КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Чистка лица Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Чистка лица
Автор
Сообщение
Valentinka
почти новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/02/2008, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Заходила сегодня в парикмахерскую, там чистка лица 1900 стоит.

Хочу предостеречь: в салне Алжена ЦЕНА НЕ ГАРАНТИРУЕТ КАЧЕСТВО ПАРИКМАХЕРЫ ТАМ ТОЧНО БЕЗРУКИЕ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/02/2008, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valentinka , цитата:
Хочу предостеречь: в салне Алжена ЦЕНА НЕ ГАРАНТИРУЕТ КАЧЕСТВО ПАРИКМАХЕРЫ ТАМ ТОЧНО БЕЗРУКИЕ!!!


Спасибо.
Я наверно сейчас по временю с этим делом. Буду ждать того времени, когда эти черные точечки станут большими и очень заметными.

СПАСИБО ВСЕМ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
Gizonchik
сосед
На форуме:
17 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вам порекомендовала бы посещать регулярно сауну или баню и делать там все косметические процедуры самостоятельно: пилинг, массажик, очищающие масочки и т.д.

__________________________________
be yourself!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
Irik
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 431
Откуда: дом, милый дом!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! а я хочу удалить пигментное пятно, косметолог сказала что сейчас нельзя, т.е. весна, солнце.
Может быть кто-то знает "бабушкины" проверенные методы?
заранее спасибо,

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чистка 2 раза в месяц-это,по-моему,слишком.А какую там предлагают-аппаратную или механическую(ручную)?Я сынулю в Новокосино водила недавно в Ева-мед,чистили лицо.Но там прям варварски-двумя ватными палочками (ну в смысле как для чистки ушей) давили!!! И ещё на носу одну проблемную зону аппаратом (током) выжигали .Вся процедура 750 р.После процедуры вид был не для слабонервных!Но к вечеру уже были корочки,которые через пару дней отвалились,практически бесследно.Но это не чёрные точки,подростковая проблема была,там прям бесконечно на носу вскакивали и вырастали всякие гадости.

А от чёрных точек полосочки для носа же есть.Если регулярно пользоваться-помогает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
Yuta
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 872
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/06/2008, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи посоветуйте, пожалуйста, косметолога в Кожухово, который хорошо делает чистку лица и вообще профессионал? Спасибочки!

__________________________________
Все только начинается!



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
Бельчоночек
почти новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/11/2008, 11:36 | Чистка лица [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девчонки, кто-нибудь делал чистку лица в салаонах Кожухово. У меня жирна кожа и это в принципе необходимо. Только сколько раз я ни делала: эффект один - красное опухшее лицо целую неделю, не замазать ни одним тональником. Расскажите о своихметодах, кто, где и за сколько?

__________________________________
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
ирина7777 77
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 189
Откуда: Лухмановская24,4 подъезд)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/11/2008, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я ездию на тетьяковскую к очень милой женщине и не промекняю ее ни на кого.....суть метода...что-то вроди мезотерапии....только там коктейль составляется совсем другой....основа коктейля олигоэлементы.....и линейными линиями...вводится подкожно препарат....эффект сразу и потрясающий....я не только забыла, что-такое жирная кожа....но пройдя курс-4 раза(так как эффект накопительный) вообще забыла о проблемах с кожей....она стала как у младенца.....просто чистка-это травма и стресс для кожи, а результат далеко не тот какого бы хотелось(((((если только ультрозвуковая чистка....но она тоже эффективна когда кожа е воспаленная, не прыщавая.....кстати что касается цены-стоит 1 коктейль-900 рублей....вполне приличная цена))))я даже загорелась сама научиться мезотерапии...так как имеется мед. образование, да и на косметолога в свое время училась...тока забросила потом))))))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
Бельчоночек
почти новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2008, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
То есть никаких покраснений после процедуры и возможность на следующий день пойти на работу снормальным лицом? Пожалуйста, дайте телефончик!заранее благодарю

__________________________________
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
ирина7777 77
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 189
Откуда: Лухмановская24,4 подъезд)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
совершенно никаких покраснений....)))))вот я тормоз...все написала...а телефон не дала.....исправляюсь))))))89151267233-Юлия Евгеньевна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, и я заинтересовалась! А что - поры реально сузились? У меня на лице и просянок полно и камедонов... я бы оч. хотела избавиться от этой гадости, просто жалко, если денег заплатишь, а результата не будет..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
ирина7777 77
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 189
Откуда: Лухмановская24,4 подъезд)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2008, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я разве что-то писала про поры?))))здесь надо четко понимать, что поры-это генетика.....и кто бы что не говорил...избавиться от этого деффекта весьма не просто.....другое дело....сделать их менее заметными....это конечно в наше время возможно....что касается просянок-как то вообще пробовали их удалять?тем же самым копьем Видаля на мойц взгляд весьма эффективно....комедоны.....-методов 1000000000-ны....в том то и проблема.....и сложно здесь винить косметолога....так как многие клиенты ждут от них решения своей проблемы уже на первых процедурах.....а зря....во-первых у каждого кожа реагирует по-разному, и что кому то помогло, другому может и навредить....поэтому адекватный косметолог всегда начнет свою работу с малых дозировок и с подбора оптимальных препаратов.....на сегодняшний день море всяких пиллингов-поверхностных, средних, глубоких.....но на мой взгляд это не оптимально....и по деньгам и по результату, и по затрате времени....о чистке я вообще молчу....так как очень мало косметологов....умеют это правильно делать....короче....что я тока не пробовала....пока не попала к своему любимому косметологу....и я прошла у нее курс...скажем мезотерапии....мне 20 лет....прблема:редко высыпания на лице, кожа весьма жирная, особенно Т-зона, у носа слегка расширины поры....она мне сделала базовый коктейли....уже честно не помню состав...но разумеется в основе гиалуронова кислота....второй раз я делала коктейль из олигоэлементов.....и все это еще раз повторила...уже на свое усмотрение.....все это конечно индивидуцально.....просто это женщина исходит не только из своих ограниченных познаний, как это делают многие....а из того что необходимо клиенту.....ведь самое сложное...это не процесс процедуры, а правильный выбор программы.....я осталась безумно довольна результатом.....кожа стала действительно как у младенца)))и ушел этот противный жирный блеск.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/07/2009, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бельчоночек , цитата:
То есть никаких покраснений после процедуры и возможность на следующий день пойти на работу снормальным лицом? Пожалуйста, дайте телефончик!заранее благодарю


попробуйте чистку прохладным гидрированием без вапоризации....на сегодняшний день, самая атравматичная чистка и никаких покраснений. Уже выходите из кабинета косметолога отдохнувшая и посвежевшая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
Злата
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 460
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/07/2009, 05:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем приветики! Я делаю чистку лица 1 раз в 1-2 месяца. Но не в Кожухово, а недоезжая Новогиреева.
Тоже хороший косметолог. До этого ходила нв Рудневку д.1. Там тааааааааааааааккккккккк начистили, что даже инфекцию занесли, вот два года исправляла. А вот в салон Марианна на лухмановской к Татьяне ктонить ходил? У меня знакомая ходила очень довольна и качеством и ценой. Но я как то одному мнению не верю. Девочки если кто нибудь был напишите :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
LIATRIS
местный житель
На форуме:
13 лет 26 дней
Посты: 68
Откуда: ул. Лухмановская, д.5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2011, 11:22 | Чистка лица [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
Лили
чистка лица - лишь устранение последствий, причина мб в гормональном фоне


К процедуре чистки лица надо подходить очень осторожно, существует масса подводных камней. Во время этой процедуры обрабатывается довольно большая поверхность кожи, в результате чего лицо краснеет и опухает на пару дней. Эффекта от чистки хватает примерно на 10 дней. К тому же неумелые, а точнее «очумелые» ручки неопытных горе-косметологов могут спровоцировать образование маленьких круглых рубцов, похожих на расширенные поры. Из-за распаривания кожа обезвоживается и становится более хрупкой, а эффекта хватает всего на пару минут. Вот и получается, что косметолог чистит обезвоженную кожу с закрытыми порами и нарушенным кровообращением. Если во время процедуры чистки произойдет травмирование, функция сальных желез со временем может нарушиться, и они «заработают» с удвоенной силой. Вы рискуете попасть в настоящий «порочный круг» из этих постоянных чисток. Хотя выводы делать нужно самому, но обязательно в компании с опытным и профессиональным врачом-косметологом в Кожухово. Только тогда выводы будут верными, а решение — правильным.

__________________________________
Салон красоты Весна
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Чистка лица
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Безоперационная подтяжка лица Русалка Наше здоровье 4 Среда, 22/10/2008, 22:03 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений СтихКО: Порой не нужны нам лица ШатенКО СтихиЯ Кожухово 14 Понедельник, 30/06/2008, 19:07 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Советы! Чистка, стирка, мелкий ремонт... Анжелика Домашнее хозяйство 33 Понедельник, 29/04/2013, 12:05 Посмотреть последнее сообщение
ZM

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Чистка лица
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Чистка лица
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования