КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Форум Православие не для всех?! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Форум Православие не для всех?!
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия Сай... , цитата:
заранее простите меня, Волька!
но уже давно хотела высказать эту мысль: ну не ассоциируетесь вы, Волька, у меня с истинным христианином, который великолепно разбирается в православие (просто много читаю форум).
Но вот вы, меж тем, имеете право открывать закрытые ветки о православии и рассуждать там о нём, а все остальные нет , странно....


Волька - модератор, а не иеромонах %). Смысл выделения отдельной ветки - избежать экстримизма. Между прочим, посмотрите состав участников, найдёте немало неправославных, но людей, которые высказываются на подобные темы конструктивно, выражая свою (пусть и противоположную православной) точку зрения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to thaon
да я не против , просто верится с трудом, что всё обойдётся без экстримизма
я проситься в эту ветку не буду, для своего же спокойствия, а то как почитаю, так на целый день расстройства
Ладно, больше в темы православия не захожу. Надеюсь, что Волька будет хорошим модератором православного раздела.
Ещё раз прошу у всех прощения, вот захотелось высказаться, аж никакого терпения не хватило, больше не буду
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это уже просто выше всяких разумных пределов.
буду высказываться резко, так что заранее прошу извинить.

Волька! увидел сейчас, что за сегодня произошло на форуме и офигел. получается ты решил взять на себя функцию сортировки на истино православных, на православных, но не очень и на совсем не православных???
если ты решишь, что я православный, то, значит, welcome. а если я начинаю критиковать строительство храма, или, что ещё хуже, вступлю в дебаты с его представителем, то болт???
кстати говоря, хочу напомнить, что сыр-бор разгорался не столько из-за православия как такового, а из-за строительства НОВОГО ОБЪЕКТА.
а ну-ка начнут сетевой магазин делать - тогда что будет? опять создашь новый форум с ограниченным доступмом? и ни-ни тронуть пятёрочку (или что там тебе больше нравится)!
а ещё будет здорово, если представитель нового храма выскажется, как кожуховцам к нему относиться. а ну-ка там тоже какая-нибудь "вселенская блудница" у руля стоит?

КТО дал вам - считающим себя православными и рассказывавшими, в том числе и на этом форуме, премилые истории про злую бабушку, осудившую бедную женщину за "неправильное моление" - навешивать ярлыки?
КТО дал вам право решать, что правильно, а что нет?
в конце концов, КТО дал вам право решать, что есть истинная вера, а что нет???


  thaon , цитата:
Между прочим, посмотрите состав участников, найдёте немало неправославных, но людей, которые высказываются на подобные темы конструктивно, выражая свою (пусть и противоположную православной) точку зрения.

после того, что я сегодня увидел на форуме, мне вообще не хочется со многими общаться.
неужели вы правда думаете, что подобные ходы послужат снижению экстремизма?
бред!

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа!
просьба соблюдать спокойствие, все мнения важны и наверняка учитываются модератором данной щекотливой темы.
Возможно модератор ошибается, что сделан приватный доступ,
возможно он прав.
Ваше мнение наверняка очень важно.
да не судите слишком строго, людям свойственно ошибаться, а в спорах рождается истина.
Зайдя в храм вы не станете учить священника, как ему проводить службу и какие примеры использовать в проповеди.
Но двери храма открыты для каждого.
Если вы будете вести себя вызывающе в храме- верующие намнут вам бока.
в Интернете все мы анонимны и некоторые пользуясь безнаказанностью могут провоцировать апонентов.

Данная тема ОЧЕНЬ щекотлива, она может стать источником страшного раздора, думается поэтому доступ пока ограничен.

Терпения и побольше мнений!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Piligrim, мне кажется вы многое перепутали. Во-первых, речь не идёт о делении на "православных и не очень" (опять же смотрите состав участников)...

Высказаться против строительства объекта - всегда пожалста. Только тот сыр-бор о котором вы говорили, хоть и разгорелся на ветке строительства "нового объекта", а шел на совершенно иные темы и имел яркую экстримистскую окраску (как с одной так и с другой стороны, кстати) и кроме модерации решения нет. Или может предложите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Судьба данного форума в данный момент обсуждается в команде... Пока присвоен гриф "экспериментальный", завтра днем будет решение по его будущему.

если можете, подробней высказывайте свое мнение по данному вопросу.
Спасибо.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Скажите, часто Вы залазиете на ветки чужих домов? Я очень сильно сомневаюсь! Я туда вообще не заглядываю последнее время, так как понял, что мне там делать нечего. Я вообще не понимаю, какие могут быть проблемы?

Некорректно, ибо проблемы других домов по большей части касаются только их жителей, а проблемы религии касаются многих.
Например, проблема введения предмета "Основы православной культуры" в наших школах касаются ТОЛЬКО православных?!

Вы предлагаете отвечать и возражать в другой теме. А зачем тогда форум "Православие"? Ведь мнение свое мы хотим высказать как раз по этой теме!

  Цитата:
А крики, типа пошли вы со своим православием, знаете куда, уже были. Или высказывания, такого плана, не хочу, чтобы моих детей покрестили. Как будто по улицам бегают батюшки в рясе и хватают всех детей подрят. Маньяки какие-то, прям. Мания преследования, какая-то. Ну это же бред сумашедшего! Вот для таких ненормальных криков и бреда, доступ и ограничен.

Волька, но ведь со стороны адептов православия на той же самой ветке тоже было достаточно откровенной глупости, агрессии и фанатизма. (Если я не ошибаюсь некоторые авторы даже заработали предупреждения и удаление постов) Вы им тоже закрыли доступ?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Господа!
просьба соблюдать спокойствие, все мнения важны и наверняка учитываются модератором данной щекотливой темы.
Возможно модератор ошибается, что сделан приватный доступ,
возможно он прав.
Ваше мнение наверняка очень важно.
да не судите слишком строго, людям свойственно ошибаться, а в спорах рождается истина.
Зайдя в храм вы не станете учить священника, как ему проводить службу и какие примеры использовать в проповеди.
Но двери храма открыты для каждого.
Если вы будете вести себя вызывающе в храме- верующие намнут вам бока.
в Интернете все мы анонимны и некоторые пользуясь безнаказанностью могут провоцировать апонентов.

Данная тема ОЧЕНЬ щекотлива, она может стать источником страшного раздора, думается поэтому доступ пока ограничен.

Терпения и побольше мнений!


ответный реверанс... согласен на все 100%...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
кроме модерации решения нет. Или может предложите?

См. правила КО. ИМХО вполне приемлемое решение.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИМХО Приватность приведёт только к дублированию тем и к оффтопу в других темах.
Эта тема очень важна для всех, чтобы ее прикрывать.
Как вариант решения проблемы можно предложить ужесточить модерацию, чтобы не пропускать откровенно экстремистские высказывания с обеих сторон.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
  Цитата:
А крики, типа пошли вы со своим православием, знаете куда, уже были. Или высказывания, такого плана, не хочу, чтобы моих детей покрестили. Как будто по улицам бегают батюшки в рясе и хватают всех детей подрят. Маньяки какие-то, прям. Мания преследования, какая-то. Ну это же бред сумашедшего! Вот для таких ненормальных криков и бреда, доступ и ограничен.

Волька, но ведь со стороны адептов православия на той же самой ветке тоже было достаточно откровенной глупости, агрессии и фанатизма. (Если я не ошибаюсь некоторые авторы даже заработали предупреждения и удаление постов) Вы им тоже закрыли доступ?


Глупостей не надо ни с одной ни с другой стороны... Поэтому строгая модерация и нужна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Зайдя в храм вы не станете учить священника, как ему проводить службу и какие примеры использовать в проповеди.

100 раз согласен. но интернет - тоже своего рода монастырь со своим уставом.

  Black_Snake , цитата:
Данная тема ОЧЕНЬ щекотлива, она может стать источником страшного раздора, думается поэтому доступ пока ограничен.

полагаю, что источником раздора будет как раз создание ограниченного доступа.


  thaon , цитата:
Piligrim, мне кажется вы многое перепутали. Во-первых, речь не идёт о делении на "православных и не очень" (опять же смотрите состав участников)...

посмотрите ветку про Мадонну. следующим шагом будет нечто подобное: какой-нибудь умный дядя скажет мне и вам, что такое хорошо и что такое плохо.
ой как всё это мне нехорошие вещи напоминает. говорите, состав участников хороший и разноплановый? ну-ну. лично меня не прельщает перспектива, чтобы, например, Волька решал, подхожу я для обсуждения в этой ветке или нет.


  thaon , цитата:
Или может предложите?

чтобы предлагать - нужно понять логику Вольки как модератора. пока она мне абсолютно не ясна.
если идея слушать, как всё хорошо и замечательно - фигня вопрос: есть форум на сайте храма, есть отличные примеры создания домена 3-го уровня внутри кожухово.ком (тот же футбольный клуб).

если же хочется видеть обсуждение проблем - тогда совершенно не понимаю предпринятых шагов

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
ИМХО Приватность приведёт только к дублированию тем и к оффтопу в других темах.
Эта тема очень важна для всех, чтобы ее прикрывать.
Как вариант решения проблемы можно предложить ужесточить модерацию, чтобы не пропускать откровенно экстремистские высказывания с обеих сторон.


ВСЕМ, кому эти темы важны - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

вопрос в том, что есть люди, которые говорят, что им эти темы не нужны на этом форуме, НО при этом продолжают активно разводить флуд не по теме в них.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ВСЕМ, кому эти темы важны - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


  Волька , цитата:
Pilgrim, у тебя есть все кнопки. Если бы ты, написал это там, я бы не удалил этот пост и не закрыл тебе доступ. Честно! Не могу объяснить, почему. Не знаю!

я не буду участвовать в форуме на тех условиях, которые сегодя предложили.
честно!

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
  thaon , цитата:
ВСЕМ, кому эти темы важны - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


  Волька , цитата:
Pilgrim, у тебя есть все кнопки. Если бы ты, написал это там, я бы не удалил этот пост и не закрыл тебе доступ. Честно! Не могу объяснить, почему. Не знаю!

я не буду участвовать в форуме на тех условиях, которые сегодя предложили.
честно!


я не вижу, о каких условиях идёт речь...
кроме прочего, модератором можно назначить и другого человека, если окажется, что Волька тупо рубит инакомыслие %))))

но как таковая отдельная более жестко модерируемая рубрика на мой взгляд быть должна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
лично меня не прельщает перспектива, чтобы, например, Волька решал, подхожу я для обсуждения в этой ветке или нет



Pilgrim, а не задумывались, что факт Вашего пребывания на любом интернет-форуме определяется его администрацией? Вариант с тем, когда Администратор определяет, подходите ли Вы для обсуждения в этом форуме, судя по факту регистрации, Вас устраивает

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я был в недоумении когда форум мне сообщил что я могу сколько угодно читать этот раздел, но мнение свое могу засунуть известно куда... устроили тут "тихо сами с собою", причем "вуайеристы велкам". если уж приспичило сунуть голову в песок - так сделайте форум невидимым для не имеющих доступа
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
И доступ, я никому ещё не закрывал. Здесь, обратный процесс! Доступ открывается! Улыбнитесь, друг мой!

Но зачем тогда каким-то образом выделять этот форум из остальных? Ведь есть же общефорумские правила по поводу оскорблений, экстремизма и флуда. Неужели их недостаточно?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony, в данном случае это позволяет реализовать отсутствующий в phpBB инструмент "read only".

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/09/2006, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
Antony, в данном случае это позволяет реализовать отсутствующий в phpBB инструмент "read only".

А поконкретней если можно для ламера.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Форум Православие не для всех?!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] !_Новый форум LordW Вопросы по форуму и порталу 42 Четверг, 01/02/2018, 23:50 Посмотреть последнее сообщение
puphik
Нет новых сообщений Женский приватный форум Milk Предложения по улучшению форума и портала 33 Вторник, 11/01/2011, 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений поздравляю форум с возвращением! feron Поздравления 34 Вторник, 13/07/2010, 21:30 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений не могу зайти в форум gela Вопросы по форуму и порталу 12 Четверг, 12/06/2008, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Ольга Г.
Нет новых сообщений С Днем рождения, любимый форум!!! Точка Праздники портала КОЖУХОВО дот КОМ 15 Среда, 03/10/2012, 22:09 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Форум Православие не для всех?!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Форум Православие не для всех?!
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования