КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Все о поликлиниках № 66/№78 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Автор
Сообщение
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 2 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не думаю, что главврач так ответит начальнику УЗ ВАО

Но когда я говорила об "испорченном телефоне", я имела ввиду разговор с Цибаревым А.Н. - начальником Управления здравоохранения Восточного округа, вполне компетентным, грамотным и контактным руководителем.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sash!
Вы только на Леди Н не наезжайте Милейшая женщина! А адрес, кстати, под аваторкой написан :wink:
Если есть у человека возможность содействовать организации встречи, это же только на пользу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Sash!
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 375
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Вы только на Леди Н не наезжайте

это не наезд, я не могу понять
  Танючка , цитата:
возможность содействовать организации встречи, это же только на пользу.
В данном случае встреча будет только для галочки. Призываю бойкотировать эту встречувстреча должна была пройти 1 октября или около того, т.к. срок открытия опять был перенесён на неоределенное время, а если мы сейчас согласимся пойти на встречу, он потом будет говорить: "ну я же с ними встречался, а они всё никак не могут понять". Я сам был в какой-то степени чиновником и всю эту лапшу знаю, а он, как глав. врач, должен был приложить максимальные усилия для ускорения открытия пол-ки. Этого не видно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Eos
Удивляться в принципе нечему, в поликлинике к нам относятся как к прокаженным. Мы вот например до сих пор ни разу не видели своего педиатра, а ребенку скоро 3 месяца: в месяц, она была в отпуске, в два- на больничном. До месяца правда приходила один раз педиатр, и один раз медсестра, а потом все благополучно ушли в отпуска. Каждый раз пинают к разным врачам и каждый говорит, то что он считает нужным, а как мне, не имеющей медицинского образования понять кого слушать, а кого нет. А карта действительно исправно заполнялась, поэтому я ее забрала и держу теперь дома.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 2 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как в том старом мультике "Ну вот, и меня посчитали.."


Sash!

Да Кожуховская я, с Рудневки и точно также, как и Вы с нетерпением жду открытия поликлиники, т.к. положенные мне бесплатные лекарства могу получить только в поликлинике по месту жительства...

Давайте не будем среди своих чужих искать :wink: Давайте между собой жить дружно!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Sash!
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 375
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
положенные мне бесплатные лекарства могу получить только в поликлинике по месту жительства...

та же фигня

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

  Eos , цитата:
познакомится с новым руководителем стоит

отправим письма, потом познакомимся

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Sash!
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 375
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Осталось за малым: кто, куда повезёт?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 2 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Eos
В Думу, как я поняла, собралась везти Jenny
А насчет перемен в здравоохранении - это Вы имеете ввиду приход нового министра Голиковой Татьяны? Может быть, поживем - увидим.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Sash!
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 375
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дадим пинок в нужное время в нужном месте

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
val-pert
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разве это будет разумно???
Леди Н взяла на себя инициативу организовать встречу с Цибаревым А.Н. - начальником Управления здравоохранения Восточного округа, чтобы он познакомился с ненормальной обстановкой в Кожухово, послушал бы ваше мнение о главном враче и большое ей спасибо!!!
На этой встрече можно накидать кучу волнующих вопросов, которые нельзя вместить в двадцать строк грозного письма, а также посмотреть как будет оправдываться гл.врач при вышестоящем руководстве.
Вместо того, чтобы сейчас начинать подготавливать, сообща, вопросы, мы начинаем становиться в позу. Кому от этого будет легче???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sash! , цитата:
Пусть он сам отвечает за содеянное. И вообще, ему не мешало бы почитать наш форум, зарегистрироваться и качестве ника указать свою фамилию, и прямо здесь и сразу отвечать на все вопросы и информировать население, а не распускать слухи.

Вы- то сами в это верите??? Ему это нафиг не надо.Когда у человека ни стыда,ни совести,а сплошной пофигизм, то ему хоть"ссы в глаза"-все "божия роса"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
rous
почти новосел
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 19
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Молодцы ребята и девчата!! С такими как Вы любые задачи по Благу нашего района преодолимы!

__________________________________
Откройте себя миру - и мир помахает вам хвостом ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Eos
Если на меня кирпич не свалится с неба, то отвезу. Можно и туда, и туда, они рядом, лишь бы очередей больших не было. Могу в Администрацию Президента - в соседнем здании работаю.
Только в один из дней надо дома остаться, сейчас не знаю в какой, буду врача вызывать. Мелкий гадости нализался, а ему аллергию в 66 поставили. Пусть платник доводит до ума дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
lmakhrova
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, не болейте!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну я могу в Мэрию отвезти. Я работаю рядом с Мэрией.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2007, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
А письма очень нужно в один день все отвезди

Я так понимаю, что это пятница? чтобы мне врача в этот день не звать.
Сколько экземпляров 1 подписи? Разве на 4 листах один чел подписывался?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Sash!
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 375
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
см. личку

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
val-pert
Полностью согласна! Плевать на Ткачева, будет он там врать, не будет. Я так поняла, Цибарев всего 2 недели на новой должности, пусть из первых рук, т.е. от нас, услышит о проблемах. Это куда лучше, чем то, что ему доносят подчиненные. К тому же на этой встрече можно и про безобразия в 66-й поликлинике рассказать, хоть нас оттуда и открепят, но хоть новокосинцам может лучше станет.
Даешь встречу!

Добавлено спустя 33 секунды:

Sash!
отписала ответ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моей сестре на днях позвонили и пригласили на работу (она ходила до этого на собеседование). Так вот ей сказали, что поликлиника откроется в ноябре!

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый день!
Я считаю, что встреча такая нужна обязательна, причем чем раньше - тем лучше. Специально с работы отпрошусь, скажите только когда.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница

Все о поликлиниках № 66/№78
страница 47 из 68
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования