КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что оригинального дарили Вы или дарили Вам? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/10/2006, 09:14 | Что оригинального дарили Вы или дарили Вам? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слушал в дороге Сольвьева сегодня - была затронута интересная тема о подарках детям и женам на день рождения детей.
Понравились два случая:
1. Звонил некий господин Шота и рассказывал как его (накануне его дня рождения) в детстве мама попросила помочь купить ей хороший подарок для сына ее подруги.
Он выбрал очень красивый автомат и себе тоже попросил. Мама сказала, что ему потом, сейчас не хватает денег. он промолчал. Потом он указал на робота - купили. Ему опять нет. Он уже обиделся. и решил указывать на плохие и девчачьи игрушки, чтобы и тому мальчику плохо было. Все покупалось.
На следующее утро мама разбудила его и, поздравив, подарила все это ему! и тут он понял на всю жизнь, что желать другим надо то, что желаешь и себе.
2. Звонил мужчина и рассказывал давнею историю про сына, который когда то в детстве очень хотел велосипед, а они ему не покупали. Но все таки сын так достал родителей, что отец дал ему денег и сказал, что он может купить себе велосипед, но чтобы полугодие закончил на отлично. Сын очень обрадовался.
Но посередине ночи сын весь в слезах разбудил отца и протягивает деньги обратно. Говорит, что подумал и решил, что он не сможет закончит полугодие на отлично.
Родители были в шоке. Они конечно его пожурили за не успеваемость, но были так счастливы от его поступка, что купили ему не только велосипед, но и видеомагнитофон! А это тогда была очень ценная вещь.
Но главное что сын не только это полугодие закончил с отличием, но и школу закончил с золотой медалью!

Рассказывайте про свои подарки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/10/2006, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Но главное что сын не только это полугодие закончил с отличием, но и школу закончил с золотой медалью!

Вот что значит грамотная мотивация!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 02:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вспомнил один момент.
Правда это не совсем мой подарок
В молодости у моего отца был хороший друг. Это сейчас их жизнь разбросала, а тогда они были очень дружны. Причем друг был страшным приколистом.
/я немного отвлекусь. не бейте меня, пожалуйста!
Один раз в нашей квартире раздается звонок. Мать снимает трубку и слышит:
- Здравствуйте! Это опрос населения. Как Вы относитесь к своему мужу?
Дело было поздним вечером. Мать юмора не оценила и трубку бросила . Звонок повторился. Отец был на работе и отшить надоедливого хулигана было поручено мне. Звонок. Я снимаю трубку.
- Среди облаков высоко
Чернокрылый воробей
Трепеща и одиноко
Парит дерзко над землей
Он летит ночной порой
Лунным светом освещенный
И ничем не удрученный
Все он видит пред собой
Гордый, хищный, разъяренный
И летая словно тень,
Глаза светятся как день.

Стругацких я не очень люблю, но эту вещь помнил. Тем не менее, порекомендовал мужику завязывать с его шуточками.
Опять звонок. Я снимаю трубку с намерением откровенно послать его далеко и надолго, раз по-нормальному не понимает!
И тут он обращается ко мне по фамилии. И обиженно заявляет, что мы совсем все потеряли всю совесть, раз не узнаем его и чувство юмора, раз я не узнаю вещь, которой мы с ним вместе восхищались. /А голоса у нас с отцом очень похожи, и многие нас часто путают/. Оказалось, что это звонил давний друг отца (про которого я упоминал выше) и просто перепутал меня с отцом. /

А теперь суть:
Когда они постоянно общались и у этого друга родился сын, он назвал его в честь моего отца Евгением. Отец тоже хотел назвать первенца в честь него.
День рождения этого друга. Отец звонит ему:
- Помнишь, я обещал назвать в честь тебя сына?
Так вот. Я не только назову его в честь тебя Андреем. Мой сын родился сегодня, в твой день рождения! С Днем Рождения, Друг!
Друг потом долго гордился таким подарком

А эту историю я узнал как раз в тот день, когда я его чуть не послал.
Хорош был бы подарочек!

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 08:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самый романтичный подарок, который делали мне - это звезда на небе. Знаете наверное, сейчас предлагают купить сертификат на то или иное небесное тело и назвать его твоим именем. Так вот мне подарили такую звезду в созвездии Скорпиона.
Но что самое забавное - моя прабабушка (царство ей Небесное), когда узнала об этом подарке, поглядела на мое сияющее лицо и строго так, скептически провозгласила: Лучше бы он тебе шубу подарил...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
val-pert
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Советское время, зарплата среднестатистическая - 160 р.
У родителей очередная годовщина свадьбы...
Звоню. После порздравительных слов сообщаю:
- Бабуленька, мы вам приготовили подарок.
- Ну вот, вы опять тратитесь, денег и так не хватает.
- Да, что ты бабуленька, ни копейки не истратили, с внучкой тебя!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  val-pert , цитата:
- Ну вот, вы опять тратитесь, денег и так не хватает.
- Да, что ты бабуленька, ни копейки не истратили, с внучкой тебя!

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Своему школьному другу отъезжавшему на ПМЖ в Израиль вместе с подругой подарили чашку с нашей фоткой, в подарке конечно ничего оригинального нет, но сзади был текст с нашими адресами. Общаемся до сих пор, уже 13 лет прошло

Женился институтский друг. Выбрали наиболее удачную фотку его с будущей женой и заказали на Арбате их портрет по фотографии в черно-белом варианте. Футболки им заменили на рубашку и невесте на платье, и ей в волосы "вплели" венок. Получилось супер!

А мне однажды подарили вешалку для одежды, на которой сверху были приделаны мои плечи и голова в нарисованном варианте


Отмечали Новый год с друзьями большой компанией. Одни из них подарили нам всем по календарю, на котором были собраны наши фотки за последний год, а на календарной сетке были отмечены дни рождения каждого. Забавно

Можете попользоваться идейками
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Bagira
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 191
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне оригинальных подарков, к сожалению, не дарили, да и сама не отличаюсь особым полетом фонтазии, зато запомнился один день рождения.
У моей приятильницы был очень обеспеченный молодой человек, который сам себе мог позволить купить все, да собственно все у него и было! Что подарить в таком случае? Она вышла из положения очень красиво и запоминающе! Попросила его быть дома в определенное время вечером при костюме и готовым к выходу. Сама заказала лимузин, оделась в вечернее платье, купила шампанское, фрукты и что-то подобное. Позвонила ему, он вышел... как она сама рассказывала он был в шоке и на протяжении всех их отношений он этот день рождения вспоминал как самый лучший. Они несколько часов катались по ночной Москве с заездом на Поклонную гору и т.п.
Это было лет 10 назад, тогда это было не так доступно и распространено, как сейчас. А девушка, я думаю, реализовала свою мечту, потому что о таком поступке от мужчины можно только мечтать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мужу на работе подарили грамоту в рамке с подробным описанием истории его фамилии. Красиво и необычно. Кстати в этой фирме сделали такие для всех сотрудников, в т.ч. иностранцев из Чехии. Во как народ из воздуха деньги делает!

А одной моей знакомой подарили вместо цветов коробку с живыми бабочками. Они у нее разлетелись по всей квартире, было очень весело!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уик-энд в Женеве
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Помню был у меня не то что бы оригинальный подарок, но было приятно.
Родители сделали, когда я из армии пришел.
Я до армии сало ненавидел, а там просто мечтал о нем. Также всегда очень любил журнал "Наука и жизнь".
Ну так когда пришел, дома меня ждал стол со всеми сортами сала и стопка журналов "Наука и жизнь" с пол моего роста!
Было очень приятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
от работы подарок на 26 лет ПУТЁВКИ В ТУРКИШЬ НА ДВОИХ В 4 +ЗДЗДВЁЗДНОЧНЫЙ ОТЕЛЬЬЬ на 14 дней, усё включено

ну и ещё парочку подарочков было аналогичных
не могу не упомянуть про День рождение моё в этом году , было жууутко приятно, особенно от LordW

http://kozhuhovo.com/photo/displayimage.php?album=203&pos=3

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Светлана (Пятница, 13/10/2006, 13:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
не могу не упомянуть про День рождение моё в этом году , было жууутко приятно, особенно от LordW

Создается впечатление, что вы здесь все кореша, поэтому и набрасываетесь кучей на мои высказывания. Не по мушкетерски конечно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
не могу не упомянуть про День рождение моё в этом году , было жууутко приятно, особенно от LordW


подробности в студию (во избежании подозрений (пост aandrey )
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Светлана , цитата:
не могу не упомянуть про День рождение моё в этом году , было жууутко приятно, особенно от LordW

Создается впечатление, что вы здесь все кореша, поэтому и набрасываетесь кучей на мои высказывания. Не по мушкетерски конечно


какой же вы мнительный, получаются все плохие, один Вы хороший ню, ню

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
какой же вы мнительный, получаются все плохие, один Вы хороший ню, ню

Из чего это получается? Где я это говорил?
Понятно, что друзья обьеденяются, обычное дело. Я это имел ввиду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
подробности в студию


да уж куда подробнее то Свет , читай роман

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ОЙ (2 раза!)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Создается впечатление, что вы здесь все кореша


aandrey
А Вы никогда не задумывались, что общение на форуме-это тоже начало дружбы? Могу сказать за себя-я так часто здесь пишу, только потому что мне очень приятны форумчане и я с нетерпениям жду личной встречи практически с каждым. Все кого я здесь вижу неординарные и очень приятные Личности.

  aandrey , цитата:
набрасываетесь кучей на мои высказывания

может стоит поискать и другие причины более объективные (особенно если учесть что Вам о них неоднократно говорили)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Что оригинального дарили Вы или дарили Вам?
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования