КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стоматология, Святоозёрская 21 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Стоматология, Святоозёрская 21
Автор
Сообщение
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2007, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брекеты бывают разные.... и цена зависит от брекетов и степени сложности лечении зубов.Я себе поставила Самолигирующие (Деймон систем 3), это на половину железные,а на половину прозрачные. Их ненадо подкручивать , с ними быстрее идёт процем привыкания ,и меньше носить по времени. Цены везде на них разные ,самые дорогии я нашла за 100 000 рублей.Я лечусь в Реутова , там я за них заплатила 60 000 рублей, это за всё лечение.На днях водила дочь к своему ортодонту, так нам тоже сказали ставить пластинку, насчитали 7100 рублей.
Попробуйте обратится к другим ортадонтам в других клиниках. Сейчас во многих клиниках приём к ортадонту бесплатный.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Vechnotancuu
в гостях
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем здравствуйте!!!Хочу поделиться с вами своим впечатлением, прочитала ваши отзывы и решила всетаки пойти себе зуб сделать,да еще так срочно надо было,у меня передний зуб откололся,думаю вот черт,работа ответственная,но ждать не могла,ближе был "ДенталЦентр", записалась,пришла,вроде чистенькая такая клиника,посоветовали мне врача,я там достаточно долго находилась,после лечения мне подали зеркало, и честно говоря я очень удивилась ,как будто и был мой зуб, до того,как с ним все это случилось,специально спросила про врача, про которого вы писали,мне сказали,что он там больше не работает,а цены там оказались очень умеренные!!!Так что ребята советую,сама пойду доделывать остальные зубы!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vechnotancuu , цитата:
цены там оказались очень умеренные!!!


Сколько Вам стоило зуб восстановить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vechnotancuu , цитата:
Всем здравствуйте!!!Хочу поделиться с вами своим впечатлением, прочитала ваши отзывы и решила всетаки пойти себе зуб сделать,да еще так срочно надо было,у меня передний зуб откололся,думаю вот черт,работа ответственная,но ждать не могла,ближе был "ДенталЦентр", записалась,пришла,вроде чистенькая такая клиника,посоветовали мне врача,я там достаточно долго находилась,после лечения мне подали зеркало, и честно говоря я очень удивилась ,как будто и был мой зуб, до того,как с ним все это случилось,специально спросила про врача, про которого вы писали,мне сказали,что он там больше не работает,а цены там оказались очень умеренные!!!Так что ребята советую,сама пойду доделывать остальные зубы!!!

про какого врача? Данилова? он хирург, пародонтолог, в Жулебино работает теперь. Ахтунг!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
Сколько Вам стоило зуб восстановить?

Не скажут, тебе, не беспокойся! Очень уж на рекламу смахивает

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пролечил я в Жулебино в "Медицинском центре" свой зуб. Вляли с меня за пломбу, удаления нерва, чистку 4-х каналов, рентген, заморозка порядка 8500 руб.
Я правда когда мне временную пломбу меняли на постоянную не заказывал себе заморозку, так как у меня наметился перерасход средст. Делал без укола.
Как лечили меня мне понравилось. Правда дороговато. Думаю следующий раз попробовать в Новокосино съездить. Или если деньги будут, то опять в Жулебино поеду.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zamugem , цитата:
Не скажут, тебе, не беспокойся! Очень уж на рекламу смахивает


И я подозревала, что реклама, поэтому и спросила
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Яблоня
сосед
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 47
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/05/2007, 01:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cuba , цитата:
Пролечил я в Жулебино в "Медицинском центре" свой зуб. Вляли с меня за пломбу, удаления нерва, чистку 4-х каналов, рентген, заморозка порядка 8500 руб.

Блин, что то совсем дорого(((( Правда удалять нервы я знаю муторно. А вот как интересно узнать сколько они этих нервов удалили??
Но в любом случае поздравляю Вас с избавлением от боли.

__________________________________
Жизнь слишком коротка, чтобы быть плохой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
morales
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 287
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2007, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сообщаю что весь персонал из Кожухово переехал в Жулебино зубы ломать , соответственно из Жулебино в Кожухово переехали более опытные специалисты. Им. ввиду ДенталЦентр. Записался в Жулебино ,бац, а там Данилов...Ой мама..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
  Vechnotancuu , цитата:
цены там оказались очень умеренные!!!


Сколько Вам стоило зуб восстановить?


У меня как раз в праздник, 12 июня раскололся шестой зуб. Я сначала поездила по стоматологическим клиникам в Вешняках - где-то мне предложили только железную коронку, где-то дорого, где-то не работают. Ждать времени не было. Обратилась в "Дентал-Центр" в Кожухово. Так вот. Сделали рентген, сказали, что надо перепломбировать каналы (3 шт), так как пломбировали мне их давно и паста рассосалась. Врач - терапевт Лиана, по-моему, Тотрова. Начала делать зуб, потом бросила, поставила временную пломбу и отправила меня домой. Сказала, что мне надо на следующий день записаться к ортопеду Генералову на консультацию, так как зуб сильно разрушен (откололась ровно половина зуба), и возможно, она не сможет мне его лечить, надо будет удалять. Тот на следующий день сказал, что хоть у меня очень плохой, разрушенный зуб (хотя на мой взгляд все очень неплохо было), то все возможно, но без гарантии. Не знаю, может это ход какой-то, они всем так говорят? В общем, на следующий день Тотрова залечила мои каналы, сделав 6 снимков, без анестезии, так как ей нужна моя чувствительность для того, чтобы правильно определить, прошла ли она весь канал или нет. Определяется это только моей болью, и соответственно, вскрикиванием. Зуб потом болел больше недели. Отдала за это 3900 руб. Наконец-то вчера немного стало легче и я попала на прием к ортопеду Генералову. Требовалось установить коронку из металлокерамики, предварительно воссоздав культю зуба с помощью 2 анкеров и пломбы. К нему всегда большая запись, я попала только через неделю. На одной неделе он принимает три дня по записи, на другой - два дня. Провела в общей сложности в клинике три с половиной часа. На каждого человека отводится только один час, он в него не уложился. И остальное время я пропускала людей по записи, а, если оставалось время (минут по 15-20 между записанными) он меня вызывал и подсверливал. Вот так. Отдала еще 3000 р. (предоплата) + еще 3500 должна, когда будет готова коронка и мне ее установят.
Хорошо там или плохо - решайте сами. Немаловажно, что близко. Так как мое лечение обойдется минимум в пять посещений.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2007, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
без анестезии

  ed_ , цитата:
Зуб потом болел больше недели.
У меня вообще не болел после чистки 4-х каналов.
  ed_ , цитата:
Хорошо там или плохо - решайте сами.
Что-то не особо мне ихний подход понравился.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
morales
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 287
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/06/2007, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пора мочиить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Vechnotancuu
в гостях
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините,я уезжала и поэтому не могла вам ответить,зуб мне восстановили за 3000 тыс. рублей!На сколько я знаю это не так уж и дорого,ну решать конечно вам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/07/2007, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и все-таки склоняюсь, что это реклама

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
лиана
в гостях
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/07/2007, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Прочитала ваши отзывы о стом. на св21 и у меня убидительная просьба напишите,что именно вам не нравиться и наоборот. Я работаю самого открытия клиники врачом,стараюсь быть ко всем внимательной и наш нынешний коллектив часть души отдает каждому пациенту,переживая с ним его боль и проблему, И мне б хотелось знать,что вам не нравиться у нас и приложить все усилия для того ,чтобы каждый ушел от нас довольным. СПОСИБО!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
alexev05
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 123
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/07/2007, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя подруга как-то ставила здесь пломбу.

Её впечатления :
1. Такое отношение, как будто когда ты приходишь туда, ты отвлекаешь персонал от более важного дела.
2. Руководство заведения забыло напрочь совсем, что они здесь не для того чтобы бабло срубать с безмолвных и глупых людей, а успешно конкурировать на рынке, где всегда можно найти более качественное обслуживание, компетентное лечение, более низкие цены.
3. Короче подруга рекомендовала в центре москвы клинику, и дешевле и компетентней и внимательней работники.
4. В клинику на св. 21 можно сходить только один раз, чтобы увидеть эти недостатки, и сразу искать другую. Благо совок уже давно кончился.


Спасибо за внимание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
лиана
в гостях
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/07/2007, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за то,что ответили на мое письмо. Возможно произошло недоразумение, в нашей клинике самый главный человек-это пациент! Если Вам не трудно напишите пожалуйста кто ее принимал и когда? Жду ответа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/07/2007, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лиана
а вы кем там работаете? администратором?

Добавлено спустя 50 секунд:

или директор клиники этой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
лиана
в гостях
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/07/2007, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я там работаю врачом. И поэтому мне не безразлично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/07/2007, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
понятно а кем вы там работаете 7 каким врачом ? стоматолог ортапед? или техником7
вы простите может я вас этими вопросы компраментирую или еще чтото
а у вас зубо-протезная лаборатория находится при вас или вы заказы отозите в лабораторию куда нибудь?
вы сами выполняете(т.е. врачи) работу или этот заказ отдаете техникам( протезистам) слерки кто вы или они делают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стоматология в КО КрошкаРу Здравоохранение КО 399 Четверг, 05/10/2023, 20:51 Посмотреть последнее сообщение
nontu
Нет новых сообщений Детская стоматология Мимоза Детские врачи. Детские болезни 286 Пятница, 10/07/2020, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
tasha77
Нет новых сообщений Кожухово- стоматология 46 Новогиреево Mirt Как добраться, где находится? 3 Четверг, 02/07/2015, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений стоматология Ивамед в Новогиреево Ольга Г. Наше здоровье 27 Пятница, 16/11/2012, 11:10 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Святоозерская 13, мебельный boatman Обслуживание, торговля, работа 5 Понедельник, 09/04/2007, 20:48 Посмотреть последнее сообщение
Shina-Way

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Стоматология, Святоозёрская 21
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Стоматология, Святоозёрская 21
страница 5 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования