КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здоровье и общество »»»» О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПАФНУША , цитата:
Может сыграете за Меня в игровые автоматы?!?!?!

игровые автоматы - зло.

  ПАФНУША , цитата:
А кто писал про контракт???

не я точно. контракт хорошо, но оно дорожает не по дням а по часам, при этом большой разницы как выяснилось нет.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2007, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПАФНУША
У меня все рожали бесплатно и две сестры мои и 3 сестры жены!!! Дети нормальные - здоровые!!!
А Вас за ваши деньги могут так залечить, что потом всю жизнь на лекарства работать будете!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
BSN
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 222
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
бред! мы родили бесплатно в 29 в этом году

+1

У меня маманя акушер в пол-ке. Статистика плохих родов платников и бесплатников одинаковая. Рекомендации в инете "хорших" врачей 95% - реклама самих врачей.

Отличие в отношение персонала(медсестер). За такое отношение надо сажать персонал. Удивляют фразы для рожавших первый раз "вы это должны знать"

__________________________________


У кошки четыре ноги: вход,выход,земля,и питание.
То, что не удается запрограммировать на Assembler-е, приходится паять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
ПАФНУША,че на ветку дома не заходите?

Скукотища-а-а-а!!! Схожу лучше на форум автолюбителей ВАЗ. А с ''орущими'' сигналками по ночам нужно что-то делать...

ПАФНУША
Оффтопом не занимаемся, да ? На вопрос Точки можно было в личку ответить или сразу уже в ветке дома На будущее: старайтесь в тематических темах высказываться собственно по теме IrutkaRu
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Ольга2105
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 31
Откуда: Рудневка,9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/09/2007, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мои 5 копеек в тему: рожала в 2004 году в 25 роддоме на Ленинском, лечащий врач - глав. врач роддома с практическим стажем работы 25 лет. Заключили контракт со СК. Роды без проблем, сын здоровый, все отлично. После выписки из роддома начались проблемы: маститы одно за другим. Первый мастит лечили антибиотиками по настоянию леч. врача из роддома, на втором она сказала мне пить таблетки, которые прекращают лактацию и отменять ГК. "А вообще родом закрыт на мойку, позвони мне через неделю." Спасибо моем мужу, который в этом дурдоме не потерял головы и повез меня в "Здоровое поколение" на Шаболовке, где рядовая сестра по расцежеванию при разговоре со мной выяснила, что у меня остался кусок плаценты. После была сделана срочная операция там же за деньги и врачи мне сказали, что, они не надеялись на такой хороший результат.
А всего-то, УЗИ надо было в роддоме нормально сделать.
После всего собралась с силами, написала претензию в СК с подробным описанием всего случившегося, приложила все чеки на лечение и попросила разобраться с врачом. Деньги вернули, врач звонила и просила приехать поговорить. Не поехала.
Про СК отдельная песня: читая текст договора перед родами я спросила сотр-ка СК, почему не прописано в договоре действия СК и сотрудников роддома в случае смерти мамы или малыша. В ответ получила круглые глаза и тираду "как в вашем положении можно думать об этом"? Я сказала, что очень даже можно и нужно.
Мои выводы после происшедшего: если что-то серьезное, то только на договорной основе. У меня и у сына - полисы ДМС. Довольны, но некоторые рекомендации фильтруются и перепроверяются. А вообще, не болейте
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Sash!
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 375
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/09/2007, 06:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Thistle , цитата:
Так, что наша медицина - русская рулетка


полностью согласен. Мне каждый месяц приходится ходить к врачу (так уж получилось), причем только в государственную. До увольнения ходил в ведомственную (военную). Сейчас на работе есть возможность ходить в "свою" поликлинику, но у меня не страховой случай. Наша 78-я , как я понял, откроется не скоро. Из всех поликлиник, в которых был, лучше всего отнеслись в районной пол-ке (в Тушино). При прохождении МСЭ взяток никому не давал - мож повезло. В автоматы не играю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2007, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
так уж и быть, раскажу как "взятку" брала.
работала я тогда на скорой в Пятигорске.
специализированной помощи НИКАКОЙ, посмотрела пациента, прокапала, вывела из запоя. так он "на радостях" без малого половину вишнёвого дерева отломал! выносит и говорит: угощайтесь, спасибо за помощь.
В одном Вы правы -с врачами не угадаешь, и от клиники не зависит.
Если бы можно было спросить:
- когда последнее обучение?
-категория?
-сертификат?
-мнение пациентов...


Последний раз редактировалось: Евгения Владимировна (Суббота, 12/12/2009, 18:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Сереня
в гостях
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2007, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читал... Много думал....
До того, как я столкнулся с медициной вплотную,я, как и очень многие считал, что во всех бедах виноваты врачи. Что ВСЕ они взяточники и хапуги... Но прожив 15 лет в семье, где все врачи и 7 лет работая в детской поликлинике я очень сильно поменял свое мнение.
Открою вам тайну ))) Ни один врач в СССР и России не давал клятву Гиппократа. Они дают КлятвуСоветского( Российского) врача. В ней, в отличии от Клятвы Гиппократа нет ни слова о том, что труд врача должен быть ДОСТОЙНО вознагражден. И еще один прикол: когда создавались тарифы оплаты врачей, И.В.Сталина спросили, почему у врачей будет такая маленькая зарплата, на что он ответил: -" Хороший врач сам себя прокормит, а плохие нам не нужны." И это не байка.
В 2005 году прошла монетизация льгот, на которую, естественно, не хватило денег. Деньги нашли угадайте, где? Угадали. Их взяли из фонда зар. платы медиков))) В начале 2005 года мы с женой на полном серьезе собирались валить из этой страны, получив 12 000 на двоих )))
Но потихоньку все устаканилось и мы продолжаем работать.
И, тут говорили, что во времена СССР врачи неплохо зарабатывали? )))
90 рублей тесть и 90 рублей- теща ( педиатры) , НО это была полноценная работа в Третьей детской больнице, плюс дополнительные дежурства(10 руб сутки). Вы считаете, что это много? Для людей, которые отвечают за ЗДОРОВЬЕ и ЖИЗНЬ ???
Все вы знаете, когда у нас День учителя, знаете, когда у вашего начальника День рождения.И работу бухгалтера и менеджера себе представляете ))) А кто нибудь знает, когда у вашего участкового День рожденья? Кто нибудь помнит, когда День Медика ??? Кто-то знает, что чувствует хирург, проводя операцию? Вы ОТВЕТСТВЕННОСТЬ сравните...
Я не предлагаю нести денег врачам. Мне претят те, кто занимается вымогательством и шантажом. Они есть. Не спорю. Так не ходите к ним. Идите к тем, кого вам ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ, как хорошего специалиста. Читайте в конституции свои права, добивайтесь!!! Если к плохому доктору не пойдут, он уйдет. А хороший только выиграет.
Добровольное мед. страхование)
После всех вычетов, распоряжений и налогов со 100 рублей, заплаченых вами, ВРАЧУ остается 2 рубля 20 копеек. Вы платите не ВРАЧУ. И он от вашего обращения миллионером не становится.
А в поликлиниках все зависит от Главного врача. Если он просек фишку, как нужно работать, то все будут довольны, а если нет, так и будут сшибать с пациентов . ( У нас обслуживается вся Москва и причем АБСОЛЮТНО бесплатно, по полису ОМС ) И супруга моя рожала в бесплатном роддоме, без блата, хотя, поверьте, возможности были
Прошу прощения за длинный и нудный пост, но очень хочется, чтобы вы посмотрели на медиков немного по другому.
PS На все вопросы и выпады готов аргументированно ответиь

__________________________________
не грузись
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2007, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сереня
практически со всеми Вашими выше изложеными словами согласен , и хотелось бы добавить . что все ОМСовские деньги остаются вне карманов врачей и сестер. так . что врачи и персонал. этих денег не вилдет а если и увилет , то капейки и то в квартале, и то подоходный такой урежут . что лучше вообше премию бы не давали, так . что правильно выше было написано . идите к професионалам, если начинают , Вас занос водить типа , чтовот платно , или еще что то , то ищите другое место . заплатить ы можете в любое время , и тем более если вы отдадите им деньги , т неизвестночто и как будет сделано . и стоят ли они тех денег . так , что перед тем , как . что либо делать , по спрашивайте мнений
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему когда "добавили Зурабовские" реальная зарплата упала. Почему "страховые" отменили? (свели до 1-2тысяч).
ЗАЧЕМ врать нам, мы ведь всё в распечатанном виде наблюдаем!


Последний раз редактировалось: Евгения Владимировна (Суббота, 12/12/2009, 18:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Сереня
в гостях
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Вкратце объясню, что такое ОМС.
1. Пришел пациент
2. Вы произвели с ним какие то манипуляции.
3. Написали талон, в котором описали свою работу и подали его операторам.
4. Оператор проверил корректность заполнения талона и занес его в компьютер.
5. В конце месяца общий счет учреждения(все, что сделано врачами) отправляют в страховую компанию.
6. Страховая компания проводит экспертизу, убирает не корректные услуги и оплачивет ваш счет.
7. Деньги попадают на счет вашего учреждения.
А ВОТ КАК ИХ ПОДЕЛИТ РУКОВОДИТЕЛЬ, ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС.
Вывод Чем больше обслужите людей, тем больше заработаете. К сожалению, очень маленький процент медиков это понимает.Поэтому и живут плохо медучреждения.
И в ответ на Ваш вопрос: Приказ пришел, денег реальных еще не дали. Где их взять? Не трудно догадаться, что приказ обязан быть выполнен.
Итак, пример: У Вас была зарплата, согласно тарифной сетке, скажем, 10 000 рублей и премия по ОМС - 3 тысячи. Приказ увеличить ЗАРПЛАТУ на 2 000. Вот тупо и заберут из премии ОМС и добавят к зарплате, т.к. ( повторюсь) денег на исполнение приказа ни кто не дал. Зарплата стала 12 000, премия, соответственно, 1 000. Вот так и живем

__________________________________
не грузись
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо за обьяснения, я последние 6-7 лет только и занимаюсь написанием талонов==знаю куда они идут...
и про перекладывание из кармана в карман догадываюсь.
годовой доход в итоге упал на 16 тысяч!(в среднем)
возмущает трёньканье по телевизору про врачей первичного звена!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Сереня
в гостях
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
пока нами будут руководить экономисты, а не медики, так оно все и останется.

__________________________________
не грузись
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
согласна, посему врачей у власти не видать нам уже.
по слухам разделят таки наше министерство на 2 .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сереня , цитата:
нами будут руководить экономисты

за счет медиков они и экономят себе в карман . один нахапался ушел , теперо другая пришла , кто знает , что будет , может все исправиться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вера в "бабушку-царя" живёт в народе...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
без этого ни как
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2007, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BSN , цитата:
Статистика плохих родов платников и бесплатников одинаковая.

+1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Широко разафишированная российская живая вакцина против гриппа А/H1N1 «Инфлювир» (ЖГВ), которую государство объявило официальным средством борьбы с распространением этого вирусного заболевания на всей территории страны, может не только произвести обратный эффект — ускорить развитие пандемии, — но и нанести существенный вред здоровью человека. К таким сенсационным выводам пришли специалисты Института иммунологии ФМБА РФ, НИИ гриппа и НИИ вирусных препаратов РАМН, проанализировав особенности отечественной ЖГВ и возможные последствия ее массового применения. Обнародование этой информации грозит обернуться не только медицинским, но и грандиозным коррупционным скандалом. В то время как президент страны и премьер-министр наперебой говорят о недопустимости всевозможных спекуляций на «свином гриппе», ключевые министры правительства спокойно продолжают продвигать интересы своих друзей-олигархов от фармацевтики и передают им «на освоение» миллиарды бюджетных средств.
Целиком здесь http://www.compromat.ru/page_28581.htm

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/12/2009, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
кто бы сомневался....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здоровье и общество » О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Об обручальных кольцах, ювелирах и пр... AlexBr Очевидное, невероятное, интересное 18 Понедельник, 18/06/2012, 17:10 Посмотреть последнее сообщение
lisa

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здоровье и общество
»»»» О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

О ВЗЯТКАХ в медицине и прочем...
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования