КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ФОК в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» ФОК в Кожухово
Автор
Сообщение
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/09/2009, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
St.LazaRb
Не горячитесь вы так! Зачем обижать других, тех, кому нужны эти самые "куча танцев, каланетик и бадминтон"? Могу сказать, что даже на эти секции не все желающие могут попасть из-за дурацкой планировки самих комплексов - снаружи громада, внутри всего два зала. Тинейджеры валом валят на клубные танцы, например, а я не могу всех желающих взять в группу, потому как зал маленький и для танцев он - один. Так что все это востребовано.
В Кожухово будут строить еще спортзалы. Вот тогда может и учтут пожелания народа. И не только в отношении других видов боевых искусств, но и планировки - было бы залов побольше - было бы и разнообразие секций побогаче!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а куда танцы живота в фоке делись?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Corniola
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 156
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А go-go у нас в Кожухово нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Corniola
как вы думаете, что такое гоу-гоу?
Сама работала в этом направлении, так что попробую объяснить..

Умение импровизировать, комбинировать различные стили клубных танцев под любую музыку."Большое внимание уделяется стилю и качеству, прорабатываются многие особенности умения красиво двигаться под музыку: эффекты замедления и ускорения, пластика всего тела, умение красиво переходить из одного стиля танца в другой, работа над эмоциями в танце, работа с пространством и со зрителем." И очень желательно делать это сексуально, сами понимаете

танцовщицы гоу-гоу работают в клубах для привлечения клиентов в эти клубы и для того, чтобы разогреть публику, сподвигнуть танцевать. Если преподаватель клубных танцев уделяет время в своей программе на обучение импровизации, а не дает сплошные готовые связки, отучающие учеников думать своими мозгами, тогда вы научитесь у него этой комбинации стилей -гоу-гоу.
У разных преподов разные цели в обучении, надо исходить из этого. Может препод хочет обучить вас только тектонику, или только хип-хопу. Очень часто дают только связки, не объясняя и не показывая отдельных элементов. Ведь зная буквы(отдельные элементы танца), можно пробовать самому составлять слова(связки) и даже фразы(импровизировать)...

В Гелиосе были клубные танцы, но, видимо, время не востребованное - суббота, день, 2 часа подряд (набиралась маленькая группа)...Пока набираем группу на октбярь, посмотрим, что будет со спросом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Corniola
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 156
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
А как связаны клубные танцы с гоу-гоу? У меня клубные танцы ассоциируются с танцами, которые мы видим в клипах.

Суббота у меня свободный день =)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Corniola
Да я вроде уже написала..
клубные танцы - тоже смесь разных стилей которые танцуют в ночных клубах. Девочки гоу-гоу просто больше ориентированы на выступление. Они танцуют за деньги, а не для себя. Поэтому обязаны уметь двигаться под любую музыку (т.е. импровизировать), и делать это сексуально. Всему этому можно научиться и на клубных танцах, если препод будет учить импровизировать под любой стиль музыки и будет давать сексуальные движения.

Многие думают, что работать на подтанцовке очень интересно и хорошо..На деле, все не так радужно. Обычно бывает несколько выходов за вечер минут по 20. Платят не очень много(больше платят стриптизершам). За 20 мин. редко кто может показать все на что способен - по физическим соображениям. Это тяжко. И потом - это становится рутиной. Одно дело: ты от души танцуешь в клубе для себя. Другое: девчонки гоу-гоу, чуть не каждый день - одно и то же. Мало кто через месяц с таким же энтузиазмом относится к своей работе. Хотя бывают и счастливые исключения.
Вот поэтому частенько посетители клубов смотрят на танцовщиц и удивляются - я тоже так могу.
Так что, я считаю: высшая цель в танце - конечно научиться импровизировать. Это очень здорово! А уж будешь ты это делать за деньги или для себя - второй вопрос.

Импровизации научиться бывает сложно. У всех по разному - кто-то и так это делает, просто не осознает или имеет маленький ассортимент движений - остается только поднабраться разнообразия. Кому-то нужно на это года 1,5-2. По-разному у всех...
Буду иметь в виду, что у вас суббота - выходной. Осталось еще человек 5-6 набрать хотя бы. Ждем-с. Может кто еще на форуме захочет - пишите


Да! а то, что видим в клипах - постановочная хореография (обычно смесь хип-хопа и джазового танца, иногда характерного). Все продумано до мелочей обычно. Хотя все равно: это танцуют профессиналы, которые конечно же умеют импровизировать, когда надо. Уж профи-то точно знают разные стили танца.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Corniola
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 156
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/09/2009, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
Импровизация, деньги и пр. - это все понятно. Просто я хотела узнать, учат ли у нас именно гоу-гоу, а не тому, чем можно заменить гоу-гоу.

А Вы, я так понимаю, учите импровизировать? В принципе можно попробовать и клубные танцы. =)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
LokSvet
в гостях
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/09/2009, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слышала, что в Кожухово есть секция синхронного плавания. Может кто знает, подскажите пожалуйта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Corniola
Речь не о замене. Учат клубным танцам. А гоу-гоу это очень высокий уровень знания клубных танцев - способность к импровизации.
И еще: все-таки гоу-гоу это профессиональные танцоры клубных танцев - профи, те, кто зарабатывает деньги своим умением танцевать.

Умению импровизировать я учу, да к сожалению, редко у кого хватает терпения дойти до конца Зато те, кто научился, эт моя гордость
Так что быстрых успехов не обещаю. Обычно народ идет на танцы, выучивает 3-4 связки и думает: я крут! В реале, потом стоят в ночном клубе в уголочке и понимают, что кроме этих связок и танцевать ничего не умеют. Так и есть: выглядит круто, а при постоянном повторении - скучно. Так шо глубже вникать надо!

По поводу синхронного плавания - так у нас в Ко тока один бассейн - в 9 мкр. ФОК Альбатрос. Так что и синхронистки видимо там...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Corniola
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 156
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
Группа набралась уже?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Corniola
Группа практически набрана. Заниматься будет видимо с октября. На след. неделе уточню окончательно.

Добавлено спустя 39 минут 9 секунд:

Лис@
Хочу ответить родителям, чьи дети входят в категорию бесплатно занимающихся в ФОКах города на вопрос почему для бесплатников отдельное время...
Если преподаватель работает не только по коммерческому контракту, он обязан отработать в клубе определенное количество часов с категорями льготников. Я, как преподаватель танцев, работаю на полставки (могла бы вести только коммерческие группы и тогда вопрос о занятиях танцами бесплатно вообще бы не стоял, их бы просто не было). Так вот: коммерческие группы - это одни часы. Бесплатные группы - это определенные часы, которые преподаватель должен отработать. Поэтому и время разное. Мы сейчас стараемся максимально удобно сделать расписание, чтобы детям (любых категорий) было более-менее удобно заниматься. Чтобы они успевали вернуться со школы и прибежать на танцы. Ведь можно вообще поставить мифическое время: 13.30 или 14ч. на которое дети не будут успевать. Потерпите немного. Думаю на след. неделе расписание для бесплатников будет.

И еще: товарищи родители, не волнуйтесь пожалуйста - никто не угнетает ваших детей. Проблема в том, что подростков, желающих научиться танцевать клубные танцы в Кожухово много, у меня записано сейчас детей на 3-4 группы - и платников, и бесплатников. Меня просто рвут на кусочки! Но что я могу сделать если зал для танцев в Гелиосе один!!! Его надо делить с группами по аэробике, йоге, пилатесу, калланетике и т.д... Дети могут прийти заниматься только после школы, т.е. после обеда - это еще больше сужает возможность делить зал удобно. И еще: не забудьте про очередность записи. Кто записался на танцы раньше, тот и раньше начнет заниматься (я предвижу вопросы о том, "почему моего ребенка взяли, а моего обещали только со след. месяца?"). Зал вмещает 12-13 человек, не больше. Об этом я тоже уже писала много раз. Какой критерий справедливости подобрать? только хронологический, правильно?

Последнее: помимо того, что я веду танцы, я еще занимаюсь разной бумажной работой, которой в коммерческих танцшколах и фитнес-клубах ведают администраторы. Т.е. обзваниваю желающих заниматься, выписываю абонементы, отвечаю на звонки по поводу всех моих танц. направлений и т.д. Представляете какой вал информации мне надо обрабатывать почти каждый день?
Поэтому если что-то я упустила - звоните сами, уточняйте, не стесняйтесь. Помогайте мне в работе. тел.: 8-965-106-43-73 (будни, с 11-15ч., потом начинаются -занятия и я не могу отвечать на звонки).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/09/2009, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
спасибо за разъеснения :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
kiker82
местный житель
На форуме:
15 лет 3 месяца 21 день
Посты: 68
Откуда: Островцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
3 октября в 12.00 состоятся соревнования "Открытый ринг" клуба бокса "Восток"(ул.Лухмановская д.10А ФОК "Гелиос").

В соревнованиях примут участие боксеры г.Москвы и подмосковья (дети и взрослые).

Приглашаем зрителей(вход свободный).

__________________________________
Запруднов
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/09/2009, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Несколько объявлений по поводу танцев

1. Родителям, чьи дети входят в категорию льготников:
Начались занятия в группе клубные танцы для тинейджеров. Расписание - пятница, суббота с 15ч. В группе пока есть места. Звоните перед приходом, уточняйте - не закончен ли набор. Потому как все это абсолютно непредсказуемо - еще вчера 3-4 человека, а сегодня все 13. Хотя иногда бывает и наоборот

2. Занятия в группе "Клубные танцы для взрослых" ( с 16 лет) начнутся с 10 октября (хотели в эту субботу, но в Гелиосе проходит Открытый ринг). Группа будет работать как группа выходного дня - раз в неделю, но по два академичесих часа(2 раза по 45 мин. или 1,5 часа). Пока есть 2 места, возможны изменения в этом плане, так что звоните мне и уточняйте. Или пишите в личку.

3. Продолжается набор в группу латины. Изучаем упрощенную программу бальных танцев в соло варианте(ча-ча-ча, самба, румба) и линейную сальсу (здесь будут объясняться фигуры и в паре, и соло). расписание: втор. с 19ч., пятн. с 19ч.30.

мой рабочий телефон: 8 - 965 - 106-43-73. будни с 11-15ч. Заходите на мой сайт - там есть описания разл. танц. направлений.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Dilechka
кожуховец
На форуме:
14 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 100
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/10/2009, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Я слышала, что ФОК, который Гелиос, вроде будут немного переделывать внутри!Планируется открытие еще двух залов для групповых занятий, и еще один для тренажеров! Вот только это все зависит, как всегда от денег- как бюджет расщедрится или нет! Было бы здорово! И главное, чтоб это было правдой! Все-таки разнообразия в Фоках наших кожуховских как-то маловато, а если оно и пряглядывается, то пока, к сожалению, его не очень много и не так удобно, и не сравнимо с потребностями нашего молодого и активного района!
Очень хотелось узнать, что с ФОКОМ на Медведева! Есть у кого-нибудь информация по этому поводу-поделитесь, плиз...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dilechka
Переделка Гелиоса планируется, правда с чего там столько залов появится?...Дело не только в деньгах, а самое главное: по строительным нормам здание нельзя перестраивать в течении 2 лет. Так что - ждемс..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Dilechka
кожуховец
На форуме:
14 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 100
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/10/2009, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny

Да уж, придется набраться терпения!
Тогда еще неизвестно, что к тому времени напланируется там?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
kiker82
местный житель
На форуме:
15 лет 3 месяца 21 день
Посты: 68
Откуда: Островцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2009, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приглашаем на кубок префекта ВАО по боксу 22-24 октября 2009г.

Начало предварительных боёв 22.10.2009 в 15.00

Полуфинальные бои состоятся 23.10.2009 в 13.00.

Финальные поединки состоятся 24октября 2009г. в 13.00.

http://boxkozhuhovo.my1.ru/
Москва, ул. Лухмановская д.10 «А», Косино-Ухтомский мкр-н. Кожухово

__________________________________
Запруднов
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно в ФОК Гелиос есть тренажерный зал?
Прочитал в самом низу здесь: http://www.vao.mos.ru/vaomos/HTMLTree.aspx?id=4342&TREE=SH
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Matilda
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 140
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тренажеры есть, а зала нет - тренажеры стоят под пандусом - поэтому ими запретили пользоваться, насколько я знаю...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» ФОК в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

ФОК в Кожухово
страница 36 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования