КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Утконос Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Утконос
Автор
Сообщение
baldtyre
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 596
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не надо говорить про отдельный лак, или про плату за доставку. Хотя бы привести пример, купив ту же корзину в Ашане.
Могу предположить, что если в Утконосе добра купишь на 4000, то в Ашане это же самое обойдётся в 3700. Плюс 150 - доставка в "Утконосе". А к Ашану прибавляется стоимость поездки и В Р Е М Я.
Кому что дороже и кому как удобней - каждому своё. Ещё некоторым продакт-шоппинг, наверное, это ещё и часть жизни. Для меня - нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
нет,не мешками.Килограммами
Бурмарина
Трёхкопеечников всегда в Ашане будут толпы по ходу.
  baldtyre , цитата:
Это ваще нормально. Только по сравнению с чем вы сравнивали переплату?

с "Ашаном"

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

  baldtyre , цитата:
Не надо говорить про отдельный лак, или про плату за доставку. Хотя бы привести пример, купив ту же корзину в Ашане.
Могу предположить, что если в Утконосе добра купишь на 4000, то в Ашане это же самое обойдётся в 3700. Плюс 150 - доставка в "Утконосе". А к Ашану прибавляется стоимость поездки и В Р Е М Я.
Кому что дороже и кому как удобней - каждому своё. Ещё некоторым продакт-шоппинг, наверное, это ещё и часть жизни. Для меня - нет.

+++++ Опередили меня
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baldtyre , цитата:
Не надо говорить про отдельный лак, или про плату за доставку.

Надо. Именно конкретно и надо говорить и именно на конкретных товарах, кот. каждый из нас закупает регулярно, и выясняется насколько адекватна переплата. И поэтому далее можно сделать выбор - либо переплачивать и ждать, что привезут (а в Утконосе нередко бывает - уже в процессе доставки узнаешь, что товара в наличии нет), либо самому впрягаться, трудиться, тратить время и не переплачивать.
А стоимость поездки в Ашан ровно девяносто рублей
  baldtyre , цитата:
Могу предположить, что если в Утконосе добра купишь на 4000,

Опять же - эти подсчеты конкретны?.. На том же лаке можно сравнить, т.к. я его регулярно беру. Беру десять флаконов в Ашане и отдаю 1080 рублей. Беру в Утке и отдаю 1800 рублей. Как разница?...

Я обязательно дней через десять сделаю заказ в Утке - именно на "тяжелый" товар - минералка, молоко, картошка, лук..и прочее, что не захочется в любом случае тащить из Ашана.
Но во всех остальных смыслах - Ашан остается в приоритете.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Пара лишних копеек

Для кого-то 150 рублей - пара лишних копеек, безусловно.
А для кого-то 5 литров молока ))

На самом деле , если делать заказ на большую сумму ... от 5 000 руб , то доставкой можно пренебречь. А если меньше , то это уже от 5 до 10% плюсом к стоимости товара . И так не дешёвого.
И , к примеру, дешёвое молоко по 34 р превращается в 37,4 , что уже неинтересно.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 08/11/2012, 16:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
baldtyre
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 596
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Марина, так если оптом каждый раз берете - так нивапрос! Это совершенно другой разговор!
Я про общую закупку только и говорю, когда каждой продукции по единице товара. Что в сумме набегает.
Когда корм собачий в магазине - 293 рэ за килограмм, а через Интернет - 3000 за 15-килограммовый мешок, так мы сделали свой выбор, разумеется!
Так и каждый по-своему, по товарам "индивидуального для каждого" потребления сам ищет себе выгоду.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

На вкус и цвет - все люди разные! Извините
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  Ната Бари , цитата:
Пара лишних копеек

Для кого-то 150 рублей - пара лишних копеек, безусловно.
А для кого-то 5 литров молока ))

На самом деле , если делать заказ на большую сумму ... от 5 000 руб , то доставкой можно пренебречь. А если меньше , то это уже от 5 до 10% плюсом к стоимости товара . И так не дешёвого.
И , к примеру, дешёвое молоко по 34 р превращается в 37,4 , что уже неинтересно.

Ну а для кого-то сумма оплаты трудового дня.Дальше-что?
Каждому-своё.

Развели тут ромашку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а у меня наоборот, легкий шок от увиденного.. цены удивили. Ну вот навскидку, например: актимель - по 15,3, банка Нескафе двухсотграммовая - 300 руб., творог Благода - дешевле полтинника, такие же цены, как в нашей Пятерке. И картошка по 10-20 руб.
"Надо брать"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Людмилка
старожил
На форуме:
13 лет 29 дней
Посты: 343
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
+1 а если зайти в местные хачмагазы, то вообще Утка покажется реально велеколепной. А про ассортимент я вообще молчу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Людмилка
Аннета
вот именно. смотря с чем сравнивать..можно ведь и с азбукой вкуса сравниться

  baldtyre , цитата:
Это совершенно другой разговор!
Я про общую закупку только и говорю, когда каждой продукции по единице товара. Что в сумме набегает.

И никакой и ни "другой". а вполне предметный. Я взяла конкретный продукт массового спроса и показала на его примере величину накрутки Утконоса. И это не опт, а мелкий опт А без шуток - конечно, десять флаконов и я не возьму зараз, но какая фиг разница? это все одно показательно. если на лак они накручивают порядка ста процентов, что говорить об остальной "химии"...Домал, порошки,,..шампуни..прочее...ко всему плюсуем смело 70-80% накрутки. И вот она - потребительская корзина, вуаля. Нет уж, дорогие мои. Уж лучше я РАЗ в МЕСЯЦ прокачусь за девяносто рубликов до Меги и куплю необходимые мне дорогостоящие баночки по адекватной цене....
Ну а картошку, молоко - рядом с домом можно, если что. Да.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Ну а поскольку сейчас отличная молочка в Мяснове продаётся-там покупаем.И мясо и т.п. тоже там.

а где у нас Мяснов?

ну, имхо ашан это не только цены, хотя бытовая там дешевле, факт
это еще и ассортимент. то, чего не хватает в нашем районе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
topotusha
Мяснов в Новокосино.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2012, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне на почту пришло письмо вот такого содержания от "Утконос":


"Уважаемый (ая) Айхаева Анастасия Александровна !
На днях на нашем сайте мы опубликовали новость о том, что некоторые магазины сети закрываются в связи с переходом на Новую Технологию. К сожалению, в число этих магазинов попал и магазин, в котором Вы обслуживались, № 21 (Лухмановская, д.5).
Примите наши извинения, так как, возможно, это был единственный удобный магазин ЋУтконосЛ, в котором вы делали заказ продуктов питания и сопутствующих товаров. Надеемся, что Вы останетесь в числе наших постоянных покупателей и по достоинству оцените услугу доставки на дом
Благодарим Вас за выбор нашего интернет-гипермаркета! Для нас очень важно, чтобы процесс оформления заказа был максимально быстрым, доступным и удобным.
Желаем Вам приятных покупок!
С уважением, Компания Утконос"


вот так вот.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2012, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, у них уже на сайте новость о закрытии магазина на Лухмановской.Последний день 12 ноября
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
nontu
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 171
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2012, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так теперь нельзя будет делать заказ с доставкой на дом жителям Кожухово или я не так поняла?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2012, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nontu , цитата:
Так теперь нельзя будет делать заказ с доставкой на дом жителям Кожухово или я не так поняла?

можно будет и дальше делать заказы.просто доставка будет с иных магазинов сети.
Мне давным-давно доставка либо с волгоградки,либо с ш.энтузиастов осуществляется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2012, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nontu , цитата:
Так теперь нельзя будет делать заказ с доставкой на дом жителям Кожухово или я не так поняла?

доставка остается, самовывоза в районе уже не будет, что хреново
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
nontu
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 171
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/11/2012, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за ответы! Все поняла Ага
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/11/2012, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
можно будет и дальше делать заказы.просто доставка будет с иных магазинов сети.
Мне давным-давно доставка либо с волгоградки,либо с ш.энтузиастов осуществляется.

Мне в утконосе сказали что постепенно все магазины закроют для самовывоза. будет только доставка на дом.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, жалко, в Утконосе цены за доставку поднимают до 249 рублей в дневное время и 149 рублей в ночное и заказ не менее 2000 рублей.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Эх, жалко, в Утконосе цены за доставку поднимают до 249 рублей в дневное время и 149 рублей в ночное и заказ не менее 2000 рублей.

ого.надо написать им недовольство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Утконос
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Заказ продуктов на дом. Если не уткон... Tasari Обслуживание, торговля, работа 29 Суббота, 25/04/2020, 21:11 Посмотреть последнее сообщение
puphik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Утконос
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 
Следующая страница

Утконос
страница 67 из 71
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования