КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Давайте все отменим и будем жить в тишине?! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Автор
Сообщение
karinka1
в гостях
На форуме:
17 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 23:38 | Давайте все отменим и будем жить в тишине?! [ЦИТАТА ВСЕГО]

Привет всем!
мне так надоели автобусы,машины,крики людей...
Давайте все отменим и будем жить в тишине?!...шутка)
меня тут один юмор смутил...
это нормал,когда едешь в транспорте,не выспавшаяся,проспавшая учебу и т.п.,хочется сконцентрироваться,а тут...какой-то идиот(ну,извините)врубает музыку на весь автобус И СЛУШАЕТ НА ВСЮ громкость всю дорогу(((
вот,что имела ввиду)


Последний раз редактировалось: karinka1 (Вторник, 10/10/2006, 00:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Галдак
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 114
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/10/2006, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пожалуюсь модератору, что за антиобщественные настрои у Вас в сообщениях и темах!!!

...шепотом (берем ножи, режем покрышки, распыляем вирус гриппа)...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 03:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно поступить по другому:
Было у меня когда-то увлечение запоминать бортовые номера автобусов.
Очень удобно - я вижу не очень хорошо, а бортовой номер виден лучше, чем номер маршрута. И у многих автобусов они абсолютно разыне.
И ездил у нас один автобус, водитель которого, вроде взрослый мужик, никогда никого не ждал. Точнее ждал, когда ты видел автобус, бежал к нему, а он перед носом закрывал двери и уезжал. Стук в дверь, вопли и махание всеми частями тела, то бишь, руками и ногами ничего не меняло. Меня это всегда бесило. Один раз был случай, который меня просто убил!
На этот автобус бежала бабка с огромной сумкой. Добежала - далее по сценарию!
Я был внутри автобуса. Так на мое нажатие кнопок звонка и иже с ними, он просто наорал на меня в микрофон.
Ладно, думаю, хрен с тобой, золотая рыбка!
А мужик жил у нас в Реутове и автобус на ночь оставлял около дома. Я не поленился, не спал всю ночь. Пришел в пять утра к автобусу и разбил ему все фары и поворотники
Потом дождался когда мужик пойдет на работу и с удовольствием смотрел на его ярость и слушал возмущенные вопли
/Каюсь! Жестоко! Но достал он! Ладно молодые - растрясти организм полезно, но старость уважать надо! Хотя бы иногда /
С тех пор, мужик с нашего маршрута перевелся на другой

А, если серьезно, то в таких случаях:
  karinka1 , цитата:
это нормал,когда едешь в транспорте,не выспавшаяся,проспавшая учебу и т.п.,хочется сконцентрироваться,а тут...какой-то идиот(ну,извините)врубает музыку на весь автобус И СЛУШАЕТ НА ВСЮ громкость всю дорогу(((
вот,что имела ввиду)

надо просто записать бортовой номер машины /находится на кабине водителя, там, где стекло с занавеской, как бы за его спиной/ или на бортах автобуса - со стороны, противоположной той, где двери, позвонить в Мосгортранс и пожаловаться. Думаю, больше он не будет Вас допекать

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
/Каюсь! Жестоко! Но достал он! Ладно молодые - растрясти организм полезно, но старость уважать надо! Хотя бы иногда /


5 баллов! Вы молодец, Pand!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pand
Ты любишь пошалить,вот оно совмещения гороскопов)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
надо просто записать бортовой номер машины /находится на кабине водителя,

не всегда успеваешь это сделать. У меня с дочкой неделю назад произошел очень неприятный случай. Поздно вечером едем мы на 772к, выходим на своей остановке (дождавись пока спуститься основная масса народа, чтобы никому не мешать)-я спускаюсь по ступенькам вниз и протягиваю дочке руки чтобы она обняла меня и в этот момент водитель закрывает двери!!! я рукой пытаюсь удержать дверь, заскочить не успеваю, т.к. стою уже на остановке а быстро двигаться мешает две большие сумки. Несмотря на мои усилия и крики ребенка (представляете реакцию девочки в возрасте 2 года и 8 месяцев) дверь закрывается почти полность прижав мне руки и автобус начинает двигаться у меня были мысли только о том, что делать и только через день пришла в голову мысль, что стоило запомнить его номер...

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
протягиваю дочке руки чтобы она обняла меня и в этот момент водитель закрывает двери!!! я рукой пытаюсь удержать дверь, заскочить не успеваю, т.к. стою уже на остановке а быстро двигаться мешает две большие сумки. Несмотря на мои усилия и крики ребенка (представляете реакцию девочки в возрасте 2 года и 8 месяцев) дверь закрывается почти полность прижав мне руки и автобус начинает двигаться


Какой кошмар!!!! Бедный малыш!!! я представляю, как крошка испугалась!!! Да, таких водителей учить надо!!! Ух, если увижу!!!

я сама, будучи на 8-м месяце беременности, а Вы представляете себе, что это такое, когда живот на нос лезет и тяжело до невозможности, ехала в поликлинику, заходила в автобус последняя; а как раз незадолго до этого появилась система контроля пассажиров с этими убогими турникетами (!!!) , народу тьма, все лезут со своими карточками к этому монстру, я в дверях стою уже на ступеньке, - ВОДИТЕЛЬ ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРЬ!!!! представляете??? у меня шок, я начинаю орать и просто материться, чего в жизни никогда не делала!! половина автобуса, которая это видела, -ахнули! а водила начал движение!!! вобщем, я в таком виде (живот в автобусе, я - снаружи) метров 15 ехала, предствляете, что со мной потом было... не зря я в консультацию ехала!!! перенервничала, прищемили, вобщем мне угрозу выкидыша поставили, слава богу потом всё обошлось!!!
в этот момент и правда не успеваешь, да и просто не об этом думаешь, чтобы номер запомнить или что-то в этом духе... меня когда из этого автобуса вытащили, я не то чтобы номер не запомнила, я цвет автобуса не видела... встретить бы сейчас этого водителя, я бы сама ЕМУ ЛИЧНО все фары с поворотниками выбила!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/10/2006, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mouse-82
Боже мой...у меня нет слов

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/10/2006, 03:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 Полина Сергеевна:
Благодарю Вас!
Хотя я не считаю, что я чем-то отличился ...
Я вообще-то добрый. Но когда допекут съем!

2 Леди СчастьЯ:
Ага! Забавность и безумность как раз проявились!
А пошалить ... что-то в последнее время слишком много смеюсь и подтруниваю над другими

2 Moonlight:
2 mouse-82:
Да, уважаемые прекрасные дамы!
Ужас Вы рассказываете!
Таких водил сразу пришибать надо! На месте!
Хотя у нас вообще народ перестал уважать беременных женщин и женщин с детьми.
/Кроме нашего любимого Кожухово! /
Когда жена была беременна, ехали мы с ней в троллейбусе, так ее чуть не раздавили! Про уступить место я вообще молчу.
Просто я ее втиснул в небольшую нишу между седениями, а сам вцепился в ручки и всю толпу спиной удерживал.
Так все еще и вопили - какого фига я спиной толкаюсь.
Даже, когда я сказал, что я прикрываю беременную жену, это ничего не изменило. Так же толкались, только орать перестали.
Вот в тот момент поубивал бы всех, если меня бы снесли и ее хоть чуть-чуть зацепили бы!

Да. Наш транспорт очень мрачное дело!
Можно я немного забавным случаем разбавлю?

Как-то бегу на автобус. Почти успеваю. Хватаюсь за поручень обеими руками. Он закрывает дверь и поехал. Пришлось пробежаться немного.
Причем мне почему-то волк из "Ну, погоди!" вспомнился . И так мне не хотелось, подобно волку, за автобусом остановку бежать!
Я возьми, да заори:
-Да чтоб ты поломался!
В ту же секунду автобус сломался!
Причем на долго

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/10/2006, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pand, Вы впрочем как и всегда, знаете, как поднять настроение!!!

а вообще, наше обслуживание, если оно государственное, оставляет желать лучшего!!! Водители автобусов вообще напрочь забывают, что такое уважение!!!
Мне один единственный раз, когда ехала с коляской и срочно надо было добраться до метро, водитель троллейбуса помог: не стал закрывать двери, когда я корячилась с коляской-люлькой, а вышел из кабины и сам затащил транспортное средство внутрь (!!!), а потом ещё и вынести помог!!! я потом ещё долго с ним раскланивалась, не могла поверить в чудо... такая редкось....

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/10/2006, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mouse-82
Moonlight
Ужасно! Слов нет

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Nexi203i
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 99
Откуда: Святоозёрская 14.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/10/2006, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребят, мне кажется, что пора тему переименовать? Не буду слишком оригинальной, если скажу, что и сама ни раз попадала в похожие ситуации в общественном транспорте. Но один случай меня допёк на столько, что я всё же запомнила номер и маршрут автобуса и позвонила в Мосгортранс, оставила на автоответчике сообщение со всеми данными и подробным рассказом о случившемся. При обращении в эту контору надо называться и оставлять адресные данные для обратной связи. Так какого было моё удивление, когда на мой адрес пришло ответное письмо, в котором передо мной официально извинились и проинформировали о том, что водитель был оштрафован на суммы равную премии! Было приятно, знаете ли. И всем так же советую поступать. Да, кстати, больше подобных выходок тот водитель себе не позволял.

__________________________________
... у неё метла за печкой и печально на душе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nexi203i , цитата:
Не буду слишком оригинальной, если скажу, что и сама ни раз попадала в похожие ситуации в общественном транспорте. Но один случай меня допёк на столько, что я всё же запомнила номер и маршрут автобуса и позвонила в Мосгортранс, оставила на автоответчике сообщение со всеми данными и подробным рассказом о случившемся

Наша ситуации вчера повторилась, только на этот раз я с дочкой на руках стояла на нижней ступеньке автобуса, который почему-то решил ехать не дождавшись пока я с ребенком спущусь. При этом двери закрывались на ходу.
т.к. ярости моей не было предела записала номер (тот который рядом с кабиной водителя 10393) и часть номера ДУ 545, время в которое это произошло 20:18 на остановке ул. Татьяны Макаровой. Автобус следовал по маршруту 772к.
Подскажите, достаточно ли этой информации и куда обратиться с подобной жалобой. Ведь в районе много маленьких детей и водитель должен быть предельно внимательным к выходящим из салона пассажирам.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
бортовой номер машины /находится на кабине водителя, там, где стекло с занавеской, как бы за его спиной/ или на бортах автобуса - со стороны, противоположной той, где двери, позвонить в Мосгортранс и пожаловаться

а на какой номер звонить???

Подскажите, плиззззз

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
Случайно заглянул перед работой
Блин! Они чего? Озврели что ли совсем?
Сочувствую Вам от всей души!

Конкретный приведенный Вами номер означает, что это автобус 10-го автопарка, 3-я автоколонна, номер машины 93.
Но, это не суть. Им будет достаточно Вашей информации.
Телефон для жалоб пассажиров - 953-00-61
А еще можно разместить свою жалобу в электронном виде. Вот здесь: http://www.mosgortrans.com/rus/parts/otzyv.htm
http://www.mosgortrans.com/rus/parts/sub/msgnot.php
Они там вроде быстро реагируют. Правда я не проверял насколько.

Надеюсь, что ситуация больше не повторится!

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, имеет смысл и позвонить и написать.
Желаю Вам, чтобы Вы больше не попадали в такую ситауацию и чтобы они быстро во всем разобрались!

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
позвонила. Рассказала ситуацию и все данные (кроме своего телефона, т.к. не успела уложиться в минуту). Оставила сообщение на сайте.
Спасибо, что подсказали куда обратиться.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да что Вы!
Не за что!
Просто, когда это касается мужиков (сколько раз самого зажимало, абтобус мимо остановки едет, двери перед носом закрывает и т.д.) - это терпимо. В конце-концов, водиле можно и морду набить или автобус поломать
А вот такое отношение к прекрасной женщине, да еще и с ребенком - это вообще преступление!
И за это надо наказывать по полной программе!

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я просто очень сильно испугалась...что не смогу устоять (т.к. была на каблуках) и пострадает ребенок. Обычно не матерюсь, но тут контроль сорвало...Я еще от прошлого в себя не пришла, а тут "на те вам - не забывайте". Начинаю всерьез задумывать над преложением мужа выходить чуть ли ни первой, но пока мы с ребенком будем осторожно спускаться, то будем мешать остальным пассажирам+я боюсь поднимать ребенка с сиденья пока автобус движется на скорости, т.к. ри резких торможениях сама ели на ногах держусь, что уж говорить о ребенке.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 4 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
какой ужас!!!! и ещё второй раз!!!! как Вам так "везёт" та?? Блин, да что за звери то права получают??? мне кажется, таких вообще надо прав лишать на несколько лет, чтобы неповадно впредь было!!! так! надо запомнить этот автобус! а то нам тоже придётся скоро на них ездить! (( к сожалению...
сочувствую! масюсечка, небось, только пропрошлый раз забыла, а тут тебе НА!!!

прибила бы!!! жалко, что они теперь в отдельной кабинке сидят, а то бы УУУУУУХ!!!

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Давайте не будем свинячить в своём же... xgmann Общественный порядок 190 Суббота, 07/03/2009, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Будем ли выбирать под новый год стих ... Valoryn СтихиЯ Кожухово 23 Вторник, 27/12/2005, 14:17 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений жить smilemf СтихиЯ Кожухово 8 Пятница, 28/10/2005, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений Жить зря Андрюша «Разговоры за жисть» и философия 203 Понедельник, 09/03/2020, 14:26 Посмотреть последнее сообщение
larisaemeljan
Нет новых сообщений Холодно жить dedilove ЖКХ и все, что с ним связано 1 Среда, 25/01/2006, 20:12 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Давайте все отменим и будем жить в тишине?!
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования