КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» ПК, Интернет, геймзона »»»» NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера

Как вы оцениваите качество услуг Utech ?  

Автор
Сообщение
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 06:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-

Ещё в С24, в помещении салона красоты стоит безкомиссионный киви.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
  Базилик , цитата:
Дмитриевского,7 -там без комиссии

В самом офисе?

в предбаннике.
банкомат, вроде, не круглосуточный, до 22... или 21...
точно не помню
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 08:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
Ещё в С24, в помещении салона красоты стоит безкомиссионный киви.

Спасибо, будем знать )
  Базилик , цитата:
в предбаннике.

банкомат, вроде, не круглосуточный, до 22... или 21...

точно не помню

Угу, спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем большое спасибо за информацию!!!

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Верните Utech!

Почитала сообщения http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=108747 плюс у нас поменяли пароль без предупреждения, вчера отключился инет днем, сегодня вечером только смогли подключиться(после 10.00). Деньги конечно же списали! Сказали, что новый пароль когда-то был указан в личном кабинете. В общем, будем расторгать договор.

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Olga Di
почти новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошка
кошмар какой то то утеч то нетюайнет..вчено инет тормозит..вчено у них какие то там проблемы..замсены оборудования!!списывают деньги со счета ка кхотят..каким то образом в минусе оказались...КОШМАР И БЕСПОРЯДОК
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ох... ну и фигня с этим NBN...

в общем, рассказываю я свою историю:

переехала я на Лухмановскую, числа 20 июля позвонила в Ютеч и заказала подключение (за неделю до переезда). в день переезда мастер пришел, подключил, но уже удивило то, что никакого договора мне не дали.. а дали копию какой-то лакумусовой бумажки, где были мои данные, тариф и нормер "договора", которыя я в глаза не видела, не подписывала..

Интернет заработал. уже потом я узнала, что оказывается подключили меня не к Utech, а к NBN... ну да ладно, думаю, раз перекупили, значит будет то же самое. успокоилась. Развели кабель по квартире..

Прошла неделя: в сб вечером пытаюсь выйти в инет, а у меня 678 ошибка - удаленный комп не отвечает. Позвонила в техподдержку. Сказали, что это видимо кабель повережден, может даже и моя вина. что нужно оформить заявку на мастера. если вина моя, то мне заплатить надо будет 500 р в час и первый час оплачивается полностью... Да еще и мастер придет не завтра, а в течение 3-х дней со мной свяжутся и сообщат время... Ладно... Ждемс..

в пн в обед позвонил и почти сразу пришел парнишка-техник. я рано порадовалась, что сработали оперативно. Мастер спец. тестером проверил кабель. сказал, что кабель рабочий, и это у меня что-то с сетевухой.
Не тут-то было... даю ему ноут. Предлагаю создать там подключение и проверить. .... Не работает...

Мастер развел руками. сказал, что не может ничего сделать, что мне нужены другие спецы и ушел...

вт... мне никто не звонит, не приходит... поднимаю на уши 10-ю звонками всю техподдержку... оказалось, что тот, что приходил не оставил повторной заявки. он просто закрыл мой запрос....

среда... пришел мастер (уже другой).... прозвонил кабель.. сказал, что с кабелем все ок.. видимо причина в другом.. и ушел...

чт... пришли другие ребята... сказали, что видимо с моего компа рассылался спам или я пыталась выйти под чужим логином, поэтому порт мой заблокирован. А чтобы его разблокировать - нужен админ. А админ в кожухово работает в будни до 16... и сейчас уже его не найти. типа придут к вам завтра... ушли...

пт... весь дунь жду.. каждый час звоню в техподдержку. ответ один - с вами свяжутся и обязательно сегодня придут.. я нервничаю - объясняю, что нужно до 16 успеть и т.п.... в 16 позвонил мастер, сказал, что админ сегодня до 19, что он ко мне с 17 до 19 придет... жду... в 19 еще раз звонит, говорит, что прийти не успевает. что он связался с админом. проблема не в портах.. обещает прийти ко мне утром в сб...

сб... в 10 звонит говорит, что придет до 13.. жду... 13 нет, 14 нет.. в ТП говорят, что с мастером связаться не могут.. ждите... Нашла телефон офиса в кожухово (до этого я все звонила в ТП NBN). в кожухово милая девушка первый раз извинилась за приченные неудобства (это у меня уже неделю инета нет). обещала перезвонить...

позвонили в 19 часов.. сказали, что придут в вс...

вс... пришли мастера, что были в чт... сказали, что тот, что должен был прийти в пт и сб уволился и унес ключи с собой от подвала.. а админу они дозвониться не могут... ушли. Обещали взять под свой контроль мою заявку.

пн.. эти же ребята пришли в 18-30... ключи ждали.. но им еще нужны были какие-то ключи взять в ДЭЗ.... а ДЭЗ у нас закрыт... админ им по телефону сказал, что заблокированных портов в доме нет...
ребята сообщают мне, что это означает, что в подвале порт сгорел.. а ключей нет... уходят... вернулись через 20 мин... спустились в подвал.. там все ок...

сказали, что нужно тянуть кабель... обещали посодействовать в ускорении рассмотрения заявки, чтоб ко мне не через неделю пришли, а завтра-послезавтра..

сегодня без звонка пришли 2 других уже парня. Один видимо учился. второй сразу же стал руками от щитка прям прощупывать весь кабель, нашел место, где повреждена обмотка, обрезал, скрепил. и все заработало. Денег не взяли. видимо вина все-таки не моя. и ушли...

Инет теперь работает.. не прошло и 2-х недель...

я не понимаю... сразу что ли пройти по кабелю нельзя было? Почему мастера не ниверсалы?

P.S. я на 9-ом месяце беременности... жаль не в америке.. выйграла бы в суде кучу денег за моральный и материальный 9неделю не могла работать из дома) ущерб....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Daria
Сочувствую, у меня тоже самое было, только решилось быстрее после звонков в ТП с орами и матом, а также руганью на форуме, после которой меня забанили, но на проблему все-таки обратили внимание... Как только появится нормальная альтернатива, сразу же свалю из NBN...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/07/2009, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Daria
Сочувствую, у меня тоже самое было, только решилось быстрее после звонков в ТП с орами и матом, а также руганью на форуме, после которой меня забанили, но на проблему все-таки обратили внимание... Как только появится нормальная альтернатива, сразу же свалю из NBN...


я не не стала портить себе нервы.. все-таки 9-ый месяц.. поэтому не ругалась, а спокойно и мужественно терпела.. жаль, что мне при подключении пришлось заплатить сразу за 2,5 месяца.. я думаю, что когда в сентябре баланс будет равен 0 я переподключусь.. к акадо, например (раньше пользовалась, еще когда в Новокосино жила) - была очень довольна

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
GreenFox
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 689
Откуда: Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/07/2009, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Млиииин. Как задолбал этот нетбайнет!!!! жили себе с ютехом. За два года - два отключения и то ночью...
К этим товарищам, через день. Еще и деньги, перечисленные им первого числа потеряли...
Млииин. и логика: Кроме вас никто не звонил, значит у проблема у вас! А если я маньяк и не сплю в три утра? А если у меня единственного внешний IP адрес и у меня маршрутизация ни дай бог, ни как у всех?
Реклама их просто бесит! Где эти более ста каналов? Где большое количество внутренних ресурсов? Единственное, что толкового есть, так это ретракер... ВСЕ!!!!!!!!

А еще меня просто бесит, когда звониш с жалобой на отсутствие подключения, а тебе предлагают зайти на их сайт в свой личный кабинет и там посмотреть что-либо
Кстати, сейчас опять не работает....

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 14 секунд:

  IMPERATOR , цитата:
Dr.Web-считается лудшим антивирем(2009_ом году) из всех существующих....по многочисленным тестам и так же проффесионалами.....вся инфа в инете ищите сами.

А судьи кто?
Имхо NOD32 рулит.
Меня другое позабавило...
У меня внешний IP.раньше все было по человечески и понятно. адрес 80.89.249.X шлюз 80.89.249.Y DNS 212....
Сейчас смотрю что получил роутер. адрес 80.89.249.X (замечательно - вопросов нет) шлюз 212.... тра-та та... чудеса... кто пошлет по нужному адресу почитать, как это? (ссылку даст всмысле, а не лесом)
как-то наблюдаю фигню - все что открыто - работает. новое не открывается - говорит а вот фиг его знает, какой у этого домена IP...
nslookup - тишина. ping DNS сервера - тишина. ping реальный адрес рабочего сервера - все гуд.
Звоню в сапорт, так мол и так, мне DNS имена не резолвит, но, собственно он бы мне, наверное и рад, да запросы мои до него не доходят. Помогите, люди добрые.
Люди добрые отвечают, а вытащите ка провод из роутера и воткните его в комп... дык, не имею возможности, говорю, роутер в таком сортире зарыт, что провод от перепротянуть на неделю работы.
Неделю на работы мне дают. никуда не торопят...
пробую по другому. говорю, ну, давайте так. Компьютер у меня на линуксе, сижу я на нем в консоле, pppd демон соединение держит мертвой хваткой, что в логи пишет готов читать, мои действия?
Слово Линукс, давно заметил, ставит в ступор сапорт любой техподдержки. У провайдера то не может не быть человека, который способен с вами на тему линукса пообщаться, но девочки и мальчики, сидящие на телефоне слов таких не знают. (Это к слову о советах покупать маки. Что с ним делать то? Вам же никто не расскажет, как его к инету подключить)
Предложили мне вызвать специалиста, который придет, все посмотрит и настроит. и если у мне dns не отвечает по моей вине, то с меня денежка, а если по их, то нет. Делать нечего, соглашаюсь.
Часа эдак через три-четыре ожило... ожило и слава богу. Дней через пять звонок. Здрасти мол, я из техподдержки, встречайте меня через пару часов... Пять дней!

Оно кончено можно предположить, что слияние двух систем дело хитрое и не простое. Забрать чужое оборудование, все это перемаршрутизировать и переприкрутить к своему билингу...
наверное, они когда-то все отладят и будет нам счастье. Но, назревает следующий актуальный для меня вопрос. этот месяц мы мы живем в интернете, потому что все пополнили свой баланс еще в ютехе. В этом месяце я пытался заплатить NBN дважды. через QIWI и с сайта NBN визой через киберплат. В итоге, ищут мои денежки на просторах кибер пространства вторую неделю (еще неделю искать отказывались - говорили сам дурак). Подходит время платить за следующий месяц, а страшно! Вот ведь как им денег так исхитриться дать. что бы они на счет попали? Есть у кого положительный опыт?


И еще. Господа из бывшего UTECH, низкий вам поклон и спасибо!!!! за вашу настоящую работу. которой мы не замечали. Мне искрене жаль прощаться с вами.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Imp
почти новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 18
Откуда: Святоозерская, 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/07/2009, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to GreenFox

+1+1+1...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Imp
почти новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 18
Откуда: Святоозерская, 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/07/2009, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
после драки кулаками не машут, но...
в силу знакомства с внутренней структурой многих телекоммуникационных компаний решил навести справки по нбн
по полученным ответам резюмирую - если девочки абонентского отдела при проблеме вам сразу не помогли, то остается
только сливать воду, это гарантируется как кадровым составом, так и перспективной политикой руководства компании
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Daria
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 409
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/07/2009, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Imp , цитата:
девочки абонентского отдела при проблеме вам сразу не помогли, то остается
только сливать воду, это гарантируется как кадровым составом, так и перспективной политикой руководства компании


Не совсем поняла.. что это значит?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Imp
почти новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 18
Откуда: Святоозерская, 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/07/2009, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это означает то, что здесь неоднократно описывалось по фактам общения со спецами нбн
при каждом вашем обращении вас будут предупреждать о доп платных услугах - раз
техспецы нвн зачастую не могут, да и не мотивированы решать именно проблемы абонентов - два
в настоящий момент компания работает "по валу", зачастую в ущерб качеству услуг - три

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/07/2009, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласен с камрадом GreenFox
Стало очень плохо с инетом теперь. nbn - стайка тупых жадных уродов.

Кто может в курсе, когда корбина доберётся до ул. Дмитриевского?


P.S. Кстати, GreenFox, я о твоём нике подумал, и вспомнил, в молодости дозванивался до Greenfox BBS, это твоя был?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/07/2009, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GreenFox , цитата:
Вот ведь как им денег так исхитриться дать. что бы они на счет попали? Есть у кого положительный опыт?

Я 3 раза пополнял на счет через терминал оплаты QIWI - всё нормально дошло. Только номер счёта на который надо класть деньги не совпадает с утеховским логином!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Gera
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 197
Откуда: Р7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/07/2009, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  niter , цитата:
молодости дозванивался до Greenfox BBS, это твоя был?

Не, это был братец лис
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/07/2009, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GreenFox , цитата:
Вот ведь как им денег так исхитриться дать. что бы они на счет попали? Есть у кого положительный опыт?

На Святоозерской 9 в магазине продукты есть терминал. Там их два - киви и этот. Стоит у входа слева, если заходить не со двора, а с улицы. Платили ам один раз - все дошло...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Marina9
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 241
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/07/2009, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кто знает, к кому подключится можно, достали уже нет бай нет, сегодня утром опять нет не работал.........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 1 день
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/07/2009, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marina9 , цитата:
кто знает, к кому подключится можно, достали уже нет бай нет, сегодня утром опять нет не работал.........



+100

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » ПК, Интернет, геймзона » NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: NetByNet (UTECH) vs Акадо (EXE) - обс... Ассоль ПК, Интернет, геймзона 221 Пятница, 20/01/2012, 20:47 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: SKYLINK - обсуждение провайдера Стасек ПК, Интернет, геймзона 4 Четверг, 11/02/2010, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Вася222
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262
Нет новых сообщений Выделена: YOTA - обсуждение провайдера Pilgrim ПК, Интернет, геймзона 102 Суббота, 19/01/2013, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» ПК, Интернет, геймзона
»»»» NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124 
Следующая страница

NETBYNET (экс-UTECH) - обсуждение провайдера
страница 75 из 124
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования