КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ваше отношение к самоубийцам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Ваше отношение к самоубийцам

Как Вы относитесь к самоубийцам?  

Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...вот в этом-то и дело, что всё останавливается на уровне того, что нам вдалбливало совковое образование. вместе с его штампами.

И кто же из инквизиторов причислен к лику святых?.. я что-то о таких не слышал... (начиная с того, что у нас и инквизиторов-то не было %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Thaon
Не зачтите за лесть, но мне кажеться Вы очень умный человек. Было бы интересно поговорить с Вами при встрече.
Вы 30-го на субботнике будете?

Кстати, а в какую церковь Вы ходите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 23 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
первый вариант
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Thaon
Не зачтите за лесть, но мне кажеться Вы очень умный человек. Было бы интересно поговорить с Вами при встрече.
Вы 30-го на субботнике будете?

Кстати, а в какую церковь Вы ходите?


...про церковь и субботник ответил в личку.

за умного человека - спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ответил в личку.

Я тоже..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Матросов врядли взвешивал доводы типа "как говённо устроена эта жизнь. и почему же это мои мама и папа рожая меня, не спросили, согласен ли я появиться на этот полный тягот и забот свет". Резонно?

Вобще не резонно. Вы были знакомы с Матросовым?
Я думаю вы были знакомы лишь с образом Матросова, который написали для вас в Советских книжках. О чем думал этот человек и вобще был он плохим или хорошим вы не знаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тогда я полностью не понимаю Вас и что Вы хотите этим сказать.

Вы хотите сказать, что Матросов (или его прототип, или тысячи таких прототипов) закрывали грудью пулеметы от отчаяния и серости нашей жизни? Я думаю, такие случаи были, но Матросов - это не про них. Про них - самоубийцы. Про них уже сказали - жаль их...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я думаю, такие случаи были, но Матросов - это не про них. Про них - самоубийцы. Про них уже сказали - жаль их...

Нет подождите.
Мы действительно не знаем правды о Матросове. Был ли он вообще?

Но хотел спросить как Вы думаете какие побуждения двигали Матросовым? Может можно было и не кидаться на амбразуру?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Мы действительно не знаем правды о Матросове. Был ли он вообще?

Ну если вы хотите так углубляться, то действительно мы ничего этого не знаем. Здесь мы имеем некий архетип. Таких архетипов множество в каждой культуре и цивилизации. Это архетип человека, который поступает в соответствии со своими убеждениями, верой, совестью и т.д. Даже это архетип не человека, а поступка, который человек не может НЕ СДЕЛАТЬ.
  aandrey , цитата:
Может можно было и не кидаться на амбразуру?

Этот вопрос тоже важен, но не для того, кто кинулся, а для историков. Тот, кто кинулся на амбразуру ДЛЯ СЕБЯ на него ответил. Ведь по большому счёту мы должны отвечать на вопросы, которые ставит жизнь, ДЛЯ САМИХ СЕБЯ.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я нехочу уточнять конкретный пример с Матросовым. и вообще обобщать Хочу провести лишь параллель, чтобы стало понятно что людьми движет разное.
Видел в кино зарисовку эпизода где герой совершает почти такой же героический подвиг, как у Матросова - кидается с гранатой на пулеметный расчет. Повсему герой, спору нет. Правда режиссер дает перед этим эпизод, где этот солдат (как я понял по природе своей не особо смелый и героический) читает письмо из дома. Там в письме какие-то личные проблемы, может девушка бросила. Я не помню уже. Но он явно сильно переживает.
И вот он совершает героический поступок, самопожертвование. И так для всех останется в памяти героем. Но в его маленькой личной жизни он совершил самоубийство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2leliks
Именно поэтому я написал, что подобный поступок это всегда ответ человека ДЛЯ САМОГО СЕБЯ. Сам человек, "бросаясь на амбразуру" просто не может не знать почему он это делает.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Именно поэтому я написал, что подобный поступок это всегда ответ человека ДЛЯ САМОГО СЕБЯ. Сам человек, "бросаясь на амбразуру" просто не может не знать почему он это делает.

В таком случае любое самоубийство оправданно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Но мысль была, что принято на Земле чем больше крови прольешь, тем более ближе будешь к заслуженному человеку.

А для примера приведу инквизицию.


Чушь какая-то. Что Вы вкладываете в понятие "заслуженный человек"? И кого из времен инквизиции принято считать заслуженным?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AlexBr , цитата:
Чушь какая-то. Что Вы вкладываете в понятие "заслуженный человек"? И кого из времен инквизиции принято считать заслуженным?

Я не конкретно инквизицию имею ввиду, но в то время (как я знаю) это были самые достойные граждане, верхушка власти.
Но смотрите сколько убийц (не беру их положительные стороны) прославлял мир. К примеру: Петр1, Наполеон, Ленин, да и Жанна Дарк...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу матросова не знаю, а вот по поводу Петра Барбашова


этот памятник стоит около моего родного города и в моем городе об этом человеке знают все.
Он совершил свой подвиг раньше матросова но остался нерастиражированным героем. Но люди прекрасно запомнили его историю и передавали из уст в уста всего то два поколения.
А потом увековечили ее на памятнике.

Так вот этот парень родом с урала. В ноябре 1942 года бои были в 6 километрах от Владикавказа (сам город немцы не смогли взять).
Наши войска начали их теснить в сторону кабардино-балкарии.
И в момент наступления роты в которой он воевал, зафигачил ДОТ.
Рота залегла. а наступление шло по достаточно широкому фронту (гористая местность). Шло генеральное наступление и это был левый фланг, там прямо за ним горные холмы начинаются и в случае задержек, центр мог оказаться в окружении. Барбашов с гранатами подполз почти в плотную с левой стороны от бойницы. Справа были
соединительные ходы и окопы фашистов. Закинул одну гранату, потом вторую.
Рота встала в атаку в полный рост.
А тут видать по соединительному ходу другой пулеметчик стал у пулемета и начал косить наступающих. Тогда ему ничего не осталось как навалится грудью на ствол пулемета.


О чем он думал?
О чем ты можешь думать в пылу драки хватаясь голой рукой за лезвие ножа?
Чтобы не покосили своих!


Предлагаю задуматься, как Вы (я мужчин имею в виду) поведет себя если в темной подворотне на ваших глазах к вашей жене подкатит быдло и начнет глумится? А если быдло не в единственном экземпляре?
А если их 8 и они вооружены? Не думаю, что кто то особенно станет задумываться, самоубийство это или нет, и вцепится в горло ближайшему.
Пускай хоть один, но со мной здохнет. А другого выхода тут просто нет и быть не может.

Что это? геройство или самоубийство?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
В таком случае любое самоубийство оправданно?

Кем?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Кроме этого самоубийца эгоистичен... Переживания близких его не волнуют.


На это я могу сказать, что тогда и близкие эгоистичны - потому как никто никому не принадлежит... им больно, поэтому человек должен из-за них тут быть... а может там лучше, почему бы им непорадоваться за своего близкого?...

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
айболит
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 181
Откуда: Рудневка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/09/2006, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Был человек и нет человека. что он докаказл кому-то уйдя из жизни. Он только причинил огромную боль своим близким. Стоит ли делать такой шаг. В жизни каждаго человека бывают разные тяжелые ситуации. Я считаю как бы не отчаивался человек, к сведению счетов с жизни пребегать не надо. А надо держаться и искать выход из сложившейся ситуации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 08:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Предлагаю задуматься, как Вы (я мужчин имею в виду) поведет себя если в темной подворотне на ваших глазах к вашей жене подкатит быдло и начнет глумится? А если быдло не в единственном экземпляре?
А если их 8 и они вооружены? Не думаю, что кто то особенно станет задумываться, самоубийство это или нет, и вцепится в горло ближайшему.
Пускай хоть один, но со мной здохнет. А другого выхода тут просто нет и быть не может.

Что это? геройство или самоубийство?


Чувствуется что в Вас кипит патриотизм и это достойно уважения. Я всецело разделяю и поддерживаю вашу позицию. Очень приятно, что нас таких много.
Но разговор вобщем совсем идет не о том.
Вы пытаетесь таки провести четкую грань поступка, где одно отделено от другого, а не говорить о самоубийстве?
В последнем же случае про темную подворотню - это вобще скорее похоже на убийство, а не на самоубийство. Когда защищаешь своих близких в такой ситуации, то ну в крайнем случае задумываешься только об опасности, но никак не о том, что я сейчас стопудово покончу с собой. Есть вероятность, риск, шанс и человек при этом хочет жить, это абсолютно точно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/09/2006, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...человек за свои поступки отвечает не только перед людьми, но и перед Богом.

приведенный эпизод из фильма - тому иллюстрация. а выше я уже писал, что:
  Цитата:
Я думаю, такие случаи были, но Матросов - это не про них. Про них - самоубийцы. Про них уже сказали - жаль их...


Так что это только кажется что ситуации сложны и многогранны. ДЛЯ СЕБЯ тот паренек дал ответ "жизнь говно". Потерял надежду и веру. Смалодушничал. и очень его Жаль(!).

....
  Цитата:
им больно, поэтому человек должен из-за них тут быть... а может там лучше, почему бы им непорадоваться за своего близкого?...


о чем вы говорите?... порадоваться за то, что человек в полнейшем отчаянии и полном неверии отправляет свою бессмертную душу в пасть дьяволу? вы серьёзно думаете, что за это надо радоваться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Ваше отношение к самоубийцам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ваше отношение к ЧОПам и охранным пре... morales Мысли вслух, рассуждения 8 Пятница, 11/11/2011, 17:28 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Ваше отношение к предмету Основы Прав... thaon Религия 63 Четверг, 24/01/2008, 00:08 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений + Ваше отношение и понимание "то... thaon ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 8 Пятница, 10/07/2009, 22:50 Посмотреть последнее сообщение
анхен
Нет новых сообщений Любителям Mc Donalds и самоубийцам на... aandrey Флуд&Флейм 708 Воскресенье, 08/03/2015, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Отношение к пластической хирургии. aandrey Мысли вслух, рассуждения 62 Пятница, 27/10/2006, 09:33 Посмотреть последнее сообщение
Селена

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Ваше отношение к самоубийцам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Ваше отношение к самоубийцам
страница 3 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования