КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Автор
Сообщение
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 13:30 | Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Человек возник на дороге внезапно. Этот идиот выскочил из-за огромного валуна и скорчив рожу замахал руками. Вдавив педаль тормоза в пол, я напряг руки что бы не врезаться грудью в руль. Настроение у меня было превосходным, поэтому я не стал убивать урода сразу, а спокойно вылез из машины и стал разминать затёкшие мышцы.
Ублюдочный самоубийца стоял в стороне и недоверчиво смотрел на меня. Взгляд у него был крайне дебильный, выпученные глаза и дёргающиеся уголки рта, натуральный психопат. Закончив разминаться, я присел на край капота и достав сигарету закурил.
Кретин несмело приблизился и улыбнулся, обнажив редкие желтоватые зубы.
Я пожав плечами, выбил из пачки сигарету и протянул ему. Улыбаться гадёныш стал ещё шире. Взяв своими худыми пальцами сигарету, он понюхал её и мечтательно прикрыл глаза.
- Английский табачок, - сказало существо.
- Не думаю, что в Англии растёт табак, - заметил я.
- Всё что в мире есть прекрасного, растёт в Англии, дружок.
Я посмотрел на его шею, худая и сморщенная, с отвратительными пигментными пятнами. На вид самоубийце было около тридцати, но глаза водянистые как у глубокого старика. Одет он был в какие-то засаленные лохмотья, а на ногах носил истоптанные кеды, пыльные как всё вокруг.
- Ты вылез из пустыни? – спросил его я.
- Да, - кивнул этот идиот и опять улыбнулся, - Нет ли у тебя воды? Я не пил целую вечность.
Посмотрев на его обветренные, покрытые струпьями губы, я кивнул и достал из машины бутылку колы.
- Ух ты, холодная! – воскликнул придурок, - У тебя в машине холодильник. Тебя послал господь.
- Зачем ты прыгнул под колёса? – спросил я, наблюдая за ним.
Высадив пол бутылки, он протянул её мне, но я лишь покачал головой.
- Жду уже три часа и ни одной машины, представляешь, как я обрадовался, увидев тебя?
- Я мог тебя сбить, придурок!
- Нет, это абсолютно исключено, - ухмыльнулся кретин, - Меня зовут Томас и я мессия!
Я только и смог что улыбнуться.
- Вы не верите? – широко раскрытыми глазами, он смотрел на меня. – Я Томас!
- Чертовски рад за тебя, Томас, но мне пора ехать дальше, - сказал я, повернувшись к машине.
- Подожди, - его костлявые пальцы, обхватили моё запястье.
Я брезгливо поморщился и лёгким движением оттолкнул его от себя. Этот болван закрутился волчком пытаясь удержаться на ногах. Сев в машину, я повернул ключ, заводя мотор.
- Подожди! - подскочив ко мне, он вцепился рукой за дверь, - Ты же в Вегас едешь верно?
- Отвали мудило! – грубо сказал я.
- Мне нужно в Вегас. Очень нужно! У вас замечательная машина, чистенький салон, я могу забраться в багажник, мне не привыкать, только прошу вас, не бросайте меня здесь!
Его лицо приблизилось ко мне, обдав меня зловонным дыханием давно не чищенного рта.
- Достал ублюдок! – сказал я и дал газу.
Машина сорвалась с места, а придурок оказался на земле. Я ухмыльнулся, глядя в зеркало заднего вида на его обиженную рожу. На что рассчитывал этот кусок дерьма? Что я посажу его к себе? Это даже не смешно.



Спустя час стемнело. Я курил, наслаждаясь рокотом мотора, песней Элвиса несущейся из динамиков магнитолы и запахом нагретой за день кожи. Мой «Шевроле-Камаро» 70 года выпуска, темно-зелёной кометой нёсся сквозь пустыню.
Скажу сразу, я терпеть не могу мегаполисы, но не за вечные пробки и грязный воздух, а за толпы людей. Они меня раздражают, может по отдельности они приятные и хорошие люди, в массе же, они вонючий и шумный скот.
В Вегасе, всегда много народа, но меня это никак не парило. Сам себе иногда удивляюсь. Я погладил правой рукой аккуратный кожаный кейс валяющийся на соседнем сидении, там лежат 200 000 штук. Послезавтра утром их может и не быть, а если повезёт, то…
Кто знает? Не буду загадывать.
Внезапно, движок моей тачки стал фыркать. Странно, его перебрали всего неделю назад, долбанный Чарли-мексиканец из сервиса в19 квартале, уверял меня что всё замечательно и тачка будет бегать отлично. Впереди показался бледно-голубой свет неона, я подъезжал к пригородному мотелю. Решив не рисковать, я свернул с дороги и остановил машину на автостоянке у домика с надписью «администрация».
Выбравшись из машины, я открыл капот и отпрянул, от движка поднимался густой вонючий пар, пахло горелым маслом, а это не предвещало ничего хорошего. Достав мобильный я набрал номер своего авто-техника.
- Чарли, мать твою, какого хрена?! – заорал я.
- Эй Рико, приятель что случилось? – на ломанном английском спросил он.
- Выключи свой долбанный телек, а то я тебя ни хрена не слышу!
- Ладно, чувак, не кипятись, что-то с тачкой?
- Да долбанный мексикашка, у меня накрылся движок! И знаешь почему? Я подозреваю что ты просто забыл налить в него масла, а я не удосужился это проверить.
- Чувак, прости, мои ослиные мозги, чёртов крэк их когда-нибудь сожжёт! Я действительно забыл…
- Моему движку пиздец, Чарли! Знаешь, что это значит? – переходя на испанский сказал я.
- Это значит что пиздец мне, - тихо сказал он, - Чёрт, мужик, если ты ещё в городе я всё исправлю. Я не буду спать, но за день всё будет готово.
- Тебе пиздец, мексиканский ублюдок и я не посмотрю на то, что ты племянник Хорхе. Ты испоганил мне весь уикенд, засранец! – крикнул я, выключая телефон.
- Кто это тут орёт?! – на крыльцо домика, возле которого я припарковался вышел пожилой грузный мужчина в его руках был дробовик.
- Извините, сэр, это я, - смущенно улыбнувшись, сказал я, - Ругал своего механика, этот кретин убил двигатель моей машины.
- «Шеврале-Комаро»! – восхищенно сказал тот, подходя ко мне, - В семидесятых годах я мечтал о такой тачке! Да твоего механика, надо убить!
- Полностью разделяю ваше мнение, сэр, - послушно согласился я.
- Джек Стоун, - протягивая руку, усмехнулся мужчина, - Хозяин этой богадельни.
- Роджер, - пожимая его крепкую ладонь, сказал я.
- Знаешь приятель, ты сейчас вряд ли найдёшь механика, поэтому заночуй у меня, а утром я позвоню своему кузену Майку, у него автосервис на другом конце города, он вернёт твоей тачке сердце и вдохнёт в ней жизнь.
- Спасибо за предложение, но тогда я потеряю, ночь, - тяжело вздохнув, сказал я.
- Игрок? – с непонятной интонацией в голосе, сказал хозяин мотеля, - Не торопись, успеешь, Вегас, он как Рим. Знаешь про Рим? Ну, это вечный город в Италии, тысячи лет стоит, так же и наш город простоит, поверь мне приятель.
- Окей, - согласился я, - Вы, наверное правы, впереди ещё два дня и две ночи, пожалуй я у вас останусь.
Забрав из машины кейс и мини холодильник, я направился вслед за Джеком. Зайдя к себе в домик, он зашёл за стойку и достал толстую тетрадь.

- Все переходят на компьютеры, а я вот по старинке, записываю гостей в тетрадь, - от чего-то, смущаясь, сказал он.
- Это нормально, - кивнул я, - Ваш кузен приедет с буксиром?
- Да.
- Тогда я вам оставлю ключи, а сам завалюсь спать.
- Ваша фамилия? – спросил Джон, открывая тетрадь.
Я достал из заднего права водительское удостоверение и кинул его на стойку.
- Роджер Макнэхью? – усмехнулся владелец мотеля, - Не очень-то ты похож на ирландца…
- Моя мать из Аргентины, - спокойно сказал я, глядя за тем, как он переписывает мои данные в свой журнал.
- Понятно, - кивнул Джон и захлопывая тетрадь, вернул мне документы. - С тебя сто сорок долларов, если решишь остаться дольше, чем на сутки, доплатишь. Пойдём я провожу тебя до твоего номера.
Неспешно беседуя о починке моей тачки, мы двинулись к моему номеру. Мотель был небольшой, но достаточно стильный, фасады зданий были расписаны в стиле поп-арт, когда я указал ему на это, Джон, ответил, что творчеством здесь занимался молодой Энди Уорхол. Я этого парня не знал, поэтому просто улыбнулся.
- Вот твой номер, - остановившись у двери с цифрой 17, сказал Джон, - Отсыпайся, отдыхай, за домиком, есть бассейн, можешь с утра поплавать, замечательно бодрит.
- Меня больше волнует моя машина, - заметил я, глядя, как он отпирает дверь.
- Я скажу Майку, что бы он, сделал всё быстро. Запчасти у него есть, будет спокоен. Скажу тебе по секрету, мой кузен обожает раритетные тачки, его мастерская их собирает, если захочешь, они твой «шевроле» обновят по полной программе.
Я не стал отвечать, что Чарли-мексиканец, уже сделал мне полное восстановление машины, за что, даже не моргнув, взял с меня пол сотни тысяч.
- Я подумаю Джон,- сказал я заходя в номер.
- Ну пока, - ответил он и пошёл восвояси.
Бросив кейс на кровать, я осмотрелся. Привычный аскетизм номера, меня не удивлял. Одна кровать, одно кресло и старый телевизор с кабельным по которому кроме порнухи и новостей ничего не показывают. Поставив на тумбу, мини холодильник. Я снял с себя рубашку и аккуратно сложив, положил её на спинку кресла.
Взглянув на часы, я зевнул, половина третьего, пора спать.
Зайдя в небольшую ванную комнату, я помочился, раздавил ногой большого чёрного таракана, а затем разделся и залез в душевую кабину. Помывшись, душистым пахнувшим хвоей мылом, я присел на корточки наслаждаясь прохладными струями воды, падающими мне на плечи.
Всё пошло не так я хотел…
Вначале проблемы с Рамиресом и его людьми, затем сумасшедший перелёт на разваливающееся двух моторной «Сесне», пятидневный тур по Лос Анджелесу, а теперь когда до цели остались несколько километров, очередная проблема. Полоса невезения, чёрт её дери! Выбравшись из душа, я вытерся, чистым на вид полотенцем и вернулся в комнату. Засунув кейс под подушку, я лёг на кровать и закрыл глаза.

***************


В мой лоб больно ткнулся прохладный ствол пистолета. Я открыл глаза и прищурился, из открытой входной двери в номер пробивались яркие лучи солнца. Возле моей кровати стоял коп, в дурацких солнцезащитных очках. Он жевал зубочистку и почему-то радостно скалился.
- Привет, дорогуша! – сказал он и левой рукой снял с пояса наручники.
- Что происходит? – спросил я.
- Сейчас узнаешь, - прошипел он и опять ткнул меня в лоб револьвером, - Вставай!
- Я могу одеться? – вставая с кровати, спросил я.
- Закон позволяет тебе сделать это.
- А на что ещё, я имею право? – спросил я, одевая брюки.
- О твоих правах мы поговорим позже, - сказал коп и не дав мне надеть рубашку, сковал мне руки за спиной.
- Вы очень торопитесь, - спокойно сказал я, - Снимите браслеты, я ещё не оделся!
- Срам свой спрятал, и ладно, - ответил коп и схватив меня за локоть потащил за собой.
На площадке возле домика администрации, столпились люди, два копа в форме шерифов штата Невада, фотограф, два мужика в штатском, скорее всего детективы, Джон хозяин мотеля и тощий парень в заляпанной маслом робе, похоже его кузен Майк, так как рядом с моей тачкой уже стоял эвакуатор.
- Вот и наша звезда! – сказал коп ведущий меня.
Собравшиеся вокруг машины люди уставились на меня.
- Что происходит? – спросил я.
- Бак не усердствуй, - сказал один из детективов, - Сними с парня браслеты!
- Он видимо никогда не слышал о презумпции невиновности, - сказал я, сплюнув на землю.
- Поговори мне! – угрожающе прорычал коп мне прямо в ухо.
- Бак! – крикнул детектив.
- Джонни, у этого парня на лбу написано «Я преступник»! С чего мне с ним церемониться?
- Сэр, подойдите сюда! – приказал детектив, когда с меня сняли наручники.
Я разминая руки подошёл к своей машине.
- Меня зовут Джон Браун, я детектив из отдела по расследованию убийств, - сказал детектив, показывая мне свой значок, - Как вы можете, это объяснить?
Нахмурившись, я смотрел, на свою тачку. Лобовое стекло, покрытое мелкими трещинками, было забрызгано кровью, смятый передний бампер, ковш на капоте облеплен окровавленной тканью.
- Он приехал ночью, сказал, что в тачке накрылся двигатель… - внезапно сказал владелец мотеля.
- Помолчите сэр! – перебил его детектив и внимательно разглядывая меня, спросил – Как вы можете это прокомментировать?
- Я ничего не понимаю, - признался я, глядя ему прямо в глаза – Ночью этого не было.
- Вы ни кого не сбивали по дороге? – спросил второй детектив, крупный лысый мужчина.
- Нет, в сорока километрах отсюда, на шоссе, один придурок кинулся под колеса, но я успел затормозить.
Детективы переглянулись, а потом тот что назвался Брауном сказал.
- Вам придётся проехать с нами в участок…
- Чёрт возьми! – услышал я позади себя громкий крик.
Обернувшись, я увидел, четвёртого шерифа, в его руках был мой кейс и белоснежная шёлковая рубашка заляпанная кровью.
Тяжело вздохнув, я закрыл глаза.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
первый перевод где перевили ненормативную лексику

__________________________________
Если тебе бьют в табло - видимо что-то случилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Вериния
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 92
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно,что же дальше..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да мне самому интересно! Жена ссылку дала, у них издательство на таких специализируется, тех кто делает прорывы в современной литературе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все мои профессиональные секреты раскрыл!!!

А дальше будет интересно. Это - серия триллеров, очень хороших.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Вериния
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 92
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сюда че нибудь попадет,надеюсь? Прям заинтриговали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кусок из середины другго триллера из той же серии "Абсолютное"
(Жена не убивай! Кусок маленький)




Абсолютный психоз



...Больница района Оуквуд была известна своим отделением реаниматологии. В её отделение скорой помощи привозили сотню человек за ночь. Работали там, в основном энтузиасты. Большинство врачей и медицинского персонала искали места, где было спокойней. Доктор Морис возглавляющий больницу, вложил в неё четверть жизни и гордился тем, что три года назад его клинику признали лучшей в Нью-Йорк Сити. При этом Морис оставался практикующим хирургом, со специализаций по черепно-мозговым травмам.
В этот вечер, у него было три операции, и он устало курил в ординаторской. Напротив него молодая медсестра читала журнал, рядом с ней на столе стояла чашка с горячим кофе. Девушка красивая, яркая, но какая-то тихая и чрезвычайно скромная. Такое различие внешности и характера доктор Морис, видел впервые. Зажатая, ходит по клинике как мышь. И парня у неё нет. Славная девушка, жалко её.
- Памела золотце, ты, когда себе парня найдешь? – спросил он её.
Она вздрогнула и подняла на него свои огромные голубые глаза.
- Зачем? Зачем мне парень, доктор Морис?
- Ну, ты молода, красива и всё время одна. Разве это хорошо? Ведь на тебя же обращает внимание очень много мужчин, неужели никто тебе не понравился?
- Мне не нужен парень, - ответила Памела и густо покраснела.
- А ты не того? – удивился Морис, - Это конечно не моё дело, но может ты нашла в себе мужское начало?
- Нет что вы! Я не лесбиянка. Просто мне никто не нужен. Мне одной спокойней.
- Ну, дело твоё, - решил доктор, - А что ты кофе не пьёшь?
- Он горячий. А я люблю тёплый, – ответила Памела, вновь погружаясь в журнал.
Смена подходила к концу, Морис стал собираться домой. Едва он вышел из ординаторской. Памела отбросила журнал. Как же её раздражали эти постоянные вопросы. Зачем люди их задают? Ведь им абсолютно наплевать на её личную жизнь. Скинув халатик, она быстро надела джинсы и пуловер. Положив недочитанный журнал в сумку, она направилась к лифту. В коридоре её догнала медсестра Ричардс из соседнего отделения.
- Привет Пэм!
- Здравствуй Триш, как прошла смена?
- Ужасно, пять операций!
- А у меня три и я еле на ногах стою, - сказала Памела, нажимая на кнопку вызова лифта.
- У меня в машине есть марихуана, может, дернем косячок? Усталость как рукой снимет,- предложила Триш.
- Спасибо не стоит.
- Зря, отменная трава. Мой брат торгует этой дрянью и мне достаётся только лучшее. Этот нигер, не обижает сестрёнку. Кстати ты слышала, к нам в морг привезли убитую маньяком женщину. Ужасное зрелище!
- Маньяк? Ничего об этом не знаю, – удивилась Памела.
Они зашли в лифт.
- Подруга, ну ты даёшь весь город только об этом и говорит. Шесть женщин убито, куда только копы смотрят? Да еще пять мужиков кто-то грохнул. И прикинь все миллионеры, мать их!
- Откуда ты всё это знаешь?
- Ты вообще телевизор смотришь?- ехидно спросила Триш, - Чем ты после работы занимаешься, а подруга? Завела себя горячего нигера, детка?
Лифт опустил их в подземный гараж. Двери лифта открылись.
- Чёрт, опять света нет,- возмущенно сказала Триш и полезла в сумочку за фонариком.
Памела нерешительно сделала шаг вперёд, оставаясь на свету.
- Нашла, - сказала Триш, доставая маленький фонарик.
Схватив Памелу за плечо, в лифт ворвался мужчина. Громкий визг, пронёся по стоянке.
Парень ухмыльнулся.
- Вижу вы рады меня видеть.
- Тим ты тупой придурок, мать твою! – зашипела Триш, отвешивая ему звонкую оплеуху.
- Идиот, - согласилась Памела.
Глупым шутником оказался, молодой доктор из ночной смены. Сейчас он довольно улыбался, потирая щеку, на которой остался отпечаток ладони.
- Вы реагируете очень бурно! В постели вы такие же?
- Отвали козёл! – прошипела Триш, садясь в свою машину. – Пэм счастливо доехать!
- Пока! – ответила Памела, забираясь в салон своего старого «Бьюика».

Лонг-Айленд погрузился в туман, густой и тягучий как кисель. Сквозь это белое облако не пробивался даже свет уличных фонарей. Мир погрузился в сон, а туман как теплое пуховое одеяло накрыл его. Почётные семейства уже спали, а молодежь вносила свой посильный вклад в демаграфическое положение "Большого яблока". Стрелки часов уже давно перевалили за полночь, но из окон большого, трёх этажного дома, принадлежавшего семье Грантов, пробивался свет.
Последние восемь лет Джон Грант жил в фамильном гнезде абсолютно один. Его отец был правнуком Артура Гранта богатейшего английского землевладельца и доставшиеся ему миллионы тратил на право и на лево. В семидесятые он вовсю сидел на кокаине и был завсегдатаем "Студии 54". Имея славу светского плейбоя и натуру алкоголика, он на удивление быстро женился на яркой красавице Салли бывшей танцовщице. Ну и что, что она курила траву и трахалась, с кем попало? В семидесятые это было обычным делом. Руку и сердце он предложил ей на вечеринке у художника Дали. На том празднике Эрнест Грант перебрал абсента и мог, женится даже на пылесосе, но подвернулась Салли.
После свадьбы Салли изменилась, перестала пить и употреблять наркотики, вести беспорядочную половую жизнь, а в мае 1978 года родила Джона. К тому времени Эрнест был у жены в ежовых рукавицах, его молодёжное буйство осталось в семидесятых. Теперь он стал серьёзным бизнесменом, под тенью своей жены. А она, забыв о муже, занималась сыном...
Сидя в удобном кожаном кресле, Джон Грант читал новости во всемирной сети. Главная Нью-йоркская новость была одна.
- "Нью-Йорк стал ареной для двух маньяков!", - вслух прочитал Джон, - Господи боже, да здесь их десять миллионов!
Пропищала электронная почта, к нему пришло письмо. Неспешно щёлкнув мышкой, он открыл письмо. Заголовок его удивил, а содержание заставило серьёзно задуматься.
- ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ? Тебе нравиться убивать? Кем ты себя чувствуешь, Королём мира? Ты ведь не просто псих, ты хитрый и скользкий малый. Я знаю о тебе всё. Что скажешь Грант?
По спине Гранта пробежал холодок. Зайдя в ванную комнату, он подставил голову под струю холодной воды и простоял так пять минут, затем вернулся в комнату, налили себе виски, закурил и стал писать ответ.
- Твой ник Ангел, ты любишь бога или часто ходишь в церковь? Зачем мне это? Ты вообще о чём? Я никого не убивал. Король мира? Вряд ли. Инвестиций, возможно. И я не хитёр, а просто очень умён!
Отправив письмо, он стал ждать. Ответ от ангела был короткий.
- ЛЖЕЦ!
- Какую правду ты хочешь?
- Ту самую.
- Ты женщина или мужчина Ангел?
- Это принципиально?
- Да.
- Я ещё не определилась!
- Значит женщина!
- Скорее сексуальная и аппетитная самка!
- Ты забыла сказать очень скромная. Почему ты решила, что я убийца?
- Ты знаешь!
- Пошла на хер! Я не знаю.
- Я влезла в твой компьютер, диск С, папка "Подружки".
Грант задохнулся от возмущения.
- Какого чёрта?! Ты хакер?- спросил он.
- Я истекающая соками самка.
- По-моему, ты просто больная сука!
- Наверное, а ты видимо здоровый?
- Абсолютно.
- Поэтому-то ты и убил шесть женщин?
- Что за бред?
- Диск С, папка "Подружки", они все там.
- Я много с кем спал!
- Я тоже. Например, с теми пятью, что решили умереть.
Хватая ртом воздух, Грант подскочил.
- Не может быть, - поражённо сказал Джон.
Пришло новое письмо. Выпив залпом полный стакан, Грант снова сел за компьютер и прочитал новое сообщение от Ангела.
- Что Джон удивлен? Бегаешь с лицом дебила переростка и пьёшь свой поганый виски?
У Гранта отвисла челюсть. Он вскочил и стал осматривать комнату, не найдя видеокамеры, он вернулся к компьютеру.
- Кто ты чёрт тебя дери?
- Я самка. Ангельская самка, но служу сатане. И не нужно искать камеры, они не нужны мне, что бы знать о тебе всё.
- Что тебе нужно? Почему ты написала мне?
Возникла пауза, одним глотком допив виски, Джон закурил. От волнения он вспотел.
Наконец пришёл ответ, прочитав который, его вырвало прямо на монитор.
- Потому что ты следующий Грант!



- Прокрути назад!
Стив и Кен Сандерс просматривали видеозаписи, снятые в квартирах убитых мужчин.
- Никаких зацепок! - сказал Стив, - Единственное, что их связывает, это огромные деньги.
- Стоп! Отмотай назад, - встрепенулся Кен.
- Что ты там увидел?
- Картина на стене. Смотри, - подскочив к столу, Кен стал перебирать кассеты, - Где съёмка дома Лаймуса?
- Вот она, а что такое?- удивился Стив.
- Картина, вот что! Они одинаковые.
Изображения на двух разных кассетах было практически идентичными. На картинах были изображены существа с рогами и козлинными бородками.
- Демоны! - сказал Стив, - У них обоих на стене висят, картины демонов.
Сняв телефонную трубку, Кен набрал внутренний номер.
- Алло! - ответил человек с мягким и тихим голосом.
- Привет Джеф! Это Сандерс, зайди пожалуйста в мой кабинет.
- А какой Сандерс?
- Кен Сандерс. Ты нужен мне срочно!
- Уже иду, - ответил человек и повесил трубку.
- Джефри позвал? Правильно сделал, без его помощи мы не хрена не поймём. Смотри в доме Уолеса похожая картина, но демон кажется другой, - сказал Стив, не отрывая взгляда от монитора.
- У других, наверняка такие же картины. Надо их все распечатать, сможешь?
- Легко. Послушай братишка, а ты не пробовал освоить современную технику? Ты даже печатаешь на старой печатной машинке. Ты что боишься новых технологий? - спросил Стив.
- Я боюсь,что завтра у нас будет ещё один изуродованный труп миллионера!
В кабинет зашёл пожилой невзрачный человек. Поздоровавшись с братьями, он присел на стул. Достав смятую пачку "Мальборо", он закурил.
- Зачем вы меня позвали?
- Про маньяков знаешь? Знаешь. Сейчас мы просматривали кассеты с места преступлений, точнее из квартир убитых и увидели кое-что похожее. Джеф, ты должен нам помочь!
- И что же такого вы увидели?
- Взгляни на монитор, - угрюмо сказал Кен.
Посмотрев на экран телевизора, Джефри изменился в лице. Его и без того бледное лицо приняло цвет простыни. Оглянувшись на братьев, он спросил.
- У вас ведь не одна такая картина?
- Да, я распечатал фотки четырёх разных картин, - сказал Стив, протягивая Джефри папку с фотографиями.
- У каждого убитого по картине? У мужчин, верно?
- Да у мужчин, а откуда ты знаешь? - недоверчиво спросил Кен.
- А у пятого убитого, разве картины нет? - спросил Джефри.
- У него целая картинная галлерея. Но демонов там нет. - ответил Стив.
- Распечатай все, - сказал Джефри.
- Окей, но это займёт некоторое время.
- Вам кажется нужна моя помощь?! - нервно спросил Джефри.
- Ладно подожди, - сказал Стив, забрав одну из кассет, он вышел из кабинета.
Присев напротив Джефри, Кен внимательно посмотрел на него.
- Ты весь взмок старина, ты после ТОГО дела, так на эту чертовщину реагируешь? - спросил Кен.
- Да Кен. После этого меня и стали считать экспертом по сектам и ритуальным убийствам. Это было самое ужасное дело в моей жизни.
- Я помню, я ведь тогда ещё в академии учился. Они убивали беременных женщин на последнем месяце беременности, вспарывали им животы. А детей сьедали. Кажется так?
- Верно. Когда мы делали обыск у них в доме, я нашёл сорок один детский череп. Кен, я после этого месяц в психушке провалялся и даже хотел уйти из полиции.
- Почему же не ушёл?
- Почему? - задумался Джефри, закуривая вторую сигарету, - После того, как мы взяли эту секту пожирателей младенцев, пресса выдала на гора кучу статей и репортажей на всех национальных каналах. Так вот, после всего этого, по стране прокатилась целая волна ритуальных убийств. Все психи словно проснулись. Я в то время был нужен как никогда раньше! Чёртова пресса разбудила в добрых самаритянинах зверей.
- Психи они и есть психи, - усмехнулся Кен.
- Убери свой цинизм! В каждом из нас сидит кровожадный и хладнокровный убийца. Нужен только толчок, который и превращает человека в зверя. Я видел ад своими глазами. В подвале дома Джека Кёртиса. Этот подонок, работал учителем физкультуры в начальной школе. Он убил пятнадцать учеников за семь лет, а перед этим жестоко насиловал. Мальчики. Ему нравились худощавые светловолосые мальчики. После того как он их убивал, он бальзамировал тела и складировал в своём подвале. Примерный семьянин и хороший отец двух чудных девчушек. Кто мог на него подумать? Его жена случайно нашла потайную дверь в подвале. После увиденного она совершила, абсолютно сумасшедший поступок. Она облила себя и детей бензином и подожгла. Сгорели заживо. Простая американская семья. Отец учитель, мать фармацевт.
- Мороз по коже, - Кен почувствовал приступ тошноты, но смог взять себя в руки, - Да невесёлая история.
- Когда я допрашивал Кёртиса, он кричал что в нём сидит демон. Просил вызвать экзорциста, но демона из него выгнали старым проверенным путём. Он сдох в газовой камере!
В кабинет зашёл Стив, с напечатанными фотографиями. Бегло просмотрев их, Джефри отложил одну и тяжело вздохнул.
- Так я и думал.
- Что там?- широко открыв глаза спросил Стив.
- На первых четырёх изображены: Асмодей, Бельфегор, Люцифер и Левиафан, а на вот этом последнем Вельзевул.
- Это же не демон, это муха, какая-то, - возмутился Стив.
- Эта как ты говоришь муха, изображение Вельзевула, демон чревоугодия. Убитый видимо был, более чем упитанным человеком.
- Так и есть! - подвердил Кен.
- У вас будет еще два трупа, - сказал Джефри, - И еще две картины на стене.
Братья Сандерсы подавлено молчали. Джефри докурив, медленно погасил окурок в пепельнице. В дверь кабинета постучали.
- Кого там принесло?! - зарычал Кен.
Открыв дверь, в кабинет зашел молодой сержант.
- Извините что беспокою сэр, но к вам пришли.
- Мы заняты! - сказал Стив, выталкивая сержанта из кабинета.
- Но этот человек миллионер Джон Грант, тот самый. Ему угрожает маньяк!
Сандерсы переглянулись. Кен довольно улыбнулся. И тут Джефри засмеялся. Братья обернулись. Его смех пугал, это был смех человека не знающего что такое радость, смех покойника.
- Скажите этому парню, что бы он не брал в подарок картины! Это опасно для жизни...


Последний раз редактировалось: Муж Полины Сергеевной (Вторник, 10/10/2006, 14:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
упс


Последний раз редактировалось: Муж Полины Сергеевной (Вторник, 10/10/2006, 14:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По два раза, по два раза...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
упс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жена, тебе нужно что бы их комментировали?
Вот я и говорю упс!

__________________________________
Если тебе бьют в табло - видимо что-то случилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Вериния
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 92
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот это жутко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вериния , цитата:
Вот это жутко

жуткое я не выложил, у меня три главы переведённых на на компе, самое жуткое это небоскрёб, да жена?

__________________________________
Если тебе бьют в табло - видимо что-то случилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Вериния
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 92
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ладно вам,подумаешь два раза
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Вериния
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 92
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так это еще не опубликовано,правильно я поняла? Хотелось бы хоть кусочек из небоскреба,о чем там?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да простят меня женщины и дети...

Ночь уже давно вступила в свои права. Если бы можно было взглянуть на город издалека, то глазам предстало бы прекрасное зрелище. Острые пики, огромных святящихся небоскребов, как футуристические ракеты подпирали облака. Венцом всего этого человеческого труда, было здание «Норд Ойл Индастриал», построенное меньше двух лет назад, оно было выше «Эмпайр Стейт Билдинг». С его крыши открывался захватывающий дух вид на «Большое яблоко», будто сидишь на облаке. А внизу огромный прекрасный и порочный город. Но на такой высоте казалось, что все человеческие страсти остались где-то внизу. Хотя, это было не так.
На балконе пентхауса, над бездной можно было разглядеть две фигуры, мужчины и женщины.
- У тебя превосходные апартаменты. – сказала девушка.
Мужчина ухмыльнулся. Его звали Мартин Уоллес. Он был стройный, не по возрасту подтянутый мужчина. Его волосы тронула седина, а волевое лицо покрыли легкие морщинки. Сорок лет он проработал на буровых установках, пройдя нелегкий путь от обычного бурильщика до президента самой крупной американской нефтяной компании. Подчиненные считали его самодуром и деспотом, но уважали. Он был сильный человек с жесткими принципами, создавший себя сам. Его дети учились в Гарварде и Вест – Пойнте. Одного он решил сделать юристом- политиком, а другого военным. Хотя младший, захлебываясь слезами и соплями, уверял его, что не хочет быть воякой, он настоял на своём. Последним аргументом были тяжелые кулаки, которыми он от души отходил сына, желавшего быть каким-то там музыкантом. Мартин Уоллес знал кто такие эти музыканты – наркоманы и гомосексуалисты.
- Хочешь быть педиком?! Ублюдок маленький! Ты Уоллес, ты будешь министром обороны США. Я тебя им сделаю! Я! НЕ СПОРЬ СО МНОЙ!!! – кричал он на залитого слезами сына, зажимавшего рукой разбитый нос.
Не для того он столько пахал, что бы его сын стал дешевым музыкантишкой.
- У тебя превосходные апартаменты.
Он повернулся к ней. Девушка была крайне привлекательна. Огромные голубые глаза, яркий хорошо очерченный рот с неземными чувственными губами. Густые каштановые волосы, плавными волнами падали на плечи. Она была миниатюрна и необычайно стройна, прекрасную грудь едва скрывал темно-красный, шёлковый халатик. Картину абсолютного совершенства завершали нереально длинные ноги.
- Я хочу тебя здесь и сейчас, - безапелляционным тоном сказал Мартин.
Её губы тронула легкая улыбка.
- Конечно здесь и сейчас, но не меня.
- Ты что отказываешь мне? – удивленно поднял бровь Мартин.
- Да, ты грязное животное, - спокойно сказала девушка.
Весь мир был у его ног, но только не она. Роскошная гламурная сука. Он абсолютно случайно познакомился с ней на светском приёме, устроенном в его же, Уоллеса честь. Три месяца он осыпал ее подарками, добиваясь близости, но тщетно и вот всего неделю назад, крепость пала. И вот опять!
- Послушай Ким, я перевел деньги на твой счёт, три миллиона. Я прошу маленького подарка за это.
- У тебя двадцать миллиардов и потом ты не просишь, ты требуешь.
Мартин развел руками и встал на колени.
- Ким, пожалуйста, я очень хочу заняться с тобой любовью.
Сверкнув глазами, Ким подошла к нему.
- Ты хочешь меня трахнуть?
- Да! – хрипло сказал Мартин.
Она ухмыльнулась.
- Что же, давай.
Скинув халат, она повернулась к нему спиной и оперлась об поручни. Заскрипев зубами, Мартин яростно вошел в неё, громко застонав, Ким превратилась из Мисс Отчуждение в похотливую кошку.
- Быстрее старый развратник! Быстрей!
- Заткнись сука!
- Быстрей!
По ее телу пробежала дрожь, и оно изогнулось дугой от мощного оргазма. Всхлипывая, она встала на колени.
- О боже Мартин!
- Сделай мне приятно, детка.
В ее глазах появились чёртики, такие глаза у женщины, стоили гораздо больше жалких трех миллионов долларов.
- Перелазь через перила, - сказала она.
- Что? Зачем? – удивился Мартин.
- Ты же любишь экстремальный секс. Я тоже! Или так или никак. – выгнув спину, она зарычала, как тигренок, зная, что это ему нравиться. Так делала его внучка.
- Окей детка, - после паузы сказал он.
Осторожно, контролируя каждое свое движение, он перелез через перила и повис над бездной, почти сразу почувствовав сильнейший ветер.
Не вставая с колен, Ким приблизила лицо к его паху и ритмично задвигала головой.
- О боже Ким. Черт, этот ветер и ты! Да девочка, да. Почавкай мне это нравиться. Почавкай детка! – застонав, Мартин запрокинул голову назад, он вцепился в поручни так, что побелели костяшки.
Когда все кончилось, Мартин на пике эмоций чуть не сорвался вниз, но Ким удержала его за плечи.
- Перелазь назад, дурашка, - сказала она.
Перекинув ногу через перила, Мартин начал свой путь назад. Его правая нога уже почти опустилась на пол крыши. Он улыбнулся. Забавная девчонка эта Ким, не то, что его жена, старая дура. Ким озорница, лучшая женщина в Нью-Йорке!
Придумает же! И тут она столкнула его вниз. Он даже не понял, как это произошло.
Из его горла вырвался дикий крик, размахивая руками, он попытался противиться притяжению земли, но она неумолимо приближалась. Дом. Там жена и сын с внучкой. ЗАЧЕМ ОН ДОВЕРИЛСЯ ЭТОЙ СУКЕ?! Как он её хотел! А она…
Тело Мартина на огромной скорости врезалось в асфальтное покрытие автостоянки. В человеке много жидкости. Брызги крови фонтаном взмыли на пять метров вверх. Искореженные кости проткнули плоть, разрывая мышцы и кожу, вырвались наружу. Череп Мартина лопнул как цветочный горшок, глаза покинули глазницы. Внутренние органы словно взорвались. Быстрая смерть. В двадцати метрах от тела упал домашний тапочек зелёного цвета. К тому, что несколько секунд назад было Мартином Уоллесом, начали стекаться зеваки.

__________________________________
Если тебе бьют в табло - видимо что-то случилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вериния , цитата:
Так это еще не опубликовано,правильно я поняла?

Это готовится к печати, как раз сейчас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Вериния
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 92
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нда... Иногда мужчины готовы на все,что бы получить что хочется,но не всегда знают что их ожидает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как-то народ не актвино комментирует... Сограждане ауу!

__________________________________
Если тебе бьют в табло - видимо что-то случилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Первый отрывок заинтриговал. Только всё же сколько денег было у главного героя?
  Муж Полины Сергеевной , цитата:
там лежат 200 000 штук

Если штука - это тысяча, то получается 200 миллионов?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Готический триллер (не опубликован) Донна Роза Изба-читальня 30 Среда, 11/10/2006, 10:10 Посмотреть последнее сообщение
Муж Полины Сергеевной
Нет новых сообщений Русский рок в mp3 Альберт Кино-мело-мания 6 Суббота, 30/06/2007, 03:19 Посмотреть последнее сообщение
Амфибия
Нет новых сообщений Статистика по школам (Русский Медвежо... Велеся Школы 10 Понедельник, 07/10/2013, 10:30 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Перевод часов... Леди СчастьЯ Флуд&Флейм 1 Четверг, 23/03/2006, 08:04 Посмотреть последнее сообщение
soulfly
Нет новых сообщений Когда владельцем Российской команды С... zinger2 Мысли вслух, рассуждения 21 Пятница, 08/08/2014, 16:51 Посмотреть последнее сообщение
soln

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Новый триллер из зарубежного (перевод отрывка на русский)
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования