КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мусульманство в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Мусульманство в Кожухово.
Автор
Сообщение
Rguest
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/09/2006, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Человек дождя , цитата:
Простите, если я вас обидел. Просто создается такое впечатление, что ваша Вера позволяет спорить о ней. Ислам - полное подчинение воле Господа. Мусульмане не спрорят о Вере. Они исполняют волю Господа!


Положу и свои 5 копеек. Вы все время пишете что мы не знаем своей веры, своей религии и все время спорим о ней ? Собственно на Ваш вопрос можно ответить вашими же словами - истинные христиане не спорят - а исполняют волю Господа своего. Спорят те кто наверное чего то как раз не знают. Вы сами признаете же что вакхабиты и им подобные неправильно трактуют вашу религию, верно ? Так значит есть среди мусульман и такие люди. И что еще один момент- Вы вот пишете что мусульмане не спорят о вере а исполняют волю Господа, но ведь вакхабиты-то тоже думают что исполняют волю Господа, и думаю многие из них на самом деле в это истинно верят. Так что споры то может быть и не всегда бесполезны поскольку в них те кто знают больше может быть все таки объяснят другим истинный смысл, ведь возможно споры эти не всегда изза пустословия, а в том числе и изза истинного живого поиска Бога. А напримере экстримистов мы как раз видим что они не рассуждают правильно ли или нет - они исполняют волю Господа так как они ее поняли.
Так что, как видите, не все так однозначно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 01:14 | Re: Мусульманство в Кожухово. [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Человек дождя , цитата:
Я вот тут почитал разговоры разные про Веру в Кожухово и понял, что Верой здесь даже и не пахнет. Все знают о Православии всё, все рассуждают, в том числе, и не терпимые к Вере. И едва ли наберётся два десятка, истинно Верующих людей. И никому не стыдно! Так позорить свою Веру! А что вы знаете о Мусульманах? Многие из вас читали Коран? А как Мусульмане молятся Аллаху, вы знаете? А что можно есть и нельзя в праздники, вы тоже знаете? И чем отличаются вакхабиты от Истинных Мусульман? Вы о собственной Вере ничего не знаете, потому, что слышите, то, что хотите услышать, видите то, что хотите увидеть, делаете то, что вам хочется делать. И ещё, рассуждаете, о терпимости! Вы свою веру не терпите, зато каждый второй носит крест на груди. Простите, если я сказал, что-то не так, но думаю, в этих словах нет экстремизма.


Не совсем понятна такая подводка к теме... Вы задаёте, по сути, христианам вопросы о мусульманской вере, подразумевая, что ответы на них им (христианам) неизвестны, вследствие чего (незнания ответов) обвиняете в нетерпимости к вере... и это Ваше "зато каждый второй носит крест на груди"...
Я бы поняла, если бы Вы обвиняли христиан в незнании и непринятии христианства, или мусульман - мусульманства...
Если же Вы просто хотели рассказать заинтересованным о мусульманстве, а незаинтересованных - заинтересовать, можно было бы, по моему мнению, обойтись без этих вопросов и обвинений

Ни в коем случае не хотела никого обидеть!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
незнание корана не освобождает от ответственности перед судом шариата.

Человек дождя
вы бы рассказали о мусульманах.
Когда я был в дагестане и азербайджане мне очень интересно рассказывали о том, почему запрещено есть свинину, о том, почему принято жениться на нескольких женах и о других вещах.
расскажите например чем вахабиты отличаются от Истинных (правоверных)(чуть не сказал православных ) мусульман.
В чем различие между суннитами и шеитами.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
TERMIK
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Простите, а для чего нам знать
  Black_Snake , цитата:
чем вахабиты отличаются от Истинных (правоверных)(чуть не сказал православных ) мусульман.
В чем различие между суннитами и шеитами.
?
Мне кажется, что для того чтобы изучать "чужое", нужно хотябы слегка разбираиься в "своем". (если Вы православный христианин) на любой вопрос в Библии можно найти ответ. Поищите в Библии ответ на выше процетированный вопрос, дословного ответа вы не получите. Но в процессе поиска Вы столько для себя нйдете нового, что процесс осмысливания прочитанного отодвинит проблему разницы "вахабит - истинный мусульманин" и "сунит - шиит". И эта "прблема" покажется Вам настолько мелкой и никчемной.
В любом случае - это всего лишь мое мнение, очень и очень субъективное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TERMIK , цитата:
это всего лишь мое мнение, очень и очень субъективное.

сильно субъективное... даже слишком.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TERMIK , цитата:
Мне кажется, что для того чтобы изучать "чужое", нужно хотябы слегка разбираиься в "своем". (если Вы православный христианин) на любой вопрос в Библии можно найти ответ. Поищите в Библии ответ на выше процетированный вопрос, дословного ответа вы не получите. Но в процессе поиска Вы столько для себя нйдете нового, что процесс осмысливания прочитанного отодвинит проблему разницы "вахабит - истинный мусульманин" и "сунит - шиит". И эта "прблема" покажется Вам настолько мелкой и никчемной.
В любом случае - это всего лишь мое мнение, очень и очень субъективное.


Не на все вопросы библия смогла дать мне ответы.
Приходите к нам в тему про бога в церкви
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=133756#133756
:-) мы там как раз это и обсуждаем.
я не православный христианин, мало того- в их глазах я страшный грешник и богохульник :-).
Однако познание интересно всегда.
хотя бы для того, чтобы отличить вахабита от невахабита

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
я не православный христианин, мало того- в их глазах я страшный грешник и богохульник


давайте за "них" говорить не будем. а? до богохульства вы вроде не опускались. А грешник Вы или нет знает только Бог (я вот с Вами даже и не пил)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
я вот с Вами даже и не пил)

Вот, вот! Правильное замечание!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

Да ну вас

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю распитие за дружбу мусульман и христиан!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда и чего?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
TERMIK
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поясню, с Вашего позволения, свой "субъективизм" по этому вопросу.
Я родился и вырос в средней азии, и более-менее могу судить по поводу менталитета "советских" мусульман. По поводу:
  КрошкаРу , цитата:
зато каждый второй носит крест на груди
могу сказать, что у мусульман шкурку каждому первому отрезают. И что из этого: Вы думаете они более терпимее относятся к другой вере? Да ничего подобного. У меня есть знакомый (другом называть не стану) мулла, так вот он наиболее точно мне (человеку со среднетехнивческим образованием) объяснил разницу между нами, т.е. мусульманами и христианами. Православная церковь дает право выбора, и потом тебя за твой выбор будут судить, на том свете, в смысле после смерти. Но до смерти тебе дается время чтобы своим умом, жизненым опытом осознать свои ошибки и покаяться. На сколько искренне ты будешь каяться, от судей не утаишь.
А у мусульман, ты или мусульманин (и соответственно живешь по законам прописанным в Коране) или неверный. И мулла должен на простых примерах донести до своих "прихожан", что тебе легче и проще жить с Кораном, где прописано все до мелочей (вплоть до того, сколько раз в неделю выполнять супружеский долг), и как трудно ломать голову без Корана, чтобы определиться с выбором. Поэтому в мусульманских странах не возможен светский уклад жизни. Категорически. А демократия - ругательное слово. Яркий пример - Турция.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Похоже, что христианином жить легче...
Добрее мы...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Когда и чего?

Да когда угодно. Вопрос чего - непонятен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Предлагаю распитие за дружбу мусульман и христиан!

Ислам запрещает употребление алкоголя.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Человек дождя , цитата:
А что вы знаете о Мусульманах?

Для информации:

Когда султан Мехмед II в 1453г. взял Константинополь, он приказал превратить христианский собор Св. Софии в мечеть. Через несколько дней там уже шла служба


Я тоже могу задать вопрос:

Чем отличается мусульманство от христианства?
Почему в христианском соборе шел намаз и это не было чем –то оскорбительным, и для христиан, и для мусульман?

Если сейчас какая-либо конфессия будет совершать свой обряд в другом ( другой конфессии) храме, как это будет воспринято верущими?
Все вышло из единого верования недавно, люди создают конфессии, а не Бог.
Разделяй и властвуй – знакомо?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
TERMIK
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тогда давайте все вместе накуримся!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В давние времена были христиане-столпники, которые проповедовали со столбов. Знакомо? :wink: В инете почти ничего нет про истинное положение вещей религий, многое это может затронуть.
  Мадам , цитата:
Похоже, что христианином жить легче...
Добрее мы...

Ислам - молодая религия по сравнению христианством. Сколько христиане пролили кровушки во всем мире в те времена? ЖУТЬ! Ислам проходит тот же путь, как и христиане, чтобы стать более терпимее к другим мнениям и верованиям. Люди везде остаются людьми, все возвратится на круги своя.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.


Последний раз редактировалось: starvuk (Понедельник, 09/04/2007, 19:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TERMIK , цитата:
Поясню, с Вашего позволения, свой "субъективизм" по этому вопросу.
Я родился и вырос в средней азии, и более-менее могу судить по поводу менталитета "советских" мусульман. По поводу:
КрошкаРу , Вы разместили ранее следующее:
зато каждый второй носит крест на груди
могу сказать, что у мусульман шкурку каждому первому отрезают. И что из этого: Вы думаете они более терпимее относятся к другой вере?


Вы неверно меня процитировалали Я этого не писала!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/04/2007, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
какая разница в кого (или во что)!!!!! Главное верить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Мусульманство в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Мусульманство в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Мусульманство в Кожухово.
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования