КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Все о поликлиниках № 66/№78 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Автор
Сообщение
Damien
в гостях
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/01/2007, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот вы все пишете, что Гулько – плохой врач, а мне кажется – хороший специалист, хороший подход к ребёнку! Моей дочери попал в глаз песок, Гулько нас вылечила в течение 3 дней и ребёнок шёл к ней в кабинет с удовольствием.

Добавлено спустя 5 дней 10 часов 45 минут 44 секунды:

Мне очень понравилась в комнате здоровья медсестра Маша. Если очередь у педиатра, то она сама взвешивает ребёнка и разрешает покормить его. Побольше бы таких медсестёр!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/02/2007, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня вместо Ленковой,была новая молодая врач,нам очень понравилась)))Надеюсь она будет у нас в поликлинике.
А Ленкову вызвали в садик на очаг инфекции
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
ELENA-28
почти новосел
На форуме:
17 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/02/2007, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки не знаю чем ВАМ не нравится Ленкова, но моего ребёнка она спасала от приступов асмы и предотвращала ложный крупп! ДА она резкая на слова, но в своей професии она профи! РАДИ ребёнка можно потерпеть её на приёме 10-15 минут. И я была бы рада если она перейдёт в новую поликлиннику. А насчёт нового педиатра- да она внимательная, но как специалист не очень. Хорошо что я фармацевт и разбераюсь в препаратах и начальном лечении.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/02/2007, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам лично,она очень нравится,и хотя наш дом сейчас не в ее участке,но мы все равно к ней просимся.Насчет того,что она профи ,согласна.Сама медик по первому образ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Alevtina
сосед
На форуме:
17 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 47
Откуда: Святоозерская, 5-5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 02:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
всем привет! а мы ездим в филатовскую 13 б-цу. там за умеренную цену отменный сервис. да и по полису можно.

__________________________________
Сова, ты всетаки чихнула!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леньчик
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 666
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а ГДЕ фИЛАТОВСКАЯ БОЛЬНИЦА НАХОДИТСЯ, там есть поликлиника при больнице? Можно телефончик?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам Филатовская абсолютно не понравилась. Педиатр еще более-менее, только на анализы пришлось ее заставить обратить внимание, а невролог просто отстой. Спросил, чё дитё умеет делать в 5,5 мес. На ответ сидеть, сказал, что все отлично, особо не покрутив и не измерив ребенка. За 2 недели до того вызывала своего невролога на дом, он кучу всего написал (неврологические проблемы начались с обвития пуповиной). В 66 п-ке невролог намного грамотнее.
Ехали туда из Кожухов на машине 2,5 часа. Кажется, Садово-Кудринская, 15. Вход с Зоологической улицы. В районе Маяковки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Alevtina
сосед
На форуме:
17 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 47
Откуда: Святоозерская, 5-5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/02/2007, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все точно. Садово Кудринская, 15. тел 254-63-61
Там есть и платный детский центр.
Просто нам уже 6лет и 9 месяцев. далеко ездить не поблема.
А насчет 66 .....мрак...была я сегодня там......ТАК мне не хамили давно!!! Особенно впечатлила фразочка......"опять ЭТИ" когда я отдавала заявление на прикрепление к п-ке.

И особенно радует, что когда по телефону уточняла как прикрепить ребятенка к поликлинике)))) никто и слово не сказал, что время приема для прописанных по другому адресу с 11 до 13!!!! Я звонила в 16 часов. Сказали приезжайте...приехала.....пожалуйте завтра....в результате потерянное время и нервы.

__________________________________
Сова, ты всетаки чихнула!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
olegba
почти новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а где находится 66 в Новокосино
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
В 66 п-ке невролог намного грамотнее.

пока это единственный врач, который меня там устраивает. Ну и Микрюкова понравилась, я уже писала

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

  olegba , цитата:
где находится 66 в Новокосино

ул.Салтыковская, 7Б
от нас ехать на маршрутке №7 или №27, выйти на 1-й остановке в Новокосино и пешком немного
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:



jenny , Вы разместили ранее следующее:
В 66 п-ке невролог намного грамотнее.

пока это единственный врач, который меня там устраивает.

Странно, я к ней как попала прям волосы дыбом встали. Она такого наговорила...
После консультировалась со многими неврологами, в том числе, работающими в больницах и все сказали, что у ребенка проблем нет( что позже подтвердилось на НСГ).
Так что меня удивляет ваш отзыв..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
Странно, я к ней как попала прям волосы дыбом встали. Она такого наговорила...

прямопротивоположная ситуация. Наговорил педиатр и отправил к неврологу. А у нас все хорошо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
Так что меня удивляет ваш отзыв..

Она нам тоже много чего наговорила и выписала. Пить сразу мы ничего не стали. Вызвала еще 2х неврологов из разных мест, плюс мнение массажистки, плюс мнение нашего педиатра. Все подтвердилось. И самой невооруженным глазом был виден гипотонус Потом корректировали курс лечения.
Любой человек может ошибиться, хотя ошибки врача могут очень дорого стоить. Я, если что-то серьезное говорят, всегда перепроверяю у других специалистов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  Хильда , цитата:
Странно, я к ней как попала прям волосы дыбом встали. Она такого наговорила...

прямопротивоположная ситуация. Наговорил педиатр и отправил к неврологу. А у нас все хорошо

Видимо как повезет..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
daria sergeevna
в гостях
На форуме:
17 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/02/2007, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в шоке от 66 поликлинике. Неделю назад ребенок пришел из сада с температурой. Вызвала педиатора. Поставили диагноз лакунарная ангина, назначили антибиотики. Температура не снижалась, в итоге попали в 1 инфекционную больницу.Диагноз ОРВИ, осложнившийся катаральным отитом. Через неделю выписались, накануне 23февраля, с открытым больничным листом. Вызываю в 9утра на дом врача, продлить больничный. С 6-7 вечера 3-ды перезваниваю в регистратуру, узнать доедет ли до нас доктор. Клятвенно заверили что доедет, но доктор не доехал. Звоню на следующий день. Вместо извинений получаю выговор от регистатора, за то что они перепутали цифры в номере дома, а перезвонить по домашнему телефону (хоть его записали правильно) видимо не судьба была.
Теперь предстоит поход к ЛОР врачу. Может сразу лучше ехать в прежнюю поликлинику? И когда откроется наша?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/02/2007, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Микрюкова это молодая такая, с усиками небольшими? мы недавно были у Леньковой, а та у нее стажировалась, видимо. Так при нас она не ответила правильно ни на один вопрос Леньковой, типа когда делается такая то или такая то прививка, сроки путала, что прописывать при какой либо неприятности, тоже путала и забывала. Мы к ней в след. вторник не пошли...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/02/2007, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
А Микрюкова это молодая такая, с усиками небольшими?



Нет, Микроюкова наверное того же возраста, что и Ленкова, может даже и старше. Она самостоятельно принимает в том же кабинете, что и Ленкова. Только в другое время.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/02/2007, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
А Микрюкова это молодая такая, с усиками небольшими? мы недавно были у Леньковой, а та у нее стажировалась, видимо. Так при нас она не ответила правильно ни на один вопрос Леньковой, типа когда делается такая то или такая то прививка, сроки путала, что прописывать при какой либо неприятности, тоже путала и забывала. Мы к ней в след. вторник не пошли...
Молодая,это Ирина Николаевна стажируется У Ленковой,мне понравилась.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/02/2007, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Молодая,это Ирина Николаевна стажируется У Ленковой,мне понравилась.

Мне тоже

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/02/2007, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А, у второй мы тоже были. Она нам от сыпи на теле прописала тавегил, который можно детям с 6 лет . На вопрос а можно ли его ребенку 5,5 мес, сказала конечно, а почему нет. Хотя сначала очень понравилась, вежливая, мы к ней не относимся, но сказала это очень корректно и приняла

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница

Все о поликлиниках № 66/№78
страница 18 из 68
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования