КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стоматология, Святоозёрская 21 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Стоматология, Святоозёрская 21
Автор
Сообщение
дашулька
в гостях
На форуме:
15 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 7
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
боюсь лечить зубы я)))) по этому занимаюсь профилактикой. хожу и чищу и шлифую каждые пол года. в кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
KuceJIbKa
почти местный
На форуме:
17 лет 9 месяцев 13 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/05/2009, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Сегодня отбелила зубки у Инны Борисовны. Остались очень приятные впечатления от работы, врача и самой клиники. Честно - ненавижу походы к стоматологу, когда 2 пары рук одновременно с какими-то инструментами ковыряются в твоем бедном ротике, который нужно держать еще широко открытым на протяжении длительного времени. Здесь же никакого дискомфорта не почувствовала, работали бысто и слажено. Очень приятная в общении и заботливая врач.
Большой им пасиб!

Каким методом отбеливали зубки, за сколько посещений, и сколько это стоило? Спасибо.

__________________________________
Жизнь дается человеку один раз...И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/01/2010, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, Лиана Тотрова уволилась?
Кто принимает вместо неё?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/01/2010, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ed_
на сколько я поняла, там частично поменялся врачебный состав.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лиана уволилась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирина , цитата:
Лиана уволилась!

А куда она устроилась, где принимает?
И какие отзывы о новом враче, работающем вместо Лианы Тотровой?

Добавлено спустя 2 дня 1 час 8 минут 15 секунд:

Теперь я могу написать отзыв о другом враче, работающем вместо Лианы Тотровой - о враче Юнисове.
Я к нему обратилась с целью полечить от кариеса зуб, ранее никогда не леченный. В итоге он абсолютно молча провел лечение (я заплатила 2600 руб.), поставил временную пломбу, и в конце заявил, что мне теперь надо послезавтра посетить протезиста Семенова. Я спросила, с какой целью. Юнисов ответил, что после его лечения мне надо поставить керамическую вкладку за 5600 руб. (дорогой альтернативный вариант пломбе) и коронку более 6000 руб., всего на 12 с лишним тысяч рублей. Я была, мягко говоря, в шоке (особенно от перспективы заплатить около 15000 руб. за один зуб, к тому же совершенно не только не разрушенный, но и ни разу ранее не леченный). Что надо было сделать с зубом, чтобы после единственного в жизни этого зуба лечения, сразу ставить коронку?! Я его спросила, а нельзя ли обойтись без коронки. Ведь коронку на другой зуб мне ставили, когда зуб раскололся пополам, тот зуб со школьного возраста минимум раз 5 перелечивали. А здесь зуб целый (по крайней мере был до его лечения). Он ответил, что без коронки, да еще и вкладки, всего на 12 с лишним тысяч рублей, обойтись никак нельзя, все остальное будет ненадежно. Ушла я настолько ошарашенная, что забыла попросить чек об оплате.

Естественно, возникло желание проконсультироваться с другими стоматологами.
Я обратилась в другую стоматологическую клинику , где мне поставили штифт за 1000 руб., и все это закрыли пломбой за 1500 руб. Коронка и вкладка (дорогая альтернатива пломбе) мне были не нужны, это был развод на деньги! А Юнисов категорически отказывался делать штифт с пломбой, предлагая только протезирование у его друга Семенова.
Кстати, мой муж тоже обращался в ноябре к Юнисову с целью вылечить пародонтит на 4 зубах. Юнисов сказал, что нужно удалить ультразвуком зубные отложения + Air Flow, но на 4 зубах делать этого не будет и предложил оплатить около 5000 руб. за все зубы. Естественно, муж отказался. Впоследствии муж обратился в клинику "Все свои", где за 2500 руб. и выполнил эту процедуру (ультразвук и Air Flow) на всех зубах, но в 2 раза дешевле! Там же ему бесплатно прописали дальнейшее лечение пародонтита.
Юнисова - не рекомендую! Или по-крайней мере, требуйте от него комментариев его действий каждые 10 минут лечения, иначе, выйдет как у меня. Закончив свое лечение, он поставит вас перед фактом, и будет склонять к дальнейшему лечению, с которым вы, может быть, не согласны. Юнисову надо заранее согласовывать лечение с пациентом, а не после окончания лечения. Я, например, категорически была против постановки коронки на этот неразрушенный зуб. Но Юнисов ни до лечения, ни в процессе лечения меня не предупредил о необходимости установки коронки после его манипуляций, иначе я сразу бы ушла от такого врача. А после своего лечения, прикрыв зуб временной пломбой, поставил меня перед фактом, что теперь, после его лечения - только протезирование и коронка. Хорошо еще, что я усомнилась в правдивости этих слов, и проконсультировалась с другими стоматологами, ибо это было конкретным разводом на ненужные дорогостоящие процедуры! Просто Юнисов хотел меня убедить, что теперь, после его манипуляций, деваться мне некуда, и перспектив обойтись без коронки у меня совершенно нет. За такие вещи, за такое вранье, в суд подавать на него нужно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
gemini2
в гостях
На форуме:
14 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 8
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, последний отзыв меня равнодушной ну никак оставить не мог.
Я знаю Юнисова Андрея Сергеевича как врача довольно давно, лечилась у него еще в другой клинике. Теперь приезжаю к нему на Святоозерскую, т.к. другого такого же врача найти так и не смогла. 3 года назад он сохранил мне зуб, хотя врачи в других клиниках настаивали на том, что надо удалять нерв и ставить коронку. К Андрею Сергеевичу я попала случайно, и каково было мое удивление, когда он сказал, что попытается сохранить зуб живым. Зуб стоит до сих пор в идеальном состоянии. Был вылечен еще жевательный зуб, ранее он был пломбирован, но постоянно меня беспокоил. После того, как Андрей Сергеевич снял пломбу - картина была печальной. По-хорошему стоило бы удалить нерв, но зуб снова удалось оставить сохраненным. И где здесь намек на то, что Андрей Сергеевич пытается побольше выжать денег. Он наоборот мог сразу настоять на коронке и наживиться на этом. Плюс на меня очень плохо действует анестезия, и помню он мне подкалывал ее до тех пор, пока не онемела вся челюсть, и я перестала чувствовать наконец-то хоть малейший дискомфорт. А другие врачи - больно, не больно - терпи, все равно легче не станет.
Лечилась у него еще моя подруга, была очень довольна, ни одного негативного слова в его адрес.
И сейчас лечится мой брат, который настолько боялся стоматологов, что довел состояние своих зубов до ужасного состояния. Надо лечить 11 зубов, 3 уже сделали. Ситуация такая-же, можно было бы один зуб лишить нерва, но Андрей Сергеевич рискнул его сохранить. Брат поныл ночку, сказал что больно и скорее всего решится на удаления нерва, но утром проснулся уже без зубной боли, приехал на прием, сделали снимок, там все в порядке, вот на днях поедет менять пломбу с временной на постоянную.
Так что, глядя на предыдущий отзыв, кроме как лжи я больше ничего не увидела, и очень обидно читать такое про врача, зная, что подход у этого человека к своим пациентам совсем другой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gemini2 , цитата:
Так что, глядя на предыдущий отзыв, кроме как лжи я больше ничего не увидела,

Какое право вы имеете обвинять человека во лжи? У вас есть доказательства, что я солгала? Если нет, то и не клевещите на человека, тем более на форуме. За это можно и по закону ответить. Я на форуме более 4 лет и написала 379 постов по разным темам. Поэтому, какой либо мотивации лгать у меня нет. Тем более есть конкретное желание разобраться в этом случае с руководством "ДенталЦентра", чтобы неповадно было денег с людей "рубить" и голову морочить о необходимости именно дорогостоящего лечения, когда можно обойтись более доступными средствами.
А судя по тому, что у вас это первый пост, очень похоже на скрытую рекламу и желание "пропиарить" и защитить врача от негативных отзывов.
  gemini2 , цитата:
очень обидно читать такое про врача

В любом случае, как можно обижаться на то, что клиент остался недовольным и желает разобраться в случившемся? Может вы в "Денталцентр Кожухово" просто работаете и именно этим объясняется столь рьяное желание опровергать факты моего лечения у Юнисова? Из этого следует, что вы - лицо заинтересованное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
gemini2
в гостях
На форуме:
14 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 8
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знаете, а ваш пост похож на то, что конкурирующая стоматология отвалила вам денег за то, чтоб вы оставили столь "замечательный отзыв". А если хотите разбираться, то разбирайтесь. Я больше чем уверенна что не на что вам положиться будет, кроме как на высосанное из воздуха вранье. Лицо я здесь никак к стоматологии на Святоозерской не относящееся, я вообще в декрете с годовалым ребенком в данный момент. Кстати, где доказательства, что вы говорите правду? За это не боитесь по закону ответить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
и по закону ответить

  gemini2 , цитата:
по закону ответить

Извините,что вмешиваюсь...А что это за закон такой?

А вообще,каждый по разному расценивает работу того или иного врача,специалиста. ПОтому как скока пациентов,стока и мнений.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
gemini2
в гостях
На форуме:
14 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 8
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уж не знаю что у нее там за закон, а то что такое написать по заказу можно - это мы проходили. А то видите ли чека нет, что с ней такое творили, опешила она. Конечно, сама написала а доказывать то и нечем. К чему тут прикопаться?
Зато я вошь зеленая, к моему мнению не прислушаются, а она авторитет с 4 летним стажем на форумах - за ней весь народ пойдет, лечиться в клинику Все свои.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
borussia
в гостях
На форуме:
14 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне тоже приходилось лечиться у Андрея Сергеевича, как врача увидела его с хорошей стороны, и не наблюдала за ним стремление к наживе, наоборот пытался войти в мое положение. Делал зубы качественно, и заплатила я за это вполне обычную сумму.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gemini2 , цитата:
уж не знаю что у нее там за закон, а то что такое написать по заказу можно - это мы проходили.

  gemini2 , цитата:
больше чем уверенна что не на что вам положиться будет, кроме как на высосанное из воздуха вранье.

Вы публично обвинили человека во лжи. К Интернету применяются нормы права, как к средствам массовой информации. И если вы обвиняете, что я лгу - вы должны доказать это. У вас есть доказательства? Излагайте! А нет - можем и в суде встретиться с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации. В УК РФ также есть ст. 129 "Клевета". Слышали про такие законы? Да, да, уже и в России Интернет приобретает все более цивилизованные формы, и даже есть судебная практика на эти темы.
  gemini2 , цитата:
ваш пост похож на то, что конкурирующая стоматология отвалила вам денег за то, чтоб вы оставили столь "замечательный отзыв".

И конкурирующая стоматология заставила пойти меня к Юнисову, и заставила Юнисова отказаться от установки штифта и настойчиво предлагать вкладку с коронкой? Вы соображаете, что пишите?
Я написала исключительно факты из моего случая. А вы вмешались и поливаете всех грязью.
  gemini2 , цитата:
Кстати, где доказательства, что вы говорите правду?

  gemini2 , цитата:
А то видите ли чека нет, что с ней такое творили, опешила она. Конечно, сама написала а доказывать то и нечем. К чему тут прикопаться?

Вы хотите, чтобы вам на форуме предъявляли доказательства? Вы что, на суде находитесь? Вы хотите, чтобы я чек об оплате отсканировала и здесь разместила? Форум существует для обмена мнениями о том или ином враче. Я на форуме изложила факты своего лечения, а вот вы обвинили меня во лжи. Соответственно, вы и должны доказать, что я лгу - то есть предъявить доказательства лжи. Еще раз предлагаю изложить доказательства моей лжи, и сообщить свое имя, чтобы знать, с кем имею честь. Давайте уже выйдем из виртуальной жизни в реальную, не будем нарушать правила форума и засорять форум акцентированными диалогами, а поговорим начистоту, кто из нас лжет. И разберемся в том месте, где и надо предъявлять доказательства, раз вы так этого хотите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
gemini2
в гостях
На форуме:
14 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 8
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Но есть вероятность что и на вас можно подать в суд о клевете, вы вполне возможно пишите о человеке то, чего он не делал, и пишете это публично. Вы говорите что не взяли чека, потому что были ошарашены и его забыли - а может у вас его не было из-за того, что вы вовсе не лечились, а пришли допустим на консультацию, где вам просчитали лечение, а вы из этого по заказу другой конкурирующей фирмы сделали вот такой отзыв. Если хотите выйти из виртуальной жизни в реальную - сходите в денталцентр, поговорите, поднимите карточку с лечением, вас там думаю выслушают - там на людей не плюют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gemini2
форум на то и форум чтобы люди могли высказать свое мнение, обвинять во лжи прав нет ни у кого, пока факт лжи будет не доказан.
а вот ваша связь со стоматологией на первый взгляд очевидна.
0 дней и четыре поста в защиту стоматологии.
Но пока это ничего не значит,
однако администрация сайта взяла вас под наблюдение, в случае проявления рекламы, скрытой или явной будут применены меры в соответствии с правилами сайта.
вы можете ознакомиться с ними здесь
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=49048#49048

Это не репрессии, это защита от спама и несанкционированной рекламы.


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

  gemini2 , цитата:
Но есть вероятность что и на вас можно подать в суд о клевете, вы вполне возможно пишите о человеке то, чего он не делал, и пишете это публично

первый раз вижу пациента, который за оскорбления своего стоматолога готов подать в суд на другого пациента

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gemini2 , цитата:
сходите в денталцентр, поговорите, поднимите карточку с лечением, вас там думаю выслушают - там на людей не плюют

Вот вы и подтвердили, что вы- из "Денталцентра Кожухово". Только люди - не дураки, и сделают вывод из нашего диалога, как с клиентами в "Денталцентре" общаются.
Продолжать дисскусию на форуме больше смысла не вижу. Я свой отзыв уже написала. Хотите разобраться - представьтесь и пишите в личку, а не нарушайте правила форума.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
katodorse
в гостях
На форуме:
14 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я знаю Андрея Сергеевича уже очень давно, порядка 3 лет! И первое мое знакомство состоялось с ним именно как с врачом. Что могу сказать о нем, как о специалисте: превосходный стоматолог, умеющий грамотно и доступно описать ситуацию, касающуюся больных зубов, имеет легкую руку, которой он умело расправляется с кариесом (и не только), вообщем, я получаю истенное удовольствие, находясь у него на приеме! Как о человеке: таких людей на нашем земном шаре осталось немного, прежде всего он заботится о здоровье пациента, а не о материальной выгоде, которую он может извлечь, исходя из ситуации, что вообще поразительно в условиях сложившейся экономической обстановки! Этот человек действительно предан своей профессие, и я низачто не поверю будь-то бы он пытался навязать вам не нужное лечение, дабы наварить деньги на ваших больных зубах!!! Я не называю вас лжецом, но вашим словам я просто не могу поверить!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
gemini2
в гостях
На форуме:
14 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 8
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну так вам если так хочется познакомиться, представьтесь, там и пообщаемся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
katodorse
в гостях
На форуме:
14 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 3
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/01/2010, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Высказывания по поводу рекламы мне не понятны: никто же не писал ни с того ни с сего, что Андрей Сергеевич Юнисов такой прям офигенный специалист, все имеющие в планах подлечить зубы записывайтесь на прием только в *** стоматологию, только к нему! Люди отвечают на конкретные обвинения в его адрес: мол хочет денег срубить на ненужном лечение! И я считаю эти обвинения полным бредом, никакой рекламы *** стоматологии я в эти слова не вкладываю, а лишь хочу выразить свое мнение по поводу классности Юнисова как специалиста! Я лечила у него зубы, когда он еще работал в стоматологии, находящейся в Бутово, и буду лечить свои зубы все-равно у него, даже если он поменяет место работы и переместится скажем в гулькину зопу!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/01/2010, 00:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  katodorse , цитата:
katodorse

  gemini2 , цитата:
gemini2


какие хорошие защитники у Андрея Сергеевича!!! Специально зарегистрировались,что бы защитить этого хорошего доктора!

Я не буду спорить-хороший он или плохой,каждый останется при своем мнении,но мне кажется,что вы своей защитой оказываете доктору медвежъю услугу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Стоматология, Святоозёрская 21
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стоматология в КО КрошкаРу Здравоохранение КО 399 Четверг, 05/10/2023, 20:51 Посмотреть последнее сообщение
nontu
Нет новых сообщений Детская стоматология Мимоза Детские врачи. Детские болезни 286 Пятница, 10/07/2020, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
tasha77
Нет новых сообщений Кожухово- стоматология 46 Новогиреево Mirt Как добраться, где находится? 3 Четверг, 02/07/2015, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений стоматология Ивамед в Новогиреево Ольга Г. Наше здоровье 27 Пятница, 16/11/2012, 11:10 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Святоозерская 13, мебельный boatman Обслуживание, торговля, работа 5 Понедельник, 09/04/2007, 20:48 Посмотреть последнее сообщение
Shina-Way

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Стоматология, Святоозёрская 21
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Стоматология, Святоозёрская 21
страница 7 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования