КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ФОК в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» ФОК в Кожухово
Автор
Сообщение
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/09/2010, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Небольшая поправка к расписанию танцев (ФОКи Гелиос и Альбатрос):

группа стрип-пластики - в четверг объединяю группы начинающую и продолжающие - занятия с 21ч. по четвергам.
Это обусловлено нехваткой времени в зале. Оч. много других направлений, а вечернее время - самое востребованное. Пока занимаемся таким образом, если будет очень много желающих - нам выделят удобное время на второй раздельный час.
Если что, не паникуйте - занятия построю удобным для всех образом. Никому скучно быть не должно

по группе клубных танцев для подростков(ФОК Альбатрос): в среду с 16ч. как и планировали, а в субботу чуть позже начинаем - с 18ч.
И еще: не путайте Клубные танцы и Свободный стиль (препод. Левушкина Оксана) - немного разные направления. Можно просто сходить на оба занятия и выбрать, что больше понравится. От себя добавлю - основной акцент на стили хип-хоп и хаус. Будет еще немного элементов верхнего брейка, тектоника, с-walk.

Добавлено спустя 15 часов 28 минут 23 секунды:

Народ, приношу свои извинения по поводу телефонного номера, чтобы записаться на занятия танцами.

Его отключили за лето. Пока буду подключать его в салоне связи, пишите мне в личку или прозванивайте администраторов в ФОКах. телефон администраторов ФОКа Гелиос: 499-721-98-60 (61). Телефон администраторов ФОКа Альбатрос:8-499-797-50-10(20).

И еще: оставляйте свои координаты мне в личку - по крайне мере на клуб. танцы для подростков очень много желающих. А количество мест в группе ограничено. Будем отдавать предпочтение тем, кто раньше записался и выкупает абонемент.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/09/2010, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может кто подскажет - нужна ли справка от врача для занятий йогой в "альбатросе"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/09/2010, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Strix
справки нужны для любого вида спорта или танцев. И каждый раз придется брать отдельную. Ну т.е. если вы ходите на танцы и на плавание или на йогу и на бокс - к каждому направлению нужна отдельная справка: можно заниматься йогой отдельно, можно заниматься боксом отдельно.
Хочу еще обрадовать - справки действительны в течение полугода. Потом опять ее делать Правда можно некоторое время походить без нее. Занятия 2-3, насколько я знаю. Возможно кто-то и больше разрешает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/09/2010, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jeannny , цитата:
справки нужны для любого вида спорта или танцев. И каждый раз придется брать отдельную.

По-моему, несколько не так. Справки делят на две категории:
1) на плавание;
2) на все остальное;
На плавание справка специального образца, где доктор пишет результаты Вашего обследования (надо сдать пару анализов и сделать кардиограмму). Справка действительна 6 месяцев для лиц, не старше 60 лет (по-моему), а если старше, то 3 месяца. Правда тут точно не могу сказать - просто слышал такой разговор между пожилой пловчихой и администратором бассейна.
Остальные справки терапевт дает на основании вашей медицинской карты, что, дескать Вы не имеете противопоказаний для занятий определенными видами спорта. Если таких противопоказаний нет, то в справку сразу могут быть записаны несколько видов, которыми Вы собираетесь заниматься.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мдааааааааа...развелось бюрократии на головы простых смертных....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jeannny , цитата:
справки нужны для любого вида спорта или танцев

подождите-ка... для аэробики и пилатеса тоже справки нужны?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Сейчас только что уточнила у наших медиков (в Гелиосе) достаточно одной справки на направления аэробики, пилатеса, танцев. ТАк что требования смягчились вроде
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
справка нужна, если абонемент берешь или на разовое занятие тоже нужно?
вообще наличие справки спугнуло: мне ее достать катастрафически сложно, т.к. я приписана к поликлинике на Выхино, а с работы отпроситься сложно... Ну на аэробику-то зачем? Чтобы понять, есть ли проблемы с сердцем и дыхательной системой?
Есть ли направление, куда справки вообще не нужны?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Справка нужна вообще.
Вы может походить какое-то время без нее, но потом все равно попросят.
Но вы справку можете взять не только в своей поликлинике. Подойдет и медцентр любой. ДАже на той же Рудневке есть.

На аэробику как раз обязательно нужно. Там цель - повысить выносливость организма. Идут серьезные нагрузки на сердце.
Нужно чтобы врач подтвердил, что вы можете их вынести Бывает люди приходят со слабым здоровьем, не осознавая, что это довольно опасно.
Насколько я знаю, нет таких направлений - безсправочных..Ну может тока если в пинг-понг погонять, арендовать стол. И то - вроде в Гелиосе сейчас нет такого, а в Альбатросе не знаю - есть ли пинг-понг.
Можетpuphik знает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Ну на аэробику-то зачем?
Это бумажка для прикрытия "тыловых подразделений" руководства ФОК в случае, если что-нибудь случится.
  Jeannny , цитата:
а в Альбатросе не знаю - есть ли пинг-понг.
Можетpuphik знает?
Ну, стол то я видел, но это, по-моему, для внутреннего использования, т.к. секции настольного тенниса нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
puphik
понятно, спасибо, что разъяснили

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Jeannny
справка нужна, если абонемент берешь или на разовое занятие тоже нужно?
вообще наличие справки спугнуло: мне ее достать катастрафически сложно, т.к. я приписана к поликлинике на Выхино, а с работы отпроситься сложно... Ну на аэробику-то зачем? Чтобы понять, есть ли проблемы с сердцем и дыхательной системой?
Есть ли направление, куда справки вообще не нужны?

в поисках справки обзванила весь район...то цены 700р,то анализы сдавать... вобщем в результате на лухмановской,5 оказалось проще всего : 2минуты+500руб=справка (правда это для бассейна)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
на лухмановской,5 оказалось проще всего : 2минуты+500руб=справка (правда это для бассейна)
Т.е. любого больного человека за 2 минуты и 500 рублей пустят в бассейн в качестве бактериологического оружия заражать мирных жителей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Strix , цитата:
на лухмановской,5 оказалось проще всего : 2минуты+500руб=справка (правда это для бассейна)
Т.е. любого больного человека за 2 минуты и 500 рублей пустят в бассейн в качестве бактериологического оружия заражать мирных жителей.

можете кидаться в меня камнями но всегда считала эти справки фикцией, так как за полгода, на которые они даются, можно заразиться и переболеть всем чем угодно. Бессмыслица.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/09/2010, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
можете кидаться в меня камнями
Я не в Вас кидаю, а в адрес тех "врачей", которые сначала дали клятву, а потом продались за три копейки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/09/2010, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jeannny , цитата:
Вы может походить какое-то время без нее, но потом все равно попросят.

если разовые занятия буду брать нерегулярно и на разные виды спорта, то не просекут? ну никак справку мне не взять...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Garry
в гостях
На форуме:
13 лет 8 месяцев
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
2) ФОК примыкает к улице Медведева. Его строительство не начиналось.

Ага, как раз там все началось, они там сегодня рекламу на здании вешали, а зашел поинтересоваться (может напечатать им чего надо-я ж могу!:-)- говорят фитнес клуб Физика и слоган у них-"Жжем! Подтягивайся!". Парни там какое-то шевеление затеяли недетское. Сами сходите
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
обновила телефон рабочий.
Вопросы по танцам
(направления: стрип-пластика, клуб.танцы и сальса - она же латина)
по телефону: 8-962-912-03-31. Евгения. Звонить в будни с 11-15ч.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Продолжается набор в группу сальсы

занятия по средам в 20ч. в Гелиосе. Начинаем с сегодняшнего дня - с 22 сентября.

Если хочется узнать, что такое сальса, наберите в поиске или зайдите на мой сайт. Там есть об этом танце статья и несколько видеороликов (искать слева в "Темах", название "Латина").

Вкратце - модный латиноамериканский социальный танец. Социальный - значит танцуется не спортсменами-бальниками на конкурсах и чемпионатах, а простыми людьми на дискотеках-сальсатеках.
Танец парный, но может танцеваться и соло. Так что не обязательно искать себе пару, вы можете справиться самостоятельно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 12:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вот танцев живота нет ни в альбатросе, ни в гелиосе...печально
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
а на стрип-пластику кто-нить записывается на утренние часы? Или нет желающих?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» ФОК в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

ФОК в Кожухово
страница 41 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования