КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ФОК в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» ФОК в Кожухово
Автор
Сообщение
Marina9
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 241
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2008, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
так где всетаки????? или это шутка????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
yajeff
в гостях
На форуме:
15 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это не шутка!!!! Зал будет находиться на дмитриевского 3, на 1 этаже площадью порядка 270 кв.м, сейчас там полным ходом идут строительные работы!Что касается цен, то они будут умеренные, будут разные членства (год,полгода,месяц, для тех кто не хочет переплачивать за ту же самую сауну, будут членства без саун, дневные, вечерние, школьникам до 16,00 и до 16 лет хорошая скидка,занятия с тренером и без и много много еще чего, вообщем гибкая система) При всем выше сказанном, мы с удовольствием выслушаем Ваши пожелания,а также хотелось бы узнать сумму которую Вы готовы платить в месяц за занятия в зале, естественно в условиях рынка и нынешних реалиях! Хочу также добавить, что комплекс будет оснащен современной системой вентиляции, с поддержанием наиболее комфортных температур для занятий спортом согласно всем необходимым требованиям и стандартам,СНиП и т.д.Все раздевалки будут оборудованы душевыми.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
УРААААААААААААААА!!!!! Я три года после родов мечтаю ходить в фитнес-клуб, но постояно не получалось из-за того, что ездить далеко не могла!!!!!!!!
Насчёт цен...я даже не знаю какие должны быть. Пусть подскажет кто-нибудь из знающих людей.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вы посмотрите на сайтах фитнесов Новокосино, я занималась в 4-х, лично я буду холить если: тренажер+аэробика+сауна =12 посящаний или безогранич будет где-то 2200-2500 стоить,а тренажер+аэробика+сауна +солярий=3000-3300руб, если дороже- то останусь где сейчас, тк есть такой фактор как привыкания к тренерам)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 21 день
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне, как маме, очень бы хотелось приходить в клуб с ребенком, я на например на фитнесс, а для деток тоже группы одновременно.
по моему для родителей - это очень удобно

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zhanna
абсолютно согласна, а то я сейчас куда хожу, на утреннию тренировку приходит мама с мальчиком лет 6-7,и вот пока мама занимается бедный ребенок не знает как себя занять((и маму можно понять- вообщем группа для детей-это хорошая идея))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы предпочла абонементы без сауны и солярия. Хорошо, если такие будут. А сауну по желанию (редкому) я могла бы посетить и оплатить отдельно. То есть 2000 было бы здорово...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я то думаю зачем под мой подъезд это старое железо выгружают! Фитнес клубом это вряд ли назвать можно, (хотя посмотрим, может покрасят ). Скорее "качалка" времён 90-х.
А цены, конечно, приличные будут! Здесь, в Кожухово, с ценами редко кто стесняется.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
мне, как маме, очень бы хотелось приходить в клуб с ребенком, я на например на фитнесс, а для деток тоже группы одновременно.
по моему для родителей - это очень удобно

мне бы так тоже удобно было бы, а то из-за ребенка приходится сидеть дома(
я бы предложила соорудить небольшую детскую комнатку, где детишки могли бы играться, а мамочки в это время заниматься)

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пакую кроссовки...

3 000р. в месяц без ограничения вполне приемлемо...Если нужны пожелания - круглосуточный ритм работы, ну или хотябы с 8 до 23...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
круглосуточный ритм работы

и я за

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
yajeff
в гостях
На форуме:
15 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая Евгения Владимировна, попрошу не высказывать в наш адрес не проверенную информацию.Когда мы приобрели данное помещение, мы использовали его как склад, и мы действительно привозили старое железо с другого нашего клуба.Но видимо вы не видели как мы его вывозили, как только начался ремонт!Что касается оборудования, то как я уже писал оно будет очень достойным, Cybex, life fitness-это ведущие американские производители профессионального железа! В заключении хочу сказать , что мы стремимся создать клуб с дружелюбной,теплой и домашней обстановкой, куда люди будут приходить после работы, как отдохнуть от умственной работы, так и содержать свой организм в тонусе, поэтому нам крайне не хотелось бы видеть у нас в клубе негативно настроенных людей! Мы будем вам признательны если вы останетесь заниматься там, где занимаетесь сейчас, если вы конечно занимаетесь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 21 день
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
yajeff
а вы рассматриваете вариант досуга деток?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура,
я уже замучился на выхино мотаться
Хотелось бы что бы цена "на выходе" получалась не дороже 150р. за занятие без тренера.
Для сравнения спорт клуб "Вешняки" (Вешняковская ул.), месяц назад была цена 120р. за занятие. Большой просторный зал, правда половина железа старое. Секции по-моему чуть дороже.
Также: Спортклуб "На Серебряниках" (бывший "Тагановец", м. Таганка), год назад 1 занятие стоило 140р (в тренажёрном зале, при покупке от 5-ти занятий). Зал маленький, но железо всё новое, есть отдельный зал для секций и 2 душа. Но это самый центр Москвы.


Последний раз редактировалось: Cherep (Пятница, 15/08/2008, 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 3 дня
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж поскорей бы!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  yajeff , цитата:
не проверенную информацию

Лично видела! Окулистом проверена!
  yajeff , цитата:
Мы будем вам признательны если вы останетесь заниматься там, где занимаетесь сейчас, если вы конечно занимаетесь!

Фейс контроль устроите? У меня работа- бег и приседания по 28 раз в разных местах
Вы лучше расскажите про парковку около фитнес клуба. Под окнами будет? как всегда- на газонах!!
Благоустройством прилегающей територии планируете заниматься?
До скольки планируете работать?
Семейные скидки будут?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
yajeff,
Примерную дату открытия можете назвать?
Еще двое в список претендентов :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и я хочу!! а если сделают еще и фитнес для деток с 3 лет, так вобще 3дорово

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2008, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что, фитнес-клуб будет без бассейна? ну это просто несерьезно как-то даже и очень грустно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Community-SPORT
в гостях
На форуме:
15 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/08/2008, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые жители района Кожухово, наберитесь терпения и вы всё сами увидите и попробуете. Очень интересно читать ваши пожелания - всё будет учитываься в процессе формирования клуба.

На счёт детей скажу так - детям будет чем заняться в клубе, пока их родители занимаются спортом и может быть уже они вас будут тащить в зал, а не вы их.

Прошу некоторых здесь понять, что Фитнес Клуб - это не есть обязательное наличие бассеина, массажа и т.п. Это огромные комплексы на подобии Планеты Фитнеса и им подобным сетевым клубам. Сдесь же упор делается на доступность как в ценовой политике, так и в первую очередь в так называемой шаговой доступности. Нет ни чего хуже чем ехать в клуб на транпорте и возвращаться после тренировки на нём же домой.

В таких районных не больших фитнесс-клубах обычно занимаются люди которые живут не по далёку, а это означает, что по сути дела в клубе всегда занимаются одни и те же люди + - несколько новичков. Это создаёт дружественную и очень приятную способствующуую занятию спортом обстановку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» ФОК в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

ФОК в Кожухово
страница 5 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования