КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Готический триллер (не опубликован) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» Изба-читальня »»»» Готический триллер (не опубликован)

Хотели бы вы прочесть продолжение?  

Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


ну, я прочитал с интересом...
по поводу женских глазок - ну, мяса (в смысле хоррорщины) в романе нет. Готика она же романтична в любом случае. Так что дело не в женщинах и мужчинах, а просто в тех, кому нравится готика %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Готический триллер (не опубликован)
Донна Роза
почти новосел
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Галдак , цитата:
А я и вовсе не говорил и не пытался намекнуть, что автор женского пола и это как-то на что-то влияет.
Меня больше интересует, на какую аудиторию расчитано произведение. Кто его будет (или уже закончил) читать?

У меня ощущение, что именно женщинским красивым глазкам предназначены все эти слова. Я не шовинист. В секту не ходил. И вааабще я не причооом...


Откровенно говоря - да. Меня интересует женская часть аудитории. Но ничуть не меньше, чем мужская.
Конечно, мы разные, и угодить всем - невозможно. Иногда понимаешь интуитивно: вот это могло бы им понравиться, а это-нет.
Что касается собственно, романа, то он не подходит под градацию
мужское или женское. Он унисекс, быть может c малюсеньким, микроскопическим отклонением. В какую сторону? Решать вам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Готический триллер (не опубликован)
Донна Роза
почти новосел
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:


ну, я прочитал с интересом...
по поводу женских глазок - ну, мяса (в смысле хоррорщины) в романе нет. Готика она же романтична в любом случае. Так что дело не в женщинах и мужчинах, а просто в тех, кому нравится готика %)


Галдак имел ввиду не мясо и слизь, а последний абзац про любовь.
Некоторые мужчины считают, что читать про любовь читать стыдно.
Вот мясо и слизь это ДА!

Таон! Я конечно могу спросить тебя онлайн, но думаю будет интересно всем: Многих авторов из ныне живущих ты можешь назвать, в этом жанре
именно готика, а не хоррорщина?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Готический триллер (не опубликован)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не слишком большой знаток литературы (особенно современной). Поэтому могу просто не знать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Готический триллер (не опубликован)
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А дальше будет?
Заинтриговали....

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Готический триллер (не опубликован)
Галдак
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 114
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Донна Роза , цитата:
Некоторые мужчины считают, что читать про любовь читать стыдно.
Вот мясо и слизь это ДА!


Хм, читать про любовь стыдно? Думаю ли я так "как и некоторые мужчины". Если все же это было написано с сылкой на меня и мое творчество, так хочу сказать, что про любвоь читаю с удовольствием, не стыжусь этого.

Мясо и слизь...

Вопрос в том, можно ли про нее написать, и можно ли это после должным образом воспринять. Но это тема для отдельной дискуссии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Готический триллер (не опубликован)
Татошка
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень интересно. Хочется читать, читать и читать.
А когда будут выложены следующие главы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Готический триллер (не опубликован)
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/10/2006, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле – хорошо, захватывает. Хотя я бы, с Вашего позволения, все-таки ввела в повествование романтическую историю. Дело в том, что люди вне зависимости от жанра книги, которую в данный момент читают, хотят найти в ней некую любовную историю, это не портит произведения, а только придает ему дополнительный плюс.
Говорю это во многом как издатель, т.к. публикуя книгу желательно заинтересовать максимальное количество потенциальных читателей. В этом нет «попсы» и желания нажиться, это – законы издательского бизнеса. Именно поэтому многие издательства не рискуют публиковать новых авторов, или авторов, пишущих в оригинальном жанре. Хотя, на мой взгляд, это неправильно, т.к. именно такие книги со «свежим взглядом» взрывают мир литературы и становятся бестселлерами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Готический триллер (не опубликован)
Донна Роза
почти новосел
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
Дело в том, что люди вне зависимости от жанра книги, которую в данный момент читают, хотят найти в ней некую любовную историю, это не портит произведения, а только придает ему дополнительный плюс.


Здравствуйте, Полина Сергеевна.

Согласна на все 100.
Но в данном случае не всё так просто. Сюжетная линия романа такова, что я не могу позволить главной героине романтической истории. Пострадает финал.
Поскольку Витана вдова, то единственное что я могу, это пофантазировать на тему её воспоминаний.
-----------------------------------------------------


Последний раз редактировалось: Донна Роза (Среда, 11/10/2006, 00:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Готический триллер (не опубликован)
Донна Роза
почти новосел
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо всем, кто принял участие в опросе!

Для меня это очень важно. Я не могу зашарить сейчас роман целиком - по ряду причин. Надеюсь подарить каждому, кто не остался равнодушным, нормальный, печатный экземпляр.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Готический триллер (не опубликован)
Муж Полины Сергеевной
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 175
Откуда: от верблюда, щто нэ видышь?
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/10/2006, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вас кто-то решил напечатать? Кто?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » Изба-читальня » Готический триллер (не опубликован)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый триллер из зарубежного (перевод... Муж Полины Сергеевной Изба-читальня 37 Пятница, 03/11/2006, 22:22 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» Изба-читальня
»»»» Готический триллер (не опубликован)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Готический триллер (не опубликован)
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования