КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кормушки для птиц Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Кормушки для птиц
Автор
Сообщение
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 11:30 | Кормушки для птиц [ЦИТАТА ВСЕГО]
соседи! я тут вчера чуть не разрыдался, глядя на происходящее. в смысле, что птичек стало жалко
синичка одна голодная прям на балкон залетела.
посему хотел посоветоваться: будет ли нормально держаться кормушка из пакета молока на тех куцых подобиях деревьев, которые сейчас есть на нечётной руднёвке? чем лучше прикрепить?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Лёка
старожил
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 312
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Веревкой к стволу привязать.Но весной снять веревку,чтоб в ствол не врезалась,когда дерево расти начнет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас в садике Воспитательница сделал кормушку(домик на шесте) и поставила на участке нашей группы.А как дети гордятся!они ж морально помогали!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо, что кормушковая тема уже есть, а то я чуть новую не создала
Короче говоря, мне тоже очень жалко птичек, тем более, что лето состоялось тяжёлое, еды мало и зиму птицам будет тяжело пережить. Посему я смастерила пару кормушек: одна на окне офиса, вторая на моей форточке дома. Вот такие









Пластиковая бутылка от воды "Сенежская" рождена для того, чтобы стать кормушкой. Она прямоугольная и разделена на квадратики. Готовая кормушка крепится прямо на стекло с помощью двухстороннего скотча.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А к вам птички прилетают? А то прошлой зимой (другую правда кормушку вешала) и не было их. Зато синицы на балкон залетают регулярно, без кормушки Вот думаю, может тоже такую же сделать...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кормушку повесила вчера вечером. А сегодня в 7 утра прилетела синичка. Сначала быстренько хватала семечку и улетала, потом осмелела и уже к вечеру оставалась в кормушке. Рылась там, выедала какие-то семена (их там около 7 видов), периодически выуживала семечки подсолнуха и раскалывала их об жёрдочку. Вот документальное подтверждение (за качество сорри, снимала из-за угла и без вспышки)

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/10/2010, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот про другой аспект темы хотела поговорить. Заранее оговорюсь, ничего не имею против кормушек на деревьях.
А вот на окна домов вешать их мне кажется нехорошо по отношению к соседям. У нас вот, например, такая ситуация. Последний этаж, синиц уйма - на крыше удобно сидеть. Сердобольные соседи устроили кормушку на балконе снаружи на стекле. Причем на той части, которая обращена в нашу сторону (балкон треугольный). В итоге, вся эта чертова уйма синичек тусуется у нас на окне детской и на нашем балконе. Им то удобно - взяли там семечку, и тихонько грызут ее у нас. Нам же - шелуха, помет и т.п. Миленько, конечно, на синиц поглядеть. Но я не могу открыть форточку в детской широко - птицы в дом лезут. В том году залетата - ее наша кошка придушила. И в этом уже тоже залетала. А на нашем балконе они вообще прописались (если только не закрываться наглухо).
Вот такая вот проблема.
Соседи эти из другого подъезда, похоже люди склочные Связываться не хочется.
Наверно потерплю-потерплю, а потом им веревочку то от кормушки и перережу

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Вот документальное подтверждение

Да я и так верю
Вот про неудобства тоже мысли были, а на наших кожуховских деревьях особо не держатся кормушки, только если в лес идти. Может пап поднапрячь или кто-либо. кто умеет и на детские площадки поставить кормушки типа домиков, детям птички очень нравятся. Надо будет мужа озадачить.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/10/2010, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Вот про неудобства тоже мысли были, а на наших кожуховских деревьях особо не держатся кормушки, только если в лес идти. Может пап поднапрячь или кто-либо. кто умеет и на детские площадки поставить кормушки типа домиков, детям птички очень нравятся. Надо будет мужа озадачить.

Есть варианты, что то на подобие скворечника, но на столбе, как бы домик для птичек, такие разные были зимой на Святом озере, правда не долго......
но во дворах может по дольше будут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/10/2010, 08:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я именно про них и думаю, в садиках некоторых такие есть.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 00:50 | А вы подкармливаете птиц зимой? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я стала замечать, что синицы летают вдоль балконов-окон в поисках кормушек. А сейчас резко похолодало на улице. По статистике за зиму погибает 9 из 10 синиц, причем погибает от голода.
Говорят, что если птичка сыта, то никакие морозы ей не страшны.
Покопавшись в интернете, нашла рекомендации орнитолога, что же можно давать им в качестве подкормки. Известно, что они насекомоядные, но зимой из-за недостатка насекомых переходят на зерновые корма.
Итак, вот что я нашла:
Семечки можно сыпать только нежареные - тыквенные и подсолнечника. Также синички любят фрукты (виноград, огурцы, яблоки, клубнику), отварное яйцо, отварное без соли мясо (говядина, куриная грудка) и нежирная рыба (треска, навага, путассу, морской окунь, ледяная), отварной рис , гречку, листья салата(только не китайского).
Если есть какие-либо личинки, червячки из муки и пр, то птички им будут очень рады

Встречала в интернете информацию о том, что синицам также дают несоленое сало, они его активно кушают, мол жир - это чистая энергия для них, но если они будут употреблять столь жирную пищу в больших количествах, то могут заболеть и умереть от болезни печени - она у них очень нежная.

Категорически нельзя давать черный хлеб ни одной птице, особенно зимой - он у них закисает в зобу и от этого птицы погибают.

Воробьи в основном зерноядные - уважают пшеницу, овес, но в голодные времена их меню расширяется, снегири питаются семенами, почками и ягодами, но, наверно, у нас на подоконнике их не встретишь.

Из моей кормушки синички пока таскают семечки, предпочитая тыквенные

Если вы начали кормить птичек, то надо докормить их до конца зимы, потому что птицы привыкают рассчитывать на вашу помощь, они все время держатся поблизости от кормушки и могут погибнуть, так и не дождавшись корма...


Последний раз редактировалось: Die Geheimnis (Среда, 01/12/2010, 15:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 01:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
всегда насыпаю в кормушку семечки и привешиваю сало, съедают все, правда не уверена, что синички, уж очень много голубей)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мои синицы едят:
1. Арахис (сырой очищенный)
2. Сыр (плавленый или твёрдый, но несолёный)
3. Чёрные семечки (сырые)
4. Творог
5. Тыквенные семечки (сырые)
6. Сало (несолёное)
Список составила в порядке птичьих предпочтений, т.е. больше всего синицы любят арахис. Иногда в сеточках подвешиваю куриные шкурки и жир (сырые), они продаются в киоске на выхинском рынке, 20р. за кило. На домашней кормушке видела только синиц-большаков, а вот на ту, что на работе, прилетают большаки, лазоревки, один поползень и несколько страшно наглых зеленушек. Очень забавно за ними наблюдать А вот воробьи вообще кормушки не посещают, только летают изредка вокруг, даже не знаю почему. Предлагала гречневую кашу - проигнорировали, в итоге каша просто высохла. Из варёных яиц выедают только желток. Читала, что ещё можно давать синицам живого мотыля, хочу попробовать


Последний раз редактировалось: Azalin147 (Вторник, 30/11/2010, 12:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Готовая кормушка крепится прямо на стекло с помощью двухстороннего скотча.

крепко держится? под тяжестью синичек не падает?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
крепко держится?

Да. Висит с 7-го октября. Я бы ещё одну добавила, уж больно быстро всё съедают, но со скотчем может выйти проблема. Дело в том, что приклеивать им можно только при положительной температуре, кажется не ниже 12 градусов, точно не помню, а сейчас глубокий минус.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Дело в том, что приклеивать им можно только при положительной температуре

ой. я опоздала
а как еще можно к нашим пластиковым рамам приделать кормушки?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У родителей была кормушка на балконе. Синички, снегири прилетали, из леса на них в лютые морозы прилетал охотиться маленький ястреб-воробьятник (родители в селе живут).
Но соседи попросили снять кормушку, т.к. птички уделали все вокруг-и соседние балконы тоже.
Перевесили кормушку на деревья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
как еще можно к нашим пластиковым рамам приделать кормушки?

Наверно никак. Самый щадящий способ - приклеить, остальные даже предлагать не стану Думаю, что ещё потеплеет, конечно не до +12, но можно попробовать кормушку повесить на стекло. Если она из пластиковой бутылки, то весить будет очень мало, даже с синичками и семечками, а если прилепить много скотча (как на моей, например (см. фото)), то думаю, что выдержит

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

  Базилик , цитата:
соседи попросили снять кормушку

На мои пока никто не жалуется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я без скотча прилепила! Приеду домой - скину фотки. Все очень просто и легко делается. Тоже бутылка пластиковая на веревочках. Веревочки зажимаются самим окном.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/11/2010, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
Веревочки зажимаются самим окном.

думала об этом варианте беспокоюсь, что упадет на голову кому-нибудь

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кормушки для птиц
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КЛЕТКИ, ДОМИКИ для животных, птиц про... Найдёнка Все для флоры и фауны 63 Вторник, 14/01/2020, 18:54 Посмотреть последнее сообщение
бедрик
Нет новых сообщений Массовая гибель птиц - пророчество ил... Марьяна НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 22 Понедельник, 10/01/2011, 15:45 Посмотреть последнее сообщение
S8etik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Кормушки для птиц
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Кормушки для птиц
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования