КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О школе, грустно... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» О школе, грустно...
Автор
Сообщение
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Polkovnik , цитата:
Только вот не надо падать духом!!! Ок?

Хорошо, не буду...
  Polkovnik , цитата:
Педлагаю придумать какой-нибудь общий (совместный со всеми) способ свалить эту "берлинскую стенку"

Ребятки, милые! Спасибо Вам всем огромное, отогрели! "стенку" свалить попытаемся, пусть даже одни! Мы с мужем решили так: если еще хоть раз дочь придет в слезах и пожалуется на учителя, пойдем к директору, компромат в письменном виде уже готовим. Со знакомой родительницей-юристом посоветовались, она уже воевала, подсказала что говорить и чем крыть.. Просто было бы неплохо, если б я пришла к директору не одна, сами понимаете, удар будет точнее
  Бурмарина , цитата:
Ответ отрицательный.
Как показывает опыт, родители предпочитают быть хорошего мнения об учителе, в интернете поддержки не найдете. Вживую - тем более.
Да еще "выслушаете" виртуально почему Вы ребенка в другую школу не переводите, раз эта Вам не нравится (типа не пишите плохо про нашу школу)

В точку!!!! читала позже тему нашей школы, там таких возмущенных как я, заклевали так, что их смыло! Найти их на форуме никак не могу!!
  Попрыгунья , цитата:
Вы прям, господа, как с Луны сваливаетесь! Возрастную психологию что-ли полистайте. Отшибли желание учиться и занизили детям самооценку не в семье!

Даже под сомнение эту реплику ставить не буду! По крайней мере за себя ручаюсь! Книги по психологии с мужем еще с садика читаем, вместе обсуждаем, поняли, что ранее много ошибок в воспитании совершили и с пятилетнего возраста пытаемся исправлять в первую очередь себя! например мало кто из нас соблюдает правило-ребенок подошел, все дела отложи и выслушай, на деле скорее наоборот, гости пришли, ребенка в комнату играться....
И желание учиться конечно же в школе должно прививаться! А у нас получается учитель ленится на дом больше заданий задавать, аргументируя это отсутствием оплаты за проверку тетрадей, нам в укор - мол занимайтесь дома...а родители прям гады какие-то, с указкой в руках задачки решать заставляют! При чем зачастую родители не авторитет для своих детей, кто сталкивался, тот поймет... и их подростковая натура на дыбы встает, когда не учитель задает а мама! И как быть? сейчас каникулы, у нас ребенок довольный ходит, мы перестали ее терроризировать доп. заданиями и воцарился мир.. Если так, то получается это родители охоту учиться отбивают! Только наша то обязанность воспитанием ребенка заниматься, а домашнее задание всего лишь Проверить и Подкорректировать где надо, а не стоять в дверях как надзиратель, готовясь к контрольной работе... У меня вопрос возникает, тогда может забрать дочь и дома ее учить? Если Вы посмотрите как мы уроки делаем, у вас такое же мнение сложится...сначала я материал начитываю, а уж потом уроки и еще раз повторюсь, справки наводила, пол класса так же готовится! Вторая половина просто слишком на работах занята и видит своих детей только спящими.
Значит нам просто капитально не повезло с учителем!

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:

  little cat , цитата:
выступление на собрании - шаг смелый, но обречен на провал... что Вы хотели? чтобы эта училка (учитель не может себя так вести) расчувствовалась, всплакнула, покаялась и пообещала, что больше так не будет... потом все бы нежно обнялись и зажили долго и счастливо???? это сценарий к индийскому фильму... и не имеет ничего общего с жизнью.... училка считает себя специалистом, а тут появляетесь Вы с претензиями... возможная ответная реакция - только нападение "типа сам дурак"... и думаю, что большинство родителей это отлично понимали и промолчали лишь для того, чтобы своих детей под удар не поставить...

Про что я и писала, какой пример детям своим подаем? Страх и лицемерие? боимся? чего? какой удар? даже из школы выгнать не имеют права, пока еще абсолютно каждый гражданин нашей страны имеет право получать Бесплатное образование .. Почему боимся? Хотя догадываюсь чего некоторые лица боятся, у них детки не очень хорошо учатся и родители нашли единственный как им кажется правильный выход, подлизываться к учителю, так можно спокойно заниматься собой, а ребенок на твердые троечки учится. Я знаю ряд таких, а одна такая мамашка на собрание уже не раз пьяная приходит и как только собрание заканчивается пулей домой, догоняться. Кстати на этом собрании она тоже вякнула, мол отвлекаю я тут проблемами всякими, а ей некогда
А целей было несколько и это по-моему вполне нормально - во-первых, разобраться в ситуации и выяснить насколько критична ситуация. Во-вторых, встретить родителей с подобной проблемой. Ну а в третьих - донести до учителя, что бы она приняла во внимание и больше такого не делала! а извиниться можно было, не переломилась бы.

__________________________________
Не пытайся спорить с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
а извиниться можно было, не переломилась бы

как видите, переломилась :wink: а извиняяться, тем более при посторонних - нужна определенная степень смелости...
кстати, вспомнила, тут про стенгазеты писали.... что их родителям делать поручили.... я думаю, что это отличная идея! если делать ее вместе с детьми!!! это даст возможность быть ближе друг к другу....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
в результате на следующем уроке учитель вылила в адрес моей мамы столько помоев.... и все это при всех, под дружный хохот моих одноклассников....

Это ужасно!! Маме большой поклон! Столько терпения, позавидовать можно!
  little cat , цитата:
если проблемы с несколькими предметами, то лучше всего менять школу.... и выбирать школу не по близости к дому (это, конечно, приятнее), а по качеству работы персонала.... по отзывам родителей.... по результатам ЕГЭ, в конце концов....с тем, что школа во дворе - это очень удобно, я с Вами тоже спорить не стану... но тут, на мой взгляд, важнее не удобство, а психическое состояние Вашего ребенка....

Да согласна, только вот какое психическое состояние будет у ребенка, который в школу будет вставать не в 7 утра, как сейчас, а в 6, а половину дневного времени проводить в траспорте? Будет ли он психически здоров? Вы думаете мы об этом не думали, не взвешивали? Те кто возит в Новокосино например, школой вроде бы довольны, а вот друзья одноклассники у сына все там, он тут один совсем... Не говоря уже о том, что лично я например с ума схожу, когда дочь просто в другой двор ушла, а тут ехать в транспорте, идти пешком от остановки, извините, но это тоже не выход. У нас не менее важное место в жизни секции занимают, район новый и т.к. здесь для детей пока нет ничего толкового, приходится три раза в неделю в Люберцы на танцы в "Тодес" ездить (а это 40 минут туда и столько же обратно+ 1:30 сами занятия), три раза в неделю в Реутов в художественную школу (тоже не ближний свет). А новая школа задержит ребенка в дороге на неопределенное время. Чего тут говорить...От секций отказываться не собираемся, дочери очень нравится и хочется помимо школы что-то еще ребенку дать, спортом заниматься считаю святым. Дети в школах сейчас поднять мяч не могут, образование образованием, а здоровье важнее...
  Попрыгунья , цитата:
Кстати, blot-yo, сколько лет дочке?

Дочери 10, 5 лет, мы в 4 классе начальной школы.

__________________________________
Не пытайся спорить с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 23 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А в этой школе с психологом напряги - нет его! Моя знакомая не может устроиться на работу психологом в школу в Кожухово - все места заняты!

а в нашей есть психолог, и что?
были у сына проблемы с преподавателем, я попросила классного руководителя, чтобы психолог пообщалась с сыном, так эта "психолог" мне ответила: а что вы хотите, переходный возраст, у моего сына такие же проблемы и я тоже с ним справиться не могу И дала совет, от которого я до сих пор в шоке: ну отпустите его на улицу, пусть побольше гуляет, общается со сверстниками (типа улица наверное должна воспитывать детей )
и чем извините она занимается в школе?

нашли другого психолога, через знакомых, правда ну очень далеко, аж в Лобне, но женщина нам реально помогла, погасила негатив ребенка к школе за несколько встреч. так что вот такие "специалисты" работают в наших красивых новых и укомплектованных новой техникой школах.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
тут про стенгазеты писали.... что их родителям делать поручили.... я думаю, что это отличная идея! если делать ее вместе с детьми!!! это даст возможность быть ближе друг к другу....

В том году доче в школе поручили ну а делали как водится всей семьей очень увлекает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
Те кто возит в Новокосино например

А что все школы в КО гуам? Что ж Вы раньше то об этом молчали? Мы бы тоже куда-нибудь подальше от этого кошмара поехали)

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
А что все школы в КО гуам? Что ж Вы раньше то об этом молчали? Мы бы тоже куда-нибудь подальше от этого кошмара поехали)

Пока вижу, что почти все! Не зря же знакомая в Новокосино поехала, она о-очень долго школу выбирала, ей виднее...А почитать форумы да, такое ощущение что у нас тут везде кошмар полный, только одну нашла, которая вроде ничего пока, это 2034. и знакомые вроде неплохо отзывались и на форуме все ок. но она не так давно открылась! Так что рано загадывать. А наша школа я Вам скажу самой худшей на районе считалась, это мне знакомая учительница сказала. Они там внутреннюю статистику проводили. Когда телевидение должно было про школы сюжет снимать, отбор проводили, будь здоров, выбрали тогда самую-самую, на тот момент 2036 была, сейчас не знаю... Здесь ведь как, школы новые, директора молодые, неопытные, коллектив сплотить не могут, наладить порядок тоже, ратация кадров страшная, истории нет...в общем мы ребята, с Вами эту историю и делаем, синяками и шишками своих детей... Не буду вдаваться в подробности, но в одной школе даже уголовное дело на директора заводили, за воровство. Вот так

__________________________________
Не пытайся спорить с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
самую-самую, на тот момент 2036 была, сейчас не знаю

Это Наша!!!! Парень во втором. Пока все нормально.
Вот не удержусь и сравню себя и его. Я в школу пошел с семи, а он с с шести. В его возрасте я ещё как курица лапой писал, а он уже по английски шпарит.
Вот и все сравнение. А любовь к учебе достигается только платой за знания, как в прочем и везде сейчас.
Пятерка - 50 р., четверка - 25 р., тройка ничего, а за двойку вся сумма сгорает. Все просто. За последнее время стал очень (для своего возраста) богатеньким Буратинкой)))))

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
Дочери 10, 5 лет, мы в 4 классе начальной школы.

В принципе потерпеть полгода осталось.С 5-го класса все равно все учителя сменятся и кто знает может все образуется.У моей знакомой был конфликт с учителем-она пошла к завучу.Сразу все разрешилось.Учительница конечно недовольна была что в обход ее но на ребенке никак не сказалось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
В том-то и дело, что ходила и я и мой муж. Становилось только хуже. Я уже писала Вам, что учитель - сама предупредительность и забота! А ребёнок всё-равно приходил в синяках и со слезами.

Боюсь в этом случае проще поменять школу, чем здоровьем ребенка физическим и психическим, воспитывать учителя.

__________________________________



Последний раз редактировалось: Privetik (Среда, 11/11/2009, 19:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Polkovnik
почти местный
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 58
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blot-yo
Вот и снова поднялся у Вас боевой дух (который не пропадал конечно же, не подумайте не правильно)! Поздравляю. Как сломаете, обязатеьно поделитесь опытом и советом со всеми. Что сломаете и все доведете до конца - я уверен. И как я уже писал, никто и Вам и ребенку - ничего не сделает за это. Просто теперь уже они, а не Вы, будут, извините за выражение (к Вашим действиям для решения конфликта это не относится), "репу чесать" о том, что имеет ли смысл в очередной раз связываться. Скорее всего скажут: "А, б-е-с-п-о-л-е-з-н-о"

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

BOLAND
А вот это не метод. Стопудово. Подрастет - будет очень избалованный. И на шейку так подсядет. И начнет ультиматумы выдвигать. И никуда тогда уже не денетесь. Поздняк.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

хвостик76
В десяточку выстрел! Как по нотам. Аналогичность почти полная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Polkovnik , цитата:
И на шейку так подсядет

А я считаю, что любой труд должен оплачитаться. Вот сегодня, он с мамой ездили на шопинг, так вот он своими денежками то не очень и сорил.
" И чего то - говорил- за такую бздюльку столько денег просят, там и посмотреть то не на что". Вот.

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Polkovnik
почти местный
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 58
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Privetik
Не согласен. До конца в этом случае идти надо. А то и малой потом уходить от решения проблем станет. Учителя в Recycled, если конечно 100 % в нем дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Polkovnik , цитата:
А вот это не метод. Стопудово. Подрастет - будет очень избалованный. И на шейку так подсядет. И начнет ультиматумы выдвигать. И никуда тогда уже не денетесь. Поздняк.

Полностью согласна!Сегодня расценок 50рэ а завтра 100бакинских а потом по наростающей:машины квартиры и т.д..Ребенок должен осознать что хорошая учеба нужна прежде всего ему для его дальнейшей успешной карьеры.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я работала с детьми, чьим здоровьем решали проблемы - ох и грустная картина((( Отличите проблемы ребенка от своих амбиций и вперед...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Polkovnik
почти местный
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 58
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
BOLAND
Вобще-то учеба это не тот труд, который должен оплачиваться, а пока что является в РФ обязательной. А вот работать или нет, после получения образования, и нужно ли Вам получать зарплату, строить свой бизнес или просто на диванчике лежать сидя у кого-то на шейке (каламбурчик вот такой вышел ) - это уже потом Вам решать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
хорошая учеба нужна прежде всего ему для его дальнейшей успешной карьеры.

Правильно!!!!! Лучше быть умным и богатым, чем умным и бедным! (это я с позиций сегодняшнего смутного времени)

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Polkovnik
почти местный
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 58
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Privetik
Да, правда, Ваша. С амбициями мешать ни к чему. Здравый ум - первичнее. Вот поэтому тянуть с решением возникшей проблемы в школе нельзя. Дабы не навредить здоровью. Собрался - и сходил. Дело одного дня при правильно заранее распланированных действиях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Polkovnik , цитата:
Вобще-то учеба это не тот труд, который должен оплачиваться, а пока что является в РФ обязательной

Ну, назовем это стипендией!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Polkovnik
почти местный
На форуме:
14 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 58
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
BOLAND
Самое главное не переборщить с богатством - блеск-то слепит глаза! И всего остального потом можно не заметить. И кем вырастет такой человечек, с измальства приученный ничего вокруг не замечать? Эгоистом, интравертом? Добрым нужно быть в первую очередь (не до фанатизма конечно), а уж потом все остальное


Последний раз редактировалось: Polkovnik (Среда, 11/11/2009, 19:51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мне грустно и смешно Анжелика СтихиЯ Кожухово 9 Четверг, 01/06/2006, 14:06 Посмотреть последнее сообщение
Анжелика
Нет новых сообщений воспоминания детства (грустно) gela Флуд&Флейм 20 Пятница, 02/08/2013, 10:23 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Мне весело, когда на сердце грустно leliks СтихиЯ Кожухово 9 Среда, 07/06/2006, 16:13 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Продлёнка в школе Ма-ри-ша Школы 19 Понедельник, 19/09/2011, 09:25 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Отсутсвие медработников в школе Нюра77 Школы 12 Понедельник, 21/11/2011, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» О школе, грустно...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

О школе, грустно...
страница 16 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования