КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стоматология, Святоозёрская 21 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Стоматология, Святоозёрская 21
Автор
Сообщение
Arishka
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 02:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gemini2 , цитата:
сходите в денталцентр

Муж уже сходил. Зуб ему испортили. Больше ни я, ни он туда не пойдем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
gemini2
в гостях
На форуме:
14 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 8
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arishka , цитата:
Муж уже сходил. Зуб ему испортили. Больше ни я, ни он туда не пойдем

Вам конкретно Андрей Сергеевич его испортил?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
поставил временную пломбу, и в конце заявил, что мне теперь надо послезавтра посетить протезиста Семенова

Похоже, что это практика этой клиники. С моим мужем обошлись так же. Отослали сразу к ортопеду ставить вкладку и коронку. Он растерялся, т.к. это первый зуб за несколько лет, поэтому отходил на все процедуры, заплатив при этом 14800. У него просто не было времени искать другую клинику.
Только врача у него звали Елена Александровна. В этом и вся разница.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
А.С.Юнисов
в гостях
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 01:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго времени суток всем форумчанам!

Наконец-то до меня дошли все баталии на форуме по поводу моего подхода к лечению "некоторых" пациентов.

Сразу хочу внести ясность по поводу некоторых видов лечения. У каждого вида есть свои показания: а в частности - при разрушении твердых тканей зуба более чем на 50% показано протезирование(культевой керамерной или керамической вкладкой или металлической вкладкой + металлической или металло-керамической коронкой). Для непонятливых объясняю - что если при этих условиях сделать штифтик и пломбочку - то стоять будет(только сколько), и где гарантия что это не приведет к отколу стенки зуба (при отколе ниже уровня десны - почти на 100% придется зуб удалять). В нашей клинике, как и в любой другой себя уважающей клинике делают только гарантированные работы, а не тяп-ляп - здесь залатаем, тут подмажем и авось с "пивом потянет".

К сведению: во всем цивилизованном мире любой зуб, который лечится по поводу переодонтита или пульпита(а по просту говоря - любой "мертвый зуб") сразу покрывается коронкой.

Теперь конкретно по поводу уважаемой ed_ . Ирина Викторовна, если вам еще несколько лет назад не понравилось лечение в нашей клинике (у Лианы Анатольевны), то зачем же вы тогда пришли снова к нам?! уж не потому ли что вам плохо спасли зуб с вкладкой и коронкой?!

критику в свой адрес я воспринимаю положительно. Но в данном случае вы искаверкали факты до не узнаваемости. Поэтому мне хотелось бы услышать правду "НАСТОЯЩЮЮ" а не "вашу".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  А.С.Юнисов , цитата:
Сразу хочу внести ясность по поводу некоторых видов лечения. У каждого вида есть свои показания: а в частности - при разрушении твердых тканей зуба более чем на 50% показано протезирование(культевой керамерной или керамической вкладкой или металлической вкладкой + металлической или металло-керамической коронкой). Для непонятливых объясняю - что если при этих условиях сделать штифтик и пломбочку - то стоять будет(только сколько), и где гарантия что это не приведет к отколу стенки зуба (при отколе ниже уровня десны - почти на 100% придется зуб удалять). В нашей клинике, как и в любой другой себя уважающей клинике делают только гарантированные работы, а не тяп-ляп - здесь залатаем, тут подмажем и авось с "пивом потянет".

Вы вынудили меня написать Вам ответ. По-первых в данной ситуации необходимо провести экспертизу оказанных медицинских услуг. Если вы так хотите, давайте ее проведем. В другой клинике мне зуб полечили со штифтом и с гарантией! И одному Богу известно, сколько будет служить этот зуб. Иногда и коронка с вкладкой, установленная в дорогих клиниках не служит и гарантийного срока.
Я не считаю, что врач, который установил мне штифт менее квалифицированный, чем Вы. И если он взялся за эту работу, да еще и с гарантией, значит, этот вариант был вполне возможен. Только установка штифта обошлась мне в 5 раз дешевле! А коронку поставить за 12 с лишим тысяч рублей я всегда успею. Я имею право сама выбирать метод лечения из предложенных мне врачами. Я выбрала менее дорогой вариант, ОТ КОТОРОГО ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ. А отказались Вы потому, что хотели побольше "наварить" на моем лечении, предварительно убедив меня В НЕВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ ШТИФТА. У вас оказалось невозможным то, что возможно у других! Это мое сугубо личное мнение, которое я имею право высказать на этом форуме.
  А.С.Юнисов , цитата:
У каждого вида есть свои показания: а в частности - при разрушении твердых тканей зуба более чем на 50% показано протезирование.

Простите, а кто мне его разрушил более, чем на 50%? Я обратилась к вам с абсолютно целым, неразрушенным зубом, ранее ни разу не леченным. Как надо было лечить впервые зуб, чтобы его разрушить в процессе лечения более, чем на 50%? Вас за такие действия еще и судить надо! Вы это сделали намеренно, чтобы потом "раскрутить" на коронку с вкладкой, и сказать, что другого выхода у меня нет.
Почему Вы выполняли свое лечение молча, не поясняя в процессе лечения о том, что разрушаете более, чем на 50% зуб? И теперь в перспективе - только протезирование.

  А.С.Юнисов , цитата:
Для непонятливых объясняю -

И почему Вы вообще позволяете себе так обращаться с пациентами? Что значит - "непонятливый"? Вы обязаны рассказать о планах своего лечения и без эпитета "непонятливый". По-вашему непонятливые все, кто не являются стоматологами?

  А.С.Юнисов , цитата:
Теперь конкретно по поводу уважаемой ed_ . Ирина Викторовна, если вам еще несколько лет назад не понравилось лечение в нашей клинике (у Лианы Анатольевны), то зачем же вы тогда пришли снова к нам?! уж не потому ли что вам плохо спасли зуб с вкладкой и коронкой?!

Отвечу и по поводу Лианы Анатольевны, протезиста Генералова и моего зуба с коронкой.
Я обратилась более 2 лет назад в вашу клинику, так как у меня отвалилась половина зуба, который со школьных лет мне многократно перелечивали (не менее 5 раз). Установка коронки и все лечение тогда мне обошлось до 10000 руб. Тот зуб был однозначно под коронку, мне это подтвердили несколько врачей. Перед тем, как производить дорогостоящее лечение, я предпочитаю проконсультироваться у нескольких специалистов. К тому лечению я претензий не имею. Но Лиана Тотрова и Генералов больше здесь не работают!
Я спрашивала мнение на формуме о других врачах "Дентал Центра", мне никто не ответил.
Обратившись к Вам, я конечно, не могла предвидеть, как будет развиваться ситуация.
Но почему Вы ни до лечения, ни в процессе лечения, не заявили, что зуб только под протезирование? И вы будете его лечить только под коронку, и других вариантов не рассматриваете? Я сразу бы отказалась у Вас лечиться. Я не люблю начать лечение в одной клинике, а закончить его в другой, как сейчас вышло. И Вы должны не только ознакомить пациента со своими планами лечения, которые Вы мне озвучили только после лечения, на кассе. Вы должны еще и получить его письменное согласие с планом лечения! А я не увидела ни одного документа, в котором обозначалось бы мое лечение, с названием всех планируемых процедур и их стоимости. Как вы можете ставить человека перед фактом уже после того, как разрушили ему зуб на 50% своим лечением?
  А.С.Юнисов , цитата:
Но в данном случае вы искаверкали факты до не узнаваемости. Поэтому мне хотелось бы услышать правду "НАСТОЯЩЮЮ" а не "вашу".

Замечательно, что Вы вышли из тени, и у вас хватило мужества и порядочности выступить в форуме под своим именем.
Теперь переписка в форуме пойдет по-другому. Я больше не буду с Вами здесь спорить. Форум существует для того, чтобы люди выражали свое мнение. Я его уже выразила, и даже несколько раз Вам аргументировано ответила. Теперь всё перейдет в официальную переписку, которая по мере возможности будет выкладываться на форуме. Так как люди имеют право знать, чем закончится начатый Вами конфликт.

Добавлено спустя 31 минуту:

  А.С.Юнисов , цитата:
Поэтому мне хотелось бы услышать правду "НАСТОЯЩЮЮ" а не "вашу".

И последнее. Просто интересно стало, у кого в данной ситуации правда "настоящая" - не у вас ли? Может быть это Вы будете ко мне претензии предъявлять - что плохой и непокладистый пациент пошел? Или все-таки я буду к вам претензии предъявлять по поводу качества вашей работы? Все-таки это Вы мне зуб лечили, а не я вам. Соответственно, право возмущаться имею я, а не Вы. Давайте не будем все ставить с ног на голову.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
А.С.Юнисов
в гостях
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще раз добрый день.
У меня всего один вопрос, на который бы я хотел получить конкретный ответ(причем обьективный). Ирина Викторовна болеть перестало?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Arishka
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 30 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gemini2 , цитата:
Вам конкретно Андрей Сергеевич его испортил?

Нет. Лиана Тортрова. Но "... ложки-то нашлись, а осадок остался"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
gemini2
в гостях
На форуме:
14 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 8
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arishka , цитата:
Нет. Лиана Тортрова. Но "... ложки-то нашлись, а осадок остался"

понятно, про Лиану ничего сказать не могу, не приходилось лечиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
katodorse
в гостях
На форуме:
14 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 3
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хотелось бы написать взгляд со стороны: ed_ вы писали, что Юнисов неграмотно провел вам лечение зуба, а потом он же еще и мужу зуб испортил! Где логика? Я например низачто не поведу своего ребенка к незнакомому врачу с сомнительной репутацией, а уж темболее к тому, о кто мне когда-то напакостил! А вы остались недовольны работой стоматолога, а мужа, выходоит, отправили, чтобы уж наверника убедиться в том, что он что он плохой специалист и всем потом сдесь об этом сообщить! Мой муж на это бы не пошел!!!
Далее про ниразу нелеченный зуб: вы умеете смотреть сквозь стену? То, что вам его не сверлили и не пломбпровали, не означает, что до этого он был полностью здоров! Моей маме вскрыли зуб, только из-за того, что он был белее остальных, никаких внешних признаков разрушения и кариеса небыло, а зуб оказался полностью полым!!! Я сама несколько раз обращалась с ранее не леченными зубами, думая, что сейчас мне поставят маленькую пломбочку, а ставили большую почти на весь зуб! Разрушительные процессы внутри зуба происходят гораздо быстрее, чем вы думаете!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  katodorse , цитата:
ed_ вы писали, что Юнисов неграмотно провел вам лечение зуба, а потом он же еще и мужу зуб испортил!

Бред какой-то. Слава Бога, мой муж вообще у него зубы не лечил. Он только посидел в кресле у Юнисова, поговорил, и пошел лечить зубы в другую клинику.
  katodorse , цитата:
А вы остались недовольны работой стоматолога, а мужа, выходоит, отправили, чтобы уж наверника убедиться в том, что он что он плохой специалист и всем потом сдесь об этом сообщить! Мой муж на это бы не пошел!!!

Мой муж обращался к нему в ноябре 2009 года, но, повторяюсь, зубы у него не лечил! А я лечила зуб 18 января 2010 года. Соответственно, мой муж был на 2 месяца раньше у Юнисова. Но зубы не лечил, так как нашел место, где эти услуги стояли в 2 раза дешевле!
  katodorse , цитата:
То, что вам его не сверлили и не пломбпровали, не означает, что до этого он был полностью здоров!

Простите, а Вы кого представляете из "Дентал Центра"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
А.С.Юнисов
в гостях
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
Простите, а Вы кого представляете из "Дентал Центра"?


складывается впечатление, что у вас навязчивая идея, что все кто с вами не согласен - из Дентал-центра

еще раз напомню свой вопрос

  А.С.Юнисов , цитата:
У меня всего один вопрос, на который бы я хотел получить конкретный ответ(причем обьективный). Ирина Викторовна болеть перестало?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  А.С.Юнисов , цитата:
складывается впечатление, что у вас навязчивая идея, что все кто с вами не согласен

У меня навязчивой идеи нет.
Только я с Вами общаюсь от одного лица. Соответственно, и вам нет необходимости множиться в никах и писать от разных лиц.
Большинство из тех, кто в последнее время зарегистрировался на форуме и написал сообщение в защиту стоматологии на Святоозерской, 21 - действительно оказались из Дентал Центра.
Один gemini2 чего стоит!
От этого пользователя поступило много сообщений в личную почту, где он (она) сначала раскрыли свое истинное лицо, а потом и перешел (ла) к прямым угрозам с требованиями прекратить писать на форуме.
Еще раз призываю внимание модераторов к поведению данного пользователя.

Вот последнее сообщение в ЛС от gemini2:
"Ну я думаю это уже не ваши проблемы, как я могу встретиться с вами в суде. Но поверьте, если вы и дальше будете гнать свою "правду"-это хорошим не кончится. Описывать надо было ситуацию сразу, как она была с самого начала, а не начинать с середины и выставлять себя с лучшей стороны. Скорее всего с вами придется встретится для выяснения обстоятельств в реале, а не сидеть тут и морочить людям голову, что А.С. такой сякой, разводила".

Вот предыдущее сообщение в ЛС от gemini2:
"Ну что же, давайте представлюсь, если вам так приспичило. Зовут меня Анастасия, в данный момент не работаю, нахожусь в декрете вот уже 1,5 года. К стоматологии на Святоозерской отношения я не имею. Прочитала я ваш ответ Андрею Сергеевичу и если честно до сих пор пребываю в шоке. И знаете чего я не могу понять - почему вы не хотите написать все - как было на самом деле. Почему вы не написали на форуме что пришли на прием и даже не знали, какой зуб у вас болел. Что А.С. его вам нашел, делал снимки, показывал и разъяснял все во время лечения. Почему вы валите на человека то, что он вам специально испилил зуб до состояния, что на него можно устанавливать только коронку, может лучше скажите что у вас зуб был в таком состоянии что его пришлось так распилить, что у него кариес затронул огромную часть зуба, что все пошло на корни. Зуб у вас после лечения болеть перестал?
Вы очень некрасиво поступаете, просто всю ситуацию выложили так, чтоб вы виноваты никак не были и все бочки пускай катят на врача.
Пишите, что он хотел срубить с вас денег. А как он это хотел сделать? Вы думаете ему протезист отстегивает? Поверьте мне, терапевту гораздо выгоднее поставить штифт и с этого получить деньги, нежели отправить к ортопеду и не получить ни копейки. На чем он хотел навариться по вашему? А в той клинике, в которой поставили штифт наварятся все- и терапевт, который вам сделал зуб, и ортопед - когда у вас через год все поломается и вы придете к нему платить те же 12 тысяч и устанавливать коронку. и дай бог у вас зуб развалится нормально, что на него возможно будет установить коронку, а он ведь может поломаться под десной и ничего, как удаление и обточка соседних зубов вам не светит.
Как же вы не правы обвиняя всех, кроме себя. Меня передергивает от таких людей."

А вот самое первое сообщение от gemini2, полученное 23.01.2010 в 9 утра:
"Доброе утро Ирина Викторовна. Вот я и выяснила кто прав, кто виноват. Как я и предполагала - исковерквав всю ситуацию вы выставили врача виноватым. А то что вы пришли и не знали - какой зуб у вас болит, почему вы этого не написали? Что Андрей Сергеевич сказал что штифт на ваш зуб, у которого две маленькие стеночки ставить ненадежно? А что 2600 он взял не за временную пломбу, а за то что пролечил вам каналы? И что все он с вами проговаривал а не делал молча? В общем или пишите все как произошло на самом деле и приносите публичные извинения, или вы вроде хотели встретится в суде за клевету. Там тогда поговорим."

Уважаемые соседи - кожуховцы! Обратите внимание на поведение персонала "ДенталЦентра Кожухово", и сделайте выводы - стоит ли у них лечиться, чтобы не попасть в подобную ситуацию!


Последний раз редактировалось: ed_ (Воскресенье, 24/01/2010, 18:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прикол!!! какие у нас мамы молодые (сидящие в декрете 1,5 года )стали продвинутые!!! -все знают,кому,как ,что лечили!

Простите,Анастасия,ВЫ только стоматологией интерисуютесь?не хотелось,что бы ваш интерес был направлен и на гинекологию,например или на урологию
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
прикол!!! какие у нас мамы молодые (сидящие в декрете 1,5 года )стали продвинутые!!! -все знают,кому,как ,что лечили!

Простите,Анастасия,ВЫ только стоматологией интерисуютесь?не хотелось,что бы ваш интерес был направлен и на гинекологию,например или на урологию


Хочу еще заметить, что Анастасии (?) уже 23.01.10 в 09.50 было известно мое настоящее имя - Ирина Викторовна. Хотя на форуме его раскрыл впервые Юнисов в своем сообщении от 24.01.10. Откуда такая осведомленность, если Анастасия не имеет никакого отношения к моей медицинской документации, откуда они и узнали мое имя?!


Последний раз редактировалось: ed_ (Воскресенье, 24/01/2010, 18:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ed_
Спасибо за предупреждение!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
gemini2
в гостях
На форуме:
14 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 8
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sancho , цитата:
Простите,Анастасия,ВЫ только стоматологией интерисуютесь?не хотелось,что бы ваш интерес был направлен и на гинекологию,например или на урологию

А что, вас по урологии проконсультировать надо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
katodorse
gemini2
Бан за угрозы пользователям по личной связи и попытке выдать себя за пациентов клиники.
А.С.Юнисов
обратите внимание на пункт правил
  Цитата:
1.1.8. повторная регистрация (регистрация двух и более ников - "мультизм"). Регистрация с одного компьютера 2-х и более аккаунтов допускается только после предварительного оповещения администрации о многопользовательском использовании компьютера.

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=49048#49048


borussia +2 за нарушение п.п. 1.1.8

Любой пользователь имеет право оставить как положительный отзыв, так и отрицательный и высказать свою точку зрения.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Воскресенье, 24/01/2010, 18:27), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gemini2 , цитата:
gemini2


Слава Богу!!! пока меня по поводу урологии консультировать не надо,а если понадобится-обращусь к доктору,а не к маме в декрете!

Кстати,вспомнила,ко мне обращалась приятельница по поводу как раз урологии -может ,действительно поможете???

А мы вас с большим удовольствием можем проконсультировать по неврологии и психотерапии,если возникнет желание и потребность!
И будет всем СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ И БЛАГОДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я считаю что погрешности в лечении надо решать с лечащим врачом или с администрацией клиники.В личном порядке.А забрасывать друг друга "камнями" на форуме-не красиво.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/01/2010, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И наконец, последнее сообщение gemini2, которое он мне успел прислать в ЛС до того, как его забанили:

"А вы мне смешны, т.к. будучи насрав на человека, и согласившись со мной в предыдущих личных сообщениях о том, что я в курсе всех тонкостей лечения до сих пор отрицаете то, что лгали.
И очень жаль, что вас человек избавил от боли, а вы вылили на него грязь. Вы очень несправедливая женщина, которая готова удавиться из-за каких-то денег. А ведь сами останетесь в минусе, когда через год у вас выпадет штифт, отколов стенку зуба, которую вам не восстановят. И будете вы его вырывать и ходить без зуба.
Мне тоже больше не о чем с вами общаться, но если вы не признаете то что лгали, и не напишете на форуме всю ситуацию с нуля, все как было на самом деле, я попрошу модераторов сделать скрипты вашей клеветы, и будете убеждать в своей правоте суд".

Ужас, что творит персонал "ДенталЦентра". Просто нет слов...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стоматология в КО КрошкаРу Здравоохранение КО 399 Четверг, 05/10/2023, 20:51 Посмотреть последнее сообщение
nontu
Нет новых сообщений Детская стоматология Мимоза Детские врачи. Детские болезни 286 Пятница, 10/07/2020, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
tasha77
Нет новых сообщений Кожухово- стоматология 46 Новогиреево Mirt Как добраться, где находится? 3 Четверг, 02/07/2015, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений стоматология Ивамед в Новогиреево Ольга Г. Наше здоровье 27 Пятница, 16/11/2012, 11:10 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Святоозерская 13, мебельный boatman Обслуживание, торговля, работа 5 Понедельник, 09/04/2007, 20:48 Посмотреть последнее сообщение
Shina-Way

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Стоматология, Святоозёрская 21
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Стоматология, Святоозёрская 21
страница 8 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования