КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» ПК, Интернет, геймзона »»»» NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера

Как вы оцениваите качество услуг Utech ?  

Автор
Сообщение
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Я от ютеха буду уходить!!!!!!!!

скатертью дорожка не знаю только к кому ты уйдешь
  Цитата:
Звонил недавно в абонентский отдел, прождал минут 15 , никто так и не ответил.

я звонил как то в лайфлинк, ответа оператора прождал минут 20, ну и дерьмо!
зато когда я звоню в утех, соединяют с оператором максимум в течение минуты и по всем вопросам грамотно консультирует меня, плюс ко всему я уже забыл когда последний раз у меня не работал инет, все работает стабильно. утеху респект.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Nightsurfer
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  УМ nik , цитата:
Я от ютеха буду уходить!!!!!!!!

Звонил недавно в абонентский отдел, прождал минут 15 , никто так и не ответил.

Потратил кучу денег за этот разговор, которого небыло!!!
Сей факт привёл меня в ярость !


Удачи!
Персонал Утеха будет очень удовлетворен... Ибо так обматерить персонал в Вашем послании нужно было сильно постараться. Вы не думали, что Ваше послание читали девушки? В любом случае, после такого "письмеца" народ просто отказался Вас обслуживать в будущем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nightsurfer, он даже Антона Уральского превзошел? бывает)

такой вопрос, как реальный IP получить? я два раза звонил, один раз меня переключили куда-то, где "оператор ответит Вам через 6 минут" звучало минуты 4 подряд, после чего я завершил разговор, второй раз мне сказали, что это только в офисе. и где правда?)

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
УМ nik
А Вы в СТРИМ звонить не пробовали? Или в техподдержку МТС или Билайн?
Такие случаи бывают абсолютно у всех интернет-провайдеров и любых других крупных компаний.

Не делайте поспешных выводов, Утех стабилен, как никто другой. Сама сижу на нём больше года, повод для жалоб не было
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Nightsurfer
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
Nightsurfer, он даже Антона Уральского превзошел? бывает)

такой вопрос, как реальный IP получить? я два раза звонил, один раз меня переключили куда-то, где "оператор ответит Вам через 6 минут" звучало минуты 4 подряд, после чего я завершил разговор, второй раз мне сказали, что это только в офисе. и где правда?)


В офис Рудневка,2 Вам надобно
Реальник по заялению....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
УМ nik
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 14
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nightsurfer , цитата:
Ибо так обматерить персонал в Вашем послании нужно было сильно постараться. Вы не думали, что Ваше послание читали девушки? В любом случае, после такого "письмеца" народ просто отказался Вас обслуживать в будущем.



Я конечно понимаю, что вы не можете нанять достаточное количество операторов в свою шарашкину контору, НО ЗАЧЕМ тогда писать , что звонить можно круглосуточно, ( я звонил в рабочий день примерно в 8 - 9 часов вечера ). Писали бы тогда, что звоните в будни, с 9 до 17 , например.
И ЕЩЁ переделайте свой автоответчик, вместо слов о том, что оператор ответит Вам через 3 минуты ответит через 1 минуту , пусть говорит звонящим что - нибудь , например : "оператор НЕ ОТВЕТИТ ВАМ НИКОГДА ".

Письмецо своё я составлял во вполне корректной форме, кто там послания читает, девушки, или юноши, это не важно. У вас слишком впечатлительный персонал. Или вы хотели увидеть радость и восторг ?


DarkElf Vanilla
Ржать тад трудами пиарщиков стрима, это удел недоумков!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
УМ nik
Если Ваше чувство юмора не совпадает с чувством юмора других людей, это не повод вешать на них ярлыки :wink:

К тому же, про СТРИМ я Вам написала с позиции бывшего абонента, которому приходилось довольно долго висеть на трубке, дожидаясь ответа техподдержки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Nightsurfer
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  УМ nik , цитата:
  Nightsurfer , цитата:
Ибо так обматерить персонал в Вашем послании нужно было сильно постараться. Вы не думали, что Ваше послание читали девушки? В любом случае, после такого "письмеца" народ просто отказался Вас обслуживать в будущем.



Я конечно понимаю, что вы не можете нанять достаточное количество операторов в свою шарашкину контору, НО ЗАЧЕМ тогда писать , что звонить можно круглосуточно, ( я звонил в рабочий день примерно в 8 - 9 часов вечера ). Писали бы тогда, что звоните в будни, с 9 до 17 , например.
И ЕЩЁ переделайте свой автоответчик, вместо слов о том, что оператор ответит Вам через 3 минуты ответит через 1 минуту , пусть говорит звонящим что - нибудь , например : "оператор НЕ ОТВЕТИТ ВАМ НИКОГДА ".

Письмецо своё я составлял во вполне корректной форме, кто там послания читает, девушки, или юноши, это не важно. У вас слишком впечатлительный персонал. Или вы хотели увидеть радость и восторг ?


DarkElf Vanilla
Ржать тад трудами пиарщиков стрима, это удел недоумков!



ДА ПРОСТИТ МЕНЯ МОДЕРАТОР...
То есть обращение" Черт вас раздери мрази блядь!!! Буду менять провайдера! Ублюдки!!!!!!!!! ..." является корректным?????????
Мой совет - меняйте провайдера как можно скорее.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  УМ nik , цитата:
Ржать тад трудами пиарщиков стрима, это удел недоумков!


имхо, ролик с Уральским стрим нисколько не красит. ведь не секрет, что запись переговоров, и, тем более, персональные данные абонента - конфидейшен, который явно разглашен. не важно, кем и как.


а так, переходи на акаду. хотя, может и настроили сейчас...)

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я подключилась почти две недели назад. Наверное ещё рано говорить о качестве услуг - маловато времени прошло, но ругать нет причин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Незнаю, по себе знаю, да и по отзывам и по соседям Утех по лучше, да может локальные ресурсы не такие и богатые, но так это дело времени. Зато ничегоне виснет комп работает исправно, все доступы есть, ( только перепад электричества напрягает)
В акаде или ЕХЕ хуже не куда, хоть и пишут что все замечательно , но инет могут вырубить, так что не знаю.
Да и в утехе есть оплата круглосуточная, да и вроде все телефоны сразу подходят.
Вот куда как раз не ДОЗВОНИШЬСЯ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ, ТАК ЭТО АКАДО И ЕХЕ ВЕЧЕРОМ, так что думаю, по напрасному так активно Вы относитесь, если не нравиться идити раотайте, прежде всего надо иметь уважение , к тому , кому звоните, хоть скажете и деньги получает, за что сидит на телефоне, но не за то , что бы так писать.
Думаю, что пока в кожухово утех лучше , и что бы конкурент хоть какой то приблизился будет еще не скоро, так что зря Вы так отзываетесь,
Уверен ПЕРЕПОДКЛЮЧИВШИСЬ, ВЫ СРАЗУ УВИДИТЕ ВСЕ " радости" другого провайдера.

Утех пока лучший.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
УМ nik
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 14
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nightsurfer , цитата:
ДА ПРОСТИТ МЕНЯ МОДЕРАТОР...
То есть обращение" Черт вас раздери мрази - особь женского пола очень легкого поведения -!!! Буду менять провайдера! Ублюдки!!!!!!!!! ..." является корректным?????????
Мой совет - меняйте провайдера как можно скорее.....



Это была , на мой взгляд , вполне адекватная ГНЕВНАЯ реакция на то, что из-за вас я потерял рублей 50-100 за сотовую связь , выслушивая дурацкую музычку, и обещания автоответчика, что оператор вам ответит и дргоценное время того тёплого летнего вечера , свободного времяни у меня мало! Мой вопрос так и остался нерешённым !!!

Примеры некорректных обращений Вы, вероятно, ещё не видели, хотел написать самый яркий, из моего любимого чата, посвящённого ЭКОНОМИЧЕСКОЙ тематике, но , выясняется, что перед мониторами сидят слишком много впечатлительных особ - неженок, которые упадут в обморок.

УБЕРИТЕ ТОГДА С САЙТА ЮТЕХА ЛЖЕРЕКЛАМУ , ЗАЧЕМ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ О ТОМ, ЧТО ЗВОНИТЬ МОЖНО КРУГЛОСУТОЧНО, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ НАРМАЛЬНУЮ РАБОТУ СВОИХ ОПЕРАТОРОВ ???

И ещё : процентов 75 ссылок на скачивание фильмов из локальной сети висят там для красоты и не работают. Свой любимый фильм "Ва - Банк 2" я так и не смог скачать, ни одна ссылка не работает!


  Илюшенька , цитата:
В акаде или ЕХЕ хуже не куда, хоть и пишут что все замечательно , но инет могут вырубить, так что не знаю.
Да и в утехе есть оплата круглосуточная, да и вроде все телефоны сразу подходят.
Вот куда как раз не ДОЗВОНИШЬСЯ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ, ТАК ЭТО АКАДО И ЕХЕ ВЕЧЕРОМ, так что думаю, по напрасному так активно Вы относитесь


  Илюшенька , цитата:
Думаю, что пока в кожухово утех лучше , и что бы конкурент хоть какой то приблизился будет еще не скоро, так что зря Вы так отзываетесь,
Уверен ПЕРЕПОДКЛЮЧИВШИСЬ, ВЫ СРАЗУ УВИДИТЕ ВСЕ " радости" другого провайдера.


О да пля выходит, что во всём городе нет ниодной нормальной компании связи .
Чтож делать, спутниковую интернет-тарелочку чтоль купить.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Nightsurfer
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  УМ nik , цитата:
И ещё : процентов 75 ссылок на скачивание фильмов из локальной сети висят там для красоты и не работают. Свой любимый фильм "Ва - Банк 2" я так и не смог скачать, ни одна ссылка не работает!


Ничего удивительного, доступ к локальным ресурсам у вас ограничен..... В официальный перечень предоставляемых услуг "локалка" не входит.
это всего лишь ответная реакция людей, которых вы оскорбили....

P.S. Полемика прекращена. Не утруждайте себя написанием гневных сообщений - реакции более не будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  УМ nik , цитата:
выходит, что во всём городе нет ниодной нормальной компании связи

Почему Вы так реили? Есть и не одна, просто кому что нравиться, для того что мной выполняется, мне хватает утеха. да и в инете с ним работаеться хорошо, спокойно и не принужденно, лда и скачивается все нормлаьно , быстро, в ночное время вообще супер быстро.
Незнаю, идеально никогда ни в чем не будет. Но цена и качество утеха меня намного больше удовлетворяет.
Скажу честно во время оплаты , 2 человека прихиодили переподключаались к утеху.
! раз были к утеху, мол не понравилось, подключились к ехе а другие к акадо, не прошло и несколько месяцев как пришли и написали заявку на новое переподключение.
Так чтоутех пока гарантировано и стабильно работает, да и инет не пропадает как вехе на несколько жней.
Следовательно, кому что нравиться, тот и выбирает.

Так что может что то в вВашем случае и найдетсЯ, нобудет ли чтото лучше , чем тут? Только операторы? В моем случае, когда в прошлом году звонил, телефон ен укомпа находится, они жадли, пока я ебгал делал настройки, которые мне по телефону давали, и все было нормально.
Есличестно, по отзывам, и по общениям самые нормалдьные операторы, да и кто протягивает кабель, этов утехе , добросовестно все ибыстро выполняют.
Я думаю, что в скором времени , переподключившись Вы это сами поймете.

ТАк что желаю Вам сделать правильный непоспешный выбор.

Пока что утех работаешь лучше в кожухово

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Dexterу Нужна помощь, в установке винды, кто сможет помочь, помогите , вот его телефон , 8-499-721-29-45
8-916-931-28-58
и номер аськи имеется в профиле
Пожалуйста соседи, или кто умеет помогите ему. Если ест ьтакая возможность.
Живет он на Рудневка дом 2
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
glwork
кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 111
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Качество - нормальное, с прямым ip жить можно. Правда iptv мультикаст на лухмановской 18 ни разу не работало...
Жду прихода кого-нибудь из крупных провайдеров с работающим iptv. стрим не хочу - хочу обойтись без PSTN-телефонии, только IP.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
glwork
Так айпитви, будет, он тестируется, нужно только чуть чутьподождать, учитывая, что весь 9 мкрн застраивается, и ка кбудет полностью построен, так и все будет нормально.
К тому времени пока кто то там крупный провайдер придет, егоуслуги уже не понадобятся. т.к. и так сдесь всего будет хватать.
У меня сразу все работало, но нужно было там в настрйках то 1 ставить, то убиать, каналы все показывались.
Так что думаю, что скоро все таки Вам удастся в полной мере смотреть телефизор на компе ( iptv)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
было бесплатно подключено два компьютера спокойно (как - не знаю), а тут только через роутер, у которого все время слетают настройки.

а как можно ещё подключить два компьютера?
и настройки роутера у меня почему-то не слетают

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim

м.б. в одном из компьютеров было 2 сетевых карты

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
УМ nik
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 14
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nightsurfer , цитата:
P.S. Полемика прекращена. Не утруждайте себя написанием гневных сообщений - реакции более не будет


P.S. Сначала не отвечать по телефону, потом несвязно мычать о том, что их оскорбили, потом уходить от ответов, потом в вежливой форме , словами "Полемика прекращена. Не утруждайте себя написанием...................." посылать наk"й, чего ещё можно ждать от шарашкиной конторы....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/07/2008, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
УМ nik
  Цитата:
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, ...... и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к немедленному отключению от форумов (при этом Ваш провайдер может быть поставлен в известность).

  Цитата:
# 3.1.5 публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство
# 3.1.6 публикация сообщений, провоцирующих разборки, ссоры, конфликты между участиками форума

  Цитата:
3.6.7 к нарушителям правил будут применяться адекватные меры, вплоть до бана (блокирования). Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума, также администрация оставляет за собой право любых действий, способствующих соблюдению данных Правил и удаления с форума вашего аккаунта, всех проявлений вашей активности без объяснения причин

последнее китайское.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: NetByNet (UTECH) vs Акадо (EXE) - обс... Ассоль ПК, Интернет, геймзона 221 Пятница, 20/01/2012, 20:47 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] АKADO (экс-EXE) - обсуждение провайдера alexb ПК, Интернет, геймзона 909 Понедельник, 18/03/2013, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Kissenblw
Нет новых сообщений Выделена: LIFELINK - обсуждение провайдера ALEX2002 ПК, Интернет, геймзона 54 Среда, 06/02/2013, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
ALEX2002
Нет новых сообщений Выделена: SKYLINK - обсуждение провайдера Стасек ПК, Интернет, геймзона 4 Четверг, 11/02/2010, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Вася222

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» ПК, Интернет, геймзона
»»»» NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124 
Следующая страница

NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
страница 39 из 124
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования