КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Черные списки наемных рабочих Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Черные списки наемных рабочих
Автор
Сообщение
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/07/2008, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи, хочу вас предостеречь от непорядочного и необязательного ремонтника в этом форуме и нашем районе, в форуме ник Василий1957, в миру Василий Афанасьевич тел.8-906-048-75-46.
Он делал ремонтные работы в нашей квартире, бригада работает плохо, видимо рассчитано на то, что незнающие люди не заметят всех косяков, муж постоянно тыкал на недоделки, заставлял переделывать. Разово закупил нам материалы на рынке, цены в чеке превышали в несколько раз цену товара, тоже видимо рассчитывал, что мы не знаем цен. Мало того, что сначала взялись делать потолок из гипсокартона, муж дал проект потолка, так они сразу отказались делать, аргументируя тем, что "делают на глазок", как итог делали только первый слой и его умудрились испортить. Зная, что мы торопимся с ремонтом, в один день вообще не вышли на работу, никого не предупреждая, аргумент тоже для малышей - "меня не было в москве, а рабочие без него не передвигаются", хотя замечу, что сам Василий ремонты не делает!
Со мной Василий общался нагло, пытался обмануть, с мужем совершенно иначе.
Так же, что было для меня особенно неприятно, брали наши продукты, когда сделали замечание, тоже порадовал ответ, что думали, что куплено для них.
Как итог, от дальнейших услуг Василия в ремонте нашей квартиры мы решили отказаться.
Надеюсь, что кому-то поможет моя оценка данной бригады.

Перенесено из темы "Ремонт, цены за работу" Танючка

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
будущие соседи
местный житель
На форуме:
16 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/07/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за предупреждение......
Будем знать .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/07/2008, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zhanna
Устное замечание за мультипостинг на форуме.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
Василий1957
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 37
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/07/2008, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
Уважаемые соседи, хочу вас предостеречь от непорядочного и необязательного ремонтника в этом форуме и нашем районе, в форуме ник Василий1957, в миру Василий Афанасьевич тел.8-906-048-75-46.
Он делал ремонтные работы в нашей квартире, бригада работает плохо, видимо рассчитано на то, что незнающие люди не заметят всех косяков, муж постоянно тыкал на недоделки, заставлял переделывать. Разово закупил нам материалы на рынке, цены в чеке превышали в несколько раз цену товара, тоже видимо рассчитывал, что мы не знаем цен. Мало того, что сначала взялись делать потолок из гипсокартона, муж дал проект потолка, так они сразу отказались делать, аргументируя тем, что "делают на глазок", как итог делали только первый слой и его умудрились испортить. Зная, что мы торопимся с ремонтом, в один день вообще не вышли на работу, никого не предупреждая, аргумент тоже для малышей - "меня не было в москве, а рабочие без него не передвигаются", хотя замечу, что сам Василий ремонты не делает!
Со мной Василий общался нагло, пытался обмануть, с мужем совершенно иначе.
Так же, что было для меня особенно неприятно, брали наши продукты, когда сделали замечание, тоже порадовал ответ, что думали, что куплено для них.
Как итог, от дальнейших услуг Василия в ремонте нашей квартиры мы решили отказаться.
Надеюсь, что кому-то поможет моя оценка данной бригады.


Многоуважаемая Жанна, почему "он делал...", мы и сейчас выполняем у Вас ремонтные работы, согласно договора между мной и Вашим мужем. За первый этап ремонтных работ (одна комната, штукатурка стен в ванной и туалете) я получил от Вас 20 тыс. руб., завтра заканчиваем вторую комнату и завершаем все ремонтные работы у Вас, это даже больше того о чем мы с Вами договаривались.
Все рабочие моменты обговаривались с Вашим мужем, решались и устранялись на месте.
По поводу потолка, у меня принцип такой: Не можешь - Не делай! Поэтому мы и отказались, а стоимость ремонта была снижена на 20 тыс. руб.
То, что рабочие не стали пить ржавую воду из под крана и выпили обыкновенную воду за 49 руб., Вы это называете продуктами питания! Ведь люди и правда подумают, что у Вас из холодильника, которого даже НЕТ, взяли и съели дорогие сосиски или колбасу. После разговора с Вашем мужем, было решено вычесть из нашего заработка стоимость 2-х бутылок воды, и 0,5 бутылки кваса.
И еще, прежде чем начинать ремонт и нанимать рабочих, можно было бы самим заблаговременно позаботиться о стройматериалах по устраиваемым Вас ценам! Я не собираюсь ездить в "КОСТОРАМу" и тратить полдня на покупку 11 маячков и банки "бетоноконтакта", рядом есть рынок со своими ценами. Ведь в среду, когда не хватило 6-ти профилей для изготовления потолка, не Вы, не Ваш муж не бросили работу и не поехали за ними, а попросили меня купить их, что я и сделал, чтобы ускорить процесс ремонта.
А отлучиться мне пришлось не по своей воле, а по сложившейся ситуации, о чем Ваш муж был предупрежден.

И советую Вам - прежде чем вводить людей в заблуждение, надо думать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/07/2008, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
что 50 тысяч за проделанную работу это нормальная цена,

Это весьма и весьма дешево, для Москвы разумеется. Ориентировочно - 1000 р метр, тогда и работу можно требовать, но и на рабочих сначала посмотреть неплохо, а то может для них и 100р за метр много...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/07/2008, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
везде куда я звонила мне называли на шапклевку примерно одинаковую цену, + - 50 рублей.
а на будущее поняла, что смотреть надо не только на рабочих, а еще и отзывы хозяев получить .
Это ладно я не понимаю в ремонте и технологии не знаю, заказала бы и мне сделали так, что всё отвалилось через год, хорошо муж всё отлично знает.
наша соседка заказывала ремонт, женщина тоже не особо понимает, и как следствие через год стала отваливаться плитка на стенах и полу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
LEGO
почти новосел
На форуме:
15 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/07/2008, 08:57 | пополнение списка [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот еще "махинаторы" с кем не следует иметь дело:
Александр - 8 926 534 36 44 (серебристый Almera Classic) - может телефон уже и поменял.
Пописывается под все виды работ но на самом деле привлекает каких то работяг, берет аванс и сваливает.
Его коллеги: 8 926 835 38 85 - Вадим
8 926 426 58 50 - Шамиль
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
tvoydom
новосел
На форуме:
15 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 21
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/08/2008, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем не советую связываться с таджиками, есть пример на трех квартирах, работу сделали очень плохо, загробили массу марериалов испортили несколько дверей и т.д. но деньги из вас вытресут все. Будут угрожать и могут применить насильственные действия. но своего добьются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zhanna

Только увидела.
Думаю, что Вам просто не повезло.
Бригада Василия Афанасьевича сделала нам ремонт. Получилось очень симпатично.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 07:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили
нам только штукатурили чуток и 2 комнаты шпаклевали, может вам и повезло, но у рабочих, что нам делали есть физические недостатки ( в простонародье "руки растут из ..."). до сих пор муж ругается, глядя на их работу, многое сами домазывали и доделывали, т.к. звать уже боюсь, глядя на такую "работу".
потолок испортили
а может еще и сыграло роль, что мой муж хорошо разбирается в строительстве, и все мелкие недостатки сразу видел.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я хоть со строительством не связана, но потолок у меня идеальный.
Я вместе с Василием Афанасьевичем рынок строительный ездила закупать материалы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас в большой комнате не ровный потолок, а разноуровневый, так вот его и испортили, теперь надо или снимать, что они наваяли либо отказываться от первоначальной задумки и придумывать новый проект

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
Василий1957
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 37
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всех желающих, кто хочет увидить работу моих строителей в воочию приглашаю на квартиру по адресу ул.Н. Качуевской дом 4, кв.99 в субботу к 10.00
(10 этаж). Заканчивается третья неделя с начала работы в данной квартире. А для Вас Жанна скажу так, за два месяца нами отремонтированы 3 квартиры (под ключ) и все хозяива довольны работой. Нас не забывают и год, и полгода спустя просят помочь в новых доворотах в строительсте или починке иного оборудования. Никому не разу не отказали и не откажем. А на старуху тоже бывает проруха. Вот и с вами нам не повезло. Хотя всю договоренность с вашим мужем мы выполнили и получили договорную сумму. Приходите в гости и мы всем вам покажем наши руки и откуда они растут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1054
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/08/2008, 04:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/08/2008, 07:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я бы на вашем месте постыдилась хвалиться, надо было на камеру снять и выложить в форум, когда на приемке работ вас как щенка тыкали по углам...
когда рабочие не знают, что такое гидроизоляция и впервые увидели влагостойкую штукатурку, это вы называете мастера?
бить себя в грудь и говорить, что да мы сделаем такой потолок , мы сможем, а потом получив на руки проект с точными размерами, сразу отказаться, мотивируя, что мы делаем на глазок

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zhanna
это вот этот ремонт,который я видела,когда за коньками приходила?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
что вы от того ремонта уже все поправлено и слава богу забыто
то что вы видели это работа моего мужа и очень хорошей бригады с этого форума, но об этом я напишу уже в другой теме

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zhanna
вот я и спросила,думаю как так,если у вас так хорошо,а говорите плохие рабочие
А так действительно у вас хорошо сделано!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
спасибо , мы очень стараемся, скоро окончание ремонта, на месяц работы осталось

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
джумшут
в гостях
На форуме:
15 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/02/2009, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в черный список прораб слава раньше была фирма артекс он был там начальником конкретный мудак занимается кидаловом т 89255108096 хотите делать ремонт 2 раза звоните ему
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Черные списки наемных рабочих
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Черные стишки глазами поэтов :) Pand Юмор 1 Вторник, 26/12/2006, 14:00 Посмотреть последнее сообщение
Светланка
Нет новых сообщений Акция "Черные флаги" -=FLASH=- Всё о ПДД и ГАИ 339 Среда, 17/10/2007, 22:37 Посмотреть последнее сообщение
Antony

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Черные списки наемных рабочих
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Черные списки наемных рабочих
страница 3 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования