КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Просто улыбнуться :) Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» Просто улыбнуться :)
Автор
Сообщение
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 05:11 | Просто улыбнуться :) [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ехал сегодня из универа домой, позвонил друг, узнал, где сейчас еду. Договорились, что он меня заберет. Стою, значит, жду его. От остановки, конечно, отошел. Стою возле дороги, от нечего делать, хожу туда-сюда... Смотрю, мимо едет машина Госавтоинспекции, медленно так, и... останавливается возле меня. Я-то думал, что кому-нибудь просто выйти надо, но не тут-то было... Выходит мент, подходит ко мне, представляется и говорит:
- Ваши права, пожалуйста!
Я, отойдя от шока, решил его спросить:
- Я что, скорость превысил? (Пешком!!!)
На что он мне ответил, что это просто проверка! Я решил посмотреть, что будет дальше, и дал ему мои права. После их просмотра он мне их вернул, при этом сказав фразу, от которой я просто потом умирал от смеха:
- СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!
И уехал! Хорошо, что багажник не проверил!
Что они там курят?

***

Работаю в компьютерной компании. На днях приходит постоянная клиентка. Дальше с ее слов.
Есть у меня сорванец пяти лет от роду. На выходных захожу в комнату, он сидит ковыряется в компьютере, заглядываю... В поисковой строке на yandex.ru набирает: "КАК УВОЛИТЬСЯ ИЗ САДИКА?"
Бедняга не знал, что интернет-карта закончилась.

(С) gitanes_

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Просто улыбнуться :)
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pand
Не поняла, это из реальной твоей жизни первый пост ?


Последний раз редактировалось: Леди СчастьЯ (Пятница, 20/10/2006, 13:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Просто улыбнуться :)
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pand,

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Просто улыбнуться :)
GoodWin
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 370
Откуда: ул.Святоозерская, 26, секция 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pand

__________________________________
А мир для того и создан.
Чтобы рвать яблоки любимой
Как спелые звезды.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Просто улыбнуться :)
Anuti
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 221
Откуда: Рудневка, дом 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Просто улыбнуться :)
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
смешно

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Просто улыбнуться :)
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как то раз выпил и поехал на машине (сейчас так не делаю - по молодости дурак был). Ну вышел из машины сигарет купить. Машина заведена и фары включены. Останавливаеться милиция - документы и т.д. Спрашивают: А почему Вы пьяный за рулем? Я отвечаю: Я не за рулем.
-Ваша машина
-Моя.
Ну пободались немного и уехали. Я наивный сажусь и уезжаю Тут со всех кустов менты налетели
-Ну что...- говорят - Теперь за рулем!
Повязали.
НО самое интересное продержали всю ночь, но больших денег не получили, откупился копейками.
ПОВТОРЯЮ - пьяным за руль сейчас не сажусь. Знаю, что плохо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Просто улыбнуться :)
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/10/2006, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Был один эпизод со знакомым... останавливает его гаишник. Чел (как уже догадались) едет за рулём пьяным. Ну, доказывать практически ничего не нужно, но гаишник для порядка "дыхните"

тот дыхнул... так что гаишника аж всего перекосило. А тот ему в ответ

"ну, что ты морщишься, ты даже не представляешь какой коньяк я щас пил" %)))))

...
финал история умалчивает. наверное как-то откупился.


(чтоб не получить порцию сцаных тряпок - я вообще никогда за руль пьяным не садился и считаю это жесточайшим злом)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Просто улыбнуться :)
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/10/2006, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 Леди СчастьЯ:

Нет. Это я вычитал
Там даже автор внизу указан
У меня так не получилось бы написать . Я - неумеха
Всем спасибо за Ваши улыбки и истории!

А лично у меня был другой случай, связанный с представителями власти:
Шел я с работы. Прилично одетый /в костюме/, причесанный, никого не трогал. Немного уставший, но абсолютно трезвый. Был конец марта. Как раз зарплату дали. Первое весеннее тепло. Ляпота, одним словом
Иду я, такой весь из себя довольный жизнью вообще и погодой в частности. Про себя жмурясь от солнца и удовольствия. Вроде на моей морде это особо не отражалось
Подхожу к метро Третьяковская. Стоит милицейский уаз-таблетка и ее доблестные стражи.
- Ваши документы!
Блин! Вот так сразу с небес на землю!
А в тот момент как раз многие начали возмущаться про паспортный режим и его смягчили. То есть, требовать на улице паспорт менты могли только при определенной, веской причине.
На мой вопрос, чем вызван столь бурный интерес моей скромной персоной, мне заявили, что ходить по улице в нетрезвом состоянии есть нарушение!
Надо заметить, что я вобще крайне редко пью. Все мои уверения в этом не были восприняты должным образом.
А рассказов про трезвяк я слышал много. Плюс зарплата в кармане. То есть, я так чувствую, что, если заберут, то про нее можно забыть. Дома жена в декрете, вот-вот родит. Так что решил я, что зарплата моя! Отдавать не хочу!
- Я трезвый! Не пью! Документы не покажу!
Мне стали петь песенку о паспортном режиме
На что мне как раз и вспомнилось о его смягчении. Я упомянул про это.
- А у нас в районе произошло убийство. Ты на подозреваемого похож.
В свое время я слышал, что у милиционеров выпускной экзамен такой - докопаться к столбу. Не знаю, правда или нет, но было очень похоже.
Показал я им паспорт - чтобы отстали.
Ага! Наивный чукотский юноша!
Они паспорт в карман.
- Ты пьяный и поедешь в вытрезвитель! А будешь возмущаться, еще и дубьем по лбу получишь!
Вот, думаю, попал как кур в ощип!
Покатали меня по центру, компанию теплую подобрали
Привезли всех в трезвяк, разгрузили.
Мне повезло - когда меня заставили раздеваться, вмешалась врач и наорала на них:
- Что вы опять мне трезвых возите?!
Отпустили меня с миром. Предварительно заставив отказ от претензий подписать. Даже дорогу до ближайшего метро показали.
Вот так я трезвым попал в вытрезвитель
Больше не хочу!

З.Ы.: Хотя вся эта история всего лишь часть истории об общении с темными магами и опасности злить их
Ровно через неделю меня чуть не подстрелили.
Но это совсем другая история

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Просто улыбнуться :)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах П... LordW ПРОСТО LIVE 0 Понедельник, 19/03/2007, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Просто воспоминания... СНАЙПЕР-ША СтихиЯ Кожухово 6 Понедельник, 19/03/2007, 20:50 Посмотреть последнее сообщение
СНАЙПЕР-ША
Нет новых сообщений Стих КО: просто... Птаха СтихиЯ Кожухово 1 Понедельник, 12/04/2010, 18:48 Посмотреть последнее сообщение
ЕленаВик
Нет новых сообщений не моё, просто прикольное.. Птаха СтихиЯ Кожухово 4 Суббота, 23/05/2009, 22:42 Посмотреть последнее сообщение
Птаха
Нет новых сообщений просто подумать compass Мысли вслух, рассуждения 8 Среда, 14/01/2009, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
zaika

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» Просто улыбнуться :)
Часовой пояс: GMT +3:00

Просто улыбнуться :)
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования