КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Утконос Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Утконос
Автор
Сообщение
Bill Jungle
кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 102
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2007, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Esmaep
Дмитрий, вам не кажется, что вы проявляете неуместную инициативу, предлагая использовать помещения первого этажа дома P21. Я тоже живу в Р21 и мне совсем не хочется, чтобы здесь были магазины, кафе, парикмахерские и прочие рассадники крыс, тараканов и толп мусорящих людей.
P.S. Сначала купите у "Азбуки" помещение, а уж потом сдавайте его в аренду.

И ещё, дружище: видимо, ты здесь совсем недавно, но в Кожухово НИЧЕГО НЕ ДАЛЕКО. Особенно для таких молодых как мы с тобой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Ангина
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 774
Откуда: Святоозёрская 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2007, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cuba , цитата:
Купил у них 2 арбуза - достаточно мерзкие ягодки попались.

а мне отличный попался
  Друг , цитата:
8 бутылочек и все пустые

ну вы их вернули или только потом заметили?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/08/2007, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bill Jungle

я пока что живу в чертаново, утконос в соседнем доме. друг живет прямо над магазином. никаких крыс и тараканов не было отродясь. Батурина умеет деражать марку

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

кстати, в какой квартире поселился?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ангина , цитата:
ну вы их вернули или только потом заметили?

Естественно отдали назад.

илюшенька.
Что можно по вашему мнению сделать с мамашками , которые сами же и пиво пьют и курят на детских площадках, без зазрения совести. Что тогда говорить о молодёжи или алкоголиках.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
aradio
почти сосед
На форуме:
16 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 36
Откуда: Дмитриевского ул., д.23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/08/2007, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bill Jungle , цитата:
проводят , но все таки это детская площадка , и тогда магазины надо обязать при их строительстве рядом ставить палатки лдля культурного время препровождения и потягивания пивка под воблу , поставили бы в пустыре бузплатный шатер с лавками все бы были благодарны

  Илюшенька , цитата:
правильно глаголите


Чтож Вы так на человека набросились с потоком негатива?!
Во-первых, терпеть торговое предприятие Вам все равно придется. Помещение есть, значиться и вледелец скоро объявится.
Во-вторых, Утконос, все же лучше чем предприятие ПБОЮЛ "Гаганишвян Э.Р."* и т.п., хотябы в том, как описал выше Дмитрий
  Esmaep , цитата:
никаких крыс и тараканов не было отродясь. Батурина умеет деражать марку
, а ПБОЮЛ следить за этим не будет.
В-третьих, мне кажется что у Утконоса, пить, курить и гадить не будут, опять же ПБОЮЛ следить за этим не будет.


* - персонаж является вымышленным, любое сходство - чистая случайность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aradio
Вот сейчас я пока что живу в Чертаново, так вот хочу Вам сказать, Что Утконос - единственный магазин, рядом с которым не пьют, не гадят и не курят. Для этого есть вышесказанный ПБОЮЛы, возле которых собираются "странные люди" и занимаются странными вещами.

ps вообще ненавижу эти пбоюлы, просто какой то бред а не магазины. Хотя и знаю парочку хороших. Опять же зависит от владельца магазина...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оффтоп про поведение взрослых на детских площадках отцеплен в отдельную тему http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=7513 подфорума "Общественный порядок". Всем участникам: просьба не смешивать все в одну кучу и в Утконосе обсуждать ТОЛЬКО УТКОНОС!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
aradio
почти сосед
На форуме:
16 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 36
Откуда: Дмитриевского ул., д.23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Esmaep , цитата:
единственный магазин, рядом с которым не пьют, не гадят и не курят

Прально, и не будут, ни в чертаново, ни в ебутово, ни в кожухово - ассортимент и товарный класс не тот. Да и потом что за бред, сегодня, например захотелось портвейн - так что заказывать на завтра???


Кстати, некоторые группы товаров в Утконосе по цене, равной Ашановской, а например кефир БиоМакс 1%, так вообще на целых 60 коп дешевле.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

  Esmaep , цитата:
ps вообще ненавижу эти пбоюлы,
а че в них хорошего. сам себе и бухгалтер и поставщик и продавец и кладовщик и т.п. никакого над ними контроля. Я вот например, если бы открывал свое дело то организационную форму выбрал бы "ООО". Дешево и сердито. Я в домике и низачто не отвечаю, поскольку ОО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/08/2007, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Утконс не крупная сеть?? Назовите крупнее... их почти 200. В курсе ли Вы, что это сеть госпожи Батуриной? Да у меня в радиусе 1000 м от дома их аж 3 штуки. К тому же им ничто не помеха, т.к. мэр издал постановления:

«О развитии в Москве системы торговли по предварительным заказам населения на примере опыта Зеленограда».

«О дополнительных мерах по развитию в Москве сети магазинов заказов «Утконос» в городе Москва на 2005-2007 гг.».

и мало того, наказывает префектов, в чьих округах мало утконосов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 15:41 | Утконос "зажигает"! [ЦИТАТА ВСЕГО]
вчера сделала заказ через интернет,с доставкой на дом,должны привезти сегодня с утрица...
ладно..задерживают доставку на 2-3 часа-к этому уже привыкли...но сегодня они себя превзошли, пару раз звонили-задерживаемся,мол,извините(удивительно, обычно при задержках не звонят)...и сейчас звонят,можете уже не ждать...машина сломалась, всем развезли,только вы остались(УСПОКОИЛ! ) предлагает перезаказать на завтра,что сегодняшний заказ не доставят,можете не ждать...альтернативу предложить не могут...
а у меня как назло такая ситуация,что и выйти не могу((и муж ночью только с работы приедет...вот и живи,как хочешь...так что-то мне обидно,прям сил нет...а мне так нужно то,что я заказала...
конечно,понимаю,что многим моя проблема покажется банальной..мне бы и самой было бы смешно,если бы не было так горько((((
позвонила,оставила претензию..но думаю дальше дело не пойдет..
так,что вот так...
надеешься,а тебя как обычно....совок,блин.....

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Вася Елкин
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 154
Откуда: Москоу
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я недавно заказывал в магазин замороженные овощи в пакете - мне привезли пакет рваный. Я говорю у столика выдачи - отказываюсь - мне говорят - на кассе. На кассе пакет забрали, из заказа сумму вычли - все ок. Я естественно повторил заказ.
На следующий день прихожу забирать, стою жду так полчаса - приносят пакет. Я машинально его разглядываю и узнаю свой вчерашний порваный! Говорю этому типа мерчендайзеру: вы чо, ваапще??? Он тут же с невозмутимым лицом шнырь в подсобку и через секунду приностит нормальный и целый. Я потом уже, выходя из магазина, понял, что вчерашний бракованный товар они-то списали, но все равно пытались воткнуть (причем мне же опять), а целый оставить и сдать его можно потом куда угодно хоть за полцены а деньги себе. Вроде мелочь, а за день таких мелочей можно нормально насобирать.
На самом деле раздражает то, что живем вроде в XXI веке, весь "персонал" в магазине ходит "компутерами" обвешан круче робокопов, а подход к клиенту как был совково-набадывательским так и остается и не искоренить это еще долго во всех сферах!

__________________________________
Keep your sadness alive...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот с недостачей тоже не все нормально... Проверять начинаешь - не хватает по количеству (майонез заказываю 3, дают 2, творожки 6, дают 4 и т.п.) Мальчику скажешь, идет "поищет" и приносит. Неужели так много выпадает из коробок?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в последнее время не в состоянии выстоять очередь за заказами в выходные! Это просто безобразие какое-то, а не очередь В позапропрошлое воскресенье я еще как-то продержалась, в это - зашла и вышла
Оформила доставку на дом через Домашний терминал. Из того, что я заказала, привезли почти половину, остальное в чеке даже не фигурировало (в отсутствующих позициях) Зато, в качестве компенсации, наверное, мне привезли 12!!! упаковок риса вместо 2-х, и очень удивились, когда я отказалась от такого щедрого предложения

До этого никогда не было ни жалоб, ни нареканий. Приезжали в положенный интервал, привозили все верно, при проблемах с машиной - отзванивались. Последние две недели я просто в бешенстве! Надеюсь, это просто предновогодняя запарка, в январе все наладится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla
а мне не вовремя привезли заказ на 2000 руб, и на следующий день я набрал всяких вкусностей на 1000 руб
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Esmaep, это какое-то правило у Утконоса?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla
ДА, если Вы пришли за заказом, а машина еще не пришла, то в следующий раз Вам будет предоставлена скидка в размере 50% от стоимости не вовремя довезенного заказа.
Т.О., если Вам не вовремя привезли заказ на сумму 2000руб,
то в следующий раз Вы получите скидку 1000руб.

За опоздавшим товаром можно прийти попозже, а можно и не приходить, скидка будет все равно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, не знала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla

всегда пожалуйста
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/12/2007, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аа у меня такое было я еще удивилась очень.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/12/2007, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас тоже такой уже насколько раз было, последний раз скидка была 850 рублей, так приятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Заказ продуктов на дом. Если не уткон... Tasari Обслуживание, торговля, работа 29 Суббота, 25/04/2020, 21:11 Посмотреть последнее сообщение
puphik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Утконос
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 
Следующая страница

Утконос
страница 24 из 71
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования