КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что оригинального дарили Вы или дарили Вам? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Молодец она! Мне тоже такую девочку надо!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Снайпер
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 684
Откуда: Рудневка,25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/10/2006, 07:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
После этого как я могла за него не выйти замуж?

Вскоре я поняла, что в плане подарков его фантазия дальше нового мобильника не пойдет и теперь я покупаю себе подарки сама. Это выглядит примерно так:"Любимая, с Днем Рожденья! А что я тебе подарил? Ого, дорого, наверно? Ну да ладно, я же такой щедрый! "

/me смеялось

сама не помню ничего необычного=) вспомню - мб отпишусь=)

__________________________________
Добро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/10/2006, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моему среднему сынку когда ему было 8 лет подарили на день рождения деньги всего 3000 руб. Он оказался совсем не готов к такому подарку. Потому что ему очень хотелось потратить эти деньги, но он не знал как это сделать. Вообщем мучался он очень долго... Его день рождения в сентябре. А в январе день рождения у меня.
Вообщем он на эти деньги купил подарок мне. Бильярд. Настоящий маленький бильярд - напольный. Совсем как настоящий только в несколько раз меньше. Бильярд продавался на рынке в палатке. Стоил 3200. Мой сынок сторговался (тут правда папа научил :wink: ) - так как это был единственный экземпляр и его видимо совсем никто не покупал . Ему продали за 2800. Он преподнес мне этот подарок со словами "Мама, ты же ведь так любишь бильярд" и явным облегчением от того что он наконец-то распорядился деньгами и по его мнению очень хорошо распорядился. При этом он мне сказал, что он не мог оставить и себя без подарка. На оставшиеся 200 руб. он купил себе диск-компьютерную игру. И был абсолютно счастлив.
А мне было ужастно приятно .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/10/2006, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
у Вас замечательный сыночек.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
funduk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 227
Откуда: таганка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В прошлом году на мой 24 ДР муж подарил мне недельную поездку в Германию, страну моей мечты. Я думала лучше подарка быть не может. Но в этом году он переплюнул себя же. За неделю до своего юбилея я не просто опять съездила в Германию, но на концерт любимого мною вот уже 15 лет George'a Michael'a.
Таких эмоций я не испытывала давно. Я уже не девочка-подросток, чтобы визжать от восторга и биться в истерике от того, что мне, стоящей в первом ряду, наилюбимейший артист и махал рукой неоднократно, и в финальной песне послал воздушный поцелуй в ответ на мой, да и вообще меня видел, но чувства плещут через край. Шутка ли, ждать этого 15 лет!
К тому же на следующий день посмотрела Франкфурт и в полночь улетела к своим ненаглядным.
Необычен или нет этот презент, но я до сих пор отхожу от концертной эйфории

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
здорово!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
funduk
потрясающий подарок преподнес Ваш любимый :wink:

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне всегда оригинальное свекровь дарит,типа распустившуюся кофту,которой ремонт нужен или старый платочек,завалявшийся в шкафу...Все её подарки так оригинальны и редки!

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лет 5 назад, мы с другом были еще холостяки и жили вместе в съемной двушке. И вот на мой ДР он подходит ко мне и говорит, что мол приготовил мне подарок, но подарит его завтра утром. Утром после отмечания я очухался ужу в машине, и когда спросил куда мы едем, выяснилось что мы едем на подмосковный аэродром, а там нас ждут уже оплаченные прыжки с парашутом. Это и был мой подарок! Был немного в шоке. А деваться некуда, подарок! Но после того как отпрыгал, был очень доволен, это действительно огромное удовольствие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А для меня самым "незабвенным" подарком свекрови стала книга Дарьи Донцовой "Кулинарная энциклопедия лентяйки". Причем подарок был сделан из самых лучших побуждений - сама не любительница готовить, свекровь пыталась помочь мне облегчить процесс приготовления еды. В общем, подарочек был с двойным смыслом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
funduk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 227
Откуда: таганка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  leliks , цитата:
Лет 5 назад, мы с другом были еще холостяки и жили вместе в съемной двушке. И вот на мой ДР он подходит ко мне и говорит, что мол приготовил мне подарок, но подарит его завтра утром. Утром после отмечания я очухался ужу в машине, и когда спросил куда мы едем, выяснилось что мы едем на подмосковный аэродром, а там нас ждут уже оплаченные прыжки с парашутом. Это и был мой подарок! Был немного в шоке. А деваться некуда, подарок! Но после того как отпрыгал, был очень доволен, это действительно огромное удовольствие.

крутяк!!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А моей подруге заботливая свекровь вечно дарит необычные подарки...
Например, откопаетв своих закромах кофточку или платьеце с советских времён и дарит... Или пятилетней давности варенье и компоты... Или просроченные конфеты....
А почти пять месяцев назад подруга забеременнла... Подарки посыпались следующие - всякая одёжка, что осталась от её сынишки, пелёнки, которые в руках рассыпаются и шампунь детский - можете представить какого он года?...

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VAZA

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Воть так,Moonlight :wink:

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
А моей подруге заботливая свекровь вечно дарит необычные подарки...
Например, откопаетв своих закромах кофточку или платьеце с советских времён и дарит... Или пятилетней давности варенье и компоты... Или просроченные конфеты....
А почти пять месяцев назад подруга забеременнла... Подарки посыпались следующие - всякая одёжка, что осталась от её сынишки, пелёнки, которые в руках рассыпаются и шампунь детский - можете представить какого он года?...


Мне тоже в этом году свекровь подарила на День Рождения ночнушку и халатик: у моей прабабушки был точно такой , да еще 56 размера (у меня 50).

А мне вот чего нравится http://dekorsvet.ru/index.php?cPath=24_27. Я недавно сама себе просто так подарила и друзьям на новоселье. Очень красиво и нервы успокаивает.

__________________________________



Последний раз редактировалось: влада80 (Четверг, 02/11/2006, 15:17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vaza, а почему Вы не скажите, что Вы не барахольщица и больше обноски Вам не нужны?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
Мне всегда оригинальное свекровь дарит,типа распустившуюся кофту,которой ремонт нужен или старый платочек,завалявшийся в шкафу...Все её подарки так оригинальны и редки!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Vaza, а почему Вы не скажите, что Вы не барахольщица и больше обноски Вам не нужны?


Знаете, та самая подруга, про которую я писала, пыталась... как только не пыталась... и говорила, и просто не брала, и типа забывала забрать...
БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
VAZA
Малютка
ой, девчонки, грустно это...
На рождение моей дочери мать моего папы (просьба бабушкой не назвать, это слово для меня очень свято, а этот человек не заслужил такого звания), которая к нашему несчатьсть проживает с моими родителями подарила распашенку, сшитую из тряпочек, которые она под себя подкладывала когда куда-нибудь садиться (предварительно вымочив это в хлорке). Я просто их выкинула при первой возможности, на что мой отец возмутился (!!!) она же от души...на месяц доченьке досталась анолигчная распошенка, только сшитая из старой простыни.

PS объяснения что у нее нет денег оставьте не высказанными, т.к. мой отец все заработанное отдает маме, а не жене. И каждый раз говорит: "у меня денег нет, если вам надо просите у мамы".

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/11/2006, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey!
Отвечаю:потому что вежливая такая ,конечно не барахольщица.После я эти вещи утилизирую.

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования