КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ФОК в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» ФОК в Кожухово
Автор
Сообщение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
Мы хотим попробовать с игровыми элементами для начала, так как ещё не очень дисциплинированы, бесимся много. Тоже одно время у них не очень ( в 15 часов), а другое в воскр в 11 нормально. Но это на той неделе нам сказали, предварительно. Сказали, что ещё всё может поменяться. Ещё пока проблема справку взять, в поликлинике проблема и направление выписать, и на ЭКГ попасть.
А нам так хочется попробовать походить позаниматься.

Пока как и говорили бесплатно?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
По пробую придти, а смысл в справке? Что то не пойму, надо будет в поликлинику идти........

Т.е. латина и послле нее сразу на стрип мона остаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon,да пока бесплатно.С февраля начнется оплата
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
ясно, спасибо.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/01/2009, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Милена Шкандаль
В идеале, ходить на направление танца, которому вам хочется хорошо и быстро научиться - нужно 3 раза в неделю (к сожалению, редко готовы люди жертвовать танцам почти полнедели и танцшколы ориентируются уже на 2 занятия за 7 дней). Если вы оч. хорошо и быстро усваиваете материал, можно и раз в неделю - можно платить поразово, что выйдет чуть дороже, чем покупка абонемента. Просто оч. редко бывает, что человеку достаточно раза в неделю. Когда нет практики - тело забывает движения. Вобщем пробуйте, если просто по времени иначе не получается. Если есть возможность - оч. рекомендую дважды в неделю. Так надежнее, быстрее и эффективнее.

Насчет цен написано было выше - ждем окончательных утвержденных.
Приблизительно - 300р. за час, при покупке абонемента скидка - 8 занятий примерно 1920р.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Красноборушка
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 466
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jeannny , цитата:
Расписание:

понедельник - с 16.30-17.30 - клубные танцы для тинейджеров (с 11 до 15-16 лет)
вторник - с 19-20ч. - латина, с 21-22ч. - стрип-пластика,
пятница - с 17-18ч. - клубные танцы для тинейджеров, с 19.30 - 20.30 - латина,
с 20.30-21.30 -стрип,
суббота - с 13-15ч. - клубные танцы (начиная с 15-16лет)


Очень хотели бы ходить на танцы, но во вторник и пятницу совершенно нет времени. Нельзя ли по другим дням проводить занятия для взрослых?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 01:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Красноборушка
в ФОКе всего два зала, не смотря на его размеры
Один из них отдан полностью боксерам.
В зале где проходят танцы, еще будут вестись: аэробика, пилатес, йога, настольный теннис и вроде бы восточные танцы. Как поделить такие нужные всем и удобные вечерние часы между всеми преподавателями? Вот чем гамлетовский вопрос
Я бы тоже хотела более удобное расписание. Но и это удалось установить с огромным трудом. Могу предложить только такой вариант: можно брать индивидуальные занятия. В ФОКе они довольно дешевы, только время для них будет видимо дневное или в выходные дни.
Все расписание с удобным и востребованным временем забито до отказа. Если будет желание и возможности заниматься индивидуально - обращайтесь.



Про медсправку...На настольном теннисе один дядечка вроде в обморок упал, так что это перестаховка, видимо...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 01:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jeannny , цитата:
Про медсправку...На настольном теннисе один дядечка вроде в обморок упал, так что это перестаховка, видимо...

Ещё бы там такая жарища.... печка только в путь работает, ни окошко ничего не открыто, думаю мед. справкой тоже самое может быть.

Jeannny
Значит по мимо обычного расписания, можео будет еще и индивидуальные взять ?
А вот если 2 направления , то получаетс япочти 4000р отдавать. или там еще больше скидка будет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 01:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по поводу 2 направлений сразу - будем уточнять у администрации.
индивидуальные занятия оплачиваются отдельно - точную цену не помню сейчас...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 01:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
Значит все вопросы при встрече, даже касательно 2 направлений.? а где сборы там у гардероба будут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне тоже крайне неудобно поздний вечер вторника и пятницы
  Jeannny , цитата:
Если будет желание и возможности заниматься индивидуально

Может нас набереться небольшая группа, желающих заниматься индивидуально в более удобное время
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катена
Да, это было очень хорошо: обычно занятия в мини-группах обходятся немного дешевле, чем индивидуалки, вобщем надо пробовать.
Если есть желающие таких занятий - приходите в пятницу, или пишите мне с темой "мини-группа"(указывайте удобное время, сразу предупрежу:в будни часов с 17 зал занят).
Тут такая проблема у всех танцзалов и фитнессклубов: в дневное время обычно зал пустует.

Есть еще вариант по поводу индивидуалок:можно договориться и на занятия дома, если у кого есть такие условия, т.е. зеркало и много места. Но это мне нужно знать человека, сами понимаете: непонятно куда, я не пойду


Насчет сбора в пятницу - давайте у гардероба будет место встречи.


Кто не сможет подойти, давайте договоримся так: по умолчанию с 3 февраля занимаемся, если что-то изменится, я обязательно предупрежу. Читайте свою почту в этой конце недели-начале следующей(это тем, кто мне оставил только координаты в форуме и адреса е-мэйлов).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
если Вам еще не трудно . то иконт.связь свою оставьте( скиньте) что бы предварительно созвониться, вдруг что то переиграете в пятницу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я позвонила в ФОК по поводу индивидуальных.... там, как обычно, ничего не знают. Цен нет, расписание они тоже только ждут.
Да и вообще, как сказала нам администратор в выходной при нашем посещении, неизвестно даже какие секции будут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катена
Похоже администрация ФОКа просто опасается давать вам информацию, пока она не 100%. Как мне рассказывали: их очень ругали за то, что с опазданием открылся комплекс, ведь дата изначальная была - ноябрь. А опаздание произошло из-за отделочников, как я поняла.
Так что это просто подход такой Видите - у муниципальных организаций свои плюсы и минусы: с одной стороны - это рядом с домом и довольно низкие цены, с др. стороны - из-за массы требований вышестоящих органов и т.д. получается, что не учитываются очень многие удобные и важные для клиентов вещи. Клиенты некоторые уходят из-за таких пробуксовок.
Все это печально....Но давайте надеяться на лучшее, будем пока считать, что это просто все первые шаги, мы только начинаем работать.

Илья, насчет телефона уже было написано: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=452542#452542
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Ksanna
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 94
Откуда: Лухмановская д.15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я тоже хотела бы занимать, но мы переедем в Кожухово только в середине февраля, можно будет еще записаться?
Я правильно понимаю, что это ФОК на Лухмановской?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ksanna
Да, на Лухмановской 10а. Надо посмотреть наполняемость группы. Но думаю местечко еще останется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что с оплатой для многодетных? Льготы будут?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jeannny
так что тепер делать, будут какие нибудь занятия? удет ли первое занятие безплатное ознокомительное?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Jeannny
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 106
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/01/2009, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
нет, бесплатного первого не будет. Вместо этого собрание. Ознакомительное
Про будут ли занятия, я вроде все уже написала выше...
Будут с 3 февраля. Если что-то отменится, предупрежу всех, кто мне написал в личку и в форуме оставлю сообщение.

Льготы, не знаю будут ли, но для детей до 18 лет, стоимость в 2 раза меньше предполагается (например, вместо 300р. в час - 150р.). Окончательные цены не знаю пока.

Обычно про цены больше допрашивают администратора, они заведуют финансами, я отвечаю за сами занятия. Но раз уж наш администратор вам пока не выдает информацию, отвечаю я, но все время с оговорками "приблизительно", "пока" и т.д.

И еще, народ, учитывайте, что это муниципальное предприятие и многое зависит, к сожалению, не от меня, и в некоторых случаях, даже не от администрации самого ФОКа, а от вышестоящих...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » ФОК в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» ФОК в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

ФОК в Кожухово
страница 25 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования