КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О снах. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Имена, люди, астрология »»»» О снах.
Автор
Сообщение
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оооо , меня сегодня во сне кормили садОвой замляникой, с ложечки , крупной и сладкой что бы это значило ?

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
меня сегодня во сне кормили садОвой замляникой, с ложечки

собаки кормили?

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну если собаки - это друзья, то предположим что собака , и что тогда ?

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана
Я думаю, это к "клубничке"...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Увиденная во сне земляника предвещает продвижение по службе и удовольствия.
Вы приобретете нечто такое, к чему давно стремитесь.

Есть во сне землянику — знак взаимной любви.

Торговать земляникой — к хорошему урожаю и счастью.


Ух ты!

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Вспомнился анекдот про З.Ф.
"Бывают и просто сны, дочка."
анекдот на самом деле был совершенно не об этом. а "просто снов" не бывает

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

  Светлана , цитата:
Оооо , меня сегодня во сне кормили садОвой замляникой, с ложечки , крупной и сладкой что бы это значило ?
я же предупреждал насчет сонников... если ты рассказала весь сон, то скорее всего это значило что ужина до утра тебе не хватило

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/07/2007, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а "просто снов" не бывает

нельзя же быть таким серьёзным.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/07/2007, 08:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
если ты рассказала весь сон, то скорее всего это значило что ужина до утра тебе не хватило
ага, а потом и завтрака до обеда , и обеда до ужина :wink:
  Antony , цитата:
нельзя же быть таким серьёзным
не, ну а если не он, то кто ?

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера сон приснился: Дежурю в какой то лаборатории ночью, много всяких мониторов. Спать хочется ужасно. Вдруг один из мониторов начинает «шипеть», там возникает вполне четкий образ человека, который говорит мне, как его зовут, что у него есть всего несколько минут, чтобы сообщить очень важную информацию. Оказывается, что он умер, «звонит» с того света, чтобы рассказать о том, что нет рая и ада, все это выдумки, и неважно, как человек себя ведет при жизни, все равно потом все очень и очень хорошо. Связь прерывается. У меня в руках оказывается запись этого монолога. Звоню в какие-то службы. Оказывается, что этот человек действительно мертв, а запись настоящая.
Дальше помню плохо, но смысл в том, что все попадает в прессу. Церковь рушиться. Земля на пороге хаоса. И в самый напряженный момент, когда должен уже произойти ядерный взрыв…я просыпаюсь (во сне), и оказывается, что мне это все приснилось, и я по прежнему ночью в лаборатории. И тут: начинает «шипеть» один из экранов, возникает изображение… и я мужественно нажимаю на кнопку «стереть»!!!!!!!!

Наверное пора "завязывать" с книгами Дена Брауна. Или в отпуск пора...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
jazzmenco
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 211
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pushistaya
Немедленно пишите свою книгу или сценарий - отличный сюжет подкинуло вам подсознание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Среди моих знакомых есть такие, которые никогда не видят сны, есть такие, котрые их не зепоминают.А уменя так:определенный период исполняются значения снов, раз-два в месяц сам сон или его часть сбывается, а есть пустые сны, которые приснились лишь потому, что я об этом думала.А еще снятся такие сны,котрые на завтра я могу просто или увидеть ситуацию (в новостях , например) или об этом будут (опять таки по телеку)говорить.Уже в который раз хочу начать наблюдать свои сны по времени, но не получается.
Говорят плохой сон надо рассказать текущей воде, и сон не сбудется.Что-то на меня это не действует.А еще говорят сон не рассказывают, или рассказывают только очень близким людям.Знаете почему?Потому что только близкие скажут на плохой сон:"К хорошему!".А от этого, поверьте мне, зависит, сбудется сон или нет.
Я снам своим верю.Вот только сонник хороший не найду.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
irina5
новосел
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 20
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне впервые в жизни приснился большой черный паук, который находился в руке, внутри руки и лапками бился, стараясь выбраться наружу, да кожа не пускала. Жуть, к чему бы это?!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня тоже как то было. всю неделю снились сны, которые потом сбылись.
за последний год приснился только один сон, что я забыла о др дочки надеюсь не вещий

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
Вот только сонник хороший не найду.

Попробуйте покопаться в уголках подсознания :wink:

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 03:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pushistaya


Бывает, что хоть сценарии пиши и в ХолливуууД
продавай.. за ван мииилон долларз
Вот, видимо, такая карма, и фантазия через край переливается, когда голову на подушку опускаешь..
Некоторые сценарии особенно помнятся.)) Некоторые- забываешь, ..а что то дублируют подлецы-сценаристы через какое то время
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 03:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
старичОк Фрейд гаденько смеётся в углу....

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 08:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
jazzmenco

Спасибо, конечно. Может и правда стоит "сесть за перо"? Не все же Менделееву сны свои воплощать...

P.S. А еще начальник замучил совсем, сниться что-то часто стал...Мало ему на работе меня изводить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
jazzmenco
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 211
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
А еще начальник замучил совсем,

Отразите и его в своём произведении - в качестве отрицательного персонажа - и делайте с ним, что хотите
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pushistaya
какой вам сон интересный приснился, мне прям понравился как интересное кино

А мне на днях приснилось как будто мы с мужем вдвоем лежим в комнате вроде бы в КО а можт и нет, но суть в том, что в комнате обои отклеились от стен и кто-то их прищепкой к чему-то сверху их прикрепил, немного сквозило и эти обои колыхались эдакими такими полосками как шторы. На другой стене чешуйками потрескалась шпаклевка-грунтовка стен. И я лежала думала о том, как же мне детей растить в таком ободранном помещении, что эти чешуйчатые корки будут отслаиваться от стены и спадать, везде будет грязь, что делать? И это после свежего основательного такого ремонта, за который мы отдали кучу денег Вот такой сон... А еще меня муж начал ласкать, и вдруг к нам в постель зачем-то залез его двоюродный брат и стал что-то нашептывать мужу на ушко

Думала-думала, к чему бы это, но это к чему-то, потому что мне время от времени снятся вещие сны, цветные такие яркие по сравнению с обычными снами, которые в памяти бледненькие и быстро забываются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jazzmenco , цитата:
Отразите и его в своём произведении - в качестве отрицательного персонажа - и делайте с ним, что хотите

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » О снах.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Имена, люди, астрология
»»»» О снах.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

О снах.
страница 4 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования