КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Автор
Сообщение
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/07/2011, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
щя мы вам покажем сталинград !

Патриотизм! Это по-круче культуры-то будет!

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/07/2011, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12, Пусть жена беременеет и улетает рожать в США. Все это обойдется примерно в 10 тыс. дол. Ребенок АВТОМАТИЧЕСКИ получает гражданство США и через 21 год может и Вам его дать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/07/2011, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне в КО жить хорошо.
И ни зачто за-границу не заманите.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/07/2011, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
впахивает конечно как раб , 5 часов в сутки спит

И что, у неё остаётся время на то, чтобы с удовольствием потратить деньжища или она зарабатывает себе на пышные похороны?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/07/2011, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Жить можно в любой стране мира. Но для этого не обязательно "сваливать от сюда".

Ой, это прямо мои слова, когда мне было 20 лет В моей компании в далекие советские времена, большинство хотело из советов свалить, а я была такая потриотка А потом, чем дальше, там хуже, но решиться уехать и полностью порвать все связи у меня желания и сейчас нет, а вот провести пенсию, где-нибудь на берегу Адриатического моря, есть Очень жалко мне наших пенсионеров
Были на Филиппинах, в марте, так нам такую лекцию прочли перед дайв-сафари, пьяными под воду не ходить, с борта в воду не нырять, рыбу в заподнике не ловить... оказалось, что перед нами была веселая компания из Владика, оторвались ребята... Частенько бывает стыдно за наших... А казалось бы, Филиппины - дикая страна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/07/2011, 07:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marinerika , цитата:
И не видеть мне и моему ребенку как среди белого дня пьяный дядя писает на подъездную дверь, и никто ему не делает замечаний.

ну да турки они не очень с алкоголем дружат
  Spider12 , цитата:
, 5 часов в сутки спит...

и
  Spider12 , цитата:
да хоть корзинки можно на продажу делать , сидеть себе под пальмой и плести )

как-то очень не радостные перспективы, ни то ни другое.
а уж ехать в страну с растущей безработицей - это надо быть сильным оптимистом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/07/2011, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Россиия - это моя страна, Москва - мой город. Буду жить здесь.


Матушка Россия милее всякой мачехи.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Samson
почти местный
На форуме:
14 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/07/2011, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
куда не поедеш создаеться что культуре одного меня только обучали ...
Куда уж нам, бескультурным, до вас, культуре обученного ("Вас" не пишу, не хочу)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Ежик
кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 131
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
Езжайте куда-нибудь и побыстрее. Чем меньше в нашей стране будет таких как вы, тем лучше она будет. Вы во Франции были? Там столько негров и арабов, которые писают не только на подъездные двери, но и на станции метро. А по улочкам Парижа надо ходить и разглядывать не красивые памятники архитектуры, а что у вас под ногами, т.к. за домашними питомцами никто никогда не убирает. В Греции есть маленький городок Малья, где отдыхает английская молодожь, там насмотришься такого........ мама дорогая, русские просто отдыхают!!!!! Зайдите в любой супермаркет Греции, Испании, Италии - письки и сиськи там не только на плакатах, там они везде, то что у нас продается в магазинах для взрослых, там лежит на полочках напротив детских игрушек.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ежик
+мульон!
Там хорошо, где нас нет

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нашка , цитата:
Ой, побольше бы туда такие сваливали. У нас бы чище стало.


Не в том дело, что уедут такие как Spider12, а в том, что свято место пусто не бывает. Уедут активные, образованные, молодые, энергичные. А вместо них нашу страну заполонят всякие необразованные чучмеки.


  Spider12 , цитата:
низачто здесь небуду иметь детей как бы нехотелось !
я же правильно извилинами шевелю что хотел бы чтобы мой ребенок не ругался матом ,заступался за слабых , невидел светофоров изза рекламы табака и алкоголя да какойто там алкоголя сиськи письки одни на плакатах , на улице быдлятина может в любой подворотне бошку проломить за три рубля ну что это нормальное общество ? это даже не общество с отклонениями это уроды моральные вокруг , у меня один только нормальный сосед ! остальные меломаны , хачипури , певцы караоке и еще скандалисты (орут по ночам страшно муж с женой , еще и деруться )


Чтобы так жить, как Вам хотелось бы, мало просто уехать в другую страну. Нужно уезжать с очень большими деньгами, чтобы жить где-нибудь в "белом пригороде" в собственном доме и с нормальными цивилизованными соседями. А еще лучше не только с деньгами, но и с какой-то востребованной специальностью.

А то ведь часто те, кто уезжает, вынуждены начинать с нуля, с самых низов. Жить среди еще худшего быдла, только иностранного, терпеть унижения.
Нужно задуматься о том, какую ты представляешь ценность для новой страны? Может, ты ученый, изобретатель, врач с мировым именем, программист или слесарь с большой буквы "С". Если же вы ничего толком не умеете делать да еще не знаете на хорошем уровне язык этой страны, то нужно готовиться к тому, что ваш уровень жизни не просто не улучшится, а резко ухудшится. И может быть, подметая двор где-нибудь в Норвегии или разгружая вагоны в компании с арабами или китайцами, вы еще будете вспоминать с ностальгией, как хорошо вам жилось в России и как здорово вы сидели в костюмчике в офисе, перекладывая бумажки и сидя на "Одноклассниках".


Но и со Spider12 нельзя не согласиться. Все прогнило в нашем российском королевстве.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
российском королевстве.

Во всем виноваты придворные. Во время дверь не закрывают, и ветер гоняет мусор.
По сути, для такого счастья, можно жить и в дееревне.
Недавно был случай, менеджера лукойла дочку убили, и деньги не помогли. Просто система наказания немножко не такая, как хотелось бы всем. За границей можно по обмену опыта сьездить, посмотреть что и как,и только потом уезжать на совсем.
Да, конечно утрачены те тенденции, и манеры хорошего этикета и культуры, но вина в том, ЧТО НИКТО В СЕМЬЕ СВОЕЙ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ И НЕ ПРИВИВАЕТ ХОРОШУЮ СТОРОНУ, а только все упращенное, по упрощенной форме для облегчения делают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитал, посмеялся... Особенно этот Спидер-Шпидер 12-й, развеселил... А вот интересно, а чтой-то вы всё уехать, свалить из ЭТОЙ?! страны собираетесь... Вы что родились-обучались-живёте в другой-что ль стране? Чё ж вы её так ненавидите-то? Особенно меня вот эта малограмотная рвань (извините за крепкое словцо), лет так двадцати с копейками, ни х... , извините не умеющая, ни х..., делать не желающая, чуть-чуть сопли утеревшая, слегка оглядевшаяся и усёкшая, что где-то, там за бугром куски побольше и пожирнее есть, сразу туда лыжи навострившая... В Португалию, блин, с "инглишем" собрался, болаболка пустоголовая. Что ж у тебя, чмошника, даже ОДНОЙ мысли не появилось, как СВОЮ, блин страну и жизнь устроить? Пусть, глупые, дурацкие, но МЫСЛИ, мысли молодого человека!!! Что ж вы все сопляки, предатели-то такие? За это, за ПРЕДАТЕЛЬСТВО, Иван IV на дыбу, ребятёшок лихих отправлял, Петя I - на кол сажал, а дядя Ося - попроще, 10 лет без права переписки (то бишь, расстрел). Нет, я не хочу, что бы всё это повторилось в той или иной форме, но бляха-муха, что ж вы через одного, если не предатели, то шкурники, шваль т.д? Да, ох.... еть можно. Даже чернокожие с таким свистом не предают свои Нигеры, Чады и Гвинеи! Совесть-то, элементарная,должна быть!!! Ну, не хочешь ты здесь жить! Ну так, напрягись чуток! Кто-то бабушкины-дедушкины квартирки не за ЧТО! получил, кто-то сумел на квартирку-маломерку накопить... Ну, так купи, блин, в Болгарии квартирку-студию (для молодых, для начала в самый раз)! От 18 до 30 тысяч евро, цена вопроса! Можно жить на два дома - две страны. Ни языковых проблем и без выпендрёжа с разными Бали, Австралиями, Португалиями. Два часа на самолётике и ты на Черномоской даче. И главное никто не сопрёт ничего, никто дачку вашу не сожжёт и т.д. Дерьмо - вопрос! Что ж так повторяю, страну-то свою собственную ненавидеть?! Думаю, что какой-нить долбаный грек, выступив так во всеуслышание, давно был бы в тюряге, своей, греческой, за антипатриотизм...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
3.1. Запрещается:

* 3.1.5. публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство
* 3.1.6. публикация сообщений, провоцирующих ссоры, конфликты между участиками форума


и имхо от себя.
Советы, что купить из недвижимости и где "Спидер-Шпидеру" - Вы можете давать, но в уважительной манере.
Делать выводы о его совести, вероисповедании и уровню ленности - переход на личности, причем в крайней радикальной форме.
Молодой человек не украл, не предал, всего лишь мечтает уехать из страны пожить в Португалию.
Предателями называются личности, перешедшие на сторону врага в военное время.
Ваш пост мне показался маловразумительным и слишком эмоциональным. Надеюсь, продиктован он не временной потерей здравого смысла, а лишь растерянностью перед будущим страны. Что уезжают- факт, посмотрите статистику.
Проголосуете на выборах за железный занавес и Сталина нового позовете? Уже к этому идет, и скоро.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Делать выводы о его совести, вероисповедании и уровню ленности - переход на личности, причем в крайней радикальной форме.

Это вроде как "шаг влево - шаг вправо - расстрел"? Про его вероисповедание я и не обмолвился даже...
  SMS-ка , цитата:
Молодой человек не украл, не предал, всего лишь мечтает уехать из страны пожить в Португалию.

Правильно, просто ещё не рубит... Время придёт, научится.
  SMS-ка , цитата:
Предателями называются личности, перешедшие на сторону врага в военное время.
Ну, не совсем так. Предателей и в мирное время хватает. А если допускать вседозволенность и всеразрешаемость, то при нашей, так сказать "демократии", можно много до чего договориться. Я же не к оголтелому национализму призываю, а всего лишь к тому, чтобы молодые люди, в первую очередь о своей жизни думали и о жизни в СВОЕЙ стране, а не за бугром. Вот всего лишь...
  SMS-ка , цитата:
Ваш пост мне показался маловразумительным и слишком эмоциональным.
Тоже не всё так просто... На счёт эмоциональности, может быть, ну, наложилось... А вот на счёт маловразумительности, отнюдь, не согласен. Как раз, может, какая-нить заблудшая башка чуток задумается... Уже хорошо...
  SMS-ка , цитата:
Проголосуете на выборах за железный занавес и Сталина нового позовете?

Ну, это совсем не ко мне... Я не из этих... У меня другие идеалы и критерии по жизни совсем иные... Я на Ваши вопросы ответил? Не сердитесь... За пять лет я Вас немного узнал и отношусь с большим уважением. Ну, а если в чём виноват, прошу извинить...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin

Отлично!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
а всего лишь к тому, чтобы молодые люди, в первую очередь о своей жизни думали и о жизни в СВОЕЙ стране, а не за бугром. Вот всего лишь...

Честно, по многим странам если обратитьс як истории и госуждарству. Молодым дается научная база, для дальнейшего роста, для реализации идей, база для опытов большая. В России к сожалению, все меньше и меньше остается НИИ, а если и берут на разработку, то с условиями, что твое открытие будет подписанно некоторыми людьми, и ты всего лишь соавтор и не более.

ЗА рубежом все таки большая возможность для реалзиации. Семья опять же, все условияс озданы, в России опять же, большинство привилегий ТОЛЬКО НА БУМАЖКЕ, а что бы в деле было, это очень и чоень муторно. Поэтому все и уезжают. Но в России все таки лучше жить, учиться и работать. и кто добьется высоких высот самостоятельно, начиная снизу, тому нестрашны ни кризисы экономические, ни кризисы среднего возраста, никакие катаклизмы. Иммунитет будет хороший.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Я же не к оголтелому национализму призываю, а всего лишь к тому, чтобы молодые люди, в первую очередь о своей жизни думали и о жизни в СВОЕЙ стране, а не за бугром. Вот всего лишь...


Молодые люди и их мозги в своей стране оказались не нужны. Если только в качестве бессловесного ресурса. Эта страна по большому счету уже не их, им она не принадлежит, в ней у них нет никаких прав, и они в ней ничего не решают. Поэтому пусть думают в первую очередь о своей жизни и жизни своих будущих детей, не обязательно богатой, но обязательно достойной. Пусть живут в стране, где государство уважает права гражданина, а граждане уважают друг друга. И нет принципиальной разницы между Болгарией и Португалией, абсолютно никакой, поэтому "сюда не ходи, а сюда ходи" - бессмыслица. Уезжали, уезжают и будут уезжать самые умные и деятельные. И не их в этом вина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
marinerika
почти местный
На форуме:
13 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 58
Откуда: Т. Макарова
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin


Выпейте успокоительного!!!!!!

Это кто ж вас так обидел-то?!!

А я в декабре лечу покупать квартиру в Германии. И это только первый шаг.

Ну я готова, можете меня о,,,,ть , если вам легче станет!!!

__________________________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне-пусть знают:Я гораздо хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2011, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Уезжали, уезжают и будут уезжать самые умные и деятельные. И не их в этом вина.

Как не жалко, но правда...И что же? Опять извечное русское, кто виноват и что делать? Ведь действительно, живут папуасы-негры всякие у себя дома и нормально... Хотя может потому и живут, что слаще морковки ничего не ели?... А жизнь-то одна... Но бегство из страны, это же не панагия? На всех сто пятьдесят миллионов российских граждан места в Англиях-Германиях и тем более на Бали, не хватит. А вот у китайцев, действительно, 150 миллионов каких-то русских, с их (для нас), великой тысячелетней историей, заменить на 150 миллионов жадных, готовых пахать за копейки китайцев - ноу проблем...

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

  marinerika , цитата:
Выпейте успокоительного!!!!!!

Это кто ж вас так обидел-то?!!

А я в декабре лечу покупать квартиру в Германии. И это только первый шаг.

Ну я готова, можете меня о,,,,ть , если вам легче станет!!!

Солнце моё - перебор! На месте нашей уважаемой SMS-ки, я бы Вам тоже впендюрил "Предупреждение". Я в обиженных никогда не ходил... У меня у самого квартира в Болгарии (да-да, люблю эту страну), а на счёт Германии, то я не собираюсь, уже купил. Есть такой маленький университетский городишко, квартирка маленькая, врать не буду, типа "студио", как говорят. Сдаю..., нашим русским ребятам. Два парня... А в Болгарию, сам езжу и родных-друзей-приятелей приглашаю. 10 минут от Чё-ё-ё-рного моря! Но при всём при том - патриот! Да патриот своей страны и никогда СВАЛИВАТЬ отсюда не собираюсь. От так! Да, а на счёт о... ть, , ну как-то ... Ну, хотя бы разок увидеться надо...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 
Следующая страница

Жить в Кожухово - хорошо или плохо? Поделитесь впечатлениями
страница 54 из 58
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования