КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Интуиция Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Очевидное, невероятное, интересное »»»» Интуиция
Автор
Сообщение
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2006, 09:30 | Интуиция [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вам знакомо шестое чувство?..

Порой мы не можем логично объяснить свои поступки, мотивируя их сомнительным "мне показалось..."

Порой мы отказываемся от тщательно продуманных планов, потому что "что-то останавливает..."

Порой мы переживаем без видимой причины или же наоборот спокойно продолжаем намеченное невзирая на трудности и помехи, повинуясь внутренним ощущениям...

Странная сила говорит в нас, тормозит или толкает вперед, зарождает сомнения или уверенность. Ее называют интуицией.

Помню, когда я приехала на собеседование туда, где я сейчас работаю, во мне зародилась четкая убежденность, что это именно мое место. Даже не хотелось продолжать поиски работы, хотя здесь вопрос о трудоустройстве решался долго. И вот ощущение оказалось верным...

И можно еще много примеров привести, где некий внутренний голос подсказывал, что нужно или не нужно делать. Может, это голос разума, конечно... но вроде далеко не всегда он совпадал с логикой умозаключений))

Так что же это такое?
Существует ли подобное явление на самом деле или же это обыкновенная мнительность?
Стоит ли доверять таким ощущениям?
И возможно ли развить в себе шестое чувство?

Ваши мнения)

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2006, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Шестое чувство существует априори. Слишком много примеров, когда оно помогало, если его слушали, даже спасало жизни. Чего стоит история с одним из актеров, который в составе съемочной группы Бодрова-младшего не доехал до рокового ущелья всего несколько десятков километров просто потому, что ему стало безумно страшно.
Со всеми, наверное, случались истории, когда интуиция оказывалась умнее и вернее логики. На мой взгляд, интуиция - это наш Ангел-Хранитель, который делает все, чтобы уберечь нас от бед и напастий. жаль, что мы так часто его не слушаем...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2006, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно ли развить это чувство? Хм... склоняюсь к мысли, что все же можно, только вот методику сложно представить. Ведь по сути нужно сделать все восприятие организма "слепым", чтобы лучше чувствовать эту тоненькую ниточку информации. Как такого добиться я не знаю . О природе этого чувства говорить не буду, она мне не известна, а гадать можно примерно также, как и о том, что или кто оставляет круги на полях, а также почему "плачет" скульптура Божьей Матери. Мир не познаваем до конца...

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2006, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стараюсь следовать своей интуиции, ещё не подводила ни разу. Супруг основываясь уже на некотором опыте прислушивается к моей интуиции в сложных ситуациях.
А вот на счёт развивать в себе 6 чувство, не знаю , возможно ли, мне кажется с этим рождаются, или она развита у человека, или нет.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2006, 15:34 | Re: Интуиция [ЦИТАТА ВСЕГО]
  smilemf , цитата:
Так что же это такое?
Существует ли подобное явление на самом деле или же это обыкновенная мнительность?
Стоит ли доверять таким ощущениям?
И возможно ли развить в себе шестое чувство?

это бессознательное.
конечно существует, более того мнительность - это тоже самое чувство.
иногда стоит иногда нет - зависит от того насколько вы живете в реальном мире в глубине души.
конечно возможно. достаточно изучить как оно работает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
alba
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 224
Откуда: Рудневка, д. 7, под. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2006, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буду краток!
Наше сознание - это 1/10 нашего подсознания!
А интуиция является мостиком между нашим сознанием и подсознанием!
Развить интуицию можно, как и во всём, нужна тренировка!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 4 дня
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/09/2006, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интуиция существует и редко подводит (меня)

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/09/2006, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я долго не слушался своей интуиции.
Пока она не стала меня наказывать
Одно время я гулял в одной компании и уходил в семь вечера, а возвращался под утро. Естесссно, имел конфликты на этой почве с мамой. И мой аргумент всегда был такой:
- Мама! Если судьба, то мне дадут по шее около собственного подъезда, в семь часов вечера.
И в один прекрасный день я собирался гулять, но мне почему-то было как-то томительно и идти не хотелось. Были какие-то смутные опасения. Но как же?! Там же любимая компания!
И я пошел.
И, как я и предсказывал, получил по шее около дома и ровно в семь часов вечера.
Но я все равно продолжал усиленно отбрыкиваться от интуиции. Считая, что все это досужие домыслы и т.д.
Потом произошел случай, после которого я стал ей верить безоговорочно. Потому что себе дороже!
Я работал на Поклонной Горе. Ко мне подошел начальник и поручил расыскать одного водителя и передать ему поручение.
В голове у меня возникла четкая мысль, что, когда я буду с ним разговаривать, я ни в коем случае не должен близко подходить к машине, иначе она проедет мне по левой ноге.
На что я опять прореагировал как на бред сивой кобылы и глюки моего разума.
Я нашел этого водителя и все ему передал. Но, за шумом двигателя, он ничего не услышал. Машинка была швейцарская. Хоть и грузовая, но не очень тяжелая. /Наверное это было мое большое везение! )/ С правым рулем. А я подошел к ней, по привычке, слева. Дабы меня расслышали, пришлось подойти поближе /при этом левую ногу я поставил под колесо./ и повторить все еще раз. На этот раз водитель все понял и поехал. ... по моей ноге!
Мне повезло, что машина была маленькая и не нагруженная.
с тех пор я свою интуицию слушаюсь
На самом деле, таких случаев бывало достаточно много. Интуиция моей матери раньше была просто потрясающей. Она чувствовала, что отец пил /как потом выяснялось стакан пива в обед, а приходил он поздно вечером/, как только он открывал дверь квартиры. Она при этом могла быть в самой дальней комнате. До сих пор ночью чувствует все ли спят в квартире, даже если сидишь тихо, как мышь.
Развить шестое чувство специально можно, хотя достаточно сложно.
Сам когда-то этому учился в специальной школе. Но дальше не пошел. Теперь жалею.

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/09/2006, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pand, спасибо за такой развернутый ответ, очень интересные случаи
у меня лично была одна очень серьезная ситуация (не хочу вспоминать, какая), чреватая лишением собственности. моей же.
со всех сторон мне все кричали, что необходимы срочные действия, чтоб оставить за собой хоть что-то, хоть малую часть... предлагали миллион различных вариантов... и сама ситуация казалась почти безвыходной - по крайней мере с большими потерями...
а интуиция в то же время мне четко подсказывала, что нужно тихо сидеть и ждать, тогда все разрешится само собой лучшим образом
сложно было ей поверить, но я-таки поддалась
и не зря
в итоге все враги оказались в обломе, а я осталась при своем
так что вот так
очень бы хотела развить в себе эту способность)

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
Ricottura
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/10/2006, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все проще.
Интуиция, провидение, удача - это Всевышний (ну говорю какой)
Кому то Аллах, кому то Будда, кому-то еще кто-то
(в целом это один Бог, разные интерпретации)

Т.е можно верить и в абстрактную интуицию, каждый верит в сове, но то, что это от Высших сил, наверное. никто не отрицает? Иначе откуда?

__________________________________
ricottura a passaggio
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/10/2006, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть очень много литературы по развитию интуиции (авторов не помню). Начинала развивать… но лень было делать из-за дня в день определенный комплекс упражнений…
Считается, что раньше она у людей была сильно развита, но с развитием прогресса мы стали терять связь с 6м или 7м чувством. Зачем нам интуиция, когда есть мобильный и т.д. и т.п.

Также людям часто снятся вещие сны, но мы их либо не помним, либо события, отображенные во снах «прошли» мимо нас и мы не знаем, что он вещий.

Есть понятие единого информационного поля, и человек черпает на бессознательном уровни информацию от туда. Кому-то это дано с рождения, но кто-то при желании может развить эти способности.
В книгах Панасюка рассказывается о многих, на наш взгляд странных явлениях.
Причем Панасюк Александр Юрьевич – доктор психологических наук, профессор Российской правовой академии и Российской академии государственной службы при Президенте РФ.
… подходит к парапсихологическому феномену ясновидения с позиции академического психологического ...объясняет многие явления логически… очень интересно читать его книги..

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
ЕленаВик
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 164
Откуда: Святоозерская.,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/07/2007, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интерессная тема,жаль что умерла...

__________________________________
Сходила на выставку гадюк, ... вернулась с медалькой и грамотой
...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/07/2007, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЕленаВик
Давайте обновим :wink: насчет развития интуиции , я считаю, её надо меньше обосновывать, больше доверяя своему восприятию.

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  smilemf , цитата:
Существует ли подобное явление на самом деле или же это обыкновенная мнительность?

Еще как существует! Помните фильм Акиро Куросавы "Семь самураев"? Для защиты деревни от разбойников местные жители решили нанять защитников из числа ронинов - странствующих самураев (то есть в отличие от подавляющего большинства представителей этого сословия не служащих одному господину). Так вот, там один из самураев не стал входить в дом, поскольку почувствовал, что за дверями его ждал крестьянин с палкой - таким образом хотели проверить, насколько успешно самурай совладает с ним. Хотя достаточно спорный вопрос - это свойство было присуще ему изначально, либо он приобрел его за годы службы...Скорее всего, режиссер стремился подчеркнуть последнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/07/2007, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уж не помню, давно это было, кто это написал, но очень тогда запомнилось.

Великое таинство интуиции, не сродни ли ты великому таинству космической пустоты, вакууму? Человек ведь не чудо природы, а ее средоточие. Свет существовал до зрения, звук до слуха, температурные и прочие контрасты – до осязания. Неужели же тайна вакуума не отразилась в человеке?! Еще нет звезд, а Великая Пустота томится предродовыми схватками. Не так ли и ты, неосязаемая, незримая интуиция?!
Еще ничего не случилось, а тебе больно, ничего нет, а ты уже знаешь…

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
ЕленаВик
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 164
Откуда: Святоозерская.,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/07/2007, 08:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я верю в интуицию,выручала она меня не раз. Еще бывают знаки,но я незнаю относится ли это к интуиции или есть ,что то еще.

__________________________________
Сходила на выставку гадюк, ... вернулась с медалькой и грамотой
...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2007, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕленаВик , цитата:
Я верю в интуицию,выручала она меня не раз. Еще бывают знаки,но я незнаю относится ли это к интуиции или есть ,что то еще.

Вообще, по большому счёту, многие непонятные события, необъяснимые явления всего лишь едва приоткрывают перед нами завесу тайны, показывая нам всё наше ничтожество перед величием Вселенной. С другой стороны, если говорить о славянском разуме, то он как бы немного спит, находится слегка в полудрёме, что ли. На Востоке интуитивные качества людей развиты несравнимо больше в силу разных причин. Вспомните, акупунктурный массаж, иглоукалывание - пришли к нам относительно недавно. А на Востоке, в Китае, например, это широко распространённая многовековая практика, и не как у нас, ещё не известно, не окажешься ли в руках дилетанта (вреда можно нанести гораздо больше, чем пользы). То же и с разумом. Мы зачастую сначала делаем, потом пытаемся осмыслить это, не советуясь со своей интуицией.
Восточный ум более изощрён, а западный - более прагматичен. Зато мы, находясь где-то посредине, в силу обратных причин непредсказуемы. В этом наша сила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
Заяц
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 291
Откуда: Святоозёрская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2007, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу развития скрытых способностей человека - реомендую любопытого автора Хосе Сильва. Смысл его методики - в ОБЩИХ чертах - посредством специальных "мысленных" упражнений - работа с различными состояниями мозга. Речь идет что-то об альфа-ритмах, сознательное управление которыми приводит к потрясающим результатам (память, интуиция, работа с болью и т.д.). Я недолго пробовала этим заниматься, дошла только, правда, до того, что научилась без таблеток снимать головную боль. Но в любом случае, интересно. (.Х.Сильва и Ф.Миэле. "Управлениет разумом по методу Сильва. М., 2000).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/07/2007, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень много читала разных гороскопов , в которых говорится о сильной интуиции у рыб , тоесть у меня . Наверное это правда . Много раз она меня выручала , иногда я знаю и чувствую наперёд . Полность согласна , что интуиция или есть , или нет . Для меня это чувство приносит как радость, так истрадания т.к я могу почувствовать чью -либо смерть , увидеть неприятности и т.д .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/07/2007, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Заяц , цитата:
(.Х.Сильва и Ф.Миэле. "Управлениет разумом по методу Сильва. М., 2000).

Они испанцы, что ли? В любом случае, спасибо. С оказией постараюсь ознакомиться.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

  Заяц , цитата:
научилась без таблеток снимать головную боль

О, я таких мастеров знаю снимать головную боль без таблеток! (Извините за иронию, да простит меня Ваше Консерваторское Образование).

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

  Mistik жена. , цитата:
Очень много читала разных гороскопов , в которых говорится о сильной интуиции у рыб , тоесть у меня . Наверное это правда . Много раз она меня выручала , иногда я знаю и чувствую наперёд .


Практически в любом гороскопе про это сказано. Но ведь вы молчуны и молчуньи, Рыбы то есть. Если бы вы хотя бы иногда говорили, что вам подсказывает ваша интуиция...Хотя мы, скорпионы, в плане искренности тоже далеко не подарки.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Очевидное, невероятное, интересное » Интуиция
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Очевидное, невероятное, интересное
»»»» Интуиция
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Интуиция
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования