КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ФОК в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» ФОК в Кожухово
Автор
Сообщение
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
да, во вторник.
Про индивидуалки пока ничего не знаю. На группу без справки на второе-третье занятия скорее всего не пустит администратор...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jeannny , цитата:
да, во вторник.
Про индивидуалки пока ничего не знаю. На группу без справки на второе-третье занятия скорее всего не пустит администратор...

Понятно.
Тогда думаю нету смысла приходить насобрание. приду на первое занятие во вторник ? в какой экипировки? И уже на месте посмотрю.........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто нибудь в курсе, кроме бокса, танцев и гимнастики планируется что нибудь?
Восточные единоборства, например?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
мне нужно подать списки групп в воскр. Записывать ли вас я теперь не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jeannny , цитата:
мне нужно подать списки групп в воскр. Записывать ли вас я теперь не знаю

Будни у меня все заняты с утра до вечера, и нету пока что никакой возможности осуществить вылозку в поликлинику к участковому, что сугубо снижает возможность в дальнейшем посещать Ваши занятия, ( как Выше написано) , в субботу у меня заняты,
остается толкьо развести руками. и ждать . что, что то измениться

Добавлено спустя 36 секунд:

Jeannny
Если все таки что то атм ясно с индивидуальками будет, дайте знать, тогда уже подумаем как быть......
Но будни, честно, очень сильно загруженны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Ок. Тогда вас пока не вношу в списки...Про индивидуалки потом в форум кину инфу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jeannny , цитата:
..Про индивидуалки потом в форум кину инфу.

Буду ждать до последнего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
а когда планируется начать занятия пилатесом? я записывалась по телефону в начале января...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mike
Вообще-то я пилатес не веду.

Насколько я поняла: занятия во всех секциях начнутся с февраля...Но вы лучше у администратора уточните.

Добавлено спустя 15 часов 20 минут 33 секунды:

Уточняющие моменты о танцах:

Деньги лучше сдавать сразу же. Выкупив абонемент, вы сразу как бы гарантируете себе место в группе. Подходите на первое занятие чуть пораньше, чтобы всякие административные вопросы решить - где переодеваться, где зал для занятий, оформление карты и т.д.

Кому отдавать деньги...скорее всего алгоритм такой: я составляю список тех, кто точно выкупает абонементы и даю его кассиру, проплачивать ему. Я в любом случае объясню как найти кассира.

Стоимость абонемента для подростков: за 8 занятий - 1200р., за 12 занятий - 1800р.

Если есть еще вопросы, не стесняйтесь, задавайте - возможно эти же вопросы интересуют еще кого-то на нашей "ветке" форума.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Да! На клубные танцы форма одежды спортивная. Растягивающаяся ткань. Обувь - можно кроссовки, кеды. ОБувь со светлой подошвой, можно начинать в носочках, если нет ничего из перечисленного.
На латину и стрип тоже можете одеть спортивную форму. Хотя на эти направления хотелось бы что-то более обтягивающее. На латину можно брючки либо юбки не прямой формы, не в обтяг.

Цель такая у одежды - я должна видеть как работают ваши мышцы. Вам должно быть при этом удобно двигаться в этой одежде. У каждого направления своя эстетика и начиная заниматься в просто спортив. одежде, вы возможно придете со временем в желанию найти одежду более подходящую к особенностям этого направления.

Например, латина - больше всего работают бедра. Поэтому нам надо их подчеркнуть. Либо это будут брюки, облегающие бедра, либо юбки, но не прямые, а летучие и довольно короткие, как любят носить латиноамериканки. Если уж совсем проникнетесь этим характером - вам захочется яркого и жизнерадостного цвета в одежде - я только приветствую!

Стрип - это соблазнительная пластика, цель -показать красоту движений тела. Гибкость. Поэтому со временем мои ученицы начинают носить каблучки и обтягивающую, позволяющую тянуться одежду. Часто довольно декольтированную (ну это уж кто себе какой образ создаст на занятии, эт тоже со временем придет). Пока вы можете начинать просо в спортивных брюках и обтягивающей, но удобной маечке или футболке.

Клубный танец. Тут немного попроще. Спорт. вариант подходит изначально. Просто со временем могут быть добавлены некоторые акценты. Может появиться такое желание - более объемные штаны, напульсники, банданы и т.д.

Так что пока достаточно просо спорт. брюк и футболок, а дальше сами все почувствуете, ок?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Corniola
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 156
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/02/2009, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
Если покупать абонемент, то его нужно обязательно использовать за месяц или у него нет срока и можно растянуть на два при необходимости?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/02/2009, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Corniola
срок есть, если покупаете на месяц, то в карте указывается срок чуть больше месяца - на всякий случай. Если у вас будет уважительная причина при непосещении 1-2 занятий, будет небольшой запас эти занятия доходить.

На всякий случай: на группу стрипа запись почти закончена .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 27 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/02/2009, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jeannny , цитата:
На всякий случай: на группу стрипа запись почти закончена .

И со справкой придти?
Просто получается так, что хотя от 2 и выше направлений. то получается, что вся зарплата будет уходить в ФОК, а это как то н ехорошо, а выбирать что то между всем хорошим тоже плохо.
ТАк что там по поводу инд.занятий? Или пока не узнали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/02/2009, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Я все понимаю, что дороговато ходить на 2-3 направления, но цены придумываю не я и условия оплаты тоже. Их спускают сверху, т.к. ФОК - муниципальное предприятие. Так что обсуждать тут нечего...

Про индивидуалки будет инфа в конце февраля, когда схлынет вся эта суета, в связи с открытием большого количества разл. направлений в ФОКе. Расписание утрясется и станет ясно: когда есть свободные часы в зале.

Обязательно дам знать об этом на форуме. про мини-группы тоже уже клич бросали в форуме(покопайтесь если интересно - на двух предыдущих страницах должно быть). и тоже инфа появится в конце февраля.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
kiker82
местный житель
На форуме:
15 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 68
Откуда: Островцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Corniola , цитата:
Если покупать абонемент, то его нужно обязательно использовать за месяц или у него нет срока и можно растянуть на два при необходимости?

Абонимент на 45 дней

__________________________________
Запруднов
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так есть смысл покупать абонемент? С ним дешевле или нет?

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только что звонила в ФОК,администратор сказала, что стоимость одного занятия при выкупе абонемента для детей 150 рублей, для взрослых 250 рублей,т.е.получается,что скидки нет .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ega
не знаю как в других направлениях, в танцах(которые я веду): смысл покупки абонемента в том, что вам гарантировано место в группе. Число занимающихся в группе ограничено - человек 16. Во-первых, надо, чтобы вам было комфортно в зале, чтобы у вас было место для размаха рук и ног). Во-вторых, место в раздевалке тоже ограничено.

Вот на сегодня группа клубных танцев для подростков забита до отказа. Если все придут, возможно кому-то просто не хватит места.
Если будет много желающих, будем придумывать что-то, например, попытаемся найти еще время для открытия доп.группы.

На стрип тоже осталось всего 2 места в группе. На латину и клубные танцы для взрослых идет запись.
Так что, если есть желающие: звоните, пишите заранее!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jeannny , цитата:
группа клубных танцев для подростков

Мои сегодня с нетерпением собираются, переживают, что вдруг не найдут Нам 11 лет - наверное, самая мелкота?

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
17 лет 8 дней
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер телефона ФОКа.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/02/2009, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lera_Moscow
8-919-784-59-74
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» ФОК в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

ФОК в Кожухово
страница 27 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования