КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гостиница для животных Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Гостиница для животных
Автор
Сообщение
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/06/2013, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Та-та-та , цитата:
А мы так и не нашли приличный вариант домашней передержки. Пришлось оставить собаку в гостинице ветклиники "Свой Доктор" здесь,в Кожухово. Обещали, что собака будет находиться в комнате, не в клетке. И даже сможет свободно передвигаться по клинике в часы когда мало посетителей. Два раза гулять обещали. В итоге....через 10 дней забрали домой какое-то грязное, тощее, пришибленное создание. На шее были потертости от ошейника. Видно, её держали не в клетке(как и обещали), а на привязи постоянно. И еще моя собака вся облысела от нервов. Короче, состояние аховое! А ведь кругом были врачи!!!И еще нам выдали ушные капли, оказалось, что за эти 10 дней откуда-то взялся отит.....Теперь, прежде чем планировать отпуск, я сначала буду искать нормальную собачью няньку.

ужас какой!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/06/2013, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Та-та-та
Да, пускают всех, но по заблаговременной записи...Я ранее давала ссыль. Могу в личку продублировать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Та-та-та
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 53
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/06/2013, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, если можно в личку. Большое спасибо

__________________________________
Вчера ходила на выставку гадюк. Вернулась с дипломом и медалью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Katysha
кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 142
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И мне плиз. если можно в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Свой Доктор
почти новосел
На форуме:
10 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день. Думаю стоит начать по порядку:
1. Если Вы хотите посмотреть как Дуся содержалась у нас в клинике, Вы можете прийти к нам и мы Вам с радостью покажем видеозапись того, как Ваша собака совершенно свободно перемещалась по комнате для персонала, также мы Вам можем показать как с ней гуляли два, а чаще три раза в день. В каждом помещении в нашей клинике ведется видеозапись, даже на крыльце, где будет прекрасно видно, сколько раз собаку выводили на улицу. Так же в фотоархиве нашей клинике сохранились фото, где Ваша собака спокойно перемещается по комнате и более того, спит на общей кровати. Также у нас есть клиенты, которые видели Вашу собаку и видели, что она совершенно свободно ходила по комнате. Если бы мы держали Вашу собаку на привязи, то она как минимум бы скулила, а скорее всего бы даже выла. Это слышали бы все наши клиенты и соседи. Вы сами понимаете, что это было бы нам совершенно не нужно и Ваши обвинения не вполне логичны. Логичнее бы выглядели обвинения что мы держали ее в клетке, но у нас так же есть фото, где в клетках содержатся другие животные, а Ваша собака сидит в своей лежанке в помещении.
Ваши слова относительно содержания собаки на привязи больше похожи на клевету ( УК РФ статья 129)

2. Относительно того, что животное похудело. Во-первых любое животное, которое попадает в незнакомое для него место и остается без хозяев испытывает стресс. Дуся находилась у нас две недели. Все это время она скучала по своим хозяевам и испытывала стресс и никакая обстановка и забота персонала не могли это изменить. Во-вторых она могла похудеть потому что мы убрали из ее рациона Юбилейное печенье, которое Вы принесли с собой и которое Вы просили ей давать. Думаю, что как владелец французского бульдога Вы должны знать, что эта порода очень сильно подвержена аллергии. От этого печенья Дуся очень сильно чесалась, возможно на это еще также повлиял стресс, но после того как перестали давать печенье чесаться она перестала. Но пока она находилась у нас в клинике ни одного лысого пятна на ней обнаружено не было. Когда Вы ее забирали Вы не высказали ни одной претензии относительно ее внешнего вида. Может быть лысые пятна появились после того как Вы ее потеряли и она несколько дней провела на улице?

3. Французские бульдоги сильно подвержены аллергии, как уже было написано выше. Отит это одна из форм ее проявления. Возможно отит у собаки появился из-за неправильного рациона (например юбилейного печенья)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Та-та-та
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 53
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если раньше у меня были какие-то сомнения относительно вашей клиники, то теперь вы их рассеяли. Радует, что хоть в УК РФ вы поднаторели, видимо не я первая)) а может вместо УК надо чаще листать учебники по ветеринарии...Глядишь, освоите и другие диагнозы, кроме аллергии. НЕ Айболиты, однозначно! А насчет того, что у нас не было к вам претензий когда мы пришли за собакой, могу сказать, что были в шоке и единственная мыль, которая была в голове-Бежать от вас подальше. Отмываться, отъедаться. 10 дней собака свободно передвигалась по лечебнице?! С какими зараженными животными она контактировала всё это время?! Собаку я отдавала ранней весной, за 10 дней её ни разу не мыли и не обрабатывали от реагента. Такое возможно?! И какой будет реакция у собаки, склонной к аллергии?! И вообще, когда я плачу деньги, то хочу получить приличные услуги взамен, не выслушивая вашего мнения и нотаций. Не имею желания общаться с вами на форумах. Идите работать, господа

__________________________________
Вчера ходила на выставку гадюк. Вернулась с дипломом и медалью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Та-та-та , цитата:
10 дней собака свободно передвигалась по лечебнице?! С какими зараженными животными она контактировала всё это время?!
Интересно, а условия содержания животного где-то прописаны? Просто не могу понять содержания животного, которое гуляет по ветклинике Думаю Вы об этом не были предупреждены?

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

  Свой Доктор , цитата:
любое животное, которое попадает в незнакомое для него место и остается без хозяев испытывает стресс.
Да, все правильно. Даже оставшись на своей территории, но без своих хозяев, животные тоскуют... У меня у знакомой у котика на нервной почве экзема образовалась, а он остался у себя дома, но с чужим человеком. Своего вот на время отпуска отдаем, тоже переживаю... Но в хорошие руки, а уж какова будет реакция нашего кота - не знаю.

Вообще я к такого рода конфликтам всегда отношусь 50 на 50. Не уверена, что животное в своем докторе находилось в ужасных условиях (хотя опять же не пойму, там есть спец помещение для этого?), равно как и нет особого повода не верить хозяйке своего песика... Наверное, все же надо тщательно изучать условия содержания и делать скидки на стресс животного.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Та-та-та
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 53
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стандартный договор. Мы просили, чтобы собака не была все время в клетке. У них гостиница-отдельное помещение с клетками. При желании, в этой комнате можно находится без клетки, если животное спокойное. Однако, и речи не было о том, что собака будет свободно ходить всей по клинике, контактируя с инфекциями и посетителями. При приемке животного никаких замечаний при осмотре нам не было сделано. Сдаешь здоровую животину, платишь деньги за содержание и уход, а получаешь хамство и халтуру. И диагноз, по типу-"так и было, сама дура виновата"

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

  Salita , цитата:
Вообще я к такого рода конфликтам всегда отношусь 50 на 50. Не уверена, что животное в своем докторе находилось в ужасных условиях (хотя опять же не пойму, там есть спец помещение для этого?), равно как и нет особого повода не верить хозяйке своего песика... Наверное, все же надо тщательно изучать условия содержания и делать скидки на стресс животного.

В своем посте, я не описывала ужасы содержания в клинике. Я описывала состояние моей собаки после. Согласна, было комплексное воздействие многих факторов. Но, настораживает то, как взвились представители клиники. Может это как в пословице "на воре шапка горит"?????

__________________________________
Вчера ходила на выставку гадюк. Вернулась с дипломом и медалью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Та-та-та
да они вроде не взвились. А ответили на ваше обвинение. Причем,как я поняла, вы даже не высказали им претензий в клинике. Вы же сами в своем посте пишите, что вам обещали, что собака сможет передвигаться по клинике. Теперь вам кажется,что это неправильно. Как-то не очень логично.
Очень печально,что Вас не устроили условия их содержания. Но скорее всего ваш четвероногий друг очень переживал без вас, в совершенно чужой обстановке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Та-та-та
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 53
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тяжелые стрессы тоже надо лечить. И когда собака долго отказывается от корма и худеет, это тоже повод задуматься. Тем более, что ветуход и наблюдение были прописаны в договоре. А месяц назад мы обратились в клинику за помощью (это мы зряя)), собака удрала за мальчишкой на велосипеде и мы искали её 12 часов. Так у СД сразу гипотезы выдвигает-"....Может быть лысые пятна появились после того как Вы ее потеряли и она несколько дней провела на улице? "Спешу ответить-Нет, после побега пятен не было. Это мы еще после вас не вылечились Беее

__________________________________
Вчера ходила на выставку гадюк. Вернулась с дипломом и медалью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Свой Доктор
почти новосел
На форуме:
10 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Третий отзыв, который я слышу о "Свой Доктор" и все одинаковые.....Изверги какие-то!

Не понимаю зачем искать варианты нянек и домашних передержек. Выгул собаки в городе чужим человеком может оказаться даже опасным. Я бы никому не доверила.
Я отдаю в загородный дом, у собак отдельная комната отапливаемая зимой и хорошо вентилируемая летом. Два раза в день два-три часа выгул на огороженной территории, куда они выбегают прямо из комнаты. Летний лагерь просто. Забираю каждый раз наглых, довольных и избалованных собак.


Добрый день. Раз уж Вы так следите за нашими отзывами, не могли бы Вы дать ссылки на отзывы выставляющие врачей нашей клиники "Извергами"?

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

  Та-та-та , цитата:
Если раньше у меня были какие-то сомнения относительно вашей клиники, то теперь вы их рассеяли. Радует, что хоть в УК РФ вы поднаторели, видимо не я первая)) а может вместо УК надо чаще листать учебники по ветеринарии...Глядишь, освоите и другие диагнозы, кроме аллергии. НЕ Айболиты, однозначно! А насчет того, что у нас не было к вам претензий когда мы пришли за собакой, могу сказать, что были в шоке и единственная мыль, которая была в голове-Бежать от вас подальше. Отмываться, отъедаться. 10 дней собака свободно передвигалась по лечебнице?! С какими зараженными животными она контактировала всё это время?! Собаку я отдавала ранней весной, за 10 дней её ни разу не мыли и не обрабатывали от реагента. Такое возможно?! И какой будет реакция у собаки, склонной к аллергии?! И вообще, когда я плачу деньги, то хочу получить приличные услуги взамен, не выслушивая вашего мнения и нотаций. Не имею желания общаться с вами на форумах. Идите работать, господа


Извините, где Вы видели, что собака перемещалась по клинике? Речь шла об отдельной комнате. В комнате два раза в день проводится сан.обработка. Более того Вы сами утверждаете, что просили, что бы Дуся не находилась в клетке. В предыдущем сообщении Вы были возмущены тем, что собака якобы сидела то ли в клетке то ли на привязи, сейчас Вы возмущены тем, что собака передвигалась по комнате. Определитесь, пожалуйста. Даже физически невозможно что бы собака передвигалась по клинике и контактировала с животными, т.к. зачастую животные ведут себя агрессивно и Дуся элементарно мешала бы приему.
О какой обработки от реагента идет речь? Может быть Вы принесли какие-то средства с собой и попросили обрабатывать собаке лапы? Все животные по-разному реагируют на реагенты, 90% владельцев не обрабатывают собакам лапы ни перед ни после прогулки. Если для Вашей собаки это было необходимо, то об этом нужно было предупредить.
Кормить собаку насильно не имело смысла, так же как и не имело смысла предпринимать какие-то меры (например капельное введение растворов для питания), т.к. собака ела. Лекарства от стресса пока еще не придумали.
Почему Вы не высказали претензии при повторном визите?
И все же огромная просьба - почитайте этиологию отита у собак. Либо спросите у ветеринарного врача.
Относительно лысых пятен сказать даже нечего, т.к. мы их не видели, Вы нам их не показывали.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

[quote="Salita"]
  Та-та-та , цитата:
10 дней собака свободно передвигалась по лечебнице?! С какими зараженными животными она контактировала всё это время?!
Интересно, а условия содержания животного где-то прописаны? Просто не могу понять содержания животного, которое гуляет по ветклинике Думаю Вы об этом не были предупреждены?

Собака не гуляла по клинике. Это просто невозможно. Собака находилась в отдельной комнате.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Свой Доктор , цитата:
Собака не гуляла по клинике. Это просто невозможно. Собака находилась в отдельной комнате.

Я так и поняла, а то это было бы слишком странно

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Свой Доктор
Добрый день!
С чего бы мне следить?
Я говорю про отзывы от знакомых, а не посты на форуме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Свой Доктор
почти новосел
На форуме:
10 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/06/2013, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Свой Доктор
Добрый день!
С чего бы мне следить?
Я говорю про отзывы от знакомых, а не посты на форуме.


Спасибо за ответ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/07/2013, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Могу приютить вашего любимца кота или кошку(возможно хомяка) за вашу цену.У меня кот и кошка стерилизованы.

актуально
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2013, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
TAchilka
почти сосед
На форуме:
10 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 36
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/05/2014, 14:48 | Где оставить питомца на время отпуска? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Подскажите, у кого домашние животные (особенно собаки), где оставляете своих питомцев, когда едете всей семьей отдыхать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/05/2014, 07:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
оставляли собаку матери вот тут http://www.druzhok.com/index.phtml вроде за животными следят нормально. Есть еще передержка на дому, я думаю - это меньший стресс для собаки.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. http://platan.tilda.ws/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/05/2014, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=4276
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Милена Шкандаль
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 206
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/05/2014, 14:52 | Передержка животных [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю услуги по передержке животных. Предпочтения отдаю собакам мелких пород (йорки, шпицы, тои, чихуа и др.), девочкам (у нас тоже йорк - девочка), стерилизованным и здоровым. Передержка других животных (более крупных собак, кошек, кроликов, хомячков, рыбок, птичек и т.д.) - по договорённости. Живу в Кожухово. Пишите в личку, обсудим.

__________________________________
2-12-85-06 - это мой номер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Гостиница для животных
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ОДЕЖДА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ продам куплю отда... Вичкус Все для флоры и фауны 17 Пятница, 11/03/2016, 17:53 Посмотреть последнее сообщение
Inlandr
Нет новых сообщений Выделена: КОРМА для животных продам куплю отдам... Strix Все для флоры и фауны 47 Вторник, 12/11/2019, 19:14 Посмотреть последнее сообщение
meduzka
Нет новых сообщений Выделена: КОСТЮМЫ (НГ, животных и пр.) продам/к... Irik08 Детская барахолка 120 Четверг, 06/12/2018, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Выделена: МАНЕЖИ, ВОЛЬЕРЫ для животных продам к... Masya Все для флоры и фауны 2 Среда, 18/05/2011, 16:39 Посмотреть последнее сообщение
Fantazia
Нет новых сообщений Выделена: КЛЕТКИ, ДОМИКИ для животных, птиц про... Найдёнка Все для флоры и фауны 63 Вторник, 14/01/2020, 18:54 Посмотреть последнее сообщение
бедрик

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Гостиница для животных
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Гостиница для животных
страница 4 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования