КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопрос по нарушению ПДД Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Вопрос по нарушению ПДД
Автор
Сообщение
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елё
Поверьте мне, взятки с удовольствием берут и очень обеспеченные люди. Вопрос только в их размере.

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Старик , цитата:
Елё
Поверьте мне, взятки с удовольствием берут и очень обеспеченные люди. Вопрос только в их размере.

Помимо зарплаты чиновника надо еще и меру наказания ужесточить. Тогда чиновник задумаеться, а стоит ли игра свечь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
И я о том же. Усилить контроль за ними. И развести контролеров и подконтрольных в разные ведомства.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да хватит вам друг другу по ушам ездить, про высокоморальные принципы поведения на дороге и езду исключитеьно 60 км/ч по городу.

Вот лучше вам всем пятничная задачка

Я могу въехать на перкресток (без линий разметки, проходящих через сам перекресток) на зеленый свет, к примеру из крайней левой полосы и ездить по перекрестку кругами. Ни обгоняя никого, потому что вряд ли найдется такой второй идиот. Ездить строго против часовой стрелки. Вообще другие участники движения, согласно ПДД обязаны молча взирать на это и ждать пока мне надоест. Не нарушая вообще ни одного пункта правил.

Внимание вопрос: нарушу ли я какой-либо пункт ПДД и если нарушу, то какой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вы правда думаете, что рост благосостояния определяет уровень честности? а вот практика доказыват обратное, чем больше благ, тем больше их требуется...

отрубать руки за взятки? а судьи кто? кто и кому будет отрубать? Вы просто подумайте, если не хотят менять систему, которая откровенно толкает обе стороны на "штрафы вчёрную", тогда как этот опыт есть зарубежом. Есть. не надо далеко ходить. Всё придумано 100 раз... и работет. Почему не меняют. Потому что куча народу лишится кормушки. Так неужели вы думаете, что эта круговая порука будет реально сама с собой бороться? НЕТ! ...и еще раз нет. Им это невыгодно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Oxidant
Я не буду разгадывать. Я в курсе вопроса.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
вы правда думаете, что рост благосостояния определяет уровень честности?


нет конечно
но я знаю массу народу которая начинает работать лучше за большую зарплату
я знаю кучу людей которые до дрожи в коленках дорожат своим местом, поскольку если его лишится - окажешься совсем без благ
при этом все окружение пытается заметить ошибки этих людей - поскольку им тоже надо на это место

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ок. я видел такой способ мотивации, но: это работает когда есть 10 человек с низкой ЗП и один с высокой. борьба за существоание, конкуренция и всё такое. а с кем конкурировать если вся организация состоит из равных? кто будет их подсиживать и подпихивать?... и не повисится ли при этом просто уровень "пристройства к кормушке своих"?...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
И развести контролеров и подконтрольных в разные ведомства

Да можно все проще сделать. Посмотрите на Китай.
  thaon , цитата:
отрубать руки за взятки

Вот это правильное решение.
  thaon , цитата:
вы правда думаете, что рост благосостояния определяет уровень честности

Но это же работает, например в США. Там именно так поступили с судьями - сделали их доход очень большим и люди не думают о взятках, а дорожат своим местом.
Знаю, что сейчас скажете. Исключения и там есть, но исключения, а не повальное взятничество.

А вообще нам всем для начала надо учиться жить, не давая взяток. Мы ж сами ищем кому их дать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Мы ж сами ищем кому их дать.


задайтесь вопросом "почему". потому что так удобнее и проще. А должно быть наоборот. только и всего. должно быть: проще оплатить большой штраф за нарушение, чем найти способ дать взятку. Это более чем реально и просто (смотрим на опыт зарубежных товарищей).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я очень рада, что здесь собрались исключительно правильные водители и что никто не нарушает правил дорожного движения. Вопрос правда упирается в то, что дороги напимер не приспособлены к езде далеко, посчитайте, сколько надо ехать от Москвы до Анапы, если соблюдать все скоростные режимы и правила. Я считаю, что нужно прежде всего ввести штрафы для дорожных служб за "забытые знаки" и необоснованные ограничения. Например по дороге в Нижний Новгород строительные работы были закончены больше года назад, а знак с гораничением скорости 30 остался ( это на дороге по три полосы в каждую сторону) и менты этим пользуются стоят и собирают деньги.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...отнюдь. кто без греха? бывает... все нарушают. только поводов для гордости и обвинения ментов в этом нет.

(да и 2 сплошные от недогляду я еще не видел... их нанесение регламентировано строго)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня такой вопрос.
На днях поехала на дачу в купальнике.Точнее верх купальника и юбка. Меня останавливает гаишник.Проверил документы и говорит:" Нарушаем".У меня глаза по 5 копеек. Впервые ехала по правилам,а тут на тебе
Говорит,что за рулем нельзя ехать с голым торсом.Да,это я знаю.что низя. Но.....Где он увидил голый торс???Я была в купальнике,а не с голой грудью. Понято,когда мужчина снимет футболку/ковту у него будт голый торс,но у меня ведь есть элемент одежды. Долго я с ним спорила,но в итоге одела ковту....А потом опять сняла)))))
Кто был прав?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Говорит,что за рулем нельзя ехать с голым торсом.Да,это я знаю.что низя. Но.....Где он увидил голый торс???Я была в купальнике,а не с голой грудью. Понято,когда мужчина снимет футболку/ковту у него будт голый торс,но у меня ведь есть элемент одежды. Долго я с ним спорила,но в итоге одела ковту....А потом опять сняла)))))

Кто был прав?

Слала бы его к чертям собачьим, ибо никаким документом это не запрещено Можешь хоть голышом ездить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
первый раз такое слышу
вроде когда на права сдавал все правила вызубрил
сейчас конечно кое что уже забылось... но все же.
http://nadnestre.ru/blog/auto/112.html

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Где он увидил голый торс???Я была в купальнике,а не с голой грудью

Вот этого он и не разглядел, остановил посмотреть,
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елё
  Цитата:
что передвижение на автомобиле водителям и пассажирам в таком виде разрешено, но только без нарушения этических и моральных норм поведения человека среди других участников дорожного движения, так и в обществе в целом.

Интересно,как я могу нарушить нормы поведения??
Как мне гаишник сказал,что я создаю аварийную ситуацию.
Я почитала в инете,что такого пункта в ПДД нет,есть вроде как в административном кодексе. Но кодекс и гаишник - не совместимы.
  -=FLASH=- , цитата:
Можешь хоть голышом ездить

Ага,чтоб в меня въехала первая встречная машина?)))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

  sonic , цитата:
Вот этого он и не разглядел, остановил посмотреть,

Ага,сам посмотрел,и сказал.чтоб оделась,чтоб другие не смарели

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
он чадру не просил примерить?
что бы уж наверняка аварии не было...
:-D

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елё
Нет,не просил))
Т.е. я имею права ездить в купальнике?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/07/2009, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конечно
вряд ли это нарушает этические и моральные нормы

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Вопрос по нарушению ПДД
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос к знатокам!!! alez Религия 611 Четверг, 19/02/2009, 13:17 Посмотреть последнее сообщение
alez
Нет новых сообщений Вопрос - ответ GoodWin СтихиЯ Кожухово 10 Вторник, 10/10/2006, 15:51 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Вопрос мужчинам... Малютка Мысли вслух, рассуждения 96 Суббота, 26/04/2008, 23:12 Посмотреть последнее сообщение
mich
Нет новых сообщений Вопрос о смайликах Tephi Вопросы по форуму и порталу 6 Понедельник, 18/12/2006, 09:04 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Вопрос юристу... Леди СчастьЯ ЖКХ и все, что с ним связано 4 Вторник, 14/02/2006, 19:08 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Вопрос по нарушению ПДД
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Вопрос по нарушению ПДД
страница 5 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования