КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женщина за рулем Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Женщина за рулем

Женщина за рулем:  

Автор
Сообщение
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/01/2009, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дашутка , цитата:
Я почемуто встречала только хамов и быдло на дороге Женщины спокойнее


Просто они медленнее, поэтому хамят тоже медленно
Хотя можно гордиться тем, что быть медленнее практически значит быть безопаснее.

  Дашутка , цитата:
SancheS , Вы написали ранее следующее:
я сегодня видел тупуюавечку


Тожесамое могу сказатькаждый день - Столько баранов


и сказала совершенно другое, в другом времени, количестве и качестве

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Анжела_Д
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 98
Откуда: ул.Святоозерская д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я согласно что существует два вида поведения на дороге женское и мужское. но надо быть терпимее к друг другу. женщины пытаются догнать мужчин, ведь не так давно стали массово ездить женщины, даже 20 лет назад не так уж и часто можно было встретить женщину за рулем. Да мы разные, но это и к лучшему вам мужчинам есть на кого пальцем тыкать и нам есть за что вас поругать. вот я например езжу за рулем со своим парнем так он возмущается всю дорогу на нарушающих правила, а я еду и молчу. да и я не идеальна, всякое бывает на дороге, действительно сама замечаю за собой поведение блондинки, но не надо так реагировать. все мы когда то начинали учиться, не все родились водителями от бога.
Если женщина нарушает правила то она это делает медленно с опаской и это далеко видно, а мужчины это делают быстро и не всегда успеваешь среагировать.
Вот вчера на меня накричал один (правда я его не услышала). На нерегулируемом перекрестке я хотела повернуть на лево, а справа вдалеке ехали две машины, я не рассчитала угол разворота и не успела повернуть, так мужчина не поленился заехать ко мне вперед начал говорить, что он обо мне думает, наши машины перекрыли движение по полосе и уже начали собираться другие машины. Вопрос? зачем так реагировать, если видишь человек посреди дороги, дай завершить маневр, зачем усугублять положение.
Второй пример. Еду смотрю несколько машин долго не могут свернуть налево т.к по полосе по которой я еду нескончаемый поток, думаю, дай сделаю доброе дело остановилась, показываю жестом что пропускаю, человек радостный поворачивает передо мной т.е едет с лева на право перед моей машиной, а машина которая неслась справа от меня не увидела что я пропускаю машину и заметила ее в самый последний момент, еле успела остановиться. Я очень испугалась, т.к страшно стало что моя доброта чуть не довела до ДТП. А что было лететь мужчине, населенный пункт, довольно таки плотное движение. И если я стою, это ж не значит что передо мной свободно. Вот вам и мужское поведение.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто-нить знает, существуют ли женские соревнования "Формула-1"? Хотел бы я посмотреть на это
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжела_Д , цитата:
Второй пример. Еду смотрю несколько машин долго не могут свернуть налево т.к по полосе по которой я еду нескончаемый поток, думаю, дай сделаю доброе дело остановилась, показываю жестом что пропускаю, человек радостный поворачивает передо мной т.е едет с лева на право перед моей машиной, а машина которая неслась справа от меня не увидела что я пропускаю машину и заметила ее в самый последний момент, еле успела остановиться. Я очень испугалась, т.к страшно стало что моя доброта чуть не довела до ДТП

А вот это вот опасная ситуация. Прежде чем кото-то пропускать (хорошо не пешеход) посмотри в зеркала, лучше уж не пропустить, чем так подставить сразу двоих водителей. Ведь того, который "несся" в правом ряду неправым назвать трудно, и он не видит зачем вы там остановились.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжела_Д , цитата:
Вопрос? зачем так реагировать, если видишь человек посреди дороги, дай завершить маневр, зачем усугублять положение.

Затем, чтобы в следующий раз расчитывали так, чтобы не перекрывать другим дорогу и не создавать помех для движения других авто при повороте...Вы управляете средством повышенной опасности, поэтому от вас требуется внимательность, сообразительность. А если чего-то не хватает, то лучше на ОТ Потому как Ваша не внимательность может привести к плачевным последствиям, и уж тем более будет жаль невиноватых водителей....
  Анжела_Д , цитата:
Второй пример. Еду смотрю несколько машин долго не могут свернуть налево т.к по полосе по которой я еду нескончаемый поток, думаю, дай сделаю доброе дело остановилась, показываю жестом что пропускаю, человек радостный поворачивает передо мной т.е едет с лева на право перед моей машиной, а машина которая неслась справа от меня не увидела что я пропускаю машину и заметила ее в самый последний момент, еле успела остановиться. Я очень испугалась, т.к страшно стало что моя доброта чуть не довела до ДТП. А что было лететь мужчине, населенный пункт, довольно таки плотное движение. И если я стою, это ж не значит что передо мной свободно. Вот вам и мужское поведение.


__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Анжела_Д
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 98
Откуда: ул.Святоозерская д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
  Анжела_Д , цитата:
Второй пример. Еду смотрю несколько машин долго не могут свернуть налево т.к по полосе по которой я еду нескончаемый поток, думаю, дай сделаю доброе дело остановилась, показываю жестом что пропускаю, человек радостный поворачивает передо мной т.е едет с лева на право перед моей машиной, а машина которая неслась справа от меня не увидела что я пропускаю машину и заметила ее в самый последний момент, еле успела остановиться. Я очень испугалась, т.к страшно стало что моя доброта чуть не довела до ДТП

А вот это вот опасная ситуация. Прежде чем кото-то пропускать (хорошо не пешеход) посмотри в зеркала, лучше уж не пропустить, чем так подставить сразу двоих водителей. Ведь того, который "несся" в правом ряду неправым назвать трудно, и он не видит зачем вы там остановились.


скорее всего вы правы, я тоже потом пожалела о содеяном.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжела_Д , цитата:
Вот вчера на меня накричал один (правда я его не услышала).

Ну вот,а он так старался,горло надрывал
  DrHarm , цитата:
Хотел бы я посмотреть на это

Это будет выглядить ааафииигительно
  Анжела_Д , цитата:
Если женщина нарушает правила то она это делает медленно с опаской и это далеко видно, а мужчины это делают быстро и не всегда успеваешь среагировать

ВОт в этом я согласна.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Вася Елкин
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 154
Откуда: Москоу
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжела_Д , цитата:
Вот вчера на меня накричал один

Да ладно, нормальная женщина всегда должна очень плохо ездить на машине, потому что она хрупкая, она нежная и вся такая в эмоциях. И каблучки на педальки давить мешают, и маникюрчик мешает рычажки всякие переключать. Это и есть нормальная женщина. А вот девушка, что гоняет по-пацански, по-шумахерски и тоже в окно плюет и орет на всех это ж бабомужик какой-то. А вот мужик, который специально останавливается, чтобы на женщину поорать это его просто женщины в детстве обидели, он гинекофобией страдает, т.е. латентный гомосексуал. 3.14д@р@c по-русски.

__________________________________
Keep your sadness alive...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вася Елкин , цитата:
Да ладно, нормальная женщина всегда должна очень плохо ездить на машине, потому что она хрупкая, она нежная и вся такая в эмоциях. И каблучки на педальки давить мешают, и маникюрчик мешает рычажки всякие переключать. Это и есть нормальная женщина. А вот девушка, что гоняет по-пацански, по-шумахерски и тоже в окно плюет и орет на всех это ж бабомужик какой-то

Я не езжу на каблуках,у меня нет длинных ногтей,да катаюсь бывает со скоростью 130км\ч,иногда на перегонки с кем-нить со светофора,бывает прикрикну на мужчину,если я в плохом настроении и он меня обидил,у меня бита лежит в машине,уже пользовалась ею,в окно не плюю - не умею ,нарушаю бывает правила.....
Значит я не нормальная женщина?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжела_Д , цитата:
Вот вчера на меня накричал один (правда я его не услышала). На нерегулируемом перекрестке я хотела повернуть на лево, а справа вдалеке ехали две машины, я не рассчитала угол разворота и не успела повернуть, так мужчина не поленился заехать ко мне вперед начал говорить, что он обо мне думает, наши машины перекрыли движение по полосе и уже начали собираться другие машины. Вопрос? зачем так реагировать, если видишь человек посреди дороги, дай завершить маневр, зачем усугублять положение


Так завершайте маневр, а не стойте посреди дороги в раздумьях. Если не можете рассчитать угол поворота - тренируйтесь на площадке пока не будет уверенно получаться.

  Анжела_Д , цитата:
страшно стало что моя доброта чуть не довела до ДТП. А что было лететь мужчине, населенный пункт, довольно таки плотное движение.


Не думаю, что при плотном движении допустимы подобные жесты доброты, надо ехать в потоке. Будет пауза - пропустят поворотчиков налево.


  DrHarm , цитата:
А кто-нить знает, существуют ли женские соревнования "Формула-1"? Хотел бы я посмотреть на это


Формула-1 не знает половых разграничений. Бывали и женщины там, но славы не снискали, одна дама как-то завоевала пол-очка - это было высшее достижение.
Сейчас можно посмотреть американские гонки по овалам (ИндиКар), там ездит Даника Патрик, обычно уверенно в пятерке!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Вася Елкин


__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Вася Елкин
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 154
Откуда: Москоу
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
у меня бита лежит в машине

Мариша, вы абсолютно нормальная современная женщина.

__________________________________
Keep your sadness alive...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вася Елкин , цитата:
вы абсолютно нормальная современная женщина.

эээ..спасибо...
Но главное,чтоб бита в один прекрасный день против меня не стала

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Я не езжу на каблуках,у меня нет длинных ногтей,да катаюсь бывает со скоростью 130км\ч,иногда на перегонки с кем-нить со светофора,бывает прикрикну на мужчину,если я в плохом настроении и он меня обидил,у меня бита лежит в машине,уже пользовалась ею,в окно не плюю - не умею ,нарушаю бывает правила.....
Значит я не нормальная женщина?
я иногда думаю - а женщина ли ты вообще
может тебя немного утешит то что думаю я при этом о тебе

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Вася Елкин
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 154
Откуда: Москоу
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Но главное,чтоб бита в один прекрасный день против меня не стала

Да не станет. Вы главное старайтесь использовать ее реже чем обычно.
Если серьезно, то я считаю, что конфликта на дороге проще избежать, чем выйти из него победителем.
Тем более если конфликт с женщиной.

__________________________________
Keep your sadness alive...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
я иногда думаю - а женщина ли ты вообще

По паспорту женщина
  Вася Елкин , цитата:
что конфликта на дороге проще избежать, чем выйти из него победителем.

СОгласна

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
я иногда думаю - а женщина ли ты вообще
может тебя немного утешит то что думаю я при этом о тебе
Ну, если ты так думаешь о Марише, то мне надеяться на статус женщины, наверно, вообще бесполезно. Впрочем, меня в этом случае утешать не надо: бигендерность я не считаю "криминалом".
Кстати, где-то видела статданные: женщины реже нарушают правила (боюсь соврать, но, кажется, там было "примерно на 40%"). Понятно, что женщин-водителей меньше - это и высчитывалось с учетом их общего процентного соотношения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вася Елкин , цитата:
Мариша, вы абсолютно нормальная современная женщина.

А главное настоящая Леди
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2009, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
у меня бита лежит в машине,уже пользовалась ею,в окно не плюю - не умею


__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/03/2009, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
А кто-нить знает, существуют ли женские соревнования "Формула-1"? Хотел бы я посмотреть на это


Я когда ездил в Кубке России по ралли, там видел двух женщин пилотов, а штурманов еще больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/03/2009, 01:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Игорек

кубок России по ралли и Ф-1 несколько разные вещи
в Ф1 нет штурманов, а женщины занимаются тем, что танцуют, держут зонтики над пилотами и т.п., ну вобщем там всё как у людей

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Женщина за рулем
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Женщина в командировке... Danana Женский клуб 17 Четверг, 16/08/2018, 18:48 Посмотреть последнее сообщение
yanka95
Нет новых сообщений Плачущая женщина. Илюшенька Женский клуб 34 Четверг, 23/10/2008, 17:49 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений Мужчина и женщина raunlach Любовь, семья, отношения 24 Среда, 17/10/2007, 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Sash!
Нет новых сообщений Женственная женщина Sash! Любовь, семья, отношения 189 Вторник, 30/04/2013, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Poalena
Нет новых сообщений СтихКО:Я - женщина. Птаха СтихиЯ Кожухово 2 Воскресенье, 08/02/2009, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Птаха

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Женщина за рулем
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

Женщина за рулем
страница 18 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования