КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Предохраняемся? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Предохраняемся?
Автор
Сообщение
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
в состав оральных контрацептивов входят ЖЕНСКИЕ половые гормоны. ГЕСТАГЕНЫ, которые синтезируются в организме во время беременности...
на самом деле, прием ОК, "обманывает" организм женщины, который думает, что беременность уже наступила, поэтому вторая беременность наступить не может.... а гестагены оказывают свое благотворное действие на организм женщины - улучшается состояние кожи, волос.... с другой стороны, происходит увеличение веса и повышается риск тромбообразования.... при правильном подборе препарата и тщательном контроле состояния женщины риск сведен к минимуму.... другое дело, что женщину к гинекологу не заставишь ходить регулярно... и все обследования вовремя проходить тоже не заставишь.... да и подбор препаратов в россии осуществляется на авось.... как и все остальное.....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
Ошибаетесь, для того. что бы не прикрипился плод к матке используется мужской гормон тестостерон, пожтому и происходит огрубение голоса женщин и др.факторов.
ОК, просто более дешевые, нотем самым ене надженые.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
почитайте состав, если разбираетесь....
http://medi.ru/doc/f4712.htm - это неплохой современный препарат....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Илюшенька
у меня сложилось впечатление, что Вы мужчина.... откуда Вы всего этого понабрались??????

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
у меня сложилось впечатление, что Вы мужчина.... откуда Вы всего этого понабрались??????

так так так а что плохо, когда мужчина осведомлен что и кто употребляет, Вы считаете что он не имеет права контроилровать и интересоваться исчитаете что мне безразлично здоровье и все состояние любимого человека?
На самом едел не так.

  little cat , цитата:
почитайте состав, если разбираетесь....
http://medi.ru/doc/f4712.htm - это неплохой современный препарат....

Одним поможет других инвалидами сделает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кстати, позвольте Вам объяснить, каким образом заполняется графа "побочные действия" при регистрации леарственного средства.... ВСЕ явления, которые были отмечены при приеме препарата должны быть внесены в эту графу ВНЕ зависимости от того, реально ли эти явления были связаны с приемом препарата.... кстати именно этим можно объяснить, почему более старые препараты имеют более длинный список побочных действий, чем новые....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
На самом деле, что бы протестировать и сказать какие побочные действия должны быть, нужно произвести испытание на многих тысячах женщин, я думаю, что таких жертв ни одна фарм.компания не прибегает, следователньо, все побочные действия обопщены в следсвие их фарм.содержимого на те или иные органы, и что бы продать их, не все указывается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
очень приятно, что мужчина интересуется.... просто лучше изучать интересующие Вас вопросы в специализированной литературе, на медицинских сайтах...
если заинтересует, почитайте тут.... но по-английски
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/PubMed/
лучше смотреть результаты, полученные при мультицентровых двойных слепых плацебоконтролируемых исследованиях
если чего-то не поймете, могу объяснить

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
На самом деле , те таблетки которые производились в конце 60-х годов, овуляция происходила приблизителньо в 2-10: циклов. Таблетки, выпускаемые в настоящее время , содержать по сравнени. с предыдущими гораздо меньбше гормонов, так чтоовуляция происходит еще чаще, но за счет тубарного эфекта( который выше писал)мальчик или девочка, зачатые в яйцеклетке не могут зачастую попасть в матку во время наиболее благоприятного для внеддрения их в оболочку матки, вследствие чегопогибают.
Таблетки повреждают слизистую оболочку матки, она истощается , количество желез и пищи для ребенка ( гликоген) уменьшается и ребенок погибает от голода

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

little cat
Лучше всего, всю нано и ионо технологию. не испытыватть на себе. Очень много привезенных с заграницы препаратов, сдесь перепантерируются ( патент) и продаются под логотипами сделатнотута, хотя сырье привезенно с заграницегде оно вредно и большинство компаний прогорело и выплачивает компенсации пострадавшим в их употребление.
На самом деле, Вам никто правду не будет говорить, что этовредно, этопросто смысла желать им не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ни в одной стране мира регистрация, а следовательно, и продажа лекарственного препарата невозможны..... пока не проведены все этапы проверки препарата....1. тесты на животных, 2. тесты на группе добровольцев (до 1000 человек), 3. проведение двойных слепых плацебоконтролируемых исследований (чем больше, тем лучше) это стоит для фармакокомпании огромных денег, но компании обязаны идти на это, если хотят продавать препарат на территории страны.... более того, каждая конкретная страна имеет право затребовать дополнительные проверки перед регистрацией препарата у себя.... и на это фармакокомпании тоже идут.... у них просто нет других вариантов...
и никакой препарат не будет зарегистрирован если риск от его использования или его побочные действия принесут вред, который будет выше, чем польза от его применения

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
Вы верите в то что написали выше? Помниться мне вакцина в прошлом или по запрошлом году , от гипаа на детишках проводили, ОЧЕНЬ МНОГО ЗАБОЛЕЛИ И ОСЛОЖНЕНИЕ ИМЕЛИ, хотя тоже она оказалась там какая то проверенная, а при более тщательном оказалось, что просто привезли на обработку к нам из др.страны где ее запретили,а тут дали денег и резулттат готов.
Да наживотных много чегоделают, нолюди естьлюди.
До 1000 желающих, это очень маленьое количество, и компания, имеющая колосальные фин.бюджет, проще результат купить, и отдать денег за все соглашения и рецензии, и пустить товар в далекое плавание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Жанэтт
почти местный
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 55
Откуда: ул. Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только НОВАРИНГ!!!!!
Пусть и дороговато на 3 недели- 800 руб., но в этом деле лучше не дешевиться!!!!
1) высокий процент надёжности;
2) низкое содержание гармонов;
3) это не таблетки- живая химия, которую фильтрует печень;
4) без особых побочных действий, я имею ввиду набирание лишних кг., и высыпание разных гадостей на лице, есть небольшие побочные действия в первый месяц использования, такие как: небольшое головокружение и небольшое снижение либидо! НО ЭТО В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!!!
5) регулярный цикл, который можно самой контролировать, например уезжаете отдыхать, а тут дела по графику через 2 дня, просто колечко на несколько дней позже достаете- дела приходят на несколько дней позже, либо наоборот- достаете раньше, соответственно раньше приходят месячные;
6) дискомфорт= 0!!!! ну если конечно слишком чувственный партнер, можно его достать, но потом сразу вставить, колечко не должно находиться в не Вас, более чем 3 часа!

Мне нравиться ОЧЕНЬ, пользуюсь им уже 2 года, переодически делаю перерывы от 2-4 месяцев.

Советую!!!

__________________________________
Жанэтт
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
при нормальном адекватном подходе, можно вполне предоставить женщине решать вопрос о том, когда и сколько детей иметь.... и от кого.... и кто будет потом этих детей кормить.... потому что ребенка женщина рожает исключительно для себя.... мужчина исчезает, порой бесследно, в любое удобное для него время.... именно поэтому женщине стоит как следует подумать, сколько детей рожать, чтобы суметь их потом прокормить... возможно, и без участия мужчины
поэтому, если есть возможность избежать родов каждые 10 месяцев, каждая женщина будет сама решать, какую из этих возможностей использовать....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
И я опять читаю и ужасаюсь.
ЧТо же за женщины пошли , я много слышал и понимал и теперь окончательно утвердился.
  little cat , цитата:
потому что ребенка женщина рожает исключительно для себя..

А какже любимый? Для кого смысл тогда замуж выходить ? Я все больше и больше разочаровываться становлюсь. С таким подходом чтодля себя родить, этогворит о том, что ребенок Вам нужен как бы в старости Вас не оставил одну и ухаживал, а муж получается Вам всеголишь для того, чтобы произвести зачатия и не более.
Вот с таким подходом ЧАСТО И РАЗВОДЫ БЫВАЮТ.
РОЖДЕНИЕ РЕБНКА ДОЛЖНО БЫТЬ ОБОЮДНОЕ И ДЕЛАННОЕ ОБОИМИ СУПРУГАМИ, И ПЕРЕЖИВАТЬ И ДУМТАЬОБ ЭТОМ ОБА ДОЛЖНЫ ,
Просто может Вам может кому то дургому такие попадаюстя безследно (вернее наследили и ушли) мужчины, но есть обратное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жанэтт
препарат должен быть подобран именно вам и только врачом!!!!!! ни в коем случае нельзя выбирать лекарства по совету на форуме.... то, что подходит одному, может быть очень вредно для другого!!!!!!!

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
препарат должен быть подобран именно вам и только врачом!!!!!! ни в коем случае нельзя выбирать лекарства по совету на форуме.... то, что подходит одному, может быть очень вредно для другого!!!!!!!

Вот с этим согласен, значит ковсему Вы подходите еще не совсем так с бухты барахты, но переосмыслите то , чторожатьженщина не толкьо для себя, а для семьи,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
А какже любимый? Для кого смысл тогда замуж выходить ? Я все больше и больше разочаровываться становлюсь. С таким подходом чтодля себя родить, этогворит о том, что ребенок Вам нужен как бы в старости Вас не оставил одну и ухаживал, а муж получается Вам всеголишь для того, чтобы произвести зачатия и не более.
Вот с таким подходом ЧАСТО И РАЗВОДЫ БЫВАЮТ.
РОЖДЕНИЕ РЕБНКА ДОЛЖНО БЫТЬ ОБОЮДНОЕ И ДЕЛАННОЕ ОБОИМИ СУПРУГАМИ, И ПЕРЕЖИВАТЬ И ДУМТАЬОБ ЭТОМ ОБА ДОЛЖНЫ ,
Просто может Вам может кому то дургому такие попадаюстя безследно (вернее наследили и ушли) мужчины, но есть обратное.

СУПЕР!!!!!! счастье, когда все так.... только любимые иногда исчезают и перестают заботиться о своих же детях.... вот от этого никто не застрахован.... и забывать об этом никому не советую.... слишком много негативного опыта вокруг
ребенок у меня уже есть и до старости мне пока далековато

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

я ни к чему не подхожу с бухты-барахты

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
я ни к чему не подхожу с бухты-барахты


даже ........

  little cat , цитата:
только любимые иногда исчезают и перестают заботиться о своих же детях

Так же как и жены начинают истин показыватьпосле загса, как с этим бороться? МОЖЕТ ПО ИНТЕЕСАм находить пары себе и мужа и жену?
  little cat , цитата:
слишком много негативного опыта вокруг
ребенок у меня уже есть и до старости мне пока далековато

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

просто я против фанатизма во всем
кстати, практически все конфессии мира не осуждают контрацепцию в человеческих ее видах (я имею ввиду не аборты)... а вот к детям из пробирки, отношение совсем другое....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/02/2009, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
а вот к детям из пробирки, отношение совсем другое....

Вы что уже и из пробирки хотиет зачать ? ИЛи ......

Против овечки долли все против, как и из пробирки,

Человечкие фантазии по поводу контрацепции порой бывают такие, чтопросто ужас разбирает зрителейю.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

  little cat , цитата:
просто я против фанатизма во всем

Но и думать что будет сперва сюрприз от аиста

Тоже глупо , надо просто быть увереной и доверяться. НО не перегибатьпланку в предохранениях

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:

little cat
чтобы сильно плотского влечения не было которое зараждается у человека в голове , омрачивший свой ум блудными грехами или чтением развратной литературы и просматриванием подобных фильмов, намного тяжелее будет удержать победу . Если они еще заразили сердце свое сильными греховными впечатлениями, то им будет еще трубднее.Самые главные причины блудной брани которые усиливаются от празднословия, тщеславия, многого сна, от украшения себя одеждами и отпресыщения
ТАк чтонадо иметь скромность во всем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Жанэтт
почти местный
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 55
Откуда: ул. Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/03/2009, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
препарат должен быть подобран именно вам и только врачом!!!!!! ни в коем случае нельзя выбирать лекарства по совету на форуме.... то, что подходит одному, может быть очень вредно для другого!!!!!!!

Внимательно читайте тему...... Автор темы спросил если не секрет кто чем предохраняется, я написала свой способ!!!Никто ничего не навязывает!
Наверняка автор имеет свою голову.
А если уж вы так рассуждаете, мне Новаринг, посоветовала подруга, сказала что ей очень нравиться....Я пошла к врачу, спросила....На что врач ответила, конечно вставлять, т.к это сейчас лучшее что есть на рынке контрацепции!!!!

__________________________________
Жанэтт
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Предохраняемся?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Предохраняемся?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Предохраняемся?
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования