КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Любимые актеры Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Кино-мело-мания »»»» Любимые актеры
Автор
Сообщение
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2005, 11:21 | Любимые актеры [ЦИТАТА ВСЕГО]
Истинными актерами считаю тех, которые могут играть абсолютно разные роли и по настоящему перевоплощаться. Большинство актеров играют одно и то же. Мне было очень интересно смотреть на Безрукова в "Бригаде" (жаль, Есенина я еще не видела). А вчера получила массу удовольствия от просмотра фильма "Побег" с Евгением Мироновым в главной роли. По моему это единственный отечественный актер, чье участие делает хорошим любой фильм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2005, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олег Меньшиков. Для меня еще одним настоящим открытием Меньшикова стал фильм "Статский советник". Наверно именно таким я представляла Эраста Фандорина, человека внешне холодного, но хранящего внутри пылкую и страстную душу...
А если вспомнить "Покровские ворота"...*улыбаюсь*

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаете, а мне нравится как играет Панкратов-Черный. С душой Я смотрела с ним тут один новый фильм, так на фоне всех остальных актеров он был гением.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 02:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне очень понравилось, как играет Эраста Фандорина Егор Бероев в "Турецком Гамбите"
Жаль, больше не видела его работ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/07/2010, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня моему любимому актёру Василию Ливанову исполняется 75 лет. Долгих и счастливых лет жизни, здоровья и благополучия, дальнейших творческих успехов!


...пришел, наследил, испортил хороошую вещь!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/07/2010, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:
Олег Меньшиков. Для меня еще одним настоящим открытием Меньшикова стал фильм "Статский советник". Наверно именно таким я представляла Эраста Фандорина, человека внешне холодного, но хранящего внутри пылкую и страстную душу...

Согласна! Я тоже Фандорина представляла именно таким.
Мне нравится Машков и Маковецкий.
Очень люблю фильмы с Крамаровым...
Ливанова с ДР! Лучшего Холмса просто не найти

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/07/2010, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
Эраста Фандорина Егор Бероев в "Турецком Гамбите"


  Цитата:
1. 1994 — Посвящение в любовь
2. 2001 — Гражданин начальник — Андрей
3. 2001 — Пятый угол — Дима, сын Суворова и Лики
4. 2001 — Семейные тайны — Слава Ермаков, незадачливый владелец клуба «Свалка»
5. 2001—2004 — Ростов-папа — Сергей
6. 2002 — Железнодорожный романс — Алексей
7. 2002 — Каменская 2. Украденный сон — Олег Мещеринов
8. 2003 — Дикий табун — Дмитрий
9. 2003 — Игра в модерн — Александр Бартеньев
10. 2004 — Папа — Давид Шварц, студент консерватории
11. 2005 — Воскресенье в женской бане — Жених
12. 2005 — Казароза — Осипов в молодости
13. 2005 — Турецкий гамбит — Эраст Фандорин
14. 2005 — Девять неизвестных — Мефодий
15. 2006 — Кто приходит в зимний вечер — Олег
16. 2006 — Лига обманутых жен — Муж Марины
17. 2006 — Погоня за ангелом — Иван Архангельский
18. 2007 — Дед Мороз поневоле — Алексей
19. 2007 — Беглянки — футболист Вадим Григорьев
20. 2008 — Москва не сразу строилась. Московские истории
21. 2008 — Адмиралъ — Михаил Смирнов, капитан, друг Колчака
22. 2008 — Белая медведица — Павел Васильков
23. 2008 — В августе 44-го — Эпизод
24. 2008 — История любви или новогодний розыгрыш — Роман
25. 2008 — Начать сначала. Марта (Россия, Украина) — Иван
26. 2009 — Москва не сразу строилась (в производстве)
27. 2009 — Повезло вам, что… (в производстве)
28. 2009 — Десантура. Никто, кроме нас — Андрей Саморуков, лейтенант
29. 2009 — Человек, который знал всё — Александр Безукладников


Домашний сайтец
http://www.egorberoev.ru/

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/07/2010, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
10. 2004 — Папа — Давид Шварц, студент консерватории

Бесподобно! Очень хороший фильм. И в паре с любимым Машковым

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/07/2010, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне нравятся Дюжев и Безруков. смешные они.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
lillboss
новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главный герой фильма Глухарь нравится... да и вообще весь актерский состав, очень круто играют свои роли. Еще из Ментовских войн главный герой нравится)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну надо же. А я смотреть на Безрукова и Меньшикова не могу....тошнит. Особенно на Меньшикова.
Куравлев на все времена, да.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lillboss , цитата:
Главный герой фильма Глухарь нравится...

перевозили как то с корешком в 2 фуры декорации п.лодки в Питер одних киношников с автозаводской... пообщались с техническим директором фильма(вроде так называется) так он в открытую говорил об людях исскуства, цитирую "пи-дор на пи-доре и пи-дором погоняет" и глухаря называл в том числе, и сухороукова... говорил, что проще перечислить тех, кто честно роли заработал, чем через жопу... чем привел нас в полушоковое состояние... (стояли потом испугано спина-к спине, озираясь по сторонам... ) актёры--артисты, ети их мать

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А я смотреть на Безрукова и Меньшикова не могу.

Это прям как про меня - я Ди Каприо терпеть не могу, хотя по нему многие сохнут. Даже Титаник в прошлом году только посмотрела (и то для того, чтоб сюжет фильма понять), но как и думала - фильм не понравился (наверно, из-за актера, который главного героя играл)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Hvost , цитата:
А вчера получила массу удовольствия от просмотра фильма "Побег" с Евгением Мироновым в главной роли.

Это случаем не Русская версия зарубежного сериала Побег( со скофилдом и братом линкольном? Так как посмотрел, полная копировальная постановка, причем актеры фальшивят, даже не прочувствовали ту суть, что в том сериале, и в каждыъ эпиходах не полностью расскрыты и торопяться)



Нормальные актеры снимались ( как показалось мне) в авиатор вроде, когда в авганистане были в плен захвачен самолет.


а по сути, роль не играть надо, а жить ей, тогда чувства более реалистичны и душевны, а так все быстро забывается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
я Ди Каприо терпеть не могу

Я тоже
Я понимаю, что Ди Каприо хороший актер, и Безруков тоже ... Но они мне не нравятся, чего-то "не то" у них
А после того, как я Безрукова в ресторане обслуживала, чет ваще тошнит от его лица...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 07:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Реально зауважал Ди Каприо только после Отступников. Единственный фильм, по моему мнению ( из тех , что я смотрел с ним ) , где он именно актёр , а не смазливый пацан .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне оч.нравится, как играет Эдвард Нортон. Очень. Хотя сама "картинка" его лица лично для меня не оч.притягательна
Однозначно захочу посмотреть кино, если упомянуты Сталонне ("Рокки" супер-фильм), Питт. Супер-герои, смотреть приятно. А последний нравится тем, что не боится быть смешным, забавным.
Сосед 241
не смотрела.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/10/2010, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Джим Керри удивил в Шоу Трумана.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/10/2010, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
из советского кино любимых актеров у меня много, не меньше 20, а может и больше. И вообще советское кино очень люблю, российское как-то не очень, вообще не запоминаю, и актеров наверно поэтому нет любимых, нравится только Алексей Серебряков, хотя роли у него в большей части однообразные, все больше либо ментов, либо бандитов играет, но вот он как актер очень нравится.
А из иностранцев мой любимый актер Рэйф Файнс ("Английский пациент", "Красный дракон").
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Эдвард Нортон

Тоже очень его люблю, именно за актерскую игру!
За лицо люблю нашего Шевелькова Сердечко
  Бурмарина , цитата:
А после того, как я Безрукова в ресторане обслуживала, чет ваще тошнит от его лица...

тоже не люблю его, хотя и не обслуживала его за столом: по нему видно, что тот еще товарисч

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Кино-мело-мания » Любимые актеры
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Знаменитые роли, от которых отказалис... SMS-ка Кино-мело-мания 1 Вторник, 23/11/2010, 14:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Любимые песни 3 Black_Snake Кино-мело-мания 2938 Понедельник, 14/10/2019, 06:08 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Любимые стихи Полина Сергеевна СтихиЯ Кожухово 99 Пятница, 03/10/2014, 15:52 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений Любимые мультфильмы Azalin147 Юмор 4 Четверг, 30/07/2009, 20:48 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Любимые песни smilemf Кино-мело-мания 1695 Воскресенье, 02/03/2008, 14:03 Посмотреть последнее сообщение
Prostomaria

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Кино-мело-мания
»»»» Любимые актеры
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Любимые актеры
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования