КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Организация свадьбы (все вопросы) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Организация свадьбы (все вопросы)
Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ненавижу лимузины!!!

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Вичкус
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 325
Откуда: Татьяны макаровой, 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Ненавижу лимузины!!!


раскажи почему?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вичкус
Прокрустовы машины. Крайне неудобны для пассажиров. В них можно сидеть только на месте молодых или рядом с водителем.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
эх, а мы думали Вас подвезти до ЗАГСа :wink:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Вичкус
Спасиб! Посмотрела их цены, вменяемые. Жаль только, что на субботу заказ надо делать на 5+1 час. Нам то всего на 3 часа машина нужна, не более. Нашла фирму, где такие же цены, но минималка 4+1, но нет в инете никаких отзывово о ней. Страшно вляпаться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Не, ну при необходимости я и в лимузинах езжу...

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Вичкус
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 325
Откуда: Татьяны макаровой, 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Нашла фирму, где такие же цены, но минималка 4+1, но нет в инете никаких отзывово о ней. Страшно вляпаться


Танючка, на форуме сайта svadba.net.ru или на самом сайте, точно н помню, есть раздел, где оставляются комментарии по многим фирмам, по поиску можно найти свою и почитать отзывы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/10/2009, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вичкус , цитата:
на форуме сайта svadba.net.ru или на самом сайте

там отзывов можно сказать нет, одна реклама.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Вичкус
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 325
Откуда: Татьяны макаровой, 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/10/2009, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  Вичкус , цитата:
на форуме сайта svadba.net.ru или на самом сайте

там отзывов можно сказать нет, одна реклама.


ты вот тут смотрела? http://forum.svadba.net.ru/viewforum.php?f=10
я имела в виду этот раздел. а там уже выбираешь раздел Транспорт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/10/2009, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вичкус
Спасибо! почитала, еще вчера выписала себе 3 конторы, которые обходить надо за 100 км, здесь отзывы аналогичны. А вот про найденную мной также не слова
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Вичкус
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 325
Откуда: Татьяны макаровой, 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/10/2009, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Вичкус
Спасибо! почитала, еще вчера выписала себе 3 конторы, которые обходить надо за 100 км, здесь отзывы аналогичны. А вот про найденную мной также не слова


это конечно жалко

но сразу беги от СВ-сервис (он же Свадебный сервис) кидалово полное и праздник испортят!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/10/2009, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Тань, а нужен-то он, лимузин, чтобы за свои деньги себе нервы трепать? Не проще по друзьям пару симпотных машин найти?
На свою свадьбу первое, что мы заказали, были машины. Это было за 2 мес до свадьбы (!). Потом под эти машины уже время регистрации в загсе подбирали.
Мои друзья, которых хотели в Сокольниках высадить, женились в ваши числа, только в 2003 году. Лимузин они последний схватили где-то за месяц. Ну и матерились потом на все Сокольники с водилой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/10/2009, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Тань, а нужен-то он, лимузин, чтобы за свои деньги себе нервы трепать?

у меня на 1-й свадьбе вообще машин заказных не было, времена были не те, позволить себе ничего не могли. Ну хочется нам устроить себе праздник, почему б не побаловать. Небось последний раз свадьба :wink: А у мужа 1-й :wink:
Машины по друзьям-родственникам хорошие есть, но зачем кого-то напрягать?

Если вдруг кто что слышал про Гранд-лимо (ООО Автостар), дайте знать. У них выбор машин большой, цены адекватные, условия аренды на субботу 4+1. Вот только ни одного отзыва не нашла
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Mas*ka
старожил
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 262
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2009, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы рассписывались 29 августа, нам помог наш знакомый. Он работает в фирме по обслуживанию свадеб. Он нам посоветовал заказать автобус для гостей т.к. было не много народу (Мерседес 18 мест-как сейчас у нас в районе маршрутки), а у нас с мужем был Форд Мондео. Все очень понраавилось)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как и обещала, даю подробный отчет/отзыв о нашей свадьбе

Лимузин - "Гранд-Лимузин" www.grand-limo.ru Остановились на них, т.к. одни из вменяемых по ценам, плохих отзывов в инете не нашли, украшение машины кольцами бесплатно (у других аренда), самый большой плюс для нас - минималка в субботу 4+1 (у остальных на 1-2 часа больше), немаловажный момент - номер выбранной машины прописывают в договоре. Накануне водитель отзвонился, проговорили, где он у нас встанет. В день свадьбы приехал даже раньше на чистой машине, украсил и сидел нас ждал. Нареканий нет никаких!

Фото - от Antony. Как сосед по району сопровождал нас от дома и фоткал в ЗАГСе. Про свои цены может сам рассказать :wink: В ЗАГСе мы от их фоток просто отказались, там самый маленький набор из 10 фоток стоил столько же, сколько Антон с нас взял за час работы. Я фотками довольна Муж не очень - жалел, что выбрился гладко (он обычно всегда с щетинкой) ну и я была с тонной макияжа, а он без, это было тоже заметно


Ресторан - "Ночной дворик". НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробный отзыв дала в теме ресторанов: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=547769#547769

Платье - салон "Мальдина" в ТЦ Люблино. Отличное сочетание качества, выбора и цен. www.maldina.ru
Костюм - удачно так зашли посмотреть, что предлагает "Большой модник" на Р4

Кольца - поехали в Голден Гросс http://www.golden-gross.ru/ При всем богадстве выбора, кольца еле купили. Подбирали одинаковые, так на меня не было размера... В итоге купили немного не то, что хотелось, но смотрятся ничего. Вообще, огромнейший гипермаркет, глаза от блестючих камешком разбегаются. Как в пещере с сокровищами побывали

Причестка - парикмахер-стилист Татьяна по рекомендации от Вичкус. Репетировали у нее дома в Новокосино, в день свадьбы приехала уже ко мне. По цене 3000 р. + 1000 репетиция. Она же может сделать макияж за 1000 р. Я делала сама. Приезжает с чемоданчиком инструментов, все заколочки, шпильки, лак - все ее. Самой только украшения надо купить. Нам не повезло, что в день свадьбы был сильнейший туман весь день, пара завитков все таки вылезли еще до ЗАГСа, но в целом все неплохо продержалось. И это учитывая, что у меня довольно короткие волосы.

Букет - делала сама. Я конечно не флорист, но делать не так сложно. Себестоимость букета - 1200 руб. Сравните цену на похожие букеты в инете :wink: Цветы покупала на Выхино, только фреэзию пришлось заказывать заранее в магазине на Св14, ее почему-то в округе нет нигде. Портбукетницу и юбочку к ней покупала на Рязанке в Идеале www.ideal2002.ru Туда стоит съездить даже просто так, интересный магазинчик.


ЗАГС - Измайловский. Сам ЗАГС как-то не очень. Перовский лучше. Очень тесный, какой-то обшарпанный, стоянка прямо под лестницей ЗАГСа. И еще очень "скоростной", очень все быстро, времени нет носик попудрить :wink: Мы приехали пораньше, на входе консультанту сразу сказали, что у нас еще гости не подъехали, ну так пока мы бумажки оформляли, наших родителей уже в зал посадили нас ждать... В итоге друзья на регистрацию так и не попали. И интерьер для фото тоже никакой.

"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."


Последний раз редактировалось: Танючка (Среда, 25/11/2009, 10:01), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Вичкус
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 325
Откуда: Татьяны макаровой, 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
спасибо за комменты!!!! Очень интересно было почитать!!!!

прическа мне очень нравится!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ОФФ
Танючка
Танечка, простите,что не сразу поздравила! Счастья вашей семье, любви крепкой-крепкой, заботы, терпения и внимания друг к другу... и конечно же романтики!
У Вас обалденный букет получился!!!! Вы просто можете делать на заказ :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
У Вас обалденный букет получился!!!!

За комплемент спасибо! Старалась За поздравления тоже спасиб!
  Катерина Сол , цитата:
Вы просто можете делать на заказ

если у кого с финансами будет ограничено или захочется гарантированно свежий букет, то могу помочь абсолютно бесплатно. Только чур комплектующие закупать самим :wink: А вообще, это действительно несложно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Вичкус
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 325
Откуда: Татьяны макаровой, 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
если у кого с финансами будет ограничено или захочется гарантированно свежий букет, то могу помочь абсолютно бесплатно. Только чур комплектующие закупать самим


Кстати! я тоже могу! За спиной курсы по фларистике и диплом флориста
Любая практика мне будет интересна!

Надеюсь, Танючка, в данном случае я тебе не конкурент, т.к. обе готовы делать это безвозмездно :wink: :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вичкус , цитата:
прическа мне очень нравится!!!!!!

мастер и правда неплохой Мне правда сравнивать особо не с чем, до этого только раз "вавилоны" на голове крутили Очень тщательно все делала, волосинку к волосинке. А еще меня ее дресс-код впечатлил: не каждый мастер сможет работать в строгой классике.
Но вот покраска за 2 недели до у нее же не удалась. Мне хотелось эффект выгоревших волос. Я уже так делала в том году - типа мелирования на полголовы, но краской на тон светлее своих волос. Было почти незаметно, но очень освежало. А у Татьяны получилось просто мелирование тонкими прядками, больше похоже на седину, чем на выгоревшие :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Вичкус
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 325
Откуда: Татьяны макаровой, 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/11/2009, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Но вот покраска за 2 недели до у нее же не удалась.

на то я ее и рекомендовала как мастера по прическам, а не как парикмахера, т.к. про это ничего сказать не могу, она меня только подстригала, а вот окраска волос - это уже дело тонкое :wink:

Добавлено спустя 6 часов 58 минут:

  Вичкус , цитата:
  Танючка , цитата:
если у кого с финансами будет ограничено или захочется гарантированно свежий букет, то могу помочь абсолютно бесплатно. Только чур комплектующие закупать самим


Кстати! я тоже могу! За спиной курсы по фларистике и диплом флориста
Любая практика мне будет интересна!

Надеюсь, Танючка, в данном случае я тебе не конкурент, т.к. обе готовы делать это безвозмездно :wink: :wink:


вот!.. решила похвастаться...
Букет невесты


бутоньерка жениха

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Организация свадьбы (все вопросы)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Организация свадьбы (все вопросы)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23 
Следующая страница

Организация свадьбы (все вопросы)
страница 17 из 23
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования