КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Все о поликлиниках № 66/№78 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уж лучше без ребёнка пойду,детей и так жалко
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2007, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамы Кожухово против неисполняемых обещаний
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2007, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
Перекрыть надо будет с колясками шоссе новоухтомское

А чё его перекрывать-то? Оно по утрам и так преспокойненько стоит. (типа шутка).
На прошлой неделе Микрюкову домой вызывали. Вроде бы им обещали откыть ее с 1.10, но в поликлинике не работает отопление (в смысле шо-то там строители намудрили) и вентиляция. И вообще, ее переманивают в поликлинику в Новокосино, только вот дорога ее пугает.
Жалко будет ее потерять. Единственная вменяемая врач, на мой взгляд.


Вообще-то существует горячая линия департамента здравоохранения. Когда-то я на нее звонила, жаловалась на 66 взрослую. Может, если у кого номер есть, выложите на форум. Может их звонками достать?
Свой номер я утратила, так как мелкий разбил телефон вместе с номерами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Евгения Владимировна (Вторник, 25/12/2007, 14:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА , цитата:
Многие из Вас будут работать за троих на 10-15 тысяч??!

а что Вы считаете что лучше ребеночек лежит больной но я не пойду т.к. мне ни ктонеплатит , так нельзя медецина эта такая професия где должна бытьлубовь и уважение к людям а если все перевадить на деньги то людям не место в медецине ,я так считаю , акак вы считаете, что лучше помочь ребеночку или сидеть и штаны протирать из тех соображений что своих 600детей посмотрела а за остальных мне ни кто не платит значит не буду смотреть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Евгения Владимировна (Вторник, 25/12/2007, 14:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА , цитата:
Уйдёт-и пожаловаться не на кого будет.

что значит не на кого ? или не кому?

Добавлено спустя 31 секунду:

а что на нее жаловаться она что плохая? или не выполняет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Евгения Владимировна (Вторник, 25/12/2007, 14:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну пока рано загадывать уйдет она или нет , это она сама решит может ей пока нравиться одной потихоньку работать , но для этого надо просто с покойно разговаривать с врачом , потом может она привыкнит а ктому времени ( тем более зурабова нет) придут еше врачи и все будет хорошо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Евгения Владимировна (Вторник, 25/12/2007, 14:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2007, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА , цитата:
С военными вообще работать сложно, по себе знаю.

полностью с вами согласен тоже по себе знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2007, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анулька , цитата:
Линькова уволилась!!!!УРРЯЯЯЯЯ
Нет. Такие не увольняются. Пару месяцев на ''учебе'', пару на больничном, потом отпуск... Пару месяев просидеть в кабинете и можно все повторить...

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

  LordW , цитата:
ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА не "кричите" пожалуйста.


  Цитата:
III. ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТВЕТОВ:
* 3.1 Запрещается:
o 3.1.2 писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (считается "криком")
Это Она на форуме уже тренируется... Толи еще будет на приеме...

Добавлено спустя 24 минуты 49 секунд:

  Eos , цитата:
  Марьяна , цитата:
Eos
Ага

Но я к ней не пойду всё равно и так отказалась, перевелась к Дементьевой, чему весьма рада, очень хороший врач, но к сожалению она уходит, пойду к Микрюковой проситься.
Да, ДЕМЕНТЬЕВА-это действительно ВРАЧ. К сожалению ОНА ушла в ''декретный''. Хочется пожелать ей всего самого-самого хорошего. Пусть бог хранит ее и ее деток.

Добавлено спустя 33 минуты 12 секунд:

  Берёзка , цитата:
  Жужутка , цитата:
Последняя информация об открытии поликлиники №78.До Нового года- не откроется!

А что ж они раньше не чесались? Плохому танцору всегда кое-что мешает!
А кому ''чесаться'' Г.В. поликлиники ( судя по имеющейся информации-полное Г.) получает свой оклад с начала 2007г. Какой дурак откажется получать деньги и ''ничесаться''??? Хотя и после открытия положение вряд-ли изменится к лучшему. Может вспомним еще 66ю с ''тоской'', ведь ''доброе'' колличество ''горе врачей'' переходит к НАМ. Так что... Добро пожаловать в ад дамы и господа КОЖУХОВЦЫ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2007, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПАФНУША , цитата:
Какой дурак откажется получать деньги и ''ничесаться''???

+1, тоже об этом думала
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2007, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
  Natycia , цитата:
Представляете, если мы все к Микрюковой ломанемся айнимагу! аймалацца!



Может начальство и задумается о врачах хороших и дисциплинировании таких как Ленкова
Я думаю, что такой отзыв о ленковой могла написать только сама ленкова. Опоздать, решать на ''работе'' семейные проблемы, за весь осмотр посмотреть ребенку только горло, а остальные 20 минут ''чесать'' по телефону, ставить диагноз со слов родителей- вот это ленкова. А на счет того что она кому-то помогла... не мне судить какой она спец., но то что она не хочет работать-это точно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2007, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
  Елена М , цитата:
Вызывала 9 марта врача на дом к ребёнку.Пришла высокая девушка, молодая с длинными волосами.Очень понравилось отношение к ребёнку, Подробно объяснила план лечения, назначила анализы, даже мазки из зева и экг ( у ребёнка ангина). Не спешила (как Ленкова), ответила на все вопросы. ОЧЕНЬ хотелось бы узнать её ФИО. Кто знает подскажите.

вот у нас тоже она была, на дом приходила, нам тоже понравилась, но она к сожалению не от нашего участка
ДЕМЕНТЬЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА.Ей ленкова на правах зав.отд. свои вызовы сбрасывала до ''кучи''-не барское это дело по всем вызовам ходить...

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

  Eos , цитата:
  ПАФНУША , цитата:
Я думаю, что такой отзыв о ленковой могла написать только сама ленкова.

Какой отзыв? поясните... я писала о врачах достойных, и дисциплиннировании других... Гм, я не Ленкова
Прошу прощения... Недоразуменьице вышло. Малявки устроили нам сегодня кошмарный денек.Вот внимание и притупилось...

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:

Уважаемые форумчане! Если наша поликлиника всетаки откроется, очень хотелось узнать у Вас о МИКРЮКОВОЙ. Это одна из немногих врачей, о которой у нас совсем нет информации. Можно одним словом. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2007, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПАФНУША
вы уж представьтесь чтоль. ясно что вы из 66 поликлиники.
О ленковой были как хорошие, так и негативные отзывы на форуме неоднократно.
о Дементьевой не слышал еще. Но нас приняла один раз молодая педиатр с темными волосами, Возможно это была она.
Все было быстро сумбурно но первое впечатление не плохое.

Про Микрюкову что сказать, когда на ней висит три -четыре тысячи кожуховских детей. Пока нечего, очень быстро все, спешка, внимания и обследования очень мало. Это не осуждение- просто очень много пациентов на 1 врача.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2007, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ПАФНУША

вы уж представьтесь чтоль. ясно что вы из 66 поликлиники

Я не из 66й поликлиники, а с улицы ДМИТРИЕВСКОГО д23. Спасибо за ответ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Нам Микрюкова нравится, хороший врач, но в конец замотанная

Нам Микрюкова нравиться. По крайней мере дома очень внимательно осмотрела-послушала ребенка. Жаль, если ее "выживут".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
Есть такая вероятность, при таком руководстве

Набор врачей в 78ю или уже давно закончен или происходит по известному только Г.В. принципу. Моя знакомая, хороший педиатр, узнавала на счет трудоустройства еще в мае. Ей сказали что штат уже набран... Кстати, если кого интересует массаж, в 66й работают 3 массажиста-очередь 5 месяцев, а на нашу дали только полставки и на сколько Я знаю-желающих немного...Так что за полставки светит нам безрукий или безногий массажист или скорее всего лентяй, который будет отлынивать от ''бесплатных'' массажей и ''набивать'' себе клиентов на платной основе как это делает массажист 66й - ЯКОВЛЕВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА. Я уж не говорю о ее завышеных расценках, продолжительности и качестве платного массажа... Хотя о себе она оч-ч-ч-чень высокого мнения... Наверное во всем виновата ''пластика''... Вот что делают силиконовые губы и ''натянутые'' глаза... Чур меня...чур...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПАФНУША , цитата:
очередь 5 месяцев


ДА??? Это сейчас? Мы еще в январе записались на лето, тогда очередь была уже 6 месяцев, сказали, что позвонят, как очередь подойдет, еще не позвонили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница

Все о поликлиниках № 66/№78
страница 34 из 68
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования