КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.

Нужен ли Вам мусоропровод?  

Автор
Сообщение
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
  Oxidant , цитата:
Ненавижу мусоропроводы. Идиотское изобретение. Это ж надо, полчаса стоять и пропихивать в дырочку размером 20x20 см. в три раза больший пакет с мусором. При этом восходящий поток воздуха на 2м этаже выдувает весь этот мусор тебе в лицо. Вместо того, чтобы закинуть 50л мешок раз в 2 дня в помойку, благо контейнер есть в каждом подъезде. Нет блин, надо его было на ключ закрыть...
Предложения не копит мусор - не принимаются, столько набирается за день.

Знаю людей, которые всем подъездом в новостройке договорились и заварили все люки.


Это у вас нет младенца, который регулярно какает в памперс (слава богу у меня тоже уже нет - выросли). Куда этот памперс, если нет мусоропровода? Или еще корки какие-нибудь арбузные, которые, как ты их ни упаковывай, все-таки протекают. А так можно и в контейнер вынести, не напрягает, даже удобнее.

У меня как раз есть младенец, который очень часто какает в памперс. Этот памперс кладется в аккуратное и чистое мусторное ведро, в которое вставлен специальный 30 литровый пакет для мусора.

Вы что, каждый раз, сменив памперс, идете переобувать обувь и шлепаете к мусорппроводу? Или в домашних тапочках на лестничню площадку?

Рекомендую не экономить 30 рублей на 50 пакетов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
Каждое утро, выходя на работу, я беру пакетик и выбрасываю его в контейнер,


у нас некоторые ленивые соседи, выходя на работу утром, иди еще когда, не могут донести тяжеленный 2-3 килограммовый пакетик до контейнера и выбрасывают его в урну и подъезда.

лень двигатель прогресса!

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
Ремонт у нас еще закончен не до конца, но в квартире уже живем, посему мелкий бытовой мусор удобнее летал бы в мусоропровод, а не таскался бы в пакете


вот вот

у многих ленивых, (тех что выбрасывают в урну или в окно) при незавершенном ремонте куски арматуры и стен тоже в мусоропровод пойдут.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
у многих ленивых, (тех что выбрасывают в урну или в окно) при незавершенном ремонте куски арматуры и стен тоже в мусоропровод пойдут.


Я была свидетелем засора мусоропровода, вот ужас-то был! Вонь стояла! Тем кому лень выйти на улицу, готовы все туда пихать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне всё равно будет мусоропровод или нет.
Будет - буду выбрасывать в него. Не будет, так не вижу никакого неудобства, чтобы при выходе на улицу не захватить с собой пакет с мусором. Я жил в доме без мусоропровода и с мусоропроводом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В некоторых евродомах тоже отказались от мусоропровода.Но там пять раз на дню ходит специальная тетечка,которая собирает выставленный в специальном месте упакованный мусор. А у нас? Все равно будут несознательные граждане ,которые оставят пакеты прямо в холле. Насколько я знаю уборка подъезда производится раз в неделю (на этажах). Вы же не будете трогать чужой пакет.Вот вам и тараканы,и вонь. Мусоропровод обязателен!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
У нас контейнер стоит в сторонке, развернут низкой стороной от тротуара


Иой подъзд выходит на аллею, и контейнер можно поставить только у подъезда. Иногда он там и стоит. Совсем не эстетично, может кому то и нравится, но я предпочитаю у подьезда цветочки.

  Тамара , цитата:
не весь мусор можно засунуть в мусоропровод.

Тогда можно и до помойки прогуляться. Она в каждом дворе есть.

  Тамара , цитата:
руками браться за мусоропровод, чтобы его открыть, потом вдыхать зловоние, идущее из него, запихивать свой пакет, потом локтями открывать свою дверь, чтобы помыть руки. Вот уж где ФУ!


Действительно ФУ, вдхать точно не стоит . Просто чуть-чуть задержать дыхание. :wink: а с дверями каждый по своему обращается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ундина , цитата:
Тогда можно и до помойки прогуляться. Она в каждом дворе есть.


А что такое помойка? Это и есть большой контейнер, который стоит во дворе, а не под окнами или у подъезда. Может нам повезло? У нас контейнер стоит на специально заасфальтированной площадочке, по другую сторону тротуара от дома, от дома развернут, что в нем - не видно. Он и в дальнейшем тоже будет стоять, даже когда откроют мусоропровод.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот в этом и беда- убоорка раз в неделю.
Да и то небылица ...
Мы жили в 16 этажном доме по 4 квартиры на этаж мусоропровод был чист и без запахов, а сейчас 12 по 2 квартиры (С11П9) и вонь стоит невозможная. Я открыл дверь в помещение мусоропровода и чуть не О...чумел. Хорошо что с головой не накрыло.
Не может столько жителей так нагадить (строительного мусора небыло) даже за неделю.
И лозунг - чисто там где не сорят- в данном случае не работает надо ещё и убирать.
Хотя что подъед, на улице я дворников тоже не вижу

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
А что такое помойка? Это и есть большой контейнер, который стоит во дворе, а не под окнами или у подъезда.


Да такой есть, только далековато идти до него приходится. Весь дом вокруг обойти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я бы добавила еще один пункт: "должен быть открыт для ленивых, но сам дойду до контейнера" или что-то типа этого, покороче.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне конечно нравится мусоропровод, но я буду голосовать против...
Ведь вы идете гулять или на работу, так можно и донести пакет до контейнера.У меня маленький ребенок и постоянно есть памперсы с какашками, так когда идешь гулять и выкидываем их в контейнер, это сделать не сложно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин, да контейнер стоит в каждом подъезде с мусоропроводом - по умолчанию.
Не было бы проблем, если бы каморку с контейнером не закрывали на ключ.
Так было полгода после заселения - зашел, кинул в контейнер, вышел и закрыл дверь за собой.

Теперь же постоянно у этой закрытой двери аккуратно сложена куча мусора.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Oxidant это наверное после терактов стали закрывать всё.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
Блин, да контейнер стоит в каждом подъезде с мусоропроводом - по умолчанию.
Не было бы проблем, если бы каморку с контейнером не закрывали на ключ.

У нас эти "каморки" рядом с домами понаставили. А толку? Они закрыты, ящиков под мусор в них нет. Ставят большие контейнеры под строительный мусор. И как ставят! Как придется... На газон, поперек дороги, на тратуар... И вокруг них вечная грязь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
Он и в дальнейшем тоже будет стоять, даже когда откроют мусоропровод.


Контейнер в том виде в каком он есть сейчас уберут, а крупногабаритный мусор можно будет выбрасывать в контейнеры поменьше, которые будут стоять в специально построенных кирпичных ограждениях. Сейчас они все на замки висячие закрыты.
А это, извините, уже другие расстояния. Например, у нас эта кирпичная постройка находится за пределами двора.

Чистота мусоропровода зависит только от жильцов. По-моему это и так всем ясно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Честно говоря, ни разу в жизни не видел чистый, не воняющий мусоропровод. Как ни крути, а запах все равно рано или поздно будет. Лично мне совсем не влом вынести мусор в контейнер.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катена , цитата:
А это, извините, уже другие расстояния. Например, у нас эта кирпичная постройка находится за пределами двора.
а у нас металлическая и прямо под окнами. Сочувствую жильцам 1-го этажа
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
  влада80 , цитата:
Это у вас нет младенца, который регулярно какает в памперс (слава богу у меня тоже уже нет - выросли). Куда этот памперс, если нет мусоропровода?


По-моему в наше время нет проблем со всякими пакетами. Это раньше все в газетку заворачивали. А неужели вот такой каканый памперс сразу в мусоропровод?

  влада80 , цитата:
Или еще корки какие-нибудь арбузные, которые, как ты их ни упаковывай, все-таки протекают. А так можно и в контейнер вынести, не напрягает, даже удобнее


Отвратительно выглядит мусоропровод со всевозможными подтеками, а потом воняет всякой кислятиной. Пакеты есть, которые не протекают, качественные пакеты нужно покупать.

Наверное, примерно так же рассуждают те, которые выбрасывают окурки из окон. Зачем мне этот вонючий бычок дома? Выкину его, пусть нюхают другие.


Ну естественно это все в пакет упаковываем, но каканные (и не только) памперсы, пусть даже каждый в своем пакетике, как-то не очень приятно в квартире держать. Пакеты покупать как-то не приходиться, т.к. остается куча пакетов после Утконоса и прочих супермаркетов, вот и делаем двойные-тройные, в любом случае протекают - случается. Я вообще стараюсь не гадить , так что зря вы так строго.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/10/2006, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
Ну естественно это все в пакет упаковываем, но каканные (и не только) памперсы, пусть даже каждый в своем пакетике, как-то не очень приятно в квартире держать. Пакеты покупать как-то не приходиться, т.к. остается куча пакетов после Утконоса и прочих супермаркетов, вот и делаем двойные-тройные, в любом случае протекают - случается. Я вообще стараюсь не гадить , так что зря вы так строго.


Извините, я не хотела на Вас наезжать. Это в целом тема такая, от которой поневоле заводишься. Вообще-то, я считаю что люди, которые общаются на форуме сознательные, не равнодушные к нашему родному Кожухово, а следовательно заботятся и о чистоте, и о порядке в районе, несмотря на то что мнения по разным вопросам бывают различные. Но в этом право каждого - на свое мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Элькар-за и против!!! Чертенок Детские врачи. Детские болезни 17 Вторник, 28/10/2008, 19:11 Посмотреть последнее сообщение
Relieur
Нет новых сообщений Шестидневка. ЗА и ПРОТИВ. ИГУАНА Школы 29 Пятница, 06/11/2009, 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений Эвтаназия: ЗА и ПРОТИВ AlexBr Здоровье и общество 191 Воскресенье, 13/03/2011, 15:36 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений [ Опрос ] Короткоствол. За и против. Виски Новости Москвы и другие новости 484 Четверг, 10/07/2014, 09:50 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Теория Дарвина, за и против AlexBr Мысли вслух, рассуждения 619 Пятница, 15/02/2008, 19:16 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

МУСОРОПРОВОД. ЗА и ПРОТИВ.
страница 2 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования