КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кормушки для птиц Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Кормушки для птиц
Автор
Сообщение
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
неее, держится крепко. фрамуга сама держит крепко, у меня, конечно, не пятилитровая бутылка, а литровая, птички по одной садятся, берут семечку и улетают.
к тому же удобно снимать и насыпать корм.






В общем, вот такой вариант, сделала по-быстрому, перед уходом из дома, а то они так летали-искали по балконам-подоконникам, что прям сердце разрывалось. Повесила, через три минуты уже сидела синичка.))) Качество фото так себе, потому что с мобилки.
при этом, перед тем, как сесть в кормушку, синичка сначала садится на подоконник, заглядывает в окошко, а потом уже в кормушку

Может, что-нибудь с пятилитровой бутылкой придумаю потом...


Последний раз редактировалось: Die Geheimnis (Среда, 01/12/2010, 01:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis, края желательно либо изолентой обклеить, либо оплавить, они страшно острые. Я пока свои кормушки делала, порезалась, представьте, каково птицам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147Я верхний край и нижний загнула, они легко загибаются
Но еще раз проверю, навсяк
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
Не знаю я, как сделать фотку из галереи так, чтобы она была на страничке в виде картинки.

Юля, из фотофорума никак. Переложите в фотогалерею http://kozhuhovo.com/photo/index.php , отсюда можно будет в пост вставить картинку. Если сами не сможете, я помогу

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
сейчас посмотрим...

Что-то не получается.... я не поняла, во-первых, куда я поместила их в первый раз?
во-вторых, поместила по ссылке, вставляю url, которое под фотографией и опять не картинка, а ссылка получается.....

фотофорум и фотогалерея чем-то отличаются друг от друга?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
В ЛС напишу, чтобы тут не оффтопить

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И я по примеру
Die Geheimnis
повесила маленькую кормушку из молочной бутылки. прикрепила так же на фрамугу.
Правда пока никто не прилетал....

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир


Последний раз редактировалось: Tasari (Среда, 01/12/2010, 11:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
неее, держится крепко

ну раз так, то к выходным (чтобы вместе с дочкой) повесим тоже кормушку

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/12/2010, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Правда пока никто не прилетал....

Не расстраивайтесь, заметят птички, может быть, не сразу, но заметят. Они периодически делают исследовательские рейды, чаще бывают там, где уже висела ранее кормушка, но когда в тех кормушках ничего нет, они ищут дальше
А, может быть, Вы их пока не замечали, они же на такой кормушке долго не рассиживаются - неудобно расклевывать семечку. Мои еще и боятся, когда маячишь в их поле зрения, как-то видят через стекло и тюль - улетают сразу

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 25 минут 45 секунд:

Синицы-то все с разным характером, есть трусливые ,есть бойкие, одна жадина - постоянно оккупирует кормушку и всех остальных отгоняет, растопырив крылья и раскрыв клюв (угрожает) А еще она пытается расклевать семечку "не отходя от кассы"
А еще заметила, они как будто нарочно выкидывают из кормушки семечки, видать по наполненности им некоторые не нравятся.

Опустошается моя кормушечка за час - они снуют без остановки к ней, пока все не закончится. Все таки больше им нравятся тыквенные семечки - их в первую очередь растаскивают.
повесила им еще сало, тоже интересно наблюдать, правда, когда зерен нет, то и на сале никто не сидит, а когда есть зерна, то и синичка на сале "старателем" работает
Так интересно наблюдать! Заметила, что соседская кошка тоже с огромным интересом следит за птицами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/12/2010, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В понедельник, не смотря на -5 градусов, я всё-таки прилепила к окну на работе ещё одну кормушку. Ранее я писала, что скотч не рекомендуется применять на морозе. Пока всё держится (ттт).
Сделала кормушку аналогичную предыдущим, только отделение для корма увеличила по высоте на один квадратик и приделала на порожках трубочки от пульверизатора. Получилось аккуратно и удобно пернатым. Теперь не нужно засыпать корм два раза в день и в выходные птицам будет что поесть. Кормушку оценили сразу: как только я закрыла окно, на перекладину слетела синица.
Ужасно интересно наблюдать за птичками. Оказалось, что поползень с удовольствием ест не только семечки, но и сыр и творог. А у лазоревок шапочки и перья на крыльях действительно синеватые, а ещё эти малышки очень смелые и умудряются гонять синиц-большаков. Ещё на кормушке появился один робкий воробышек. Раньше воробьи подбирали только корм под кормушкой, который выбрасывали или роняли синицы. Надеюсь, новый посетитель не притащит с собой родню. Воробьи ведь довольно наглые, пока не наедятся не улетят




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
Классные у Вас кормушки и в них целый ресторан для птиц

Ко мне на окошко сейчас прилетает одна, максимум две синички.... Куда все остальные подевались - непонятно В кормушке всегда корм есть, ни одного дня без корма...
В оттепель вообще никого не было.

А на даче прикормили такое стадо птиц - штук двести воробьев, синичек штук пятнадцать, с воробьями тусуется штук пять снегирей с одной снегиркой, сойки 4 штуки, вороны и сороки прилетают

Мы развесили кормушки по всему участку.

Когда прилетает сойка (она размером с галку), то все мелкие птицы разлетаются в разные стороны )))
Свиристели иногда стаей налетают, только они на рябину, рассыпанную в кормушках и просто на земле не реагируют, их цель - остатки барбариса

Окрестные кошки, прознав про такое количество птиц на нашем участке, пытаются устраивать там засады, когда мы там, мы их гоняем, а с воздуха повадился охотиться на наших питомцев ястреб перепелятник, однажды видели, как воробей от него еле-еле увернулся, а вчера обнаружили в двух местах кучу синичкиных перышек... Так жааалко

Воробьи похлеще синиц облепляют болтающееся на проволоке сало, и специальную кормушку для синиц, помимо пятилитровых бутылок. Снегири боятся в кормушки лазить, подбирают с земли

Ворона же умная птица Она садится на ветку, перебирая проволоку в клюве, подтягивает сало на ветку, и уж так с комфортом трапезничает
Так интересно наблюдать за ними














 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
Классные у Вас кормушки

Спасибки Сейчас мои кормушки уже не так нарядно выглядят, сказалось активное использование
  Die Geheimnis , цитата:
с воздуха повадился охотиться на наших питомцев ястреб перепелятник, однажды видели, как воробей от него еле-еле увернулся, а вчера обнаружили в двух местах кучу синичкиных перышек... Так жааалко

И ястребка очень жаль. Ему ведь надо кого-то есть, кроме того, ястребов очень вороны не любят, гоняют
  Die Geheimnis , цитата:
с воробьями тусуется штук пять снегирей с одной снегиркой

Повезло Вам. Я снегирей уже несколько лет живьём не видела, только на картинках. Наверное в Москве им не очень комфортно.
Фотографии Ваши очень красивые. Особенно понравилась третья - снегири, как яблочки на ветках

А на моих домашних кормушках только синицы-большаки появляются. Среди них есть неординарные личности:
Одна синица сидит на кормушке, опершись на хвост, хотя у неё всё нормально - и лапы на месте, и крыло не свисает. Ещё есть "философ" - поест, потом дооооолго сидит на кормушке и смотрит на двор. Ещё есть синицы-"совы", любители прилетать ночью или очень рано утром, до светла. Недавно, очень поздно вечером, я сидела в интернете и смотрела всякие сайты о призраках. Вдруг, в полночь услышала стук в окно! Мне прямо поплохело... Оказалось, что одна из "сов" решила поужинать

А на офисных кормушках едят: синицы-большаки, синицы-лазоревки, воробьи, несколько зеленушек и поползень. Часто на дереве, рядом с окном, сидит стая свиристелей. Но на кормушки они не садятся. Вот так и коротаю рабочий день: то птиц разглядываю, то корм подсыпаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Вдруг, в полночь услышала стук в окно! Мне прямо поплохело... Оказалось, что одна из "сов" решила поужинать

Вот это дааа
Я- то удивлялась, что у меня одна синичка задержалась в кормушке до темноты - это до полседьмого вечера, боялась, что она в темноте разобьется, если я ее напугаю, задергивая шторы, а у Вас они даже в полночь ужинают, наверно, ночуют где-то недалеко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
а у Вас они даже в полночь ужинают

Прилетали и в 2.30 ночи, и в 5 утра
  Die Geheimnis , цитата:
наверно, ночуют где-то недалеко

Не знаю даже... Во дворе нет ни деревьев, ни кустов...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/02/2011, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Прилетали и в 2.30 ночи, и в 5 утра

Очень удивлена!!!
Похоже, они истиные горожанки - жизнь кипит даже ночью
В деревне как начинаются сумерки, так сразу никого нет, а днем сад будто живой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх,я бы тоже повесила кормушечку,но боюсь птички до нашего этажа не долетят,больно высоко.Буду на улице в кормушки еду подкладывать им.

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2012, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каждую осень приклеиваю на офисное окно пару кормушек для птиц, в этом году припозднилась. В четверг обнаружила на подоконнике оплёвки семечек, страшные, полусгнившие какие-то, а позже увидела виновника - малюсенькую синичку-лазоревку, старательно выковыривавшую застрявшую прошлогоднюю шелуху из щелей рамы. Мне так стало стыдно! Купила немного семечек и насыпала их в ту же щель между рамами. Окно при этом чуточку приоткрыла, буквально на пару щербинок гребёнки. Скоро синицы заметили гостинец и принялись суетливо семечки подбирать. На выходные корма добавила и ушла домой кормушки мастерить. Как же в понедельник не хотелось вставать! Появилась идея пропустить работу, но пропуск мне не оплатят, да и парочка свежесделанных кормушек уже были упакованы в сумку. Кроме того, не давала покоя мысль, что какая-нибудь синица могла влезть в комнату и мне нужно до прихода начальства успеть её выпустить. Приезжаю на работу, открываю дверь… По комнате носится стая орущих синиц, штук 15-20!!! Первая реакция – шок, я так и остолбенела. Потом быстренько открыла окна и замахала тряпкой – синицы вылетели. Одна застряла в рекламной стойке – провалилась в отверстие. Пришлось стойку переворачивать и вытрясать птицу (стойка 2,5 метра высотой, металлическая и весит довольно прилично). Ещё одна птаха никак не хотела улетать. Носится по офису, на меня кричит, попробовала её щёткой испугать, а она садится на щётку и нагло на ней едет! Пока эту выгоняла, ещё две вернулись обратно, тоже заметались, но вскоре вылетели все три. Я быстренько закрыла окна. У меня даже слов нет, чтобы описать, во что эти твари превратили за пару дней офис! Помёт был на всех горизонтальных поверхностях, просто слоем лежал. Края журналов, документов, листья цветов – всё было изодрано коготками. Любимая экибана директрисы изгрызена в лохмотья. Хорошо, что я прихожу на работу раньше всех часа на три, как раз хватило времени отмыть комнату. Позже я сказала начальству, что в офис случайно залетела синичка и в выходные пошалила. Потом, правда, пришлось признаться, что синичек было в 20 раз больше. Сейчас на окне висят две кормушки, птицы ими вполне довольны.
P.S. В происшествии ни одна синичка не пострадала (по крайней мере, физически). На подоконнике в пакете были семечки, а в двух кувшинах – вода для цветов. Так что ребята не голодали


Последний раз редактировалось: Azalin147 (Вторник, 30/10/2012, 20:15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2012, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147

Зато у вас с утра зарядка была по полной программе.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/10/2012, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
с утра зарядка была по полной программе

Не то слово! Я вроде всё тщательно отмыла, но всё-равно откуда-нибудь сухие птичьи какашки периодически выпадают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КЛЕТКИ, ДОМИКИ для животных, птиц про... Найдёнка Все для флоры и фауны 63 Вторник, 14/01/2020, 18:54 Посмотреть последнее сообщение
бедрик
Нет новых сообщений Массовая гибель птиц - пророчество ил... Марьяна НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 22 Понедельник, 10/01/2011, 15:45 Посмотреть последнее сообщение
S8etik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Кормушки для птиц
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Кормушки для птиц
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования