у них нет такой услуги (как правило, он должен быть бесплатным), лучше звоните в другую компанию. За курсы в Sunny Plus я не агитирую, лично мне там понравилось. Хотя если бы выбирала, то наверное постаралась бы выбрать что-то ближе к дому (опять-таки это не главное).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/11/2006, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
я сейчас занимаюсь в BKC

А где это территориально?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/11/2006, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
влада80, у них много школ
попробуйте посмотреть на их сайте http://www.bkc.ru/

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
Thistle
местный житель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 75
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/06/2007, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
порекомендовать не могу, но слышал про школы на Мальте.
Хотел будущей зимой недельки на 2 мотануть.
+ такого обучения - полное отсутсвие русских, т.к. даже на курсах с носителем народ постоянно сваливается на русский (хотя просят не делать)
А нужно - полное погружение, думать на английском, что не понятно - пытаться понять с использованием уже знакомой лексики...
Искал с инетернете, "Английский на мальте" (яндекс)
Но больше всего понравилось искать в яхе, с подобным запросом но на английском - выходил на школы на мальте напрямую.

в БКС предагают за 3к евро (дорого) : но это автралия (перелет золотой) на рождество (экзотика) и 3 недели обучения.


На мальте фигня, а не школы. Туда отдыхать надо ехать, а не учиться.


Если ехать учиться, то в англию.В графство Kent. В Ирландский и Шотландский а так жк Уэльский английский язык имеет акцент. И на территории самой Англии все по разному говорят. Но у шотландцев и у англичан одно и то же слово может обозначать разные понятия. Если планируете ехать летом, то езжайте куда угодно но не в Лондон. Там куча туристов.

Добавлено спустя 47 секунд:

Да и цены там сумасшедшие(в лондоне)

__________________________________
— Что ты делаешь? — спросила Клотильда.
— Я леплю бюст заведующего кооплавкой №28.
— Но ведь я же вчера его разбила! — пролепетала Клотильда. — Почему ты не повесился? Ведь ты же говорил, что искусство вечно. Я уничтожила твое вечное искусство. Почему же ты жив, человек?
— Вечное то оно — вечное, — ответил Вася, — но заказ то нужно сдать. Ты как думаешь?
Вася был нормальным халтурщиком середнячком.
А Клотильда слишком много читала Шиллера.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/05/2008, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Не моё.

Работал я в одной турфирме. Мы отправляли богатеньких буратин учиться в Англию и Штаты. Причем до этого я был твердо уверен, что в Оксфорде могут учиться только особо одаренные люди...

...В наш офис приезжает безумно крутой кавказец с двумя телохранителями и сыном. Сыну 15 лет. Папа хочет, чтобы он учился "в Оксфорде на адвоката". Ну, нахожу в компьютере все материалы по оксфордским учебным заведениям, называю приблизительную цену. Папу все устраивает. Отправляю факс, получаю ответ с точной суммой. Причем оплачивать можно частями, за каждый семестр. Папа говорит, что лучше он оплатит сразу весь курс обучения, потому что завтра его могут убить, а сыну надо учиться. Сумма огромная, поэтому я пытаюсь устроить сыну мини-тест, чтобы определить глубину его познаний. Сын молчит. Папа орет, что мальчик учился на одни пятерки (не сомневаюсь, тем более, что папа наверняка купил ему школу). Окей. Папа оплачивает весь курс. Мальчик летит в Англию. Самое удивительное, что посольство пропустило его без звука, хотя до этого мы не могли отправить человек восемь действительно одаренных ребят из-за пустячных придирок.

Дня через три получаю факс из Оксфорда:
"Досточтимый сэр! Мы испытываем огромное удовлетворение от работы с вашей фирмой и будем счастливы, если наше сотрудничество продлится и впредь. Специальная благодарность за ученика, которого Вы направили к нам на днях. Он очень хороший молодой человек.
Приносим свое извинниение за возможное недоумение по поводу следующих вопросов, которые мы хотели бы выяснить, и будем чрезвычайно Вам признательны за ответы на них, если это Вас не затруднит, так как для нас это необычайно важно.

1. Ваш клиент Манучар успешно прошел тестирование по английскому языку. К сожалению, наши специалисты установили, что английского языка Манучар не знает..."

Все, думаю, приплыли... Насколько мне было известно, любое заведение уровня Оксфорда имеет полное право отказаться от ученика, если тот не соответствует их требованиям. Мало того - при этом они имеют право не возвращать оплаченную сумму за обучение, считая ее компенсацией "за моральные издержки".

"...2. Ваш клиент Манучар успешно прошел тестирование по физике и математике. К сожалению выяснилось..."

И т.д. Вообще-то, на этот факс нужно было что-то ответить, но в голове почему-то крутилась одна-единственная мысль, что я понятия не имею, как писать завещание...

Да и есть ли смысл завещать кому-то мой ржавый "жигуль"? Совершенно автоматически читаю дальше. Последним пунктом значится, что и русского языка Манучар не знает, а того языка, на котором он говорит, не знают в Оксфорде.

Через час обещал заехать отец Манучара - справиться об успехах сына и отпраздновать их с нами в хорошем ресторане. Вы когда-нибудь задумывались, как красиво прожить последний час своей жизни? Нетвердой походкой иду к секретарше. Вид у меня такой, что она отстраха забирается на стол и кричит: "Что случилось?". Протягиваю ей факс. Она читает.
- Ну, - говорит, - а где второй лист?
- Какой еще второй лист?
- Ну, тут же написано, что сообщение - на двух листах...
- Где? Гм... Действительно... Наверное, второй не прошел.
- Я перезвоню, пусть еще раз отправят...

Второй лист? Должно быть, их специалисты установили, что наш клиент Манучар успешно убил учительницу, угнал ее машину, врезался в стену Вестминстерского аббатства, где и торгует наркотиками по настоящее время.

Пищит факс. Вот он. этот второй лист:

"На основании вышеизложенного, с глубоким сожалением вынуждены сообщить, что дальнейшая учеба Манучара в нашем учебном заведении невозможна" (Все. Я труп.) "Поэтому мы берем на себя смелость предложить Вам связаться с родителями Манучара..."
(Нет! Нееет!!!)
"...и известить их о небольших дополнительных материальных издержках, которые им, к сожалению, придется понести в связи с отсутствием у нас предварительной информации об образовательном уровне Манучара" (Это они о чем?)

"1. Мы нашли и наняли специального преподавателя, который прочтет Манучару специальный ускоренный трехнедельный курс английского языка.
2. Мы нашли и наняли... который... математики для младших классов.
3. ...математики для старших классов.
4. Мы нашли и наняли...
5. ...нашли...
6. ...наняли...
19. Мы нашли и наняли специального человека, который будет повсюду сопровождать Манучара и помогать ему объясняться в магазинах, в транспорте, с домохозяйкой
и проч.

На основании вышеизложенного не будете ли Вы столь любезны сообщить родителям Манучара о необходимости перевести на наш счет дополнительно 1275 фнтов и извиниться от нашего имени за причиненное беспокойство?"

У вас есть деньги, но вы не знаете, как их потратить? Возьмите своего кота и отправьте его в Оксфорд! Через несколько лет он обязательно получит ученую степень!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень интересуют курсы английского в Англии или Ирландии. Может быть у кого-то был опыт обучения и если не трудно, скиньте ссылку на курсы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
HW
старожил
На форуме:
14 лет 16 дней
Посты: 326
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/03/2011, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый СЕРАТО!
Можем подсказать. Но предварительно нужно получить от Вас некоторую информацию. 9/03/отправим Вам список вопросов в личку. Или можете связаться с нами.

Искренне Ваш,
ЛЦ Hello World
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/03/2011, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока остановился на http://www.europa-school.co.uk/english-school-bournemouth.html.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2011, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сын (22 г.) все-таки определился с курсами С 25 апреля на 4 недели уезжает постигать язык сюда: http://www.europa-school.co.uk/english-school-bournemouth.html.
Если кому то интересно, учеба(4 нед. по 21 уроку в неделю)+ проживание в семье(в будни -завтрак и ужин, в вых.-завт.,обед, ужин)+оплата почт. расходов+комиссии банка за конверт. и перевод денег== 917.38GBP. или списано 43 238.22 руб. с банковской карты. Постараюсь по окончанию обучения дать полный отчет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2011, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
списано 43 238.22 руб. с банковской карты

А авиабилет входит в эту сумму?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/03/2011, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена М , цитата:
  СЕРАТО , цитата:
списано 43 238.22 руб. с банковской карты

А авиабилет входит в эту сумму?
Нет. Еще предстоит оплатить авиа(ок. 12000), виза,страховка,билет на автобус из аэропорта в Лондоне и обратно в а/п.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
andiandrson
кожуховец
На форуме:
12 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 124
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2012, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как Вам школа? Расскажите, пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2012, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andiandrson , цитата:
Как Вам школа? Расскажите, пожалуйста.
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=19580
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Институты, курсы, образование взрослых » Английский за границей - где?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отдых за границей и детский сад Mirt Детские сады 42 Пятница, 15/10/2010, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Bany
Нет новых сообщений Английский ребенку. Где? Танючка Детские организации и мероприятия 43 Пятница, 09/09/2016, 22:15 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений Перевод с русского на английский. Spider12 Советы и вопросы обо всем 4 Воскресенье, 23/07/2023, 07:14 Посмотреть последнее сообщение
Spider12
Нет новых сообщений Где подтянуть английский язык за лето? Листопад Школы 0 Понедельник, 07/06/2010, 08:45 Посмотреть последнее сообщение
Листопад
Нет новых сообщений Те - кто учит Английский - не уважает... starvuk «Разговоры за жисть» и философия 223 Четверг, 16/11/2006, 17:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Институты, курсы, образование взрослых
»»»» Английский за границей - где?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Английский за границей - где?
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования