КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/10/2006, 22:48 | Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Видимо мы тоже скоро станем Кожуховцами . Поделитесь - как жить в Кожухово. Плюсы и минусы. Я очень много почитала. Но все равно - что можете сказать за и против жизни в Кожухово. Кроме всего прочего (но не только) интересуют детский сад и школа.

Район симпатичный, дом тоже, квартира хорошая. Люди в форуме интересные. Но как нам там будет жить? Вы же уже все живете, некоторые не первый год. Как вам? Поделитесь впечатлениями. Очень интересно.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
айболит
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 181
Откуда: Рудневка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/10/2006, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нормально, только электричество оставляет желать лучшего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/10/2006, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  айболит , цитата:
Нормально, только электричество оставляет желать лучшего.


Часто отключают? или как?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Дымка
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 392
Откуда: Кожухово.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/10/2006, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам в Кожухово очень нравится 8) .Но я думаю ,большое значение имеет то,что я сижу с детьми, и на работу не езжу Но до декрета , без машины порой было сложно.Это Выхино с утра просто бойня какая то.Хотя на машине пробки тоже есть ,всегда приходиться объезжать.
Очень нравится большое количество детей и молодых семей.Детям очень нравится. .Нравится лес,родник,новые дома.
Не нравится мысль о будущей промзоне,мусоросжигательный завод.Не нравится детская поликлиника в Новокосино,утешает мысль про открытие новой поликлиники.
Хотя мне кажется, подобная тема уже была
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/10/2006, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Его не отключают, просто хватает не на все(((
Например из двух лифтов работает только один
Еще большой минус в том, что выбираться отсюда по утрм - кошмар просто.
А так райончик хороший и люди сдесь замечательные

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/10/2006, 23:15 | Re: Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлен [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Всем привет!
Видимо мы тоже скоро станем Кожуховцами . Поделитесь - как жить в Кожухово. Плюсы и минусы. Я очень много почитала. Но все равно - что можете сказать за и против жизни в Кожухово. Кроме всего прочего (но не только) интересуют детский сад и школа.

Район симпатичный, дом тоже, квартира хорошая. Люди в форуме интересные. Но как нам там будет жить? Вы же уже все живете, некоторые не первый год. Как вам? Поделитесь впечатлениями. Очень интересно.....


Привет. Мне нравится жить в Кожухово потому что это мое первое жильё, квартира не родительская, не съемная, а именно своя. Что хочу, то и ворочу.
Школы, детские сады- социальная инфраструктура в р-не представлена, вскоре откроется поликлинника на Рудневке.
Огромный напряг с торговлей, ни одного круглосуточного магазина, не говоря уже о магазине самообслуживания, его в р-не нет.
Из-за трудностей с энергоснабжением, у нас на Рудневке, 35 постоянно стоят лифты. Уже 2-а месяца ходим пешком.
Транспорт. Не блещет разнообразием. По большому счёт надёжная транспортная связь с метро, это лишь одна маршрутка и автобус 772К, забиты всегда, что в межпик, что в час пик.
Светофора ни одного нет, выехать на Салтыковскую или Каскадную улицы проблема утром.
Благоустроиство, так себе, по моим меркам гавняное. За год что живу, цветка ни одного не посадили, бардюрный камень не прокрашен.
Но главное, это экология. Запах гари от мусоросжигательного завода и сероводородная вонь от люберецких полей фильтраций не миф, а регулярно ощущаемое явление, воздух леса, они легко перебивают своей зловонностью. Зимой начнутся "говняные туманы" по ночам.
В общем минусы, найти можно всегда. Главное, жить у себя дома, и ощущать себя дома, это главный плюс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 08:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне нравится!
А продукты я уже привык в "Утконосе" покупать. вечером закажешь - на следующий день по дороге с работы заберёшь. Что не привезут, то на это скидку дают. В субботу привезли из всего заказа только батон сырокопчёной колбасы и воблы пакетик и продали мне всё это за 5 рублей. И ещё денег остались должны.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уверен, что со временем в Кожухово все будет и магазины и много садов, школ, парков, развлекательных центров.
НО там никогда не будет метро.
Считаю самой большой проблемой Кожухово - это транспортная проблема. Причем наличие собственного автомобиля, не намного улучшает ситуацию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/10/2006, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За 4 прожитых в Кожухово дня утешает только то, что теперь есть своя квартира, и все в ней как нам нравится. Огромный стресс - поездка на работу и обратно, Присоединяюсь: основная проблема Кожухово - транспортная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В садик еле пробились, да и тот задерживают с открытием на 2 месяца. В общем, минусов пока больше, чем плюсов. И так будет, пока не войдем в колею, не привыкнем... Человек существо такое - ко всему привыкает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/10/2006, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока плюс вижу только один - новая квартира, купленная достаточно дешево (по сравнению с ценами других районов). Ну еще радует, что в районе много молодежи, причем большинство - молодые семьи, а не отмороженные подростки. Остальное - сильно не очень добраться на работу и обратно, купить продукты - большая проблема. Имеющиеся магазины ассортиментом не радуют, в выходные тут нигде не смогла найти мартини , только водка и пиво... видимо, такой спрос у большинства О том, чтобы купить нормальную одежду, обувь, косметику и речи не идет. Развлечься негде. До поликлиники три дня лесом, да и вообще инфраструктура крайне неразвита. Экология тоже оставляет желать лучшего, хиленькие деревца во дворе - совсем не те большие деревья, к которым я привыкла, живя в старых районах. Мобильная связь работает очень фигово. Большое кол-во рабочих из стран ближнего зарубежья сильно напрягает... идти по вечерам домой иногда очень неуютно.
Ну я уж не говорю про неработающий лифт и отсутствие телефонной связи и горячей воды... надеюсь, это временно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/10/2006, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Feline, практически все перечисленные недостатки - суть "детские" болезни любого нового района. Разумеется, это пройдет.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/10/2006, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну да, многие проблемы решатся с годами... а некоторые могут только усугубиться. Например, ситуация с транспортом и экология
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/10/2006, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы живем уже 2 месяца . Пока что общее впечатление положительное , но мы на машине и помимо этого строго не привязаны к поездкам в пиковое время . Выезжаем либо в 2 часа дня - пробок уже нет , либо в 7 часов утра - пробок еще нет , в зависимости от графика . Но вот тем кто работает каждый день и должен в одно и то же, самое пиковое время добираться до работы мне кажется очень тяжко . Родители сильно хотят тоже к нам в кожухово перебраться , но я их отговариваю , мол на пенсию пойдете тогда переедете , а пока только намучаетесь на работу и назад кататься . Транспорт да... это у нас серьезный минус . А так из временных - холодно очень в квартире без горячей воды и отопления , надеюсь скоро ситуация изменится . Продукты действительно надо добывать , но опять же если есть автомобиль , то без проблем доехать до косино или вешняков и затариться , но и это временно , думаю в скором времени появятся магазины шаговой доступности . Мне в кожухово нравится , еще длится эйфория от собственного жилья , отдельно от родителей , так что на трудности закрываем глаза )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/10/2006, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Feline , цитата:
в выходные тут нигде не смогла найти мартини , только водка и пиво... видимо, такой спрос у большинства


Недавно в магазине наблюдала такую сценку (магазин не в Кожухово, а на Кутузовском проспекте Правда отнюдь не супермаркет, а скорее "сельпо")

Мужчина пенсионного возраста просит продавца продать ему вино. (Мне еще подумалось, что наверное покупает на какой-нибудь праздник, где будут присутствовать женщины.) Та спрашивает: "Какое?" и предлагает выбрать. Его интересует цена. Продавец начинает перечислять цены - 230, 180.... Он останавливает ее: "А подешевле?" Самое дешевое это 130-140 рублей, говорит ему продавец. Недолго думая, он протягивает смятые деньги и с каким-то облегчением и с такой нежной любовью в голосе, говорит: "Дайте тогда водочки, за 85".


Спасибо всем, кто ответил.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/10/2006, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые админы и модераторы! Сорри! Я опять нафлудил!

Мы живем с конца мая.
Квартира еще не доделана, но жить можно.
Район радует.
Перебои с электричеством в нашем доме, тьфу-тьфу, не очень частые.
Экология - несмотря на соседство двух крематориев, мусоросжигалки, свалки и будущей промзоны (мож, ее все-таки не будет, а? кто-нить в курсе? т.к. если будет - это полный ...ц! абзац, то есть! ), есть замечательный лес, куда можно ходить на шашлыки, где можно гулять и дышать остатками свежего воздуха Есть целительное озеро в конце Рудневки (то, что целительное - подтверждаю! у меня мама гипертоник и ни дня без давления не обходится. если она купается в этом озере, то про давление забывает ). Деревца пока хилые, но я помню, как в детстве мы с отцом сажали такие же хилые, а теперь они превратились в два могучих и красивых дерева. Так что это все поправимо . Заодно есть стимул сделать что-то полезное вместе с детьми
С детскими садами пока тяжеловато, но мы устроились заранее. Да и с ростом района, я надеюсь, это наладится.
Магазины и инфраструктура - это все тоже наживное . В 86 году нас (учеников г.Реутова) отправили на "Зарницу" в чисто поле, где торчали два одиноких дома, а за ними лес. Теперь это место называется Новокосино и сказать, что это бедный на инфраструктуру район было бы откровенным враньем!
В плане магазинов мне немного проще - я сам работаю в универсаме и просто закупаюсь перед выходом домой
Вот транспортная проблема это действительно проблема. Причем ее в скором времени вряд ли разрешат . Я от нее не очень страдаю - на работу я прихожу не раньше 12, ужожу оттуда примерно во столько же (Хотя по графику с 9:30 до 9:30, но бороться со мной уже устали ) А вот жена, ездящая с утра на работу, сильно страдает. Пока что-нибудь типа метра не придумают, будем вешаться!
Поликлиника и детская и взрослая скоро достроится и будет легче. Плюс, здесь собираются делать станцию скорой помощи. Так что и это временное!
Но что несказанно радует меня в этом районе - это наши замечательные соседи! Пускай не все люди, живущие здесь идеальны (у нас соседка по подъезду ходила, пыталась договориться по поводу консьержки. кое где ей просто не открыли, а кое где - лучше бы и не открывали! ), но в большинстве своем, это добрые и отзывчивые люди. Всегда готовые помочь и иногда даже просто здоровающиеся с малознакомыми соседями (у самого частенько возникает такое желание! ).
Сегодня ехал около семи с работы с дочкой. Садился в автобус в Косино. Народу было немеренно, но люди, увидев, что я с ребенком (хотя ребенок уже подрощенный до пяти лет ), подвинулись, хотя двигаться было просто некуда, чтобы мы могли тоже зайти.
А этот замечательный форум?
В общем, я считаю, что самое главное, что здесь живут замечательные люди, с которыми любая проблема, существующая или возникшая в результате жития здесь, будет решена совместными усилиями. С которыми хочется общаться и стараться внести свою лепту, сделать этот район еще более замечательным

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pand , цитата:
Я опять нафлудил!


все бы так "флудили" )))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pand,
Вы - умница! Наш район не хуже, а во многом даже лучше многих других районов столицы! Но, как любое новое, требудет доработки. Терпенья и любви к месту обитования - и все будет замечательно! А мы будем любить наше Кожухово, помогать ему развиваться (цветущие, чистые дворы, подъезды, культура общения).

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня с утра возненавидела кожухово, когда увидела очередь на первой остановке !
Это ужасно(((

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ginger , цитата:
А про экологию: вы в центре давно были? вот где дышать нечем, а здесь нам хорошо


в центре я каждый день бываю... но дышу в основном офисным воздухом Я просто раньше жила на северо-западе и севере... причем рядом с парками-лесами. вот там воздух так воздух... ну может когда и вернусь туда, когда много денег заработаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
SysAdmin
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 397
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/10/2006, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Feline , цитата:
  Ginger , цитата:
А про экологию: вы в центре давно были? вот где дышать нечем, а здесь нам хорошо


в центре я каждый день бываю... но дышу в основном офисным воздухом Я просто раньше жила на северо-западе и севере... причем рядом с парками-лесами. вот там воздух так воздух... ну может когда и вернусь туда, когда много денег заработаю

Если за воздухом, то лучше в Деревню, вот там воздух, не то что в Москве. Даже воздух парка не сравниться с деревенским. С Транспортом не только в Кожухово проблема, а в Москве в целом. Я еще пока не переехал, но сегодня из Жулебино не смог пробиться до Метро, полный "стояк", так я через Люберцы, мимо нашего Кожухово через Николая Старостина со стороны Вешняков заезжал. В этом плюс личного авто... Но вообще на авто по Москве это жуть. На общественном транспорте я домой возвращаюсь за 1,5 часа с учетом очереди на маршрутку, а вчер на авто ездил, так из-за пробок 2,5 часа ехал, это с учетом что я еще ряд объездных закаулков знаю... Так что надо искать работу поближе к Кожухово...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница

Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
страница 1 из 58
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования