КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Папа и роды Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» До рождения »»»» Папа и роды
Автор
Сообщение
Иллюзия
сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 48
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как вы можете говорить хорошо это или плохо, если у вас опыта в этом нет. Мне кажется говорить об присутствии папы на родах могут только те люди которые прошли через это....а они как правило остаются очень довольны что пережили это вместе, но в любом случае уважаю любое мнение....
А насчет крови на родах так это вообще глупость! Кровь может быть только во время непосредственного появления ребенка, и то не всегда, и папе совсем не обязательно смотреть на все это, а поддержка нужна всегда, как писалось ранее можно присутствовать "до" и "после", я тоже против присутствия папы непосредственно на момент родов, но в остальное время чувствовать рядом с собой роднуличку, которая тем более понимает что нужно делать, так как вы вместе ходили на курсы и готовились, мне кажется очень облегчает жизнь и это не только мое мнение, и многие кто рожали вместе говорят что в самый ответственный момент слышат только мужа, а не врачей, но все зависит от мужа, просто мужчины у нас.......... не хочу ни кого обижать, но сами понимаете какие пошли.....

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иллюзия , цитата:
А насчет крови на родах так это вообще глупость!

Вы уже рожали? :wink: Крови там достаточно. Мне хотели переливание крови делать из-за большой кровопотери, но это из-за крупного плода. И первые сутки после родов я вообще не вставала с кровати, так как при принятии вертикального положения постоянно теряла сознание. Пыталась встать только с постовой акушеркой и нашатырем.
И, кстати, всех в палате сразу предупредили, чтобы первый раз вставали с кровати только, когда придет постовая акушерка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Крови там достаточно

Согласна, но только на потугах. А это папе видеть совсем не нужно. А на схватках, говорят, муж действительно помогает. Но всё равно всё это зависит только от мужчины. Мой, как я писала выше, мне будет только мешать. Хотя вот сейчас, во второй раз, мне хочется, чтобы он был рядом. Но из двух зол, как говорится...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Иллюзия
сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 48
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Крови там достаточно

Ну правильно, может быть, но не у всех.
Я же написала насчет крови, что она может быть, но только во время непосредственного изгнания плода, но не весь же период родов.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Муж до последнего думал: идти ему или нет. В итоге меня решили положить, когда еще схваток то и не было. Очень рада, что он меня не видел. Я по жизни достаточно сильный человек, а там я была как каша, мямля, слуньтяй и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Аналогично! Муж моей соседки присутствовал на родах, так, говорит, до сих пор забыть её лицо не может. У женщин всё проще - родила и забыла. А мужчины-то в это время в нормальном состоянии пребывают. Вот и переваривают потом очень долго...Так что всё, естесственно, зависит от мужчины. Вот мой, к примеру, совсем не против. Против я!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
ВАДИМMIAOCHUN
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 265
Откуда: Теперь Кожуховцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда вчетыре утра привёз жену в приёмное отделений, смотрю ходит парень в целофановом, пока мы заполнялись, то да сё, по крику доносившемуся из родильного отделения, для меня стало очевидно что рожают не менее двух рожениц. Парнишка умчался туда,но не шустро. Когда он выходил он был такого же цвета как и его шапочка. Конечно очень хочется поддержать свою супругу, держать за руку и пережить с ней всё это вместе, но некаждый мужчина способен на это. Я не способен, а тем более когда кесарят, то, нам мужикам, там вааще делать нечего. Конечно всё потом перекрывается радостью, что ты, видишь этого маленького червячка в окошко второго этажа, что ты каждый день носишься с горячей домашней едой, в дырку для передач, и выбираешь по часу Йогурт с творогом в универсаме.

__________________________________
СКОРЕЙ БЫ СТАРОСТЬ-ВПАСТЬ В ДЕТСТВО!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ВАДИМMIAOCHUN , цитата:
Я не способен

Ну все люди разные, кто то может, а кто-то нет. Но поддержка мужа мне помогла.
а кровь? а как же мужчины, которые воевали и убивали на войне? там тоже кровь и даже еще похуже. или охотники?

  ВАДИМMIAOCHUN , цитата:
когда кесарят, то, нам мужикам, там вааще делать нечего


Да там и не нужны, операция под наркозом проходит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
ВАДИМMIAOCHUN
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 265
Откуда: Теперь Кожуховцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
мужчины, которые воевали и убивали на войне? там тоже кровь и даже еще похуже.

Адреналин,ненависть к врагу, кураж боя инстинкт самосохронения а тут рождение нового человека любовь и трепет, чистота . Вот девочка с женой в одной палате, ребёночек у неё умер, как тяжело, рождение новой жизни и смерть ходят рядом.

__________________________________
СКОРЕЙ БЫ СТАРОСТЬ-ВПАСТЬ В ДЕТСТВО!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле это действительно решает каждый сам для себя. Кому то необходимо, чтобы муж был рядом, кому то наоборот. Муж ведь может поддержать жену и не присутсвуя на родах. Тем, что приготовит дом к приезду мамы м малыша, будет после работы таскать жене домашнюю еду и тд и тп
И роды у всех проходят по разному. Лично я родила за 3 часа,и схватки были такой силы, что мужа я бы рядом и не заметила бы. А у кого то наоборот долго и медленно, тогда близкий человек очень бы помог.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в общем то есть вариант присутсвия на схватках, а в ответсвенный момент на выход :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
А у кого то наоборот долго и медленно, тогда близкий человек очень бы помог.

У нас так и было.
  Танючка , цитата:
в общем то есть вариант присутсвия на схватках, а в ответсвенный момент на выход

Можно и так. У меня мужа поставили за головой, он особо ничего и не видел, только по команде врача помогал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
ВАДИМMIAOCHUN
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 265
Откуда: Теперь Кожуховцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас отошли воды, схваток нет,червячок наш ножками в низ как гимнаст на перекладине, возраст нежный но слегка не юный всего-то 35, первые роды ну и как-то шустро там решили рэзать,как жена сказала:"по горизонтале", родная собственно и никаких болей и непрочувствовала, и толком испугаться не успела, и слава богу. И ребёночек тьфу, тьфу, тьфу!!! Правда первые признаки молока появилось только на четвёртый день.

__________________________________
СКОРЕЙ БЫ СТАРОСТЬ-ВПАСТЬ В ДЕТСТВО!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ВАДИМMIAOCHUN , цитата:
что ты каждый день носишься с горячей домашней едой, в дырку для передач, и выбираешь по часу Йогурт с творогом в универсаме

Я думаю, что большего и не надо. Главное - это забота. А во всех парах есть свои способы ее проявления...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/11/2007, 07:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
А у кого то наоборот долго и медленно, тогда близкий человек очень бы помог.


Может и не совсем в тему, в смысле "Папа и роды", но когда рожала моя дочь нашего славного мальчишку , мое присутствие на родах. длившихся 14 часов, было очень кстати в качестве моральной поддержки. Я с ней разговаривала, пела, шутила, вспоминала, мечтала.... Когда приходил врач на осмотр, я отходила, не мешала, а когда дочь родила, мне его первой показали и пока дочь приводили в порядок, я первую колыбельную Гоше пела, а потом в детский бокс отнесла.

Теперь также за вторым внуком скоро пойду

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/11/2007, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди Н
супербабушка!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/11/2007, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
:wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/11/2007, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди Н
Ой, всем бы таких бабушек!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/11/2007, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
когда рожала моя дочь нашего славного мальчишку , мое присутствие на родах. длившихся 14 часов, было очень кстати в качестве моральной поддержки

А у меня мама уже при виде шприца сознание теряет ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/07/2008, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирина , цитата:
Подскажите, а папу можно взять с собой только по контракту?

где-то читала, что в роддоме в Новогиреево можно и без контракта взять или папу, или маму, или сестру, или психолога (каждому своё). Важно. чтобы были сданы анализы и пройдены курсы, что ли... В 100% верности сведений не уверена , но во многих сообщениях на разных форумах видела, что это так...

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » До рождения » Папа и роды
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» До рождения
»»»» Папа и роды
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Папа и роды
страница 8 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования