КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»»» МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Автор
Сообщение
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 10:32 | МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лично мне - самое главное и бесподобное, что я приобрел, делая его, это ДРУЗЕЙ в лице Команды, тех, кому небезразлично все это, общие мысли и идеи. Ведь так сложно найти друзей в новом Городе, ведь Кожухово - это по сути не район, а новый Город!
И второе, главное, то, что невозможно переоценить - это СЧАСТЬЕ - делать другим добро, помогать познакомиться, подружиться, решить сложные моменты новой жизни.
Я рад, что здесь, на КОЖУХОВО.КОМ многие нашли свой сетевой дом и это заставляет меня еще больше вкладывать сил в общее дело.

Призываю всех чиркнуть здесь пару строчек на тему ЧТО ТАКОЕ К.О ДЛЯ МЕНЯ
Это важно для всех нас

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для меня это новая жизнь, может быть это очень напыщенно, но объясняю. Я с трудом привыкаю ко всему новому, а тут вдруг новый округ, новый район , все и вся новое ,в общем ужас, но благодаря этому порталу я очень рада что жизнь закинула меня сюда, здесь живут классные люби, добрые, отзывчивые, всегда готовые придти на помощь в любой ситуации. В общем, я считаю что мне очень повезло и с новым жильем и с новыми друзьями-соседями! Спасибо вам всем!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А для меня - это новые интересные люди и мысли,
- новые знакомства,
- новые друзья,
- новые впечатления,
- новые эмоции.

Наш портал стал частью моей жизни, очень серьезной ее частью.

Спасибо всем, кто к этому причастен!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слово в слово поддерживаю Полину Сергеевну,
лучше и не скажешь.
Хотя... давайте попытаемся
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А для меня это важная часть моего бытия... это новые знакомые, интересные люди, возможность делиться сокровенным и наболевшим, общаться и узнавать неизвестное...
это мои соседи, это МОИ ДРУЗЬЯ, без которых я уже не представляю своей жизни...
и еще благодаря КО я всего за год ощутила молодой, необустроенный, неразвитый и ранее совершенно чужой район Кожухово родным и горячо любимым!
СПАСИБО)

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне 46 лет, но я в портале чувствую себя моложе лет эдак на 20-25. Мне все интересно, познавательно, актуально! Ощутить себя соучастником (пусть и не всегда очень активным) доброго хорошего дела - это счастье! Спасибо порталу, спасибо вам всем за счастье общения!!!!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отношусь к проекту как некоему сокровенному уголку, куда можно заглянуть во время работы? чтбы немного отдохнуть, пообщаться или поспорить. Или? когда надоедает обыденность повседневной жизни и ищещь что-нибудь эдакое.... А, иногда, хочется кому-то, в чем-то помочь. Но главный наш капитал - это ЛЮДИ, с которыми общаешься и для которых делаешь что-то полезное или приятное. СПАСИБО всем, кто работал и продолжает работать для других, СПАСИБО авторам идеи КО, СПАСИБО просто людям, которые заходят сюда, делятся сокровенным и личным. НО ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...........


Последний раз редактировалось: AlexBr (Вторник, 03/10/2006, 17:06), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень много новой информации узнаёшь для себя и всегда хочется поделиться помочь людям,кто много ещё не знает о нашем районе. Супер!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ощущаю себя на форуме как дома .
Знаю, где и что лежит, какой ящичек нужно открыть, чтобы получить нужную информацию, знаю что изливая душу обязательно найдёшь отклик, помощь со стороны форумчан. Люблю давать людям информацию интересующую их, чувствуя настроение людей приободрять , направлять или тушить разгар речей и событий.

Очень нравиться процесс перехода вертуальных знакомств на форуме в реальные , класс!

Чувствую ответственность за форум , как за ребёнка, или дом.

Спасибо за форум, за проект, за обновления, за любовь и дружбу! Ура товарисчи!!! Тадам!!!

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
mouse-82
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1165
Откуда: Увы, больше не Руднёвка 7... но я всё равно душой с Вами, дорогие бывшие соседи!!! очень скучаю...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для меня это был первый шаг к переселению, осмысление того, что наконец-то есть новая квартира, новые люди, всё новое!!! Портал помог легче пережить стресс, связанный с приобретением нового жилья, новых знакомств и всего нового, что связано с переездом!!!
Здесь я познакомилась со своими соседями, познала кучу информации, касаемой своего дома, подъезда, раиона... Увидела, какими добрыми, внимательными и отзывчивыми бывают люди, живущие рядом с тобой, а это ведь такая редкость в нашем мегаполисе!!! Теперь можно смело переезжать, потому что знаешь, что едешь не в пустоту, а в новый дом, заселённый замечательными людьми, и всё это я узнала благодаря этому замечательному сайту!!! Когда была проблема с материалами для ремонта, - все вопросы решились на сайте в разделе "Ремонт". Через "Барахолку" мы нашли плиту в кухню, по карте раиона мы узнали, какие где дома расположены и как ещё называются улицы нашего раиона... Вобщем, это неоценимый вклад и помощь!!!

Спасибо создателям, администраторам и всем, кто помогает поддерживать страничку нашего славного КОЖУХОВО в надлежащем виде!!! Без Вас, ребята, было бы трудно...

__________________________________


Любовь - это то, что превращает женщину в ветер, охотника в жертву, а пустыню в озеро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо этому форуму! Лично для меня он незаменим: отсюда можно почерпнуть нужную информацию, пообщаться с соседями, развеселиться, когда грустишь...Я чувствую, что не одинока в своих проблемах. Уже несколько раз форумчане меня выручали в реальной жизни! В конце концов, просто душу излить можно. Поздравляю всех нас с годовщиной!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
KuceJIbKa
почти местный
На форуме:
17 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попав на КО, окончательно решил переезжать в Кожухово...

__________________________________
Жизнь дается человеку один раз...И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для меня с помощью КО Кожухово из большого безликого муравейника превратился в родной район, населённый умными и интересными людьми, с которыми интересно общаться и спорить.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я благодаря Кожухово Онлайн ничего не успеваю
Невозможно оторваться

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Tigoron
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1560
Откуда: Руднёвка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для меня - это новые друзья, как виртуальные, так и реальные, а также много полезной информации!

__________________________________
С уважением, Шурик!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Forget1
почти сосед
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для меня это один старый друг и одна новая подруга...и ещё....ещё много всего..спасибо...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не очень люблю постить длинные и пространные сообщения, но в данном случае двумя словами не ограничишься.
Несмотря на то, что мы с женой были зарегистрированы еще на форуме ЮВАО и почти сразу, по возникновению данного проекта, зарегистрировались здесь, наше участие ограничивалось редкими посещениями и столь же редкими сообщениями. Даже после переезда в Кожухово (31 мая), я редко здесь бывал. Как-то все было недосуг, да и не умел я делиться своими мыслями и не умел давать грамотных советов. (Видимо поэтому мои посты чаще всего возникают в юморе и флуде. )
В августе у меня случился отпуск, и я впервые более внимательно ознакомился с этим проектом. Первое, что меня поразило – это душевность и доброта людей, общающихся здесь. Ненавязчивость, грамотность, терпение и поддержка администраторов и модераторов. Интересные мнения, дельные советы, тепло и домашний уют этого форума. Потом появились знакомые или просто узнаваемые люди. Пускай со многими, с кем общаешься, знаком только виртуально, и кроме аватары и ника, не знаешь о них ничего, но всегда чувствуешь их понимание, их интерес, помощь и доброжелательность. Узнаешь черты их характера, особенности, их эмоции. Стараешься сам выложиться, помочь кому-то, поделиться своими мыслями или просто пообщаться, развеселить и сделать так, чтобы уютно было всем. Потому что наше КО – это наш виртуальный дом. С кучей виртуальных квартир и виртуальных соседей, виртуальных друзей, которые могут стать друзьями и близкими в реальной жизни. Где тебя постараются понять и поддержать. И куда ты всегда возвращаешься, что-то принося с собой и делясь этим. И ты рад каждой новой встрече, прожить без которых уже просто не можешь.
Спасибо всем создателям, организаторам и людям, поддерживающим этот проект. Спасибо всем, кто следит за порядком здесь и корректирует наши ошибки и наши иногда негативные эмоции.
Спасибо всем, кто общается здесь, помогает советом, создает уют и радость всем остальным.
Спасибо всем, кому просто интересен этот виртуальный дом.
Спасибо всем, кто просто посещает этот форум.
Новых людей становится все больше. Появляются новые умные мысли, ценные идеи, да и просто хорошие приятные собеседники.
Надеюсь, что наше любимое, я думаю всеми посетителями и завсегдатаями, Кожухово Он-лайн, просуществует еще не один десяток лет!
И пусть здесь всегда царят уют и дружелюбие.
Спасибо всем и удачи!

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся!
Огромное спасибо! Это действительно часть моей жизни в новом районе!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
tank
сосед
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 44
Откуда: микрорайон 2-3 корп 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С днем рождения!!
Увеличивайте количество участников!
увеличивайте население Кожухово!
С Вами не страшно идти вперед!
Хоть я не часто пишу, но читаю почти каждый день - я с Вами!!!!
Спасибо создателям и участникам !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Смотрю, давно вас никто не хвалил, и исправляю это упущение. ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ, ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ !!! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ! СПАСИБО!!! Думаю, с этим согласятся все вновь прибывающие кожуховцы !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Портал (будущее))) LordW Фотоклуб 72 Пятница, 28/04/2006, 23:43 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Восемь лет вместе с КО! Поздравляем п... Мадам Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ 26 Суббота, 05/10/2013, 10:01 Посмотреть последнее сообщение
LanguageSquad
Нет новых сообщений Отношение к пластической хирургии. aandrey Мысли вслух, рассуждения 62 Пятница, 27/10/2006, 09:33 Посмотреть последнее сообщение
Селена
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ваше отношение к самоубийцам AlexBr «Разговоры за жисть» и философия 256 Воскресенье, 30/10/2016, 19:45 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984
Нет новых сообщений Ваше отношение к ЧОПам и охранным пре... morales Мысли вслух, рассуждения 8 Пятница, 11/11/2011, 17:28 Посмотреть последнее сообщение
Mickey

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»»» МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОЕКТУ: ЧТО ДАЛ МНЕ ПОРТАЛ
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования