КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» ПК, Интернет, геймзона »»»» NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера

Как вы оцениваите качество услуг Utech ?  

Автор
Сообщение
GreenFox
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 689
Откуда: Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЧТо значит автоматически??? Нет у нас никаких юридических договоренностей с нетбайнет... Просто они нам дают инет, а мы им платим и никто никому ничего не должен...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
GreenFox

Я думаю так же.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
husbandman
вдохновлённый творец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 486
Откуда: отсюдати
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята по поводу договора расслабтесь, просто когда вы заключаете договор с одной фирмой, а её в процессе поглощает другая, то все права и обязанности по вашему договору переходят к новой (другой) фирме не зависимо от вашего согласия.
Думаю хорошо, что так всё приключилось, всё что ни случается всегда к лучшему, значит пришла пора сменить оператора
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
GreenFox
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 689
Откуда: Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читать снизу вверх....
(Интересно, мы им теперь свои квартиры не должны?)



14 августа 2009 г. 19:24 пользователь support@netbynet.ru <support@netbynet.ru> написал:

Здравствуйте, GreenFox.

Пункт 3 договора.

•3. ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

3.1.Настоящий Договор является договором присоединения и заключается со стороны
Абонента путем полного и безоговорочного (п. 1. ст. 438 ГК РФ) принятия условий
настоящего Договора и всех его Приложений к нему (п. 1. ст. 433, п. 3 ст. 438 ГК
РФ) , являющихся неотъемлемой частью Договора, путем выполнения Абонентом любого
из нижеперечисленных конклюдентных действий:

-Заполнения Абонентом Регистрационной анкеты;

-Смены тарифного плана через Личный кабинет, в том числе, когда между Абонентом и
Оператором заключен договор в письменной форме (на бумажном носителе) ;

-Факт оплаты услуг (поступление на Абонентский лицевой счет авансового платежа) ,
после того как была опубликована новая версия договора, в том числе, когда между
Абонентом и Оператором заключен договор в письменной форме (на бумажном носителе).

3.2. Настоящая редакция Договора вступает в силу после совершения Абонентом любого
из вышеперечисленных конклюдентных действий, но не ранее 04 июля 2009 года.

14.08.2009 19:20 - GreenFox написал(а):

> Если не ошибаюсь, бывшие пользователи U-tech, к которым я отношусь, не
> подписывали данный договор...
> Каким же тогда образом, они должны были узнать о вашем пункте 4.4.3?
>
> 14 августа 2009 г. 19:07 пользователь support@netbynet.ru <
> support@netbynet.ru> написал:
>
> > Здравствуйте, GreenFox.
> >
> > Пункт 4.4.3 договора.
> >
> > Ссылка на договор:
> >
> >
http://www.netbynet.ru/dogovor/nbn_abonent/#%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80
> > -
> >
> >
> > 14.08.2009 19:00 - GreenFox написал(а):
> >
> > > А где сказано, что бывшие пользователи U-tech должны читать форум
> > Netbynet?
> > >
> > > 14 августа 2009 г. 18:20 пользователь support@netbynet.ru <
> > > support@netbynet.ru> написал:
> > >
> > > > Здравствуйте, green-fox
> > > >
> > > > Пользователи были заблаговременно оповещены о смене диапазона внешних
> > IP на
> > > > официальном сайте компании :
> > > >
> > > > http://www.netbynet.ru/home_users/news/areas/kosino__ukhtomskijj/1387/
> > > >
> > > >
> > > > 13.08.2009 00:00 - green-fox@mail.ru написал(а):
> > > >
> > > > >
> > > > > Клиентский отдел
> > > > >
> > > > > Cуть запроса:Возмутительное поведение компании!
> > > > >
> > > > > Сообщение:Доброго времени. Очень любопытно, для каких целей вы
> > собираете
> > > > > контактную информацию о своих абонентах? Ну можно понять, что
> > компания
> > > > > Нетбайнет, поглотила Ю-тех. и, по каким-либо, причинам, не может
> > > > предоставлять
> > > > > предоставлять абонентам прежние внешние IP адреса. Но неужели так
> > сложно
> > > > было
> > > > > уведомить людей об изменениях заблаговременно, либо, хотя бы, по
> > факту?
> > > > > Неужели не понятно, что если человек покупает внешний статический
> > адрес,
> > > > то он
> > > > > ему для чего-то нужен? Естественно, изменение адреса, не смертельно,
> > если
> > > > о
> > > > > нем знать заблаговременно. А если у меня доступ по IP к серверу в
> > > > америке?
> > > > >
> > > > > ---
> > > > > Система управления сайтом HostCMS
> > > > > [1]http://www.hostcms.ru
> > > > >
> > > > >
> > > > >
> > > > > [1] http://www.hostcms.ru
> > > > >
> > > >
> > > >
> > > >
> > > > --
> > > > С уважением, Егор Ерёмин
> > > > cлужба технической поддержки компании NETBYNET.
> > > >
> > >
> >
> >
> >
> > --
> > С уважением, Егор Ерёмин
> > cлужба технической поддержки компании NETBYNET.
> >
>



--
С уважением, Егор Ерёмин
cлужба технической поддержки компании NETBYNET.

__________________________________




Последний раз редактировалось: GreenFox (Вторник, 18/08/2009, 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  iveco , цитата:
все сделано по аналогии с мгтс, пользовался ты телефоном или нет - платишь аб.плату по выбранному тарифу


В мгтс мы платим ЗА УЖЕ ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ, мы оплачиваем предыдущий месяц. Текущий месяц мы пользуемся связью как бы в кредит. И потом, даже если не оплатил в срок, т.е. до конца следующего месяца, они не отключают без двух предупреждений. Так что никакой аналогии, увы..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
iwg
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 84
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/08/2009, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
имеется в ввиду другое: если я в июле вообще не пользовался телефоном, ни разу, не было меня ни в москве, ни в квартире, а аб.плату 135 р. платить все равно вынужден. и никакой заморозки, блокировки не предусмотрено
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пользовался активно Инетом только на выходных вечером, так как Инета хватало на работе. Полгода назад подключил себе инет от МГТС за 112 руб(оплачивать 450 рублей в месяц за то, чем не пользовался я не хотел). В Utech клал иногда перед выходными, чтобы мультиков ребенку и себе фильмов скачать. А сегодня обнаружил, что нет Utecha . Через МГТС никаких фильмом не накачаешь (лично я не знаю свободных ресурсов, откуда можно качать фильмы и мультики). Если кто более продвинутый, чем я - раскройте тайну, где и как это делать (можно личным сообщением).

Меня МГТС полностью устраивает. Особенно с их турбокнопкой. Включил и на два часа скорость выросла почти в 10 раз . Сейчас себе качаю дистрибутив весом 3 Г.

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:

Сейчас звонил в nbn - долг у меня 390 рублей. Не буду я пользоваться nbn. Как мне грамотно "отбиться" от этого долга? Я думаю, оповестить они нас забыли письменно, а вот долг скорее всего начнут выбивать, на обычные письма денег не жалея.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
niter
помощник шамана
На форуме:
18 лет
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pawga , цитата:
Как мне грамотно "отбиться" от этого долга?


Грамотно - подать на этих козлов в суд или взорвать офис.
По-простому - забить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
pawga

позвоните в офис и скажите, что хотите расторгнуть договор.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/08/2009, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
GreenFox
То и значит, АВТОМАТИЧЕСКИ

Я не юрист и мало в этом разбираюсь но на форуме кожухово есть люди которые в этом очень и очень хорошо разбираются.. ):
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Glavbuh
в гостях
На форуме:
14 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/08/2009, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
  iveco , цитата:
все сделано по аналогии с мгтс, пользовался ты телефоном или нет - платишь аб.плату по выбранному тарифу


В мгтс мы платим ЗА УЖЕ ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ, мы оплачиваем предыдущий месяц. Текущий месяц мы пользуемся связью как бы в кредит. И потом, даже если не оплатил в срок, т.е. до конца следующего месяца, они не отключают без двух предупреждений. Так что никакой аналогии, увы..




удобно однако! И все это только в МГТС?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/08/2009, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glavbuh , цитата:
И все это только в МГТС?


И все это про телефон.

А МГТС сегодня опять звонил, как-то не сообразила спросить у них порядок оплаты. ИМХО, за интернет всегда вперед платить надо, а дальше следуют немаловажные детали, с которыми уже сталкиваемся по факту.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/08/2009, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
ИМХО, за интернет всегда вперед платить надо


Оплата за интернет, так же как и за телефон МГТС, кредитовая, собственно все в одной квитанции.

  pawga , цитата:
Меня МГТС полностью устраивает. Особенно с их турбокнопкой. Включил и на два часа скорость выросла почти в 10 раз


Где находится эта волшебная кнопка?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
pawga
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 165
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/08/2009, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Турбокнопка находится в личном кабинете . В меню - вторая снизу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/08/2009, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите,если я не хочу больше пользоваться НБН,как мне поступить?Просто тупо просидеть в инете пока деньги не кончатся или их нужно поставить в известность,что я не буду пользоваться их услугами?Как вообще нуна?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/08/2009, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Подскажите,если я не хочу больше пользоваться НБН,как мне поступить?Просто тупо просидеть в инете пока деньги не кончатся или их нужно поставить в известность,что я не буду пользоваться их услугами?Как вообще нуна?

Лучше зайти в офис и отдать им заявление о расторжении договора, чтоб потом лишних вопросов не возникало
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/08/2009, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Спс

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Astrovoin
в гостях
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/09/2009, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В МГТС чем хорошо, что еще и счета вместе приходят. Не паришься – а вот есть деньги или нет, ой отключат! Нормально все – месяц прошел – счет пришел. Цивилизованно и не напрягает!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/09/2009, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
На что меняешь?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/10/2009, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди добрые подскажите где теперь оплачивать за интернет в районе, раньше платили на Рудневки 2, а теперь и терминал увезли оттуда??? И еще: у нас пока Корбину не провели , подскажите кто к МГТС подключился и как ( ну кроме того, что счет вместе с телефоном)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: NetByNet (UTECH) vs Акадо (EXE) - обс... Ассоль ПК, Интернет, геймзона 221 Пятница, 20/01/2012, 20:47 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: SKYLINK - обсуждение провайдера Стасек ПК, Интернет, геймзона 4 Четверг, 11/02/2010, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Вася222
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262
Нет новых сообщений Выделена: YOTA - обсуждение провайдера Pilgrim ПК, Интернет, геймзона 102 Суббота, 19/01/2013, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» ПК, Интернет, геймзона
»»»» NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124 
Следующая страница

NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
страница 83 из 124
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования