КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема баны и плюсы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»»» баны и плюсы
Автор
Сообщение
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитав все это хочется сказать одно, причем ни в чей адрес. Просто высказываю мнение. Скажем так: "Художника всякий может обидеть...", но кто из тех, кто смог указать на ошибки пректа форума сможет внести другое конструктивное решение? Сможет ли рассказать как можно и как нельзя? Кто? а-а-а?!?!? пока никто, все наровят только укусить, обжечь, нагадить, а не привнести. Со своим уставом в гости не ходят!!! А этот форум поддерживается пока в чистоте и порядке его хозяевами. Мы сюда приходим обсуждать, делиться, приумножать и продвигать решения проблем, новые идеи, привлекаем новых друзей и т.п. Так объясните, зачем нужно ходить сюда и "мусорить", если этого делать совсем не обязательно именно для чистоты общения. Если кому не нравится - создайте свою форму общения, создайте свой форум со своими правилами, но ЗАЧЕМ??? лить грязь, не участвовать в проектах... не понятно. Кому-то не нравится развлекательная ветка "Лучшие люди КОжухово" (кстати КОжухово уже подразумевает под собой название пректа форума "Кожухово Онлайн"). Почему Вы включились тогда, когда на этой странице уже стало все решено, почему не вмешались в самом начале? почему не сказали как будет лучше??? Мы слышим только грязь и мусор, что это "кучка людей", что это только "создатели форума", что это только "они...." А рассказать как было бы лучше с самого начала нельзя??? Хотите ругаться - создайте свое "радужное общение", поддерживайте его и ругайтесь или не ругайтесь, баньте или не баньте, делайте что хотите с правилами или без. Но здесь проект "народный" и на сегодняшний день он оправдывает себя, пока что из всех зарегистрированных пользователей есть только малое количество "активно неприемлящих" сей проект, повторяю - ма-ло-е, большинство присутствующих не участвуют в активных дебатах, связанных с организацией сайта, наоборот, очень даже пользуются случаем решить массовые и не только массовые проблемы в нашем районе. Так давайте же уже подходить к решениям реальных проблем а не гнать волну по поводу проблемы организации Кожухово Онлайн. Пусь это делают люди, создавшие его, а мы им в этом поможем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fantom
+100

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот и меня прорвало, простите, но выскажусь!
Да - форум часть нашей демократичной жизни, он для всех и мысли у всех разные, НО!
Для чего в принципе создан форум? - Решать совместными усилиями проблемы молодого района, знакомиться с соседями, делиться советами и хозяйству, здоровью и многому другому. Флуд-и-Флей самая посещаемая ветка, тут люди ищут единомышленников и пытаются расслабиться и отвлечься от грязи, злобы (и прочего) внешнего мира.
Жаль что когда-то была закрыта ветка с названием "типа какая-то стена...." (прошу прощения, но не помню её названия), где каждый желающий мог бы попросить у модератора разрешение на посещение данной ветки и пороть там горячку, материться, агрессивно высказываться и прочее.

А то выкраиваешь минутку, чтобы почитать новости, пообщаться с виртуально-реальными друзьями и единомышленниками, а также просто интересными людьми и нарываешься кругом на чью-то безудержнаю агрессию, причем часто не обоснованную.
Люди! так нельзя! Форум то же общество, что и в реально жизни и нельзя вот так вдруг начать поливать всех и вся, высказываться как удобно и как вздумалось!!! НЕ надо этого эгоцентризма!!! Будьте сдеражнее, по больше конкретики!
Как-то пытались на форуме бороться с экстримизмом в религии, а экстримисты оказались кругом- в каждой теме и по-любому поводу, я в шоке!
Почему все должны наполняться отрицательной энергией одного, который решил, что весь мир крутится вокруг него?!
Жить итак тяжело, кому как не жителям нашего района это знать, которым таким трудом досталось это жильё и эти ремонты и выплаты долгов и прочие проблемы. Иногда просто помереть хочется, заходишь на форум, видишь этот экстримизм, как кто-то плевал на всех и выпустил пар и понимаешь, что всё ещё хуже чем было до входа на форум.
Люди! Пожалейте друг друга!!!! и Уважайте друг друга!!!

Простите, что так много написала, но это меня переполняло
С пониманием отнесусь, если моё сообщение укоротят или вовсе удалят
Всем спокойной ночи, мне вот придётся пить снотворное от этого безумия происходящего на форуме, можете посмеяться над моей реакцией - ваше право!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как бывший админ сайта универа, очень понимаю администрацию КО, и восхищена их терпением и демократичностью.
С одной стороны, жесткая цензура делает проект неинтересным, т.е превращает его в песочницу. Избыток же демократии и свободы слова приводят к тому, что форум действительно превратится в помойку...

Мне кажется, что админы и модераторы КО прекрасно знают где граница между критикой и откровенным хамством.

Это не попытка угодить администрации.
Жаль что не удалось почитать постинг Полины Сергеевны, я всегда относилась к этой даме с симпатией и интересом, чего нельзя сказать про МПС.

Ps/ Юлия Сай... трите к носу, нельзя так близко к сердцу воспринимать то, что пишут в форуме. Люди разные. Но хороших больше, это я вам точно говорю. Спокойной ночи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
вовсе удалят


Юль, а за что?

  Ассоль , цитата:
Как бывший админ сайта универа, очень понимаю администрацию КО, и восхищена их терпением и демократичностью.

спасибо
за понимание.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
плп
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 265
Откуда: Святоозерская д14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
А то выкраиваешь минутку, чтобы почитать новости, пообщаться с виртуально-реальными друзьями и единомышленниками, а также просто интересными людьми и нарываешься кругом на чью-то безудержнаю агрессию, причем часто не обоснованную.
Люди! так нельзя! Форум то же общество, что и в реально жизни и нельзя вот так вдруг начать поливать всех и вся, высказываться как удобно и как вздумалось!!! НЕ надо этого эгоцентризма!!! Будьте сдеражнее, по больше конкретики!
Как-то пытались на форуме бороться с экстримизмом в религии, а экстримисты оказались кругом- в каждой теме и по-любому поводу, я в шоке!
Почему все должны наполняться отрицательной энергией одного, который решил, что весь мир крутится вокруг него?!
Жить итак тяжело, кому как не жителям нашего района это знать, которым таким трудом досталось это жильё и эти ремонты и выплаты долгов и прочие проблемы. Иногда просто помереть хочется, заходишь на форум,
видишь этот экстримизм, как кто-то плевал на всех и выпустил пар и понимаешь, что всё ещё хуже чем было до входа на форум.
Люди! Пожалейте друг друга!!!! и Уважайте друг друга!!!

Полностью поддерживаю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/10/2006, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я удивляюсь, как тут вообще терпят этого закомплексованного клоуна аандрея.

И почему его еще не забанили? На другом ресурсе - давно бы уже!
красное ему не нравится! А за дело наверняка!
Мало у кого есть "красное"

Вот, у меня было! Взбестло страшно! Хотел тут устроить вечеринку, не отбились бы.
Но прошло 5 мин, успокоился, подумал.
Дали предупреждение не очобо по делу, скажем так, бл"ть не мат, (споры идут!) но: я в тот день был зол, сорвался крупный контракт, и я просто выпустил пар: обозвал радио Шансон этим словом, еще к чему то прицепился, к курению вроде.
Но на личности не перешёл.
И предупреждение казалось - не поделу! Но подумав я понял, что сам виноват. пар то я выпускал!

Я вступил в переписку с чрезвычайно милым человеком, Татьяной. Она меня не особо убедила, что я так уж не прав, но пришлось смириться! (мы спорили про то, бл"ть мат или нет, я по прежнему думаю что нет) Но я понимал. что виноваты мои ли-ч-ны-е э-мо-ции, и пообщал держать себя в руках.
И через неделю (я уже забыл к тому времени) мне сняли предупреждение.

И вот сейчас. Невинный конкурс. Человек (Татьяна) старался, даже поздравление, подведение итогов получилось в рифму и в стихах. Неплохо! А вместо этого - неадекватная грязь. Видимо просто кого то обделили званием? Так будьте хорошими, заметными людьми, и вас тоже может заметят. А может нет. Тут 3000 пользователей. Всех не заметишь! да и нужны они, вам эти звания. назвали бы меня матершинниКОм, я б только посмеялся!

ЛЮДИ будьте ДОБРЕЕ. А на злобного аандрея уже и так мало кто внимания обращает. Пусть сам с собой говорит. ну или с женой. Или с мельницами пусть борется, донкихот наш! Взрывает мусорный завод и прочей ерундой страдает.

Жалко что ушла Полина. Очень. Я ее ситал всегда. Но как мне кажется - это обида за "красное" Будьте проще. напишите Татьяне. Она очень адекватна. Я вот тоже, когда меня предупредили. чуть НЕ! (сделал плохое) Но это были эмоции. Это было бы против здравого смысла. Просто успокойтесь, все встанет на свои места, и, возвращайтесь Полина.

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 07:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Волька, так как лайт-бан, который на тебе, дает тебе право писать под другим ником и читать это, я отвечу и ты прочитаешь.
  Волька , цитата:
Каста, что ли, костяк... Они за! За, за всё, что предложат. Новичков, решившихся сказать слово, ожидают нападки. Это правильно? Новых мнений - тенденций нет! Они не вписываются в общую коллею. Появятся на сайте военные, кто видел нелицеприятную жизнь своими глазами, и им не дадут высказаться?
Волька, это БРЕД. Говоря популярно - йаду иди выпей, мож полегчает
  Волька , цитата:
Нельзя угодить всем? Можно! Есть идеи, можем пообсуждать.
Так как ты это делаешь, называется провоцирование конфликтов между людьми. Кстати, возможно не только на форуме.
  Волька , цитата:
Вот и заканчивается какая-нибудь щепитильная тема переходом на личности.
В нашем случае именно ты начал - взял и перешел на личность - начал оскорблять smilemf, ведущую и создателя многих проектов на форуме, которая столько сил в это вложила. Вот твои слова, освежаю:
  Волька , цитата:
Ваш долг следить за форумом! Не допускать грязи, а где-то и веселить, и подбадривать народ! В числе номинантов 6 человек из 17-ти, что составляет 35% от номинируемых, а это так сказать "должностные лица"!!!
Вы для кого стараетесь? Для себя или для людей? Иначе, чем "Ярмаркой тщеславия" это не назовёшь!
Иди еще раз яду выпей. О каком долге ты говоришь? После таких слов и благодаря именно таким как ты, у людей вообще желание что-то делать пропадает. Но остальных, понимающих суть, больше, и вот ради них мы и работаем.
  Волька , цитата:
Поэтому, поймите меня правильно, золотых середин не бывает, но каждому надо дать то что он хочет. Вы думаете, это не реально?...
Во-первых, уже дали - возможность, этот портал, и каждый здесь находит, то, что хочет. Если нет - идет в другое место. Во-вторых, правильно тебя фиг поймешь, ты не следишь за тем, что писал раньше совершенно. В-третьих, если ты сам хочешь чего-то как-то дать, считая что мы "не даем" или "неправильно" это делаем - флаг тебе в руки, только не здесь и не так. В-четвертых - если тебе здесь что-то не нравится, тебя здесь не держат, даже наоборот, мы готовы поспособствовать покинуть это инфопространство недовольным индивидуумам, разжигающим здесь конфликты.

Это все оффтопик был.
По поводу банов в дальнейшем.

Вчера было принято решение в дальнейшем тупо деактивировать подобные конфликты и пользователей, их создающих.

Так что, надеюсь, это был последний беспредел, в котором администрация попыталась принять участие. Дальше будет проще.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
а большинство не поймет, пока не увидят, что бывает без модераторов..

А бывает, наверное, что-то типа удафф.ком.
Есть там раздельчик один - Гостевуха шоб пасрать. Простите, из песни слова не выкинешь.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 08:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ricottura , цитата:
назвали бы меня матершинниКОм, я б только посмеялся!

Как же мы эту номинацию пропустили...

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
Fantom
+100

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  LordW , цитата:
Вчера было принято решение в дальнейшем тупо деактивировать подобные конфликты и пользователей, их создающих.

Так что, надеюсь, это был последний беспредел, в котором администрация попыталась принять участие. Дальше будет проще.


Круто. Но не боитесь ли вы превратить форум в "песочницу"?

Бунтари имеют место быть, ведь в массе народ понимает, что к чему, и плевки в сторону администрации, есть суть плевки против ветра.
В даном конфликте все и так поняли, что кое-кто обиделся, что их не упомянули в номинациях, и заслуга администрации как раз в том, что она повела себя адекватно и как мне показалось, с юмором.
Так и должно быть, а те кто писал и продолжает писать ахинею, оскорбляют сами себя. Лично у меня их претензии вызвали улыбку.
Если бы бы вы их просто забанили без объяснений, большинство бы подумало, что в чем то они правы.
Ведь у нас в России любят "униженных и оскорбленных" (да простит меня великолепная четверка. )

Деактивировать тупо, без объяснений что к чему - это уже диктатура.
Следующим шагом будет предмодерация сообщений. У нас такое было - пока ректор не посмотрит, сообщение на форуме не появиться...грустно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
если вы не провоцируете, и я не применю силу.

Ты чего то в роль через чур вошел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Деактивировать тупо, без объяснений что к чему - это уже диктатура.
возможно. Ну почему без объяснений - с ними, но без полемики, которая ни к чему хорошему не привела и не приводит.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
господа (и дамы), я обращаюсь к тем кому дали предупреждения и баны. Ваше поведение не ясно. Прямо точно из моего примера, где человек, которому указали на недостойное поведение рассуждает о свободе слова и демократии

Thaon это Вас не понять. Люди, с которыми Вы совсем недавно боролись за те же самые ключи, уже для Вас стали хамами. И даже Полина Сергеевна уже в рядах смутьянов. А ведь она и для Вас лично много сделала.
Некрасиво.
Тут многие болтают, что я навязываю свое мнение. Это как это взрослому человеку можно навязать свое мнение? Он что дегенерат?
Или можно посмотреть с другой стороны. Сейчас, затыкая мне рот, мне не навязывают свое мнение/условия?
И Вы Thaon надеюсь не так изнежены, как некоторые обделенные барышни и Вам не становиться плохо от резкого слова (и грань я никогда не переходил)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ricottura , цитата:
Вот, у меня было! Взбестло страшно!

Так ты еще и мужского пола?
Историю твою жалобную так и не прочитал до конца - устал. Много красного Расслабься выпей валерьянки, никто твой форум не тронет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
И Вы Thaon надеюсь не так изнежены, как некоторые обделенные барышни и Вам не становиться плохо от резкого слова (и грань я никогда не переходил)?

Можете расшифровать свою фразу? Не все поняли, что/кого Вы имеете ввиду...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Можете расшифровать свою фразу? Не все поняли, что/кого Вы имеете ввиду...

Уважаемая SMS-ка - не Вас точно С Вами разговаривать и спорить одно удовольствие!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
И Вы Thaon надеюсь не так изнежены, как некоторые обделенные барышни и Вам не становиться плохо от резкого слова (и грань я никогда не переходил)?


по-моему, когда переходили грань - получали предупреждения. Но, как я и писал выше, я не знаю из-за каких именно Ваших постов (в силу их удалённости) получили их на этот раз. Кроме прочего не мешало бы проводить грань между категоричными и резкими суждениями и прямой грубостью персонально в чей-то адрес. Согласитесь разница есть. Да и просто такой обыденный (используемы в работе ежеминутно %) язык как "русский мат" должен фильтроваться на форуме. причины известны - "здесь дамы" (а не только такие как мы с Вами, aandrey), мы просто обязаны считаться со всеми своими соседями, а не только с теми, для кого данный формат изложения мыслей является нормой. (а вообще-то сквернословие - грех)

  aandrey , цитата:
Thaon это Вас не понять. Люди, с которыми Вы совсем недавно боролись за те же самые ключи, уже для Вас стали хамами. И даже Полина Сергеевна уже в рядах смутьянов. А ведь она и для Вас лично много сделала.
Некрасиво.


Про предупреждение Полине Сергеевне я знаю еще меньше, чем про Ваши, aandrey, и в целом не комментирую его. Я комментирую реакцию. Я не думаю, что надо прикрываться обиженностью и принципами свободы слова, когда речь заходит о хамстве. А речь идёт именно об этом. То что развел МПС на флудовой ветке под "выражение иной точки зрения" просто не тянет. Знаете, можно с таким же успехом придти на детский новгодний утренник и обосрать детей с ног до головы, что дескать они строят из себя непонятно что, да еще когда "дедушка мороз не даст смутьяну подарочек" рявкнуть типа "в ж;№у себе засунь этот подарок".

Нахрена нужно такое инакомыслие?

о каких "свежих идеях" купируемых "злой администрацией" говорит Волька? Может по памяти (из удаленного) процитируете, что-нибудь эдакое вольнодумное?

  aandrey , цитата:

Тут многие болтают, что я навязываю свое мнение. Это как это взрослому человеку можно навязать свое мнение? Он что дегенерат?



я, так же как Вы, не понимаю таких "навязываете свое мнение" (кстати тоже слышал в свой адрес). Простите, как же его тогда высказывать, если оно тутже принимается за навязывание. Впрочем - это не имеет отношение к сути дела. За ваше (и моё, да и многих других) "навязывание мнения" - никто еще никому предупреждений или банов не давал.

  aandrey , цитата:

Сейчас, затыкая мне рот, мне не навязывают свое мнение/условия?


По-моему Вам не затыкают рот, а указывают на правила/условия. А с правилами вы согласились, зарегистрировавшись. Все кто здесь тоже с правилами согласны... у нас не udaff
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
когда речь заходит о хамстве

Покажите мне где я хамил? Бывало я отвечал прямо на на сарказм (от боязни сказать мне прямо) в мой адрес, но грань не переходил.
Посмотрите на самые жаркие споры с Волькой. Что то личное мы обсудили в личке, не вынося на общее обозрение.
  thaon , цитата:
За ваше (и моё, да и многих других) "навязывание мнения" - никто еще никому предупреждений или банов не давал.

Это Вам не давали, а мне предостаточно.
  thaon , цитата:
у нас не udaff

Что это такое? многие упомянают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » баны и плюсы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений плюсы и минусы гимназических классов Ольга Г. Школы 16 Четверг, 22/04/2010, 22:57 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений [ Опрос ] Кошачий наполнитель. Плюсы и минусы feron Животные, растения 33 Четверг, 17/06/2010, 12:32 Посмотреть последнее сообщение
Велеся
Нет новых сообщений [ Опрос ] Частная школа плюсы и минусы. Дельфи Школы 18 Четверг, 28/03/2013, 20:41 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Плюсы и минусы наемной няни Екатерина 25 Все о детях 35 Среда, 24/06/2009, 21:40 Посмотреть последнее сообщение
aleksey26041973

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»»» баны и плюсы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница

баны и плюсы
страница 9 из 23
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования