КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О школе, грустно... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» О школе, грустно...
Автор
Сообщение
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А в нашей школе (конечно же в ту пору, когда "дети были спокойные и вежливые

Я не говорю что мы в школе были спокойными! А сейчас дети более жестокие изворотливые.И вместе сэтим их невозможно ничем заинтересовать кроме телека интернета и мобильника.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Вот ипереходите в платную!Или в другую школу если учителя не устраивают.Толку все равно мало от ваших гневных писем!Мы кстати тоже из 2026 пока все устраивает.И никаких завышанных требований никто не предьявлял.А 1-ая учительница была вообще супер.

Вот именно ТОЛКУ МАЛО! А хочется много. Хорошо, ответьте, почему учителя в этой платной школе, имея кстати з.п. как у Вас относятся к детям и их родителям с Должным Уважением? Родители в восторге, чем Вы лучше чем они? Нашим знакомым с этого года хотели плату поднять и знаете почему? потому что бюджетные учителя слишком много получают, а этим догнать их нужно! Ведь те учителя на работу еще транспортом добираются! А остались Вы в этой школе и Вас все устраивает только потому, что мало чего знаете! Я сама такой же была! Может Вам будет сложно сейчас в это поверить, но я абсолютно не активистка! Никогда ею не была! И по любому поводу к учителю Никогда не бегала. Наоборот, всегда отстаивала их! На первом-втором году обучения родителей, которым действительно лишь бы повод на учителя наехать на место ставила, мол нельзя так, учитель же. Одна родительница заявление на нашу учительницу написала, с директором общалась, а мы (сейчас мне стыдно сказать, я тоже туда входила) на нее тоже шипели. А сейчас НАКИПЕЛО! Родители, я не пытаюсь тут зло вымещать и вполне адекватный человек! Просто своим равнодушием Вы медленно убиваете своих детей!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

  хвостик76 , цитата:
blot-yo , Вы написали ранее следующее:
А вот знакомая у меня есть, пошла в физкультурный институт, учится через пень колоду на втором курсе, ее уже учительницей взяли на 15 тыс стабильного оклада, который постоянно повышают, льготы ей и ее ребенку, бесплатные путевки на наши курорты, питание в школе халява! Отношение учителей к дочери - самое лучшее, своя же!! плюс квартирку уже пробивают, как молодому специалисту, так что хорошо сидите!! Кстати, она пока не жалуется, еще не научили видимо!

Порадоваться надо за знакомую а не исходить злобой!

Я и радуюсь.. И своей жизнью очень довольна! И жаловаться совсем не хотела, ЭТО ВЫ НАЧАЛИ. Квартиру свою имеем, живем в достатке..и между прочим школу элитную оплатить можем, только ЗАЧЕМ? У нас в стране пока вроде бесплатное образование! и как я уже писала, мы квартиру выбирали рядом со школой, почему я должна ребенка через всю МОСКВУ в школу отправлять, умные! Принципиально не отправлю! Обидно, у нас родителей много, которые сто рублей на учебники позволить не могут и сидят, молчат! АУ! НАРОД! Может все в гости ко мне??? посидим, чайку попьем, обсудим нашу веселую жизнь?? Хвоста тоже приводите!! Пусть послушает, а то сидит слепая совсем))

__________________________________
Не пытайся спорить с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом


Последний раз редактировалось: blot-yo (Вторник, 10/11/2009, 23:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А сейчас дети более жестокие изворотливые

Ну вот мой воспиатн в лучших традициях: учителя нужно уважать и на уроке сидеть спокойно, внимательно слушать объяснения; за друга "стоять горой". Но вот жестокие и изворотливые, поощряемые учителем, сделали его жизнь невыносимой.
  хвостик76 , цитата:
их невозможно ничем заинтересовать кроме телека интернета и мобильника

Слишком общё. А вот если капнуть поглубже, то Вы сами обнаружите в детях очень интересные "тайнички". Я знаю, что один из мальчиков писал ещё во 2-м классе пьесу, другой любит готовить, третий прирождённый пародист, четвёртый увлечён созданием принципиально нового двигателя, пятый интересный фантазёр и придумывает удивительные истории
Нужно просто интересоваться детьми.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Polkovnik
почти местный
На форуме:
14 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 58
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Согласен, что отношение к детям, чьи родители частенько наведывались к классному руководителю или вообще к учителям, предвзятое точно было и сейчас наверное тоже так и есть. За сейчас ручаться не могу: в школу-то не очень сейчас и попадешь ("ОСТОРОЖНО ВО ДВОРЕ ЗЛАЯ СОБАКА" ). Но скорее всего такое отношение было если родители приходили, так сказать на "разборки", по причине конфликтов на уровне ученик - ученик. В этом случае я с Вами соглашусь, что такие ситуации в классе, да и вообще в школе, ребенок должен решать сам (дома ему можно дать совет, если он ему необходим).

При возникновении конфликта ученик - учитель, раньше, насколько я помню, обычно вызывали родителей в школу и все в классе об этом знали. Если же родитель сам решил придти и разобраться в ситуации, сначала нужно хорошенько оценить степень, до которой это дошло. Если учитель реально "кроет" почти матом и "пришивает" ребенку (или возможно вообще всем детям) какие-то ярлыки (типа тупицы, бездыря и т.п.) , то тут однозначно нужно решать не с учителем. Если это конфликт на уровне незаслуженных оценок (заниженных, а у кого-то бывает и завышенных по причине частого прихода родителей в школу), может повторюсь, ищите веские доводы в тетрадях у своего ребенка. Уверен, найдете много пртиворечивого: т.к. когда кто-то много врет (сейчас я имею ввиду учителя, занижающего оценки), бывает трудно запомнить то, что соврал раньше. Подсказка: поищите в тетрадях по этому предмету одинаковые по теме задания. И увидите много интересного: в одном случае "трояк" (или та оценка, которая Вас не устроила) выставлен за такие-то ошибки, в другом случае, за такое же задание троечка за другие. Конечно я имею ввиду суть задания, например, морфемно-орфографический разбор слова и т.п., или, например, нарушение такого требования, как писать после каждого слова с сомнительной гласной или согласной, проверочное слово, хотя это не прописано в задании (и в одном случае на это обратила внимание, в другом нет). Да и много еще примеров есть...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
Хвоста тоже приводите!! Пусть послушает, а то сидит слепая совсем))))

Думаю, что не слепая, а смелая. На форуме хватает учителей, но они любят появляться, когда их хвалят и гладят по шёрстке. А вот хвостик76 не боится появиться в самое неблагополучное время.
Может хвостик76 и не учитель вовсе, просто ей ооочень повезло с учителем :wink:
А? хвостик76, Вы кто?

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

  Polkovnik , цитата:
При возникновении конфликта ученик - учитель,

У нас в первой школе (до переезда) ВСЕМИ конфликтами занимался школьный психолог. Психолог, вообще-то, обязателен в учебном учреждении, иначе школа лицензирования не пройдёт. К сожалению у нас в КО школьный психолог - мифический персонаж. Он прописан в тарификационной ведомости, а в реале это просто "поручик Киже"! Это как раз то, о чём чуть выше постила blot-yo: на бумаге штат укомплектован, на деле же зряплата "мёртвых душ" делится между кем-то.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

  Polkovnik , цитата:
Но скорее всего такое отношение было если родители приходили, так сказать на "разборки", по причине конфликтов на уровне ученик - ученик

Нет, не совсем так. Появление чьих-нибудь родителей в стенах школы вообще вызывало неприятное ощущение. Это наш детский мир, наша территория, место где мы чувствуем себя взрослыми, а приход мам-пап возвращал нас к зависимому положению.
Если у Вас есть тёща, Вы меня поймёте

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я правда не учитель.Просто учителя не все гады и ненадо всех под одну гребенку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Просто учителя не все гады и ненадо всех под одну гребенку

Так это было обращением не к нормальным учителям, а тем случайным людям в профессии, которые отравляют вокруг себя атмосферу, вытравляя из других всё лучшее.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Polkovnik , цитата:
И в школу молодые учителя идут, потому что вначале сами выбрали эту специальность, затем уверенность, что учить детей это здорово и почетно Вам привили преподаватели в ВУЗе (училище) - ведь смогли же!



Грустная тема. Я конечно пока ещё не касаюсь всего этого. Но вот на эту фразу появилось пара мыслей. Я закончила Тульский Гос. Педуниверситет им Л.Н. Толстого. Считается, что он входит в 10-ку лучших ВУЗов России. Взаимодействует тесно с японцами там всякими, американские программы обмена - тысячи студентов-иностранцев и всё такое. Ректор наша - женщина-танк, академик РАН. Она на свои лекциях громогласно рассказывает про то, как хорош наш ВУЗ, и байки о своих загранкомандировках. Спору нет - предмет своёй она тоже преподаёт качественно. НО!
Начну с того, что 98% поступавших в 99 году шли туда - потому что можно поступить на бюджетный, и основная масса даже и не собиралась работать по специальности. Я в том числе. У родителей был сложный период - и поступить туда, куда было бы интереснее просто не было финансовой возможности. Это к вопросу о мотивации.
Я не знаю даже ни одной "ботанички" с своей группе, которая планировала бы работать в школе.
За время обучения нам н-и-к-о-г-д-а не говорили о почётности професси, или о том, как это здорово. Нам материал-то учебный давали по принципу "мы все учились понемногу...". У нас был второй по престижности после Иняза факультет экономики и предпринимательства.На нём учился и сын главы города, и дочка ректора. Из всех занятий по экономике я помню только рассказ препода как он в дефицит ездил в Москву за сапогами и макаронами. В остальное время мы клеили окна и убирали территорию. А ГОС по экономике писали с учебниками пока профессора в соседнем кабинете уничтожали стол, нами накрытый.
Кстати, перед ГОСами один из будущих преподавателей загремел в СИЗО за распространение наркотиков. И парень из параллельной группы, который пытался ухаживать за мной и моей подругой, как оказалось имел отсидку за грабёж наркоточки, кстати и сам употреблял.
В основной своей массе ребята были хорошие, но по прошествии 4-5 лет после окончания - у нас считаются неудачниками те, кому пришлось идти работать в школу. Сначала их было трое. Теперь по-моему только двое, или одна осталась.
Кстати, в нашей стране есть даже подобие некой системы распределения. То есть, типа чтобы отсеивать тех, кто не хочет идти в профессию Нужно перед выдачей дипломов предъявить обязательно документ, что тебя уже берут на работу в какую-то школу. Ну понятно, что все, конечно, эти бумажки раздобыли...
Вот так, а вы говорите... Из потока больше 100 человек - 1 учитель. Вот и цепляются в школах за любых преподов.
А насчёт сравнения труда учителей и офисных работников. Никогда человек, который этого не касался не поймёт - какой это титанический труд даже в самых малых его проявлениях. И раз этот труд так плохо оплачивается, то и люди начинают работать спустя рукава. Я пока практику проходила - видела примеры и настоящих педагогов, и равнодушных дубин.
Так что, рыба, действительно, гниёт с головы. Пока государство не заинтересованно привлекать людей в профессию - такой бардак и будет.
А раньше...Раньше у людей совести больше было. И на бабках не так все повёрнуты были. Раньше тоже учителя мало получали, но каждый из здесь присутствующих помнит, какие были среди них замечательные люди.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blot-yo
Читайте правила форума!

3.1 Запрещается:
3.1.2 писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (считается "криком")
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
...Раньше у людей совести больше было. И на бабках не так все повёрнуты были. Раньше тоже учителя мало получали, но каждый из здесь присутствующих помнит, какие были среди них замечательные люди.

Золотые слова!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мдааа


Последний раз редактировалось: blot-yo (Вторник, 10/11/2009, 17:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
писала длинное послание, но оно не дошло...
поэтому только резюме...

в любой профессии есть хорошие и плохие сотрудники... и это не зависит ни от самой професии, ни от уровня дохода... а зависит только от самого человека, от его ответственности за дело, которое он делает... ответственности, в первую очередь перед самим собой

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blot-yo
ну мне тож многие правила непонятны, но в чужой монастырь со своим уставом, как говорится, не лезут. Люди, относящиеся к администрации форума и владеющие им имеют право придумывать свои правила, а те кто приходит добровольно на форум и хочет на нём находиться принимают "правила игры". Радуйтесь что на этом форуме не надо никаких репутаций зарабатывать и 7 дней на вопросы о себе отвечать.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
Извините конечно, но вроде все большими пишут, приглядитесь! даже в голову не пришло А почему у Вас такие правила жесткие? в первый раз такое вижу или придраться не к кому, типа одно предупреждение получила и все, пожизненное клеймо? Кстати, для народу - предупреждение мне дали за попытку ссылку с фоткой своего попугайчика разместить, мда...по-ходу и тут рот заткнут!

А Вы по ходу дела ко всему с негативом! Действительно везде свои правила и ничего в них страшного нет.
  blot-yo , цитата:
мда...по-ходу и тут рот заткнут!
Мы же не на базаре!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon

простите, что в чужой монастырь залезла, думала это и мой монастырь тоже, в одном районе вроде живем... странно, только Вы почему то исключительно меня сейчас предупреждаете, бешу что ли? или слишком много правды написала..Ну что ж, можете меня даже удалить, если пожелаете, чему даже не удивлюсь, у нас справедливых нигде не любят.... я в принципе все что хотела, сказала! :wink:

  Lora_Moon , цитата:
Спору нет - предмет своёй она тоже преподаёт качественно. НО!

а это кажется Вы сами прокричали? не стыдно?


Последний раз редактировалось: blot-yo (Понедельник, 05/09/2016, 11:29), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Режет глаза хамство!А правда у всех своя.Сколько людей столько и мнений.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Polkovnik
почти местный
На форуме:
14 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 58
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи, флуд какой-то пошел.
Lora_Moon
Про то и речь, что чего же ждать от таких учителей.

little cat
мне кажется Вы поставили точку. Браво. Даже веселее стало как-то. Если не будет ответственности перед самим собой, как у учителей, так и у родителей, которые вместе должны дать самое лучшее детям, как бы трудно не было - все так и будет "вариться" дальше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blot-yo
Вы как-то слишком болезненно реагируете на элементарные замечания. Правила есть правила, и вся наша жизнь подчинена тем или иным правилам, хочется нам этого или нет. Очень неприятно читать посты где идет сполшой капс. Спокойнее нужно выражать свои эмоции. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blot-yo

лично я Вас ни о чём не предупреждаю. Я здесь такой же пользователь как и Вы. Я вообще что-то не пойму Вашей реакции. Вам сделали замечание относительно правил форума. Да здесь каждый когда-либо такие замечание получал. Такие правила, вы что первый раз в интернет что ли залезли?
И при чём тут то что Вы написали? Никого Вы тут не бесите.



  blot-yo , цитата:
а это кажется Вы сами прокричали? не стыдно?


В данном случае Вас это не касается. Если модераторы посчитают нужным сделать мне замечание - я просто извинюсь.


  blot-yo , цитата:
думала это и мой монастырь тоже, в одном районе вроде живем

Нет, это монастырь не мой, и не Ваш, у форума есть владелец, администрация, модераторы - они и устанавливают правила, и ничего в этом необычного, или тем более обидного нет.

Сорри, за очередную пачку "невтемностей".

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи приближенные к модераторам!! может х-в-а-т-и-т? Развели базар! Аж повеселело как-то!! Я всего лишь свое мнение об учителях высказала, да, капсами завалила, но н-а-б-о-л-е-л-о так, что без капсов невозможно было выразить того, что я испытываю! [b] А эмоции спокойнее я выражать не умею, извиняйте, когда наши голландцев обыграли, я с мужем по всему району бегала и всех целовала! А в Венеции кричала на всю улочку "какое счастье!" Уж такая вот я родилась Только очень жаль, сейчас впервые в жизни мои эмоции стали настолько негативными, что приходится вот так злиться и конфликтовать. Довели наши учителя, за что огромное им спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » О школе, грустно...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мне грустно и смешно Анжелика СтихиЯ Кожухово 9 Четверг, 01/06/2006, 14:06 Посмотреть последнее сообщение
Анжелика
Нет новых сообщений воспоминания детства (грустно) gela Флуд&Флейм 20 Пятница, 02/08/2013, 10:23 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений Мне весело, когда на сердце грустно leliks СтихиЯ Кожухово 9 Среда, 07/06/2006, 16:13 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Продлёнка в школе Ма-ри-ша Школы 19 Понедельник, 19/09/2011, 09:25 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Инцидент в школе 2018 FOR MEN Школы 180 Воскресенье, 01/11/2009, 22:50 Посмотреть последнее сообщение
olgishna

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» О школе, грустно...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29 
Следующая страница

О школе, грустно...
страница 13 из 29
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования