КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православные отказываются от Би Лайна. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православные отказываются от Би Лайна.
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Точка зрения отличная от Вашей собственной не интересует.
Напоследок хочу добавить. Уважаемые, верующие-хоть раз в жизни задумайтесь что вокруг Вас люди, не отрицающие постулатов веры, по мере сил и возможностей стремящиеся делать добро. И не стоит прикрываяюсь церковной идеологией (что отнюдь не всегда равно вере), поднимать новый крестовый поход. Я не вижу за собой права судить кого-либо, и тем более не вижу такого права за Вами, я сказала свое мнение сложившееся из общения с церковью, так как мнение сложилось негативное, то желание продолжать пробивать безразличие и эгоиз "носителей веры" нет. Тот фанатиз с которым пытаются убедить, что я не имею право оценивать личный опыт общения со священниками, что я должна ноги им целовать, только за то что они снизошли до такой грешницы (чего никогда и не отрицала) умиляет.


где вы обо всём этом прочитали в данной теме?
1) Про поднятие нового крестового похода (кстати, а в православии были крестовые походы?)
2) Чужая точка зрения не интересует
3) Фанатизм с которым пытаются убедить, что вы не имеете право оценивать личный опыт общения со священниками
4) Фанатизм с которым пытаются убедить, что вы должны им ноги целовать

Подкрепите пожалста циатами описанные ужасы на этой ветке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon, извините за резкость высказываний. Просто очень задело собщение Chir и фраза "этого, бедняжечку, злой поп обидел" (отвечу исключительно из уважения к Вам, но не совсем по указанным вопросам).

Я просто пыталась объяснить, что для того чтобы стать понятнее окружающим (не всегда хорошо знакомым с церковными правилами и канонами), нужно с большей теплотой относится к этим окружающим, и тогда людей понявших Вас и желающих поддержать будет много (ведь, например, многие из отметившихся в теме согласны с тем смысловым наполнением, что несет христианская идея, несогласие выражается только в том, что люди задачей которых является "увеличение паствы" в реальности бывают не чутки и неотзывчивы). Я пыталась объяснить, на примере своей ситуации и получилось, что оказывается я "обиженная бедняжка" (это к п. 3-4). Я понимаю, что среди священнослужителей есть настоящие носители веры, но мне не везло на таких людей-много слышала, но не видела.
По п.1-как давно христианство разделилось на православных и католиков? "крестовый поход"-выражение образное, означающее, что очень засто правильная идея выраженная агрессивно вызывает желание сопротивляться, создает ощущения давления и навязывания.
По п. 2-4, нельзя постоянно призывать смотреть на себя, когда люди рассказывают о негативном опыте общения, нужно быть честными, ведь эти случае не просто имеют место быть, но и бывают чаще чем хотелось бы.
могу только присоединиться к словам aandrey
  aandrey , цитата:
Верю, что не вся церковь прогнила насквозь и большинство там достойных людей. Но приведу такой пример: Я сам покрестился (дошел до этого) не так давно. Но много лет назад у меня был порыв покреститься. Я пришел в церковь на Сухаревке (наивный ) днем. Вхожу и вижу стоит поп и уже под шафе! Обьясняю ситуацию - он говорит приходи тогда то и заплати столько то, а сейчас иди с миром. На что ему говорю, но разве церковь не принимает всех. я же пришел принять веру. Он ответил: вот заплатишь и примешь. В итоге я очень долго имел только негативное отношение к церкви.


вот так церковная община (как Вы писали) теряет потенциальных членов, а приходят порой люди соблюдающие все предписания и каноны РПЦ, но вспомнившие Бога лишь для проклятий (пример, опять таки вижу перед глазами в лице матери моего отца, которая в 50 начала соблюдать все посты (хотя за год до этого поносила все что связано с религией и была ярой аттеисткой) и при этом чуть ли не ежедневно проклинающая мою маму и меня, сопровождая причитаниями как нам все воздасться). Вот и все.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...вы знаете, я свои вопросы-то задал не случайно. Дело в том, что "крестовые походы", "затыкание рта всем с другой точкой зрения", "фанатизм, с которым пытаются убедить" - это обычные штампы, которые лепятся на первое же упоминание слова "православие". Я просто снова это увидел и попросил обосновать, а обоснований такой огульности нет.

Вас задели слова Chira. Так и отвечайте на них... а так проштамповать всю ветку, на которой ведутся крестовые походы, затыкаются рты с фанатизмом - это как-то... ну, не знаю... бездумно что ли
....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
Если я Вас обидел неосторожным словом, то прошу меня извинить, не хотел и сделал это не со зла. При написании той самой фразы я думал вовсе не о Вас. Я просто хотел напомнить общее правило: не судить о каком-либо явлении по единственному опыту общения с ним, не давать оценок целому по действиям его небольшой части и т.д.
Вот Вы, например, грубили когда-нибудь кому-нибудь. Я думаю, да, как и все. Тот кому Вы нагрубили мог уйти с не самыми лучшими впечатлениями от Вас. А в целом Вы просто замечательный человек, о чем знают Ваши друзья и любимые. И попробуй им сказать, что Вы не очень-то. Заступятся и шею надерут и сделают правильно))))
Или другой пример: судить обо всей семье по ее единственному представителю.

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
я же написала для Chira...

я не сужу!!! Я рассказываю, пытаясь понять, почему этого так много????
ой, обещала же уйти...вот она женская последовательность

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а так много - это как?

просто подумайте, а зачем вы шли в церковь чего от неё хотели - только очень и очень честно ответьте для себя. и не нашли ли вы там отражение того что принесли с собой?

далее не лично провас, а просто пища к размышлению:
...не так давно (год назад) крестили младшего сына. Пришли вместе с крёстными на 1-е собеседование. Там собралась с дюжина людей, собиравшихся креститься или венчаться. половина людей на вопрос: "зачем вам креститься?" ответили вроде "ну, как все" или "чтобы верить"... на второе собеседование примерно треть не пришла... передумали, наверное.

раньше (в глубокой древности %), прежде чем креститься желающий становился "оглашеным"... Он также ходил на службы (но в сам храм не входил)... И так продолжалось 3 года. Лишь после этого его крестили.

Совершенно другое ответственное отношение, нежели у многих из нас сейчас. И чего же мы хотим в ответ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
а "догма" пиарилась так как давинчи? валялась "бестселлером" на книжных полках? шла широкомасштабно во всех кинотеатрах страны? мелькала со всех сторон рекламой?.. такого рода киношек миллион без единицы. Почему из этого миллиона надо выделять именно "догму"? Такие явления мировой культуры оцениваются скопом...

Да про "Код да Винчи" никто и не знал, пока его католическая церковь не запретила! а фильм "Догма" если не бестселлером, то культовым точно является

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
а фильм "Догма" если не бестселлером, то культовым точно является


типа как бивис и батхед? хе-хе %))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Тигренок
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1268
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
А вы смотрели, чтобы так говорить?!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
и не нашли ли вы там отражение того что принесли с собой

к сожалению, именно поэтому так больно ударило безразличие. Шла с вопросом, "а что это такое"? (я не знаю как объяснить, просто такое странное душевное состояние, когда очень тянет, очень хочется увидеть красоту храма...но совершенно не знаешь что и как положенно делать, хочется просто и ясно стать чуть более открытой в вере, хочется понять...). Я в ответ как раз
  thaon , цитата:
"зачем вам креститься?" ответили вроде "ну, как все" или "чтобы верить"...

сложно объяснить для чего мне это стало важным, так же сложно как во время регистрации брака не понимаешь до конца для чего собственно вся эта церимония. Хочется провести анологию что ли-многие регистрировавшие брак впервые натыкались во время подачи документов и перед церимонией на персонал, у которых и в лице и в речи сквозили6 "ну как можно быть такими тупыми и не понимать, что форма 1 несется в кабинет 56, и т.п.", так и хотелось достучаться и напомнить, что мы впервые регистрируем брак и не так уж нам понятно куда какой листик нести...Так и в церкви, то что для постояных прихожан понятно априори чудно и диковинно впервые пришедшему и нужно (на мой личный взгляд) таким новичкам помогать освоиться, подбодрить, а не устраивать стрессовые проверки. У меня истинно верующие люди ассоциируются с мягкостью и душевной теплотой, стремящиеся помочь ближним...и когда приходишь в место, где каждый считает себя иситинно верующим и не находит такой теплоты и отзывчивости-тяжело понимать а что собственно происходит.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
  thaon , цитата:
и не нашли ли вы там отражение того что принесли с собой

к сожалению, именно поэтому так больно ударило безразличие. Шла с вопросом, "а что это такое"? (я не знаю как объяснить, просто такое странное душевное состояние, когда очень тянет, очень хочется увидеть красоту храма...но совершенно не знаешь что и как положенно делать, хочется просто и ясно стать чуть более открытой в вере, хочется понять...). Я в ответ как раз
  thaon , цитата:
"зачем вам креститься?" ответили вроде "ну, как все" или "чтобы верить"...

сложно объяснить для чего мне это стало важным, так же сложно как во время регистрации брака не понимаешь до конца для чего собственно вся эта церимония. Хочется провести анологию что ли-многие регистрировавшие брак впервые натыкались во время подачи документов и перед церимонией на персонал, у которых и в лице и в речи сквозили6 "ну как можно быть такими тупыми и не понимать, что форма 1 несется в кабинет 56, и т.п.", так и хотелось достучаться и напомнить, что мы впервые регистрируем брак и не так уж нам понятно куда какой листик нести...Так и в церкви, то что для постояных прихожан понятно априори чудно и диковинно впервые пришедшему и нужно (на мой личный взгляд) таким новичкам помогать освоиться, подбодрить, а не устраивать стрессовые проверки. У меня истинно верующие люди ассоциируются с мягкостью и душевной теплотой, стремящиеся помочь ближним...и когда приходишь в место, где каждый считает себя иситинно верующим и не находит такой теплоты и отзывчивости-тяжело понимать а что собственно происходит.


что-то мне подсказывает, что вам надо было быть честной до конца... и приходить не уже с дочкой на крещение...а походить и присмотреться. побеседовать с батюшкой. задать вопросы. сказать своими словами как есть, то почему вы пришли. Вы столкнулиьс с достаточно ясным явлением. Человек тянется к Богу - это естественный процесс. Ищет его ровно так как может. Так и идите этой дорогой не сворачивая. ...от её начала. от вопросов...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
вам надо было быть честной до конца

Приходила я в церковь не один раз (и даже не два и это были разные места), поэтому и грустно. Приходила именно ради себя. я всегда честна до конца (особенно перед собой), просто не на все есть слова. И как раз тот факт что не видела я такого бабюшку с которым хотелось бы поговорить и был причиной моих постов

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Пятница, 06/10/2006, 15:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Типичный ответ верующего. Только верующий человек раскладывает окружающий мир по полочкам: есть правильно славящие бога, а есть остальные - заблудшие овцы, и третьего, конечно, не дано. Короче, кто не с нами, тот против нас. Пролетарии всех стран присоединяйтесь :-)


Последний раз редактировалось: Ааз (Пятница, 06/10/2006, 15:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
thaon
А вы смотрели, чтобы так говорить?!


угу... именно это и даёт мне основание так говорить...
А что он оказался более глубокомысленным?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ааз , цитата:
Типичный ответ верующего. Только верующий человек раскладывает окружающий мир по полочкам: есть правильно славящие бога, а есть остальные - заблудшие овцы, и третьего, конечно, не дано. Короче, кто не с нами, тот против нас. Пролетарии всех стран присоединяйтесь :-)


не похоже на то, что вы были верующим человеком, коли так рассуждаете, а тем более читаете в моих постах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
верующий? :-) Нет, для верющего во всем нет белых пятен. Устройство мира простое, нет смысла мучиться в поисках истины - она же уже давно существует в (библии, пророчестве). Картина мира ясна, проста и комфортна. Не нужно думать - надо защищать истину :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нда, тему действительно пора переименновывать . К "Би лайну" это мало имеет отношения

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
про устройство мира тема очень и очень отдельная... Хотя я бы поспорил например с тем, что Исаак Ньютон был человеком недумающим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
тему действительно пора переименновывать . К "Би лайну" это мало имеет отношения


с него началось и в теме возвращения есть.
пусть будет так ))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/10/2006, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valoryn
это хорошо, значит отступления-не будут офтопом...а то уже расстроилась.. 8)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православные отказываются от Би Лайна.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Православные отказываются от листовок... Pilgrim Флуд&Флейм 124 Четверг, 12/10/2006, 09:24 Посмотреть последнее сообщение
leliks
Нет новых сообщений ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь! LordW Религия 638 Пятница, 23/08/2013, 15:33 Посмотреть последнее сообщение
topotusha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православные отказываются от Би Лайна.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Православные отказываются от Би Лайна.
страница 7 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования