КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема баны и плюсы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»»» баны и плюсы
Автор
Сообщение
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пожалуй, я тоже позволю себе высказаться.

Для начала от всей души хочу поблагодарить всех тех, кто поддержал и понял нас… Огромное вам человеческое СПАСИБО!

Я вчера прочитала множество изощренных оскорблений в свой адрес и в адрес своих коллег, своих друзей и единомышленников. Какая же бурная фантазия и невероятно острый ум у некоторый пользователей!
И до сих пор для меня остается загадкой – из-за чего нужно было начинать вес этот сыр-бор? Из-за того, что кому-то званий не досталось? Или из-за того, что кому-то досталось? Хотя нет…. Пожалуй, самым верным будет в данном случае процитировать уже практически нашего классика (до вчерашнего дня, увы, непризнанного) Мужа Полины Сергеевной: «Каждый самоутверждается, как он может». Золотые слова, наиболее четко объясняющие поведение нескольких человек.

Далее мне совершенно непонятен этот нелепый дешевый пафос.
Дали временный бан в соответствии с Правилами? Так за дело дали, тем более что вы, успев за вчера засрать весь форум, продолжаете спокойно здесь с нами общаться. И вам никто в этом не мешает.
Выставили предупреждение? Вот уж действительно трагедия. Это серьезное основание сказать всем театральное «Прощайте!» Как говорится: мне бы ваши проблемы.
А вы не пробовали задуматься о других людях, которых обидели вы?
На администрацию здесь уже не раз выливали и вновь обрушили поток грязи. В очередной раз мы узнали о себе много нового.
А давайте мы последуем вашему примеру, обзовем вас в ответ тоже «моральными уродами» и скажем всем «Прощайте!» Ведь у нас куда больше причин так поступить.
Но мы так не делаем, потому что мы любим свое дело, мы любим всех форумчан, мы изо всех сил пытаемся сделать проект для всех, мы стараемся всех понять и всем помочь. И мы видим отдачу от многих пользователей.

Из совершенно невинной затеи, из желания поощрить активных пользователей форума и развлечь всех, кто его посещает, родился скандал. Эффект разорвавшейся бомбы. А все потому, что чья-то неудовлетворенность шутовской темой и негатив по отношению к организаторам встретили сопротивление. И после этого вы будете кого-то попрекать ущемлением свободы слова? Свобода слова, свобода мнения – это возможность высказывать свою точку зрения, а не пытаться самоутвердиться за счет унижения несогласных.
Ведь что есть ваша точка зрения в данном вопросе так и осталось за пеленой непонимания.
Странно, на то, чтоб смаковать сомнительно смешные саркастические шутки о луноликости и о «не шути, а то забанят» вашего чувства юмора хватает, а на то, чтоб понять, что конкурсы эти все исключительно шуточные и что процитированное Волькой
  smilemf , цитата:
мисс КОнгениальность
Кто умнее всех на свете?
Это знают даже дети!
Каждый гением их горд -
Это smilemf
и Lord (надо уж, наверно, цитировать до конца???)
и вот это:
  smilemf , цитата:
Объявляю себя победителем!
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
я молодец, у меня замечательные стихи, желаю себе еще много таких же!

- это всего лишь стеб над собой же – вас уже не хватает.
А ведь прежде всего чувство юмора выражается в умении посмеяться над собой.

Люди, человеки, я прошу вас об одном – уважайте друг друга! Иначе никто не будет уважать вас! Если у вас есть какие-то претензии и замечания – высказывайте, только вежливо, без обзывательств! Если вас оскорбили, обидели – есть замечательная кнопка «Пожаловаться модератору»!
Голословные оскорбительные излияния еще никого никогда ни к чему хорошему не приводили.
А если у вас так много свободного времени и идей, как сделать форум лучше, что плохо и что хорошо, то не лучше ли направить вашу неуемную энергию в мирное русло?
Вот тогда вам скажут спасибо!

Имеющий уши да услышит...

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  smilemf , цитата:
А ведь прежде всего чувство юмора выражается в умении посмеяться над собой.

Браво! +1
Мы вот тоже с Черепом посамоиронизировали маненько по поводу выпитого коньяГа и количества глаз. Присоединяйтесь!

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
val-pert
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята!!!
А давайте жить дружно!!!
Лично мне, очень приятно и интересно следить за мыслями и с Аандреем, и с Thaon, и с Волькой, и с Полиной, и со всеми всеми, пусть даже и не всегда с ними согласен. Но это дело житейское.
Если бы их не было, на сайте было бы скучно. Он не был бы таким живым.
Просто иногда не приятно, когда в постах проскакивают фразы типа "ты тупой, ты сам такой..."
Мы же общаемся с друзьями и, наверно, хотим, в первую очередь, разобраться в своих понятиях о жизни. Нам суждено жить друг рядом с другом и от того, какими мы будем с друзьями, зависит счастье нашей жизни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  smilemf , цитата:
есть замечательная кнопка «Пожаловаться модератору»!


Пять балов! Остальное прелюдия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
у нас не udaff

Посмотрел что это такое.
Теперь понял почему как его там Рикорута что ли про него так часто пишет. Это его!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
количества глаз

Ну по поводу глаз - это уже я начал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  val-pert , цитата:
Ребята!!!
А давайте жить дружно!!!
Лично мне, очень приятно и интересно следить за мыслями и с Аандреем, и с Thaon, и с Волькой, и с Полиной, и со всеми всеми, пусть даже и не всегда с ними согласен. Но это дело житейское.
Если бы их не было, на сайте было бы скучно. Он не был бы таким живым.
Просто иногда не приятно, когда в постах проскакивают фразы типа "ты тупой, ты сам такой..."
Мы же общаемся с друзьями и, наверно, хотим, в первую очередь, разобраться в своих понятиях о жизни. Нам суждено жить друг рядом с другом и от того, какими мы будем с друзьями, зависит счастье нашей жизни.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:

Пять балов! Остальное прелюдия.


Хватит уже , Вам что больше делать нечего ? Займитесь уже делом пожалуйста каким нибудь, и перестаньте так себя вызывающе вести

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to smile
Жаль, что вы не разместили это "разъяснение" до того, как разгорелись страсти!.. Скольких сотрясений воздуха и места на форуме можно было бы избежать!.. Не все же могут "разгадать" заложенный по умолчанию в топик про выдающихся юмор. Мне тоже остался непонятен этот сыр-бор. Зашла в тему, с интересом прочитала,т.к. никого не знаю, от комментариев воздержалась, порадовалась за номинированных. И больше никаких эмоций! Странно, что кого-то там что-то задело...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marinelle, не думала, что такие элементарные вещи нужно разъяснять...
Ведь вы же поняли, что все это развлекалово? и многие поняли
не захотели понять только те пара-тройка человек, которые тут так оскорбились...
так они и сейчас не поймут, сдается мне...

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Модераторы действовали по принцыпу "Кто умнее, тот первый прекратит этот словоблудие!" Но умных как оказалось нет, всем кажется что его слово должно быть последним! Что его умозаключение должен прочесть весь мир и испортить себе настроение!!!!
Остановитесь же! Уже администрация даже заговорола, это значит что люди оскорблены до самого нельзя!!!
Имейте совесть, или вы получаете удовольствие от склок и укалов? Этот мужик, этот не мужик, тут какие-то нетакие барышни (среди которых однозначно и я). Может просто стоит высказывать своё мнение и давать право людям с вами не согласиться и не начинать ядовито острить!!!

ОТ себя лично прошу прощения у Алексея и его единомышленников за происходящее!!!
Если эта тема и другие ничего не объяснят неугомонным борцам за свободу слова в любых формах и тонах, то надо все их удалить и попытаться жить дальше! Посмотрим, кто будет с такими людьми общаться....Я темы, где есть такие агрессоры с огорчением пропускаю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Займитесь уже делом пожалуйста каким нибудь

Вам этот совет больше подходит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  smilemf , цитата:
не захотели понять только те пара-тройка человек, которые тут так оскорбились...

Не знаю имеете ли Вы и меня ввиду, но скажу, что меня никакая ветка здесь не оскорбляет, хотя были и направленные прямо против меня.
А вот некоторые личности конечно раздражают, но в принципе и я их.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Светлана , цитата:
Займитесь уже делом пожалуйста каким нибудь

Вам этот совет больше подходит.


Спасибо , пойду займусь пожалуй, самое время :wink: , и Вам того же , по тому же месту
Один в поле не воин , так что расслабьтесь и получайте удовольствия от жизни!

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сижу и завидую людям - на работе времени свободного полно, дома также наверно делами не загружают. Такое ощущение, что человек приходит на работу, включает компьютер, заходит на форум и занимается только тем, что ругается, общается, мирится, оскорбляется....
Мне бы так. Надоело работать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cuba , цитата:
Мне бы так. айнимагу! аймалацца! Надоело работать.

Да передохни. Пятница уже. Обед.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cuba , цитата:
Сижу и завидую людям - на работе времени свободного полно, дома также наверно делами не загружают. Такое ощущение, что человек приходит на работу, включает компьютер, заходит на форум и занимается только тем, что ругается, общается, мирится, оскорбляется....
Мне бы так. Надоело работать.

Вот такие мы Цезари все У самого работы полно.
Сейчас самые умные накинуться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа, это сообщение я пишу не как модератор, а как человек близко знакомый с забаненным участником Волька. Это его просьба. Надеюсь на понимание, и на то, что он сам сможет Вам объяснить свою позицию когда выйдет его срок бана.
Далее цитата дословно из личной переписки:
  Цитата:
привет. напиши в теме про баны мою фразу, чтоя просил передать всем, чтоб моё имя не увязывали с именем АААААААА, Я не разделяю его позиции, о чём говорил всегда...

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Вам этот совет больше подходит.



Эхх опять ((
Можно было бы и промолчать

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Детский сад! Неужели так близко к сердцу принимаете?
Скоро рожки мне пририсуют
Это я по поводу Вольки.

Валорин не хотите пообщаться как-нить не в форуме?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Плюсы и минусы наемной няни Екатерина 25 Все о детях 35 Среда, 24/06/2009, 21:40 Посмотреть последнее сообщение
aleksey26041973
Нет новых сообщений плюсы и минусы гимназических классов Ольга Г. Школы 16 Четверг, 22/04/2010, 22:57 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений [ Опрос ] Кошачий наполнитель. Плюсы и минусы feron Животные, растения 33 Четверг, 17/06/2010, 12:32 Посмотреть последнее сообщение
Велеся
Нет новых сообщений [ Опрос ] Частная школа плюсы и минусы. Дельфи Школы 18 Четверг, 28/03/2013, 20:41 Посмотреть последнее сообщение
Мадам

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»»» баны и плюсы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница

баны и плюсы
страница 10 из 23
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования