КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женщина за рулем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Женщина за рулем

Женщина за рулем:  

Автор
Сообщение
AndrewV&Nadia
кожуховец
На форуме:
13 лет 17 дней
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/06/2011, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всегда придерживаюсь того, что прав пешеход, велосипедист, мотоциклист, или не прав, убивать я никого (вольно, невольно) не хочу. Когда данные категории граждан появляются в поле зрения, или хотябы есть намёк на их появление - уделяю им самое пристальное внимание. Сама, катаясь на велике\скутере, знаю как незащищён там человек; на дороге произойти может всякое - качнуло его, муха в глаз попала, и т.д. и т.п - он прилетает тебе под колёса. В случае с летальным исходом, тяжкими ТП, доказывать свою правоту невероятно сложно, да и жить с озознанием того, что из-за тебя погиб чел или стал инвалидом (даже если он не прав) тяжко. Будьте внимательны кем бы вы ни были (пешеходом, велосипедистом, водителем), глядишь и меньше таких ситуёвин будет. Не завидую ни водительнице, ни скутеристу, не хочу быть на их месте!

__________________________________
"cудьба играет человеком, а человек играет на трубе!" (Э.Севелла)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 01:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велосипедисты .. мля

ну что мешает им ездить по тротуару, ну нахуа лезть на проезжую часть?!
дороги что ли мало?!
дурацкие правила ДД ... мало того что в мертвую зону лезут, так ещё и чувство самосохранения отсутствует
чуть не переехал двух сегодня

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
Велосипедисты .. мля

ну что мешает им ездить по тротуару, ну нахуа лезть на проезжую часть?!

А что им делать на тротуаре? Сбивать пешеходов? Транспортное средство должно двигаться по проезжей части. :wink:

В прошлую пятницу произошел неприятный случай по пути на дачу. Дача находится по Новорязанскому шоссе, на которое мы выезжаем через Люберцы по Старой рязанке. Слияние этих двух дорог - довольно неприятное место: Старая рязанка сливается под острым углом, пересекая полосу встречного движения, но перекресток регулируется светофором. Так вот баба за рулем (именно баба, так как другим приличным словом ее не назовешь) мало того, что проехала прямо по Новой рязанке на запрещающий сигнал светофора, впрочем, на том месте многие водители грешат, так еще и нас, проезжающих на зеленый сигнал светофора и встраивающихся с полосы разгона-торможения на встречке, не хотела пускать, намеренно прижимая свою машину к впереди стоящей, хоть ее и просили уступить. Наша машина не тонированная, видно, что в ней ребенок. И вот так по-скотски поступить "вродекакженщине" ... Прифигевшая до сих пор от этого хожу. Какие же все-таки сволочуги в юбках ездять за рулем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, нас тоже на Новорязанке чуть не бортанула одна бабца. Она объезжала, остановившиеся на левый поворот машины в своей полосе, лихо, крутанув руль вправо на нашу полосу, прямо в бочину шла, я ели успела среагировать, так эта курица, кажется, даже не заметила происшедшего, продолжала болтать по телефону. Было желание выйти и засунуть этот телефон куда-нибудь ей. Я вообще по жизни человек очень спокойный и доброжелательный, но за рулём, когда случаются такие моменты, выхожу из себя. Знаю, это очень плохо, каждый раз стыжусь своего мата-перемата, но каждый следующий раз тоже самое. Не могу привыкнуть к человеческой наглости и тупости.
Я раньше думала, что мнения о том, что женщины водят плохо, возникают из-за большого количества учеников-чайников среди женщин, сама много исполняла поначалу, не из-за вредности, а по неопытности. Теперь же всё-таки считаю, что мастаков хватает как среди мужчин, так и среди женщин, но среди женщин «кадров» всё-таки больше.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из моей восьмилетней практики за рулем - если водитель мужик в очках - все, труба... Как правило, тормоза несусветные.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мужчинам-водителям в очках есть, что сказать в своё оправдание?

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
дааа, а мужик на жипе с блондинкой в красном, ну просто круты, ну нет бы отъехать, пропустить, нет же разорались и стоят смотррят. А девушка на мазде, как я поняла оставила бумагу с номером своего телефона, он же сказал ее в опу запихнуть?! Нет, ну конечно она не права, но людьми надо оставаться в любом случае, мужчина ты или женщина, прав или не прав.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
Мужчинам-водителям в очках есть, что сказать в своё оправдание?


Вряд ли Уж так случилось - как очки, так тормоз

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
- если водитель мужик в очках - все, труба... Как правило, тормоза несусветные.

А если с бородой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да без разницы какого пола водитель, если болван.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
ЛенаЛучшая
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 659
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
А девушка на мазде, как я поняла оставила бумагу с номером своего телефона

Нет, номера телефона она, как раз, и не написала, в записке содержались лишь извинения за временные неудобства

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/06/2011, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
Мужчинам-водителям в очках есть, что сказать в своё оправдание?


-0.25 и -0,5 .. очки одеваю только на трассе да бы не задавить "тупых" пузотерок с мотором 1.6

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

  jenny , цитата:
А что им делать на тротуаре? Сбивать пешеходов? Транспортное средство должно двигаться по проезжей части.


Езжайте аккуратно и ни кого сбивать не будите .. да же если и собьёте максимум что светит это хороший удар в челюсть

А на проезжей части можно и на тот свет отправиться. Кому что доказывать будите сидя в инвалидном кресле? не дай Бог конечно. Чувство самосохранения должно же быть ..

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
  Бурмарина , цитата:
- если водитель мужик в очках - все, труба... Как правило, тормоза несусветные.

А если с бородой?

Смотря, какая борода. Какого размера, формы, от этого эффект может быть кардинально противоположный, но если сочетание бороды и очков – гремучая смесь, не зависимо от формы и цвета.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

  Бурмарина , цитата:
  WASP , цитата:
Мужчинам-водителям в очках есть, что сказать в своё оправдание?


Вряд ли Уж так случилось - как очки, так тормоз

А вообще, конечно, не показатель. Взять хотя бы Юрия Гейко, он в очках, но тормозом его назвать, язык не повернётся. Среди моих знакомых двое в очках, один и вправду тормоз, на дороге собственной тени боится, другой ездит очень хорошо, всем бы так ездить.

__________________________________
Если бы мы знали, как редко нас правильно понимают, мы бы чаще молчали…(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
Смотря, какая борода. Какого размера, формы, от этого эффект может быть кардинально противоположный, но если сочетание бороды и очков – гремучая смесь, не зависимо от формы и цвета.

А если ещё и жилетку...


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Kondrashina
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 91
Откуда: Лухмановская 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Из моей восьмилетней практики за рулем - если водитель мужик в очках - все, труба... Как правило, тормоза несусветные.

А женщинв не тормаза..Не в защиту мужчин..
Буквально сегодня еду на работу девушка в очках летит тупо на меня и не видит чуть не врезалась..
Прям в миллиметре остановилась. Выходит вся испуганная. Я ей говорю Вы что не видите куда несетесь, а она прям чуть ли не со смехом:"Нет не вижу, А ты не видишь что я в очках" Я прям и обомлела..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А если ещё и жилетку..

В случае катастрофы на корабле, Вассерману будет легко на необитаемом острове.
Если выплывет , конечно .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кент , цитата:
  WASP , цитата:
Мужчинам-водителям в очках есть, что сказать в своё оправдание?


-0.25 и -0,5 .. очки одеваю только на трассе да бы не задавить "тупых" пузотерок с мотором 1.6

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

  jenny , цитата:
А что им делать на тротуаре? Сбивать пешеходов? Транспортное средство должно двигаться по проезжей части.


Езжайте аккуратно и ни кого сбивать не будите .. да же если и собьёте максимум что светит это хороший удар в челюсть

А на проезжей части можно и на тот свет отправиться. Кому что доказывать будите сидя в инвалидном кресле? не дай Бог конечно. Чувство самосохранения должно же быть ..

Я собственно с позиции пешехода пишу - надоело уворачиваться от несущихся велосипедистов на тротуаре. Да и неудобно им постоянно с бордюра/на бордюр прыгать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велосипедистам, конечно , место либо на дороге, либо на специальных дорожках, которых у нас ,увы, нет.
Помнится, даже в ГДР в 80-х они были. А по тротуарам ездить им ни к чему .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/06/2011, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
  WASP , цитата:
Мужчинам-водителям в очках есть, что сказать в своё оправдание?


Вряд ли Уж так случилось - как очки, так тормоз


Вот я, например, "мужчина-водитель в очках"... не собираюсь что либо говорить в свое оправдание, ибо оправдываться не в чем.
И из моей 12-летней автомобильной практики следует: будь ты хоть в очках, хоть без штанов....мужчина ты или совсем наоборот - без разницы....Если ты по жизни ЧУДАК на букву "М", то и на дороге будешь так себя вести...
Ну а если ты по-человечески относишься к другим участникам ДД, то и к тебе так же будут относиться....И, соответственно, наоборот.....
А что касается женщин-водителей, то к ним надо относиться снисходительно.... мозг у них немного по другому работает, чем у мужчин (без обид...доказано научно!) ИМХО
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Женщина в командировке... Danana Женский клуб 17 Четверг, 16/08/2018, 18:48 Посмотреть последнее сообщение
yanka95
Нет новых сообщений Плачущая женщина. Илюшенька Женский клуб 34 Четверг, 23/10/2008, 17:49 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений Мужчина и женщина raunlach Любовь, семья, отношения 24 Среда, 17/10/2007, 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Женственная женщина Sash! Любовь, семья, отношения 189 Вторник, 30/04/2013, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Poalena
Нет новых сообщений СтихКО:Я - женщина. Птаха СтихиЯ Кожухово 2 Воскресенье, 08/02/2009, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Птаха

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Женщина за рулем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Женщина за рулем
страница 22 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования